Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:59:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 [1240] 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882482 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 20, 2018, 12:38:22 PM
 #24781

Хайп вокруг криптокотиков поутих и цена газа снова опустилась на уровень 4-6 гвеи. Но Бутерину нужно поднажать, что уже в ближайшее время реализовать надстройку Плазма и провести еще один хардфорк Константинополь. Уверена, после всех этих нововведений сеть эфира заработает по новому и транзакции начнут летать.
а что это за хардфорк, можно подробнее, пожалуйста? и хайп с котиками улегся уже довольно давно, пару недель назад уж точно

1714777166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777166
Reply with quote  #2

1714777166
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714777166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777166
Reply with quote  #2

1714777166
Report to moderator
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 20, 2018, 12:54:20 PM
 #24782

Хайп вокруг криптокотиков поутих и цена газа снова опустилась на уровень 4-6 гвеи. Но Бутерину нужно поднажать, что уже в ближайшее время реализовать надстройку Плазма и провести еще один хардфорк Константинополь. Уверена, после всех этих нововведений сеть эфира заработает по новому и транзакции начнут летать.
а что это за хардфорк, можно подробнее, пожалуйста? и хайп с котиками улегся уже довольно давно, пару недель назад уж точно

Кроме криптокотов есть множество приложений пожирающих ресурсы платформы. Например, та же Дельта подгружает сеть очень даже серьезно, при всплеске активности. В этом году выходят много игр на блокчейне, и тому подобных мероприятий. Масштабируемость реальная проблема, которую в первую очередь нужно решать девам.
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 12:55:46 PM
 #24783

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 20, 2018, 04:08:10 PM
Last edit: January 20, 2018, 04:29:36 PM by farsky
 #24784

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
не прикалывайся ))
вроде 22 должны начислить 22 янв выйдет инструкция как получать, скорее всего все будет стандартно, в худшем случае могут запросить подписать сообщение с твоего кошелька, типа как BTX делали
(копию блокчейна они сделали, но начисляли монетки только по запросу, нужно было доказывать владение кошельком, объяснять дольше чем делать).
как обычно со всеми форками сделаешь: сдампишь себе ключь, запишешь на бумажачку, потом переведешь эфир на свой новый адрес (создашь его сначала, ну и ключ тоже себе новые не забудь сделать), потом ключ от старого без эфира адреса вобьешь в кошелек, который дадут разрабы ETZ.
Ну или сразу без перевода эфира зайдешь ключом на myetherwallet.com, етэзе уже будут там

и ветку форка читай
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2671072.780

с регистрацией в 2013 году ты задаешь такие вопросы, да как так ))

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 05:10:48 PM
 #24785

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 20, 2018, 05:22:44 PM
 #24786

Некоторые люди думали, что рост цены эфира в последнее время был связан с форком и раздачей бесплатных монет, но как показало время не это было основным драйвером роста. Цена росла за счет увеличения количества пользователей сетью эфира, которые участвовали в ICO или покупали эфирные токены и последующим переводом на другую биржу. В последнее время и цены токенов после ICO снова начали радовать инвесторов. Еще одним предстоящим хайповым проектом является ArcBlock. Думаю, 3 февраля во время проведения этого ICO сеть эфира будет снова перегружена.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 20, 2018, 05:33:42 PM
 #24787

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степени приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 20, 2018, 05:43:24 PM
 #24788

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степен и приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
+1 за то что вы написали, токен же накинули по сути на халяву, смысл его сейчас сливать? чего боятся то? цена на него ниже нуля все равно не упадет Roll Eyes

bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 05:52:37 PM
 #24789

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
Скоро видео на youtube появятся, как где и когда получить. Можешь там людей поддержать.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 20, 2018, 05:58:35 PM
 #24790

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степен и приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
+1 за то что вы написали, токен же накинули по сути на халяву, смысл его сейчас сливать? чего боятся то? цена на него ниже нуля все равно не упадет Roll Eyes

Держу монеты на своем кошеле на мев... Как мне получить эти монеты?
Или надо скачивать на комп и давать ключи совершенно чужим людям и надеятся что они честно все зачисляют и не взломают?
Если это так то нет спасибо ради нескольких сотен рисковать пютакой котлетой я точно не буду. Если им лень делать снапшот и перечислять а надо с помощью программы которую никто не поддержит то такой форме никому не нужен и на биржах его нет.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 20, 2018, 06:03:11 PM
 #24791

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степен и приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
+1 за то что вы написали, токен же накинули по сути на халяву, смысл его сейчас сливать? чего боятся то? цена на него ниже нуля все равно не упадет Roll Eyes

Держу монеты на своем кошеле на мев... Как мне получить эти монеты?
Или надо скачивать на комп и давать ключи совершенно чужим людям и надеятся что они честно все зачисляют и не взломают?
Если это так то нет спасибо ради нескольких сотен рисковать пютакой котлетой я точно не буду. Если им лень делать снапшот и перечислять а надо с помощью программы которую никто не поддержит то такой форме никому не нужен и на биржах его нет.
Да еще толком никто не знает, только догадки есть.
Но вроде как по предварительной информации, если эфиры лежат на майерерваллет, то делать ни чего не нужно.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 20, 2018, 06:55:04 PM
 #24792

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степен и приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
+1 за то что вы написали, токен же накинули по сути на халяву, смысл его сейчас сливать? чего боятся то? цена на него ниже нуля все равно не упадет Roll Eyes

Сейчас лучше подождать когда появятся кошельки и когда их протестируют а уже потом только использовать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 07:17:33 PM
 #24793

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
да не спешите вы получать этот шлак, все равно цену сейчас уже укатали просто в ниже плинтуса, через пару дней все покажут и расскажут, или кто-нибудь на себе первым испытает и расскажет что да как. Но все равно как по мне, чем сливать по текущим, там холд на пол года минимум, может что потом и выйдет путного
Шлак не шлак, а захолдить его - это будет самым правильным решением. По поводу Голда тоже все писали во время форка что это говно. Но прошло время и те кто не слился сейчас понимают что не зря. Тут возможно то же самое будет. Я вот например вообще в большей степен и приверженец эфира на этот год. У него много козырей в руках. Форк этот можно будет и придержать.
+1 за то что вы написали, токен же накинули по сути на халяву, смысл его сейчас сливать? чего боятся то? цена на него ниже нуля все равно не упадет Roll Eyes

Сейчас лучше подождать когда появятся кошельки и когда их протестируют а уже потом только использовать.
А какие перспективы вообще у этого форка ETZ? Я честно говоря не стал заморачиваться за то, чтобы получить бесплатны токены эти от форка, как-то посчитал что времени больше потратится на это!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 20, 2018, 08:03:47 PM
 #24794

только не это! )
http://cryptobots.me/
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 20, 2018, 08:29:11 PM
 #24795

только не это! )
http://cryptobots.me/
Ой блин, началось. У меня фейсбук весь покрылся рекламой этих криптоботов. Парням явно не даёт слава котиков. Положат нашу эфирку, как пить дать.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 20, 2018, 08:36:28 PM
 #24796

только не это! )
http://cryptobots.me/
Ой блин, началось. У меня фейсбук весь покрылся рекламой этих криптоботов. Парням явно не даёт слава котиков. Положат нашу эфирку, как пить дать.

Опять нужно готовиться к спаму сети? к гвею по 60+? Вот только же всё устоканилось, нет бл#дь опять надо всё испортить.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
January 20, 2018, 09:25:17 PM
 #24797

только не это! )
http://cryptobots.me/
Ой блин, началось. У меня фейсбук весь покрылся рекламой этих криптоботов. Парням явно не даёт слава котиков. Положат нашу эфирку, как пить дать.

Опять нужно готовиться к спаму сети? к гвею по 60+? Вот только же всё устоканилось, нет бл#дь опять надо всё испортить.
Хайпануть решили, еще одно приложение на эфире. Котята были, потом еще что то запускали, теперь криптоботы Grin Первыми им уже не быть, и вряд ли получится повторить хайп котов, думаю сеть их даже не заметит Smiley
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
January 20, 2018, 10:11:20 PM
 #24798

Готов заплатить за гайд, кто обяснит как получить ETZ если ETH лежали на Ethereum-Wallet-installer-0-9-3.exe
не прикалывайся ))
вроде 22 должны начислить 22 янв выйдет инструкция как получать, скорее всего все будет стандартно, в худшем случае могут запросить подписать сообщение с твоего кошелька, типа как BTX делали
(копию блокчейна они сделали, но начисляли монетки только по запросу, нужно было доказывать владение кошельком, объяснять дольше чем делать).
как обычно со всеми форками сделаешь: сдампишь себе ключь, запишешь на бумажачку, потом переведешь эфир на свой новый адрес (создашь его сначала, ну и ключ тоже себе новые не забудь сделать), потом ключ от старого без эфира адреса вобьешь в кошелек, который дадут разрабы ETZ.
Ну или сразу без перевода эфира зайдешь ключом на myetherwallet.com, етэзе уже будут там

и ветку форка читай
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2671072.780

с регистрацией в 2013 году ты задаешь такие вопросы, да как так ))

А вам не кажется что это голимый скам?? Зачем им приват ключи? Что за бред? Чтобы своровать деньги? Это чистой воды развод!
Посмотрите, ни одна нормальная биржа не поддерживает этот скам, только Yobit.
Сколько было у битка форков, и никто не просил приваткев, паролей от кошельков и прочего. Ну это же просто откровенный развод! Я не знаю, кто поведется на это.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
January 20, 2018, 10:17:44 PM
 #24799

Сколько было у битка форков, и никто не просил приваткев, паролей от кошельков и прочего. Ну это же просто откровенный развод! Я не знаю, кто поведется на это.

Лол, что ты несешь xD
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
January 20, 2018, 10:26:27 PM
 #24800

Чтобы получить зеро нужно комуто отдать приват ключ? не советую, лучше не спешить, подожду неделю.
Pages: « 1 ... 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 [1240] 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!