Bitcoin Forum
September 19, 2019, 09:54:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 27 (51.9%)
Нет - 25 (48.1%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 [4653] 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 ... 6364 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3046481 times)
F1ak
Full Member

Activity: 784
Merit: 178

trend is your friend

View Profile
September 13, 2018, 06:29:54 PM

после просмотра этого фильма, я еще неделю ходила загруженная. Я всегда думала, что у них население намного финансово грамотнее, чем у нас. Но походу, во всем мире власти народ за стадо баранов держат.
Это фильм, не стоит все всерьез принимать.
Например Марк Баум вымышленный персонаж, был создан для того, чтобы показать моральные переживания героев, в том смысле, как же они против своей страны идут, когда шортят ипотечные бумаги.
Я кстати сам только неделю назад его посмотрел Smiley

Что самое интересное, во многих фильмах служащих SEC выставляют полными придурками ("игра на понижение", "волк с уолл стрит", "миллиарды").
 Но не верю.

Баунтист седьмого дна...
1568930070
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568930070
Reply with quote  #2

1568930070
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
September 13, 2018, 06:30:26 PM

Недавно появился новый прорыв - токен TUSD, который позволяет выходить в фиат оставаясь на дексе без централизованных бирж и заморочек с хранением налички. Пока объемы мизерные конечно, но это лишь пока
А ты в курсе что там разработчики контракта могут твой адрес заблочить в любой момент? Одна из причин по которой они могут это сделать, что ты являешься лицом которое находиться территориально в юрисдикции не отвечающим международным требованиям KYC-AML
жаль
RichardBee
Member
**

Activity: 322
Merit: 23

View Profile
September 13, 2018, 06:36:30 PM

Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin

Большой брат будет еще пристальней следить за вами...и после этого рост? Вот классик да, на этой новости может в противовес и пойдет в гору  Smiley

Выходные будут красными. Прольют всё знатно. Это отскок дохлой кошки. Не ведитесь, наебут они только и ждут ваших кровавых соплей кровных бабосов.  Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Kozzak
Member
**

Merit: 13

View Profile
September 13, 2018, 06:37:06 PM

блин. что-то мне совсем кефир не нравится последнее время. кто подскажет, на что можно его дельное обменять, ибо веры в него вообще уже нет.

С его проблемами он не скоро восстановится, постоянно негатив один у них, а так обменять можно на кардано, пока он на низах, скоро норм отрастет

или не отрастет, от девок то явно побольше пользы будет, нежели от скамной ады... Ну и потом в случае чего - в старости писюн уже стоять не будет и даже иксы эфира радости не принесут, т.к. бабки в гроб не утащишь, а удовольствия все пропустил.
А в чем скам АДЫ? Присматривался к ней, но пока брать мне кажется не стоит, альты еще подсольют и тогда будет хороший момент.
Можешь не дождаться своего хорошего момента и потом придется покупать уже по чем есть. Сейчас и есть самый наилучший момент.
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1596
Merit: 1066

View Profile
September 13, 2018, 06:41:24 PM

Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

Я прошу прощения... Видимо сегодня день чудесных открытий... Разве для перевода 10 эфира с адреса на адрес нужен не эфир, который уже есть на балансе, а что-то другое?...
да не там человек просто не верно написал, там токенов каких нибудь на круглую сумму, да и метод скама давно уже не новый

Этот прикол давний, да. Помню как горе баунтист выложил в таблицу баунти вместо публичного свой приватный ключ от эфир адреса. Ну понятно что самое ценное что было на адресе сразу было выведено людьми, которые контролируют такую тему в таблицах баунти. По итого осталось только малоценное говно в виде разных токенов. Видимо по этому адресу толпа желающих протопталась, но взяли не все. Так вот, на этот ключ видимо набрел какой-то из отставших от процесса разграбления. Ну и давай закидывать эфир чтобы вывести добычу. Он закидывает, я вывожу эфир, он опять закидывает я опять вывожу. Тогда еще сеть так шустро не работала, можно было руками онлайн весь процесс контролировать. Закончилось тем, что видимо ему надоело и он бросил этим заниматься. Вот такая вот история, сорян если нафлудил Smiley
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
September 13, 2018, 06:43:55 PM

Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

Я прошу прощения... Видимо сегодня день чудесных открытий... Разве для перевода 10 эфира с адреса на адрес нужен не эфир, который уже есть на балансе, а что-то другое?...
да не там человек просто не верно написал, там токенов каких нибудь на круглую сумму, да и метод скама давно уже не новый

Этот прикол давний, да. Помню как горе баунтист выложил в таблицу баунти вместо публичного свой приватный ключ от эфир адреса. Ну понятно что самое ценное что было на адресе сразу было выведено людьми, которые контролируют такую тему в таблицах баунти. По итого осталось только малоценное говно в виде разных токенов. Видимо по этому адресу толпа желающих протопталась, но взяли не все. Так вот, на этот ключ видимо набрел какой-то из отставших от процесса разграбления. Ну и давай закидывать эфир чтобы вывести добычу. Он закидывает, я вывожу эфир, он опять закидывает я опять вывожу. Тогда еще сеть так шустро не работала, можно было руками онлайн весь процесс контролировать. Закончилось тем, что видимо ему надоело и он бросил этим заниматься. Вот такая вот история, сорян если нафлудил Smiley
Да наоборот полезно - может кого то убережет от погони за халявой.

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
Bohdan820
Full Member

Activity: 448
Merit: 101

View Profile
September 13, 2018, 06:44:09 PM

Я на такое когда-то попадал и переводил эфир, только там адрес был с мнехами, которые постоянно кто-то выводил пока был резон так делать.

RichardBee
Member
**

View Profile
September 13, 2018, 06:44:54 PM

я пргнозирую рост с зимы до лета и вырастит очень значительно всё как мне кажется сейчас и это не очень хорошо так как я всё продал.
Странный ты человек, а зачем тогда всё продавал, если рост прогнозируешь?  Grin

Ты говоришь с ботом скорее всего. Новая модель бомбит полуосмысленные фразы,  голубая мечта слабоумных баунтистов.
Месяц было тихо , но пора расчехлять игноре лист опять.

Ботов надо не банить, а обучать холдить биток.

Это больше даст росту битка, чем даже приход в крипту институционалов.

Масса ботов спекулирует на биржах, почему бы их не переубедить, что холд более перспективен? Еще есть компьютеры майнеров и асики Битмайна. С ними тоже никто не разговаривает. Они и не подозревают о существовании Цитадели и ходла.

Вообще надо налаживать контакты с Искусственным Интеллектом.

Это наш первейший союзник в развитии и популяризации крипты.

Братан, тебе в Цитадели нужно будет открыть винтажную грибную лавку. Дело попрёт, я тебя уверяю. Я пойду дегустатором.  Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
mai83
Full Member

Activity: 574

View Profile
September 13, 2018, 06:45:43 PM

Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin

Большой брат будет еще пристальней следить за вами...и после этого рост? Вот классик да, на этой новости может в противовес и пойдет в гору  Smiley

Выходные будут красными. Прольют всё знатно. Это отскок дохлой кошки. Не ведитесь, наебут они только и ждут ваших кровавых соплей кровных бабосов.  Grin
тоже рассматриваю вариант отскока до 220, но это не точно
Rooivalk
Full Member

Activity: 434
Merit: 154

View Profile
September 13, 2018, 06:46:45 PM

душераздирающе. Наверняка это Килбах был, кулцхакер местный, он еще ДАО успел из дырки в коде натырить, обещал отписаться как прошло, но пропал.

⚫     VX    
|     100% Mineable, No Pre-Sale or Pre-Mine     |
Bitcointalk  DEX  |   Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
September 13, 2018, 06:49:29 PM

Опять ливанут скоро.  CNBC туземунит . Контр-индикатор

https://twitter.com/CNBCFuturesNow/status/1040288265876779008

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
mai83
Full Member

Activity: 574

View Profile
September 13, 2018, 06:50:42 PM

Да наоборот полезно - может кого то убережет от погони за халявой.
вы сами в это верите? чтобы кто то добровольно отказался от погони за халявой
RichardBee
Member
**

View Profile
September 13, 2018, 06:51:20 PM

Не обещать надо, а работать, вот кто знает - может классик не упал ниже 10 потому, что я тут топил за него всё время, а то также как остальное 10 иксом в минус улетел бы и это в лучшем случае. Уже начал топить за эфир Smiley https://bitcointalk.org/index.php?topic=428589.msg45616321#msg45616321

Может поработаешь и потопишь за рубль? Думаю многие тебе будут благодарны.

Потом можно поработать с гривной и турецкой лирой (понятно не бесплатно, турки отблагодарят).

В Венесуэле тоже не очень все хорошо с основной валютой (оплата за работу нефтью).

За рубль хоть топи, хоть утопись, если страна держится на торговле природными ресурсами, то её будет вечно штормить от санкции и международных цен...

Я думаю все будет нормально. Торговля природными ресурсами это не так плохо, если это такие технологичные вещи, как газопроводы, скважины и т.д. Это лучше чем когда у тебя туризм и маслины, как в Греции.

Маслины от запоров хуже чем нефть. Факт. Туризм менее интересно чем бордель с сауной в Норильске. Главное - профит.  Grin Grin Grin

Sancho18
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 295

HiveNet - Distributed Cloud Computing

View Profile
September 13, 2018, 06:58:59 PM

У кого приватный ключ - тот и есть реальный владелец актива. Отныне это правило станет вдвойне важным. Эрзац - бумажных битков  станет много.
Но мы то знаем : нам маргиналам тру крипта , домохозякам все равно пох - им ETF и прочие фантики.  Главное не перепутать

походу для erc20-лэнда данное правило немного меняется: "кто писал смартконтракт - тот и владелец актива"  Grin того и тапки...

Похоже это клиника... Shocked Разжевывали, разжевывали а он так и не смог проглотить.
Если вы привыкли глотать кем-то пережёванное, я не стану пытаться вас в чём-либо переубеждать. Выяснилось же, что для токенов стандарта erc-20 решающее слово за разработчиком смарт-контракта, а не за владельцем приватного ключа. Если вас это устраивает или вы готовы делать самостоятельный аудит смарт-контракта, дело ваше.

▄███▄    ▄▄▄▄▄
          ███████  ███████
          ███████ █████████
           ▀███▀  ▀███████▀
  ▄███▄            ▀█████▀
 ███████  ▄███▄    ▄▄▄▄▄
 ███████ ███████  ▄█████▄     ▄▄▄▄▄▄
  ▀███▀  ███████ █████████  ▄████████▄
          ▀███▀  █████████ ▄██████████▄
 ▄███▄            ▀█████▀  ▀██████████▀
███████  ▄███▄     ▀▀▀▀▀    ▀████████▀
███████ ███████   █████       ▀▀▀▀▀▀
 ▀███▀  ███████ ▄███████▄   ▄▄▄▄▄▄
         ▀███▀  █████████  ████████▄
                ▀███████▀ ██████████▄
       ▄█████▄    █████   ███████████
      ▄███████▄  ▄▄▄▄▄     █████████
      ▀███████▀ ▄█████▄     ▀█████▀
       ▀█████▀ █████████
               ▀███████▀
                ▀█████▀

HiveNet

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ██████         ▀█████████
   ███████  █████▄   ▀████████
  ████████  ███████▄   ████████
 █████████  █████████  █████████
██████████  █████████  ██████████
 █████████  █    ████  █████████
  ████████  █████████  ████████
   ███████  █       █  ███████
    ██████  █████████  ██████
     █████             █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████

███████████████████
      █████████████████████
     ███████████████████████
    ████████████████▀  ██████
   ██████████████▀       █████
  ███████████▀       ██▌ ██████
 ████▀  ▀█          ████▌ ██████
████                ████▌ ███████
 ███                ████▌ ██████
  ███▄  ▄█          ████▌ █████
   ████████   █      ██▌ █████
    ███████  ████▄      █████
     ██████  ███████▄  █████
      █████████████████████
       ███████████████████
        █████████████████
|
|
RichardBee
Member
**

View Profile
September 13, 2018, 07:04:37 PM

Всех с днем программиста, Виталика особенно! Тоже знак, конец дна и начало роста наверное)
А меня с днем рождения Smiley

Поздравляю, дружище, от души. И нахуй ну их эти ламбы, брат, желаю тебе крузака заебатого нового.

Xommy
Member
**

Activity: 602
Merit: 31

Риплоид

View Profile
September 13, 2018, 07:32:18 PM

У кого приватный ключ - тот и есть реальный владелец актива. Отныне это правило станет вдвойне важным. Эрзац - бумажных битков  станет много.
Но мы то знаем : нам маргиналам тру крипта , домохозякам все равно пох - им ETF и прочие фантики.  Главное не перепутать
это - да, но я имею ввиду историю с золотом, как они подобным образом укатали цену и в принципе контролируют и манипулируют как хотят. Я то могу хоть весь рот и задницу в золоте инкрустировать))- я владелец, чо.

Очень здравая мысль.
Не важно, что кому-то на золотые зубы реально не хватает твоего золота,..туалетной бумаги в рот набьём. Если выплюнут бумагу, значит твое золото ничего не стоит Smiley

🛠 глядя на курс крипты... даже молотком по яйцам не так больно 🛠
SonaraBeta
Full Member

Activity: 476
Merit: 108

View Profile
September 13, 2018, 07:39:24 PM

душераздирающе. Наверняка это Килбах был, кулцхакер местный, он еще ДАО успел из дырки в коде натырить, обещал отписаться как прошло, но пропал.
Его крипто полиция кикнула по ходу, сидит сейчас где то в децентрализованной тюрьме Grin
WhiteManWhite
Legendary
*

Activity: 1596
Merit: 1066

View Profile
September 13, 2018, 07:41:16 PM

У кого приватный ключ - тот и есть реальный владелец актива. Отныне это правило станет вдвойне важным. Эрзац - бумажных битков  станет много.
Но мы то знаем : нам маргиналам тру крипта , домохозякам все равно пох - им ETF и прочие фантики.  Главное не перепутать

походу для erc20-лэнда данное правило немного меняется: "кто писал смартконтракт - тот и владелец актива"  Grin того и тапки...

Похоже это клиника... Shocked Разжевывали, разжевывали а он так и не смог проглотить.
Если вы привыкли глотать кем-то пережёванное, я не стану пытаться вас в чём-либо переубеждать. Выяснилось же, что для токенов стандарта erc-20 решающее слово за разработчиком смарт-контракта, а не за владельцем приватного ключа. Если вас это устраивает или вы готовы делать самостоятельный аудит смарт-контракта, дело ваше.

Решающее слово в таких случаях за разумом и знаниями, а не в вере, как здесь уже писали, народной живописи на заборе. Но видимо дело генераторов приватного ключа кошелька Сатоши еще живо. No comments more...
Xommy
Member
**

Activity: 602
Merit: 31

Риплоид

View Profile
September 13, 2018, 07:46:19 PM

Это и я так могу. Ты мурку сыграй (с) И знаки покажи Grin

п.с. с днюхой, лимонер еттерный Smiley

🛠 глядя на курс крипты... даже молотком по яйцам не так больно 🛠
Caliostro
Member
**

Activity: 476
Merit: 10

View Profile
September 13, 2018, 07:47:47 PM

Да. Это сущая правда. Тот кто разрабатывал смарт-контракт может вообще заложить в него при желании все что угодно. До массового слива всех токенов в какой-то момент на определенный адрес. И ты ничего с этим не поделаешь.
Pages: « 1 ... 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 4652 [4653] 4654 4655 4656 4657 4658 4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 4674 4675 4676 4677 4678 4679 4680 4681 4682 4683 4684 4685 4686 4687 4688 4689 4690 4691 4692 4693 4694 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 ... 6364 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.