Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:05:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882513 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 09, 2018, 02:26:10 PM
 #25361

Похоже, что на фоне спада рынка снизилась активность трейдеров и поэтому спало количество транзакций в сети эфириума. Сейчас можно смело выставлять 0,5-1 гвеи и все обрабатывается в течение двух минут.
Тоже очень радует такой расклад вещей. Я на этих радостях даже снова на дельте начал засиживаться, так как с такой ценой на газ можно торговать с не очень большими комиссиями
1715115904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115904
Reply with quote  #2

1715115904
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715115904
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115904

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115904
Reply with quote  #2

1715115904
Report to moderator
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
February 09, 2018, 03:14:46 PM
 #25362

Ну что ж, возможно уже этой весной мы станем свидетелями исторического события, как эфир обойдет биток. Но не уверен, что эта ситуация стабилизируется. Как обойдет, так и пропустит..
У биткоина лайтнинг нетворк уже в тестовой сити, как только лайтнинглм станет возможно пользоваться то биток попрет вверх, и опять может прилично оторваться.
в какой тестовой сети? лайтинг у битка уже давно на рабочие ноды принимается, правда пока порядка 400-500 нод всего, что очень мало, если смотреть на общее их число, но уже что-то, и это не помогает ему валиться, а эфир, наоборот проблема потолка транз все маячит и маячит, а он не падает (сегодня вот только упал неплохо так) Так что фундамент сейчас играет вторичную роль, спекуляции в полной красе правят рынком
А откуда информация о том что у битка уже имеется несколько сотен рабочих нод которые принимают лайтининг ? Значит работа идет в этом направлении ?
https://lnmainnet.gaben.win/
вот вам ссылка, там указаны все ноды визуально, которые приняли лайтинг, а так же все каналы, которые проложены между этими нодами. Ну и статистика краткая по этому всему
хм, интересная статистика, надеемся с эфиром тоже что-то придумают и увеличат пропускную способность сети, а то даже нету на практике еще решения, только пилят
У эфира в этом году все аналогичное есть в планах. Так что все будет ок. На биткоин что-то информация о содах с лайтинингом не очень влияет пока что в позитивную сторону.
потому что пока их капля в море. Где-то по прикидкам, у биткоина там порядка 15к нод, возможно уже больше и у меня устаревшая информация, поэтому 500 жалких нод на ЛН сейчас выглядят не оч
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
February 09, 2018, 05:08:15 PM
 #25363

То есть это форк, который зеро 19 числа - это и было масштабирование через форк?
Почему тогда об этом не  рубят отовсюду, а как-то все тихо прошло
Потому что никто не дурак рыбные места выдавать!  Grin
Опять amaclin новичков тролит Roll Eyes Не ведитесь, ethzero это не официальный форк и тем более нет никакого маштабирования через форкования-почкования Grin

Ага. А о новой технологии уже забыли? Масштабирования сети через шардирование. Которая  довольно себя хорошо показала.
Шардинг ориентировочно альфа-версии начиная с 2019 года, маловероятно что раньше. Тем более не стоит рассчитывать на быстрый рабочий продукт. Скорее всего раньше будут плазма, райден, да и пос начнут реализовывать постепенно.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 09, 2018, 05:32:39 PM
 #25364

Похоже, что на фоне спада рынка снизилась активность трейдеров и поэтому спало количество транзакций в сети эфириума. Сейчас можно смело выставлять 0,5-1 гвеи и все обрабатывается в течение двух минут.
Начало года, рынок ICO спокоен (вспомнить тот же декабрь с газом 50+ гвей), сеть эфира абсолютно свободна, можно сказать, что магистраль пуста. Ни криптокотиков, ни огромных ICO, которые настолько хайповы, что на неделю забивают сеть своими транзами (как тот же Status)

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 09, 2018, 06:44:38 PM
 #25365

Похоже, что на фоне спада рынка снизилась активность трейдеров и поэтому спало количество транзакций в сети эфириума. Сейчас можно смело выставлять 0,5-1 гвеи и все обрабатывается в течение двух минут.
Начало года, рынок ICO спокоен (вспомнить тот же декабрь с газом 50+ гвей), сеть эфира абсолютно свободна, можно сказать, что магистраль пуста. Ни криптокотиков, ни огромных ICO, которые настолько хайповы, что на неделю забивают сеть своими транзами (как тот же Status)
Но все это до поры до времени. Ждем роста рынка. И опять большие комиссии за транзакции и тормоза сети. Поскорее бы уже переход на pos произошел.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 07:06:36 PM
 #25366

Похоже, что на фоне спада рынка снизилась активность трейдеров и поэтому спало количество транзакций в сети эфириума. Сейчас можно смело выставлять 0,5-1 гвеи и все обрабатывается в течение двух минут.
Начало года, рынок ICO спокоен (вспомнить тот же декабрь с газом 50+ гвей), сеть эфира абсолютно свободна, можно сказать, что магистраль пуста. Ни криптокотиков, ни огромных ICO, которые настолько хайповы, что на неделю забивают сеть своими транзами (как тот же Status)
Периоды с низкими комиссиями - самое время наводить порядок в кошельках и посить пруф-оф-стейк токены сколько угодно.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 09, 2018, 07:18:32 PM
 #25367

эфир показал очень даже хороший рост, и продолжал расти пока биток не обвалили. Надеюсь при росте битка эфир сможет удержать цену в сатошах как сейчас, ведь в этом году большие обновления ждут эфира  Wink
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 09, 2018, 08:46:06 PM
 #25368

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:50:15 PM
 #25369

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 09, 2018, 08:51:44 PM
 #25370

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Вот так флэт! С 680 баксов до 860 за несколько дней, разве же это флэт? Вот как в одной цене будет болтаться, тогда да

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 09, 2018, 08:54:41 PM
 #25371

давно не заходил на газстейшен и удивился, от комиссий за транзакции. Одна гвейка или половинка цента по рынку на данный момент. В последний раз, когда я смотрел было под 40-50 гвеей. Истерия спала или были фундаментальные изменения?
Есть еще вариант. Заходите через Метамаск и ставьте 0,1 Гвей, подтвердится почти моментально (ну за 10 минут), это еще дешевле.
Раньше никогда не пользовался метамаском. Это у него такая особенность, что транзакции имеют более высокий приоритет или просто там удобно ставить дробные значения цены на газ?

Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:57:04 PM
 #25372

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Соглашусь, уж больно легко и без боя изменился тренд, возможно я не прав, но жду ещё подвоха от рынка...  ситуация ещё не устойчива и может поменяться в любой момент.

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 09, 2018, 09:28:01 PM
 #25373

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Соглашусь, уж больно легко и без боя изменился тренд, возможно я не прав, но жду ещё подвоха от рынка...  ситуация ещё не устойчива и может поменяться в любой момент.
Сложно пока судить о смене тренда - имхо, он всё ещё в нисходящем канале. Вот если биток пробьёт 9к и там останется - тогда да - тренд пробит.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 09, 2018, 10:10:06 PM
 #25374

эфир показал очень даже хороший рост, и продолжал расти пока биток не обвалили. Надеюсь при росте битка эфир сможет удержать цену в сатошах как сейчас, ведь в этом году большие обновления ждут эфира  Wink
По факту обновлений вероятно и отреагируют инвестиционным интересом. На одних ожиданиях ликвидности не наростишь, хотя есть прецеденты. Ну и против общего настроения рынка переть несмотря на возможные позитивные изменения тоже будет трудно. Хорошо если в аптренде эфир удачно форкнут, а если нет?

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 09, 2018, 11:20:06 PM
 #25375

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Соглашусь, уж больно легко и без боя изменился тренд, возможно я не прав, но жду ещё подвоха от рынка...  ситуация ещё не устойчива и может поменяться в любой момент.
Сложно пока судить о смене тренда - имхо, он всё ещё в нисходящем канале. Вот если биток пробьёт 9к и там останется - тогда да - тренд пробит.

Возможно 9к+ за биток мы увидим уже завтра. Если не подкинут очередную фейковую негативную новость про запреты,регуляцию и т.д.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 10, 2018, 01:06:51 AM
 #25376

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Соглашусь, уж больно легко и без боя изменился тренд, возможно я не прав, но жду ещё подвоха от рынка...  ситуация ещё не устойчива и может поменяться в любой момент.
Сложно пока судить о смене тренда - имхо, он всё ещё в нисходящем канале. Вот если биток пробьёт 9к и там останется - тогда да - тренд пробит.

Возможно 9к+ за биток мы увидим уже завтра. Если не подкинут очередную фейковую негативную новость про запреты,регуляцию и т.д.

Рынку сейчас самого до себя. Теперь настроения будут исходить из фонды. И я давно ждал его обвала, чтобы посмотреть что будет с криптой. По мне так перелив денег к нам неизбежен и до этого пузыря мне ещё близко не увидели. Естественно, эфир снимет самые сливки. Проблема крипты в ликвидности. Перелить лярд - всё равно что построить ракету и отправить на Марс. Сложно и геморно.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 05:00:09 AM
 #25377

Судя по тому, какой сейчас плавный и ровный рост пошёл у эфира, я думаю, что это начало нового бычьего тренда, крайней мере я вижу это именно так
Пока он болтается во флэте, не более того. Рост эфира конечно будет, но вряд ли после такой коррекции так быстро.

Соглашусь, уж больно легко и без боя изменился тренд, возможно я не прав, но жду ещё подвоха от рынка...  ситуация ещё не устойчива и может поменяться в любой момент.
Ну не сказать что легко то, столько негатива в сми вылили перед этим, ну и биток(как индес всего рынка) опустилис 20к то как хорошо, плюс все альты поделили на 3-6 от хаев. Многим новичкам, кто после нг пришел поди совсем не легко до сих пор







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 10, 2018, 06:39:06 AM
 #25378

Все равно позиции эфира сейчас выглядят наиболее привлекательными, чем любой другой топовой криптовалюты. Осталось только дождаться обещанного хардфорка и эфир еще себя покажет.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:49:00 AM
 #25379

Все равно позиции эфира сейчас выглядят наиболее привлекательными, чем любой другой топовой криптовалюты. Осталось только дождаться обещанного хардфорка и эфир еще себя покажет.

А какой там форк еще намечается? Он вроде уже случился 19 января. Вышла монета Эфир Зеро. Хотя может быть я просто не владею всей инфой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 07:01:00 AM
 #25380

Все равно позиции эфира сейчас выглядят наиболее привлекательными, чем любой другой топовой криптовалюты. Осталось только дождаться обещанного хардфорка и эфир еще себя покажет.

А какой там форк еще намечается? Он вроде уже случился 19 января. Вышла монета Эфир Зеро. Хотя может быть я просто не владею всей инфой

Я вот тоже не слышал о втором форке. А первый же вроде как фейком оказался, разве нет? Я много читал инфы по этому поводу и в итоге большинство пишут, что людей обманули. Где-то даже просили прислать им приватный ключ MEW  Grin

Never give up
Pages: « 1 ... 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!