Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:16:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 [4376] 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14288871 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 16, 2018, 11:23:49 AM
 #87501

А классик тем временем проделал титаническую работу - догнал и перегнал по капе нео, даш, ёту, трон и приблизился к монеро и всё это при том, что он всё время на дне))) Магия)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1559630.msg44164059#msg44164059

Да уж ,это мистика какая то - сколько помню эту монету он всегда  на дне  и все время пасется в самых топах .
Ну сейчас ливанут - там  куча ждущих свой процент с пампа в 15 %  Grin
да прям таки всегда? много случаев было когда и классик пампился и даже против рынка.
а сейчас в принципе все на дне, хотя возможно это еще и не дно.
боюсь что это ещё не дно,сейчас опять небольшой рывок,а потом на очередное днище..интересно сколько будет ещё таких падений?

Все зависит от технологии и у классика она намного лучше трона который все больше напоминает централизованный скам. Обещали запустить блокчейн и до сих пор никакого результата не показали. Не удивительно что он так упал по сравнению с классиком.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
1713507365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713507365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713507365
Reply with quote  #2

1713507365
Report to moderator
1713507365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713507365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713507365
Reply with quote  #2

1713507365
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713507365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713507365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713507365
Reply with quote  #2

1713507365
Report to moderator
1713507365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713507365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713507365
Reply with quote  #2

1713507365
Report to moderator
1713507365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713507365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713507365
Reply with quote  #2

1713507365
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
August 16, 2018, 11:31:30 AM
 #87502

Шеф Битмекс наванговал эфиру ETH двузначную цену .  Шиткоин говорит.   Зоопарк ERC20 это тоже эфир если че   Grin
Тот кто в форуме ванговал 300 и разворот проиграл конкурс на вангу  Wink

Он же Битмекс Хейс - напомню обещал 5000 за биток а потом почти сразу 50 000  Grin Это его мечты как маржинального манипуля по фрейду

https://www.ccn.com/shtcoin-ethereum-price-will-fall-below-100-bitmex-ceo/

kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
August 16, 2018, 11:39:46 AM
 #87503

Если бы завтра мне нужно было поменять крупную сумму - сделал бы это так:

0. Готовишь сумму в BTC предварительно пропустив его через несколько обменов на нескольких биржах (чтобы было не отследить основной кошелек)

1. Открываешь пополняемый счет в банке по месту проживания (если по какому-то недоразумению его до сих пор нет)

2. Приходишь в этот же банк по месту совершения сделки (пусть к примеру это будет Москва) и заключаешь разовый договор инкассации (да, такие есть)

3. Договориваешься с менялами в Москва-сити о времени совершения обмена

4. Приезжаешь на сделку с инкасаторами (их без проблем пускают в Москва-сити и даже с оружием). Если совсем не хочется светиться - отправляешь на сделку доверенное лицо - адвоката например.

5. Передаешь битки (либо их передает доверенное лицо) - деньги забирают инкасаторы и банк их складывает на твой счет.

6. Вопросов по рублевому пополнению вклада (особенно если он открыт не вчера, и по нему было какое-то движение) обычно не возникает.

Если совсем нет желания иметь финансовый след - схема та же ( п.1. - заключение договора на банковскую ячейку), только деньги складываются не на счет, а в ячейку в банке и за ними придется приходить ножками.

Мысли?

Если сделка крупная, я бы ещё добавил:

  • Не менять деньги где попало, только в проверенных обменниках
  • Сообщить своему юристу про обмен
  • Ещё желательно как-то заверить обмен, что-бы была "бумага", мало ли
  • Проводить такие сделки желательно в будний день в районе 3-5 часов дня
  • Если есть возможность проверить ваших партнеров через органы, то сделайте это. Лишним точно не будет
  • Если собрались менять, то попросите какое-то подтверждение битков или денег
  • Деньги нужно передать после первого подтверждения
  • Можете принять чеками или денежным переводом(Один товарищ вообще на акции менял)
  • И постарайтесь прикрыть все хвосты и оставьте минимум информации про вас
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 16, 2018, 11:39:59 AM
 #87504

Шеф Битмекс наванговал эфиру ETH двузначную цену .  Шиткоин говорит.   Зоопарк ERC20 это тоже эфир если че   Grin
Тот кто в форуме ванговал 300 и разворот проиграл конкурс на вангу  Wink

Он же Битмекс Хейс - напомню обещал 5000 за биток а потом почти сразу 50 000  Grin Это его мечты как маржинального манипуля по фрейду

https://www.ccn.com/shtcoin-ethereum-price-will-fall-below-100-bitmex-ceo/
Какой он забавный Grin Что то давно деда, отца антивирусов и поедателя гениталий не слышно. Это странно, сейчас бы его феерические прогнозы зашли бы нормально

TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 11:44:16 AM
 #87505

Шеф Битмекс наванговал эфиру ETH двузначную цену .  Шиткоин говорит.   Зоопарк ERC20 это тоже эфир если че   Grin
Тот кто в форуме ванговал 300 и разворот проиграл конкурс на вангу  Wink

Он же Битмекс Хейс - напомню обещал 5000 за биток а потом почти сразу 50 000  Grin Это его мечты как маржинального манипуля по фрейду

https://www.ccn.com/shtcoin-ethereum-price-will-fall-below-100-bitmex-ceo/
Какой он забавный Grin Что то давно деда, отца антивирусов и поедателя гениталий не слышно. Это странно, сейчас бы его феерические прогнозы зашли бы нормально
У деда кошелек постоянно взламывают, ему не до прогнозов сейчас.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 16, 2018, 11:47:35 AM
 #87506

Теперь что касается легализации полученных сумм. Если бы мне в голову пришла подобная блажь - я бы сделал это так:

1. Регистрируешься ИП, на всякий случай пишешь заяву на переход на упрощенку по схеме "Доходы"

2. Заключаешь договор аренды 2 кв.м. в любом ТЦ на самых задворках

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"

4. Пробиваешь по кассе 12 млн. руб в течение к примеру месяца (по-моему такое ограничение было по ЕНВД на 1 точку - надо уточнять в зависимости от региона)

5. Сдаешь отчет, платишь копеечный ЕНВД - и ты законный обладатель 12 млн. рублей

6. Если нужно больше - открываешь 2 точку, 3 точку и т.д.

7. Закрываешь к херам такой "прибыльный" бизнес - и ты уважаемый предприниматель с эндцатью лямами законных рублей с которых уплачены налоги. Хоть на счету держи, хоть под подушкой!

Да много таких схем. Знаешь, иногда наблюдая за некоторыми "бизнесами" думаешь - ё моё! а на что они живут? аренда огого, желающих что то приобрести или получить услугу не много, поневоле думаешь что большая часть бизнеса в России это отмывочные конторы. Сам термин "отмывание денег" пришел из Италии, где мафия создала сеть прачечных для отмыва своих активов. Еще ооочень известная тема бутики с "эксклюзивной" одеждой. Где какой нибудь поясок себестоимостью в 1к рублей можно продать по кассе за 1кк рублей. Кстати покурите тему с дольче габаной и прадой Итальянской, там все тоже самое.

Оно-то конечно да, но это действительно выглядит как шкура неубитого медведя. А пока что медведи только и делают, что с нас хомяков шкуру сдирают...
Готовь сани летом  Grin
Про сани летом и обнал это в точку. У нас местное ОПГ держит парикмахерские и мойки. Если на мойках еще есть клиенты, какие-никакие, то в парикмахерских вообще кроме самих парикмахеров никого нет. Причем как кризис лютый, как в 2008-2009 или в начале 2015, то количество удваивается. Потом знающие люди сказали, что там нал идет потоком, не отследить, кому, сколько, кто и когда делает стрижек и прочего. Без касс и прочей фигни. Чисто упрощенка. Так же говорят в ТЦ многих непонятные магазины, в которых никого нет, такой же цели служили.   
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 11:51:13 AM
 #87507

Блин сколько головняков накидали при обмене деда на много фиата  Grin вот собственно поэтому биток пока в общество не сильно проникает, везде мелькают серые схемы, рано пока ракету к ляму за 1 BTC запускать. Сначала надо зелёного скамануть, тогда и проблема обмена пропадёт Grin Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
August 16, 2018, 11:52:21 AM
Last edit: August 16, 2018, 12:06:25 PM by leonello
 #87508

все большие деньги в стране основанны на знакомствах коррупции и кумвостве
у вас наверное их не было никогда
поэтому и отношение к моим словам такое
крестьянско-рабочее
связи нарабатываются иначе
и я уже объяснил, что методику эту в рамках форума не передать и я не собираюсь этого делать бесконечному множеству людей. читайте внимательнее. это и бессмыссленно и невозможно в принципе.
В твоих постах все меньше конкретики и все больше перехода на личности.
Прочитай всю ветку диалога.
Есть абстрактный Вася, у него было не так много биткоинов но случился туземун и он стал обладателем многомиллионного состояния (ну пускай это скромный Вася и состояние в рублях, а не долларах). Вася решает улучшить свои жилищные условия. В нашей стране квадратные метры легитимно можно поменять только на рубли. Перед Василием стоит задача - как обналичить. Нет у него времени для наработки связей и т.п. Вопрос - какой алгоритм действий Васи обеспечит ему максимальную безопасность в данной процедуре. Я конечно понимаю, что у каждого додика своя методика, но то что ты предложил для Василия неприемлимо. Да и вообще никаких алгоритмов в отличие от нас с Alex_Sr ты не предложил, вода одна и фразы вроде вы все пидарасы, а я дартаньян.

Блин сколько головняков накидали при обмене деда на много фиата  Grin вот собственно поэтому биток пока в общество не сильно проникает, везде мелькают серые схемы, рано пока ракету к ляму за 1 BTC запускать. Сначала надо зелёного скамануть, тогда и проблема обмена пропадёт Grin Grin

Золотые слова. Только тебе вот гекфин печень выклюет за такие слова  Grin


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 12:13:02 PM
 #87509

все большие деньги в стране основанны на знакомствах коррупции и кумвостве
у вас наверное их не было никогда
поэтому и отношение к моим словам такое
крестьянско-рабочее
связи нарабатываются иначе
и я уже объяснил, что методику эту в рамках форума не передать и я не собираюсь этого делать бесконечному множеству людей. читайте внимательнее. это и бессмыссленно и невозможно в принципе.
В твоих постах все меньше конкретики и все больше перехода на личности.
Прочитай всю ветку диалога.
Есть абстрактный Вася, у него было не так много биткоинов но случился туземун и он стал обладателем многомиллионного состояния (ну пускай это скромный Вася и состояние в рублях, а не долларах). Вася решает улучшить свои жилищные условия. В нашей стране квадратные метры легитимно можно поменять только на рубли. Перед Василием стоит задача - как обналичить. Нет у него времени для наработки связей и т.п. Вопрос - какой алгоритм действий Васи обеспечит ему максимальную безопасность в данной процедуре. Я конечно понимаю, что у каждого додика своя методика, но то что ты предложил для Василия неприемлимо. Да и вообще никаких алгоритмов в отличие от нас с Alex_Sr ты не предложил, вода одна и фразы вроде вы все пидарасы, а я дартаньян.

Блин сколько головняков накидали при обмене деда на много фиата  Grin вот собственно поэтому биток пока в общество не сильно проникает, везде мелькают серые схемы, рано пока ракету к ляму за 1 BTC запускать. Сначала надо зелёного скамануть, тогда и проблема обмена пропадёт Grin Grin

Золотые слова. Только тебе вот гекфин печень выклюет за такие слова  Grin


Честно говоря если у этого гипотетического Васи возник такой головняк. И нет вообще выходов на нормальный обнал, то остается только один способ, упросить (заставить, пообещать откат) родственников, друзей и каждому сказать, что это только "я к тебе обратился" и открыть на них счета в банке, и каждому 2-3 месяца сливать по 100-200к рублей, потом собрать эту сумму и покупать уже хату. Поверьте, даже если он купит дом за пару десятков лямов, то к нему из налоговых не придут. Так что Вася будет жить спокойно.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
August 16, 2018, 12:24:33 PM
 #87510

фиату предрекают еще как минимум 50 лет жизни и это из источников не связанных с криптой, а вообще. Так что похоронят тебя еще за мерзкие фиатные бумажки, глупый старикан. И не трогай своими грязными лапами светлую память Финна Grin Grin
Ну дай же! Дай же я тебя потрогаю, мой маленький мерзкий шалунишка!  Cheesy

Грош цена всем этим предрекателям.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 12:33:06 PM
 #87511

Я вообще не знаю чё там к чему, хуярю на приватовскую карту зареганую на дропа гривны через обменники, никто его не блочит, официально никогда не работал, трудовую в глаза не видел, в руках не держал, карта в банке была только когда студентом был и степуху получал,как говорится за мной ни жилплощадей, ни автотранспорта,  новости уже лет 5 не смотрю не знаю, какие у меня там в стане законы принимают( да мне и похуй впринципе) что там можно, а что низя. А налоги я регулярно стране уплачиваю, так что пусть нахуй идут. Я же хавку в магазине покупаю? машину заправляю? и т.д. А в замен мне от них вообще ничего не нужно. Ламба и пентхаус мне тож в хуй не упёрлись. Живу себе потихоньку в своём маленьком мирке Grin Grin Свободным Человеком с не засранными мозгами.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
August 16, 2018, 12:36:49 PM
 #87512

Я вообще не знаю чё там к чему, хуярю на приватовскую карту зареганую на дропа гривны через обменники, никто его не блочит, официально никогда не работал, трудовую в глаза не видел, в руках не держал, карта в банке была только когда студентом был и степуху получал,как говорится за мной ни жилплощадей, ни автотранспорта,  новости уже лет 5 не смотрю не знаю, какие у меня там в стане законы принимают( да мне и похуй впринципе) что там можно, а что низя. А налоги я регулярно стране уплачиваю, так что пусть нахуй идут. Я же хавку в магазине покупаю? машину заправляю? и т.д. А в замен мне от них вообще ничего не нужно. Ламба и пентхаус мне тож в хуй не упёрлись. Живу себе потихоньку в своём маленьком мирке Grin Grin

как-то на сказку похоже)
особенно про приватовскую карту оформл. на дропа...
без посещения банка их не выдают, а там и доп. пофоткаютSmiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 12:38:08 PM
 #87513

Я вообще не знаю чё там к чему, хуярю на приватовскую карту зареганую на дропа гривны через обменники, никто его не блочит, официально никогда не работал, трудовую в глаза не видел, в руках не держал, карта в банке была только когда студентом был и степуху получал,как говорится за мной ни жилплощадей, ни автотранспорта,  новости уже лет 5 не смотрю не знаю, какие у меня там в стане законы принимают( да мне и похуй впринципе) что там можно, а что низя. А налоги я регулярно стране уплачиваю, так что пусть нахуй идут. Я же хавку в магазине покупаю? машину заправляю? и т.д. А в замен мне от них вообще ничего не нужно. Ламба и пентхаус мне тож в хуй не упёрлись. Живу себе потихоньку в своём маленьком мирке Grin Grin

как-то на сказку похоже)
особенно про приватовскую карту оформл. на дропа...
без посещения банка их не выдают, а там и доп. пофоткаютSmiley
так дроп жив здоров, пивко попивает и не парится что там ему на карту приходит
ну я конечно миллионы не вывожу так что б на хлеб с маслом и икоркой хватало, я человек скромный и деньгами сорить как-то не умею
та собственно последние пару месяцев и сорить-то уже нечем((
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 12:48:43 PM
 #87514

все большие деньги в стране основанны на знакомствах коррупции и кумвостве
у вас наверное их не было никогда
поэтому и отношение к моим словам такое
крестьянско-рабочее
связи нарабатываются иначе
и я уже объяснил, что методику эту в рамках форума не передать и я не собираюсь этого делать бесконечному множеству людей. читайте внимательнее. это и бессмыссленно и невозможно в принципе.
В твоих постах все меньше конкретики и все больше перехода на личности.
Прочитай всю ветку диалога.
Есть абстрактный Вася, у него было не так много биткоинов но случился туземун и он стал обладателем многомиллионного состояния (ну пускай это скромный Вася и состояние в рублях, а не долларах). Вася решает улучшить свои жилищные условия. В нашей стране квадратные метры легитимно можно поменять только на рубли. Перед Василием стоит задача - как обналичить. Нет у него времени для наработки связей и т.п. Вопрос - какой алгоритм действий Васи обеспечит ему максимальную безопасность в данной процедуре. Я конечно понимаю, что у каждого додика своя методика, но то что ты предложил для Василия неприемлимо. Да и вообще никаких алгоритмов в отличие от нас с Alex_Sr ты не предложил, вода одна и фразы вроде вы все пидарасы, а я дартаньян.

Блин сколько головняков накидали при обмене деда на много фиата  Grin вот собственно поэтому биток пока в общество не сильно проникает, везде мелькают серые схемы, рано пока ракету к ляму за 1 BTC запускать. Сначала надо зелёного скамануть, тогда и проблема обмена пропадёт Grin Grin

Золотые слова. Только тебе вот гекфин печень выклюет за такие слова  Grin



по этому вопросу искать конкретику в форуме - это просто глупость
здесь можно лишь хохмить
ну или просто уже совсем очевидные глупости подсветить - что бы люди ушли из явных заблуждений (хотя бы тех, которые для них будут понятны и доступно объяснимы в меру их понимания)
все
остальное это опыт
я свой опыт зарабатывал сам, и за свои ошибки платил сам, своими деньгами
чего желаю и другим - развития мышления, просто некоторые мысли тут в стиле "выйграл в русское лото сантехник 20 млн, а распорядиться ими не смог верно и все пропил" - вот и не удержался от комментариев

ну вы выше почитайте туториал

вот один из пунктов

Quote
Сообщить своему юристу про обмен
и смех и грех
я бы еще добавил что юрист должен быть обязательно мужского полу и старше 30 лет)))))
отслуживший в ВС)))))

это все напоминает советы инстаграммных блогер с вебинарами на тему "как правильно собирать чемодан в поездку")
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 12:57:31 PM
 #87515

так небольшой советик
Возле пивнушек за 1-2 часа совместного время провождения с любителями горячительных напитков можно спокойно стать обладателем 5-10 карточек банка оформленных на абсолютно реальных людей по цене за карту в 10-20$
Просто сука бесит, что честно заработанные, поседевшими волосами и гремящими стальными яйцами, деньги, нужно так обналичивать как вроде бы я спиздил их где-то. Это только со стороны кажется что в крипте кнопка бабло на каждой бирже есть и остаётся только клацать её регулярно.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
August 16, 2018, 01:18:51 PM
 #87516

по этому вопросу искать конкретику в форуме - это просто глупость
здесь можно лишь хохмить
ну или просто уже совсем очевидные глупости подсветить - что бы люди ушли из явных заблуждений (хотя бы тех, которые для них будут понятны и доступно объяснимы в меру их понимания)
все
остальное это опыт
я свой опыт зарабатывал сам, и за свои ошибки платил сам, своими деньгами
чего желаю и другим - развития мышления, просто некоторые мысли тут в стиле "выйграл в русское лото сантехник 20 млн, а распорядиться ими не смог верно и все пропил" - вот и не удержался от комментариев

Есть ветка на форуме
https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
Через эту ветку не только я, а и некоторые мои знакомые осуществили нужный им обмен соблюдая правила о которых я писал выше. Это все практика.
И потом знаешь как бывает, казалось бы и опытен и ошибки были за которые заплатил и вроде как уже богатый человек со связями и бла бла бла, а потом хуяк! и

А с мышлением тут почти у всех полный порядок.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:24:46 PM
 #87517

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
August 16, 2018, 01:26:49 PM
 #87518

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:33:24 PM
 #87519

2) по поводу ходьбы с бритыми дяденьками при обмене за наличку - тоже чушь несусветная
ибо если вы с собой возьмете 3 лба, то пойдут на ваше такое предложение - только мошенники - которые решат , что ваших троих могут замочить их 10 человек
все
нормальный обменник (тот который хочет совершить обмен, а не грабеж) не будет с вами меняться вообще
вы поставьте себя на его места - когда к нему приходят ЛБЫ
он просто откажет вам в сделке - тк ему важна своя безопасность в первую очередь, а уже потом потенциальный доход об сделки по обмену
поэтому все кто говорят что они там на танках ездяь по москве на обмены - это очередная басня от людей не знающих реалий

Ты сам то этим занимался? Я занимался. И могу сказать что ситуация как раз обратная той о которой ты говоришь. Если обменник ставит тебе условие что ты должен приехать один, то такой обменник сразу автоматически посылается нахуй. Ибо обменивать крупную сумму в одиночку, нууу.... это дебилом нужно быть.
В Москве менялы даже выезжают к вам, только там процент больший. Детали в телеге не обговариваются но приезжают они не одни и сами не имеют информации о том кто будет с другой стороны. Просто думать нужно головой и тогда с тобой не приключится историй вроде этой
https://www.eg.ru/society/418213/

Если бы завтра мне нужно было поменять крупную сумму - сделал бы это так:

0. Готовишь сумму в BTC предварительно пропустив его через несколько обменов на нескольких биржах (чтобы было не отследить основной кошелек)

1. Открываешь пополняемый счет в банке по месту проживания (если по какому-то недоразумению его до сих пор нет)

2. Приходишь в этот же банк по месту совершения сделки (пусть к примеру это будет Москва) и заключаешь разовый договор инкассации (да, такие есть)

3. Договориваешься с менялами в Москва-сити о времени совершения обмена

4. Приезжаешь на сделку с инкасаторами (их без проблем пускают в Москва-сити и даже с оружием). Если совсем не хочется светиться - отправляешь на сделку доверенное лицо - адвоката например.

5. Передаешь битки (либо их передает доверенное лицо) - деньги забирают инкасаторы и банк их складывает на твой счет.

6. Вопросов по рублевому пополнению вклада (особенно если он открыт не вчера, и по нему было какое-то движение) обычно не возникает.

Если совсем нет желания иметь финансовый след - схема та же ( п.1. - заключение договора на банковскую ячейку), только деньги складываются не на счет, а в ячейку в банке и за ними придется приходить ножками.

Мысли?

Ценность мысли - в инкассаторах. Ну в это плане довезти кеш до банка.
Но сам обмен в офисе Москва-сити - по-прежнему выглядит неубедительно в плане: а) безопасность (где гарантия, что вас не обманут именно там, и инкасаторы не помогут, поскольку просто нечего инкассировать) и б) засвет (где гарантия что не начнут потом  пасти вас, ваш кэш и вашу крипту).

В целом, что делать после получения кэша - неинтересно. Интересно именно процедура получения этого кэша. Безопасно. И без последствий.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
August 16, 2018, 01:38:53 PM
 #87520

Теперь что касается легализации полученных сумм. Если бы мне в голову пришла подобная блажь - я бы сделал это так:

1. Регистрируешься ИП, на всякий случай пишешь заяву на переход на упрощенку по схеме "Доходы"

2. Заключаешь договор аренды 2 кв.м. в любом ТЦ на самых задворках

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"

4. Пробиваешь по кассе 12 млн. руб в течение к примеру месяца (по-моему такое ограничение было по ЕНВД на 1 точку - надо уточнять в зависимости от региона)

5. Сдаешь отчет, платишь копеечный ЕНВД - и ты законный обладатель 12 млн. рублей

6. Если нужно больше - открываешь 2 точку, 3 точку и т.д.

7. Закрываешь к херам такой "прибыльный" бизнес - и ты уважаемый предприниматель с эндцатью лямами законных рублей с которых уплачены налоги. Хоть на счету держи, хоть под подушкой!
А потом приходит проверка с целью посмотреть кассовые книги и отчеты на предмет соответствия полученного нала, количеству учтенных подстриженных хомяков.
А отчетности нету. Начинаются проблемы. Документы и отчетность требуется, ее либо фейковую рисовать, а это уже какой то там кодекс, может быть даже уголовный.
Через ИП крипту не обналичить.
Нужен контрагент с печатью и договором об оказанных услугах, и там еще ндс нужОн.
Хотя некоторые ип без ндс договора делают.
А потом еще и у контрагента спросят документы, где он брал такое оптовое количество хомяков, чтобы в твое ИП по договору предоставить.
Pages: « 1 ... 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 [4376] 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!