Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:51:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 [5807] 5808 5809 5810 5811 5812 5813 5814 5815 5816 5817 5818 5819 5820 5821 5822 5823 5824 5825 5826 5827 5828 5829 5830 5831 5832 5833 5834 5835 5836 5837 5838 5839 5840 5841 5842 5843 5844 5845 5846 5847 5848 5849 5850 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14473082 times)
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 16, 2019, 03:12:22 AM

час уже биток с blockchain.com на binance идет. комса конская - 2$
похоже многие ломятся в альты. доминация btc - 55.7
1714697461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697461
Reply with quote  #2

1714697461
Report to moderator
1714697461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697461
Reply with quote  #2

1714697461
Report to moderator
1714697461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697461
Reply with quote  #2

1714697461
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697461
Reply with quote  #2

1714697461
Report to moderator
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
May 16, 2019, 03:53:59 AM

бсв до сих пор на самом дне, особенно по эфиру

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4985868.msg51073165#msg51073165

Sale the first NFT of the first foto
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
May 16, 2019, 04:04:43 AM

Мля, эти ребята, что двигают рынок знают свое дело. "Учитывая минусовую боль по альтам" хомяк будет в страхе и оцепенении смотреть на уходящий поезд и рост, но так и не сможет вовремя нажать кнопку buy, а сделает это как всегда слишком поздно.
Все верно подметил , ММ прекрасные психологи , не зря они ведь столько фейковых альтовых ралли имитировали .
В один прекрасный день  им придется  устроить настоящее , но средний хомяк по привычке вылетит на 25% профита .
Как там было - мальчик кричал волк  и уже никто не верил на 10 раз , только тут наоборот нет волка , а он хуяк и появился.
В основном это теория Шмеля  ,  я просто  тоже так думаю.  Тик так
Дак не зря нас тут полтора года дрессировали. У меня есть говно альты купленные на мелочь, которые дали не то что -10х, а -100х.  Все что покупалось за это время на холд просело к херам, все топы тоже. И вот как бы вдруг начался тот самый рост и что теперь уже как хомяк очкуешь что то покупать кроме битка, это же чистая психология. Ведь все знают у альтов нет дна, и не факт что альт обновит ATH и вообще не протухнет как устрица. А биток таких иксов не даст, как альты это тоже факт. Помню на булране 2017 много мечтали, вотжеш круто людям купившем биток по 100 баксов или эфир за 10, они ж наверно лолигархи теперь! Думаю таких людей единицы по итогу. В основном все торговали и сливались на других уровнях, это надо купить и забыть на годы, и не следить за движем в крипте, иначе сольешься. А ценность через годы вероятнее всего пронесет биточек, этому учит опыт и время Roll Eyes
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 16, 2019, 05:07:22 AM
Merited by chimk (2)

час уже биток с blockchain.com на binance идет. комса конская - 2$
похоже многие ломятся в альты. доминация btc - 55.7
Какая же это конская комса? Это копейки.
Сейчас проходят в течении нескольких часов транзы свыше 400 сат/байт, все что меньше висит.
Вот тут наглядно показано, какая комиссия и сколько транз ожидает - https://bitaps.com
Может и цена потому растет, что мемпул забит и транзы часами-сутками висят, как разгрузится, может и ливанут.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
May 16, 2019, 05:09:15 AM
Last edit: February 23, 2020, 02:37:52 PM by xandry

Сейчас нормально лонгистов для похода к 6.5-7к.
И тут вопрос, укрепят веру и ещё соберут или прольют сейчас. Пропадании и альты качнуть можноSmiley

час уже биток с blockchain.com на binance идет. комса конская - 2$
похоже многие ломятся в альты. доминация btc - 55.7
Какая же это конская комса? Это копейки.
Сейчас проходят в течении нескольких часов транзы свыше 400 сат/байт, все что меньше висит.
Вот тут наглядно показано, какая комиссия и сколько транз ожидает - https://bitaps.com
Может и цена потому растет, что мемпул забит и транзы часами-сутками висят, как разгрузится, может и ливанут.

Цена точно не из-за этого растёт. Спамят сеть, как я понимаю это выгодно тем кто в связке с китами... особенно пулам, которые получают эти вознаграждения за переводWink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 16, 2019, 05:54:32 AM
Last edit: May 16, 2019, 06:07:07 AM by The0ldl_lser

Пусть это хакер например. Там пишут что много пользовательских аккаунтов взломано, неизвестно точно сколько, и что хакер не торопился долго тщательно формировал вывода чтобы не сработал триггер антифрода. Выводил разом, прсле триггер отключил все вывода вообще. Внимание вопрос!

А что, все взломанные аккаунты на балансе имели чисто битки? Что-то я прострела не заметил, когда обычно при хаке на фиат (если на акке фиат) скупаются битки. Или он так "не торопясь" неделю скупал плавненько битки не боясь что юзеры заметят что кто-то в их аккаунтах шарится?  Grin кто-то явно не договаривает...

Вопрос один, а как можно было с всех взломанных аккаунтов собрать битки и вывести одной транзакцией с горячего кошелька? По логике, сколько взломов - столько и транзакций с горячего... или они внутри этой транзакции?Smiley
Туда же, в сторону конспирологии куда и про отсутствие прострела.
Но, такое могло быть, если взломан код самой биржи который за формирование вывода отвечает
(а где эта транза, там же видно?) https://www.blockchain.com/btc/tx/e8b406091959700dbffcff30a60b190133721e5c39e89bb5fe23c5a554ab05ea
Да, одной транзой

Банально на банане не было отслеживания сколько выводится в сумме через разные аккаунты, точней вот именно при этой сумме сработала защита, надо смотреть предыдущие выводы сколько было, просто у всех на слуху эта транза но хакеры должны были тестировать как что работает, если конечно у них не было точных данных  Grin
В транзакции всего то 44 жертвы, скорей всего это аккаунты пользователей арбитражных ботов у которых было включено разрешение на перевод средств.
Во всей этой истории самое интересное откуда у хакеров эти ключи образовались  Shocked
1. Кто то из банана слил базу с ключами?
2. Взлом VPS на которых крутятся боты?
3. Что то ещё  Grin

Да, скорее всего вы правы, это больше похоже не на хак самого бинанса, а на то что или админ арбитражного бота крысанул, или хак бота. Иначе как объяснить то что прострела не было? При хаке всяко были бы аккаунты с фиатом. Нет, если бы админ бота то с фиатом тоже были бы аккаунты. Значит вообще уязвимость API или еще что-то
хороший сайт, показыват за неделю сколько кто вырос, йота самая прыткая, 62% https://www.coingecko.com/en
красиво у нее дно по битку отработано, ровно на уровне разворот был, не то что бесы по битку и эфиру пролились
Удобное представление. Смотрите, 2 столбца "24 часа" и "7 дней"  XLM больше всех падал, теперь активнее всех отрастает (из десятки). На этом можно даже некую торговую стратегию построить, усреднение между альтов, но я побаиваюсь.

r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 16, 2019, 06:40:18 AM
Merited by chimk (4), cfif (1), Alex_Sr (1), antigin (1), polluks (1)

Мля, эти ребята, что двигают рынок знают свое дело. "Учитывая минусовую боль по альтам" хомяк будет в страхе и оцепенении смотреть на уходящий поезд и рост, но так и не сможет вовремя нажать кнопку buy, а сделает это как всегда слишком поздно.
Все верно подметил , ММ прекрасные психологи , не зря они ведь столько фейковых альтовых ралли имитировали .
В один прекрасный день  им придется  устроить настоящее , но средний хомяк по привычке вылетит на 25% профита .
Как там было - мальчик кричал волк  и уже никто не верил на 10 раз , только тут наоборот нет волка , а он хуяк и появился.
В основном это теория Шмеля  ,  я просто  тоже так думаю.  Тик так
Дак не зря нас тут полтора года дрессировали. У меня есть говно альты купленные на мелочь, которые дали не то что -10х, а -100х.  Все что покупалось за это время на холд просело к херам, все топы тоже. И вот как бы вдруг начался тот самый рост и что теперь уже как хомяк очкуешь что то покупать кроме битка, это же чистая психология. Ведь все знают у альтов нет дна, и не факт что альт обновит ATH и вообще не протухнет как устрица. А биток таких иксов не даст, как альты это тоже факт. Помню на булране 2017 много мечтали, вотжеш круто людям купившем биток по 100 баксов или эфир за 10, они ж наверно лолигархи теперь! Думаю таких людей единицы по итогу. В основном все торговали и сливались на других уровнях, это надо купить и забыть на годы, и не следить за движем в крипте, иначе сольешься. А ценность через годы вероятнее всего пронесет биточек, этому учит опыт и время Roll Eyes

Если хочешь заработать больше - лучше следить. Особенно с альтами - свопы, майннеты, релизы, новости...
Где-то перезакупиться, где-то перелить, в общем, фундаментал всякий поторговать.
Выделить ключевую роль битка и не суетититься с ним - тоже нужно понимание рынка. Иначе это чистая удача, смысл о ней говорить.
Да даже скинуть форкнувшееся от биточка говнецо вовремя - и тут нужны некоторые усилия.
Это в идеале. Так-то если для тебя сумма незначительная или вот не тянешь - тогда можно сделать "ставку" и не трогать.
А иначе - работай. Именно работай - читай новости, вникай в технические подробности, изучай разные проекты, классические финансы, экономику - вот это вот всё,
а не сиди на форуме/твиттере/реддите/тв пытаясь торговать по чужим мнениям.

Да и про дрессировку. Да не нужно никому никого дрессировать специально - это просто следствие того что рынок сразу раскачать не могут.
Манипуль же не сидит такой, щас 2х сделаю, потом через полгода 8х. Да он вообще не знает сколько он там сделает и куда рынок пойдёт.
Накопили ресурс, дёргаем цену - смотрим реакцию, смотрим на спрос. А это всё кумулятивное от времени, новостей, общего состояния рынка. Как толкать на x10, если хомячье сидит и в процесс не вливается? Торганули небольшой икс по ситуации, котировку подспустили, сидим копим дальше. Китяры и сами не знают что на сколько улетит - в процессе видно будет.
Да и нет у них единого командного центра, какой-то общей организации, секретных чатиков, где они сообща координируют свои действия по всем альтам.
Бывает кто-то сидит в разных монетах или пересекается где-то с другими китами, есть отдельные памп-группы, или биржа может что-то раскручивать, но это всё такие хаотичные процессы, слабосвязанные. Опыт опять же у всех разный, инструменты, активность. Хватает монет, где просто сидят жирные киты особо не зная как это всё раскачать и в страхе, что им самим сверху больше нальют, чем они заработают. У таких расчёт, что оно само как-нибудь на хомячьем фомо на фоне общего рынка вывезет.
Поэтому ваша задача (как и манипуля, но у него зачастую больше данных) - понять рынок и положение дел в монете, а всё остальное - просто следствие.
У меня тут несколько примеров: одну монету качнули в x15 по битку за 2-3 месяца. Никто не стал ждать мега ралли, ибо ситуация позволяла.
Другую качнули в 3 раза под мейннет и после уронили в 15 и с большой вероятностью она перешла в раздел скама - там и раньше были красные флаги, а сейчас ещё хуже стало. Другую качнули раз в 5 с низов (это всё по битку) под майннет, сейчас слили обратно, но с виду в ней дела идут нормально. И никто не парился что там хомяки думают - по ситуации и спросу действовали. А если хотят вытрясти, то куда эффективней снизить внешнюю активность, а некоторые и не гнушаются фуда напустить - вот такие манипуляции куда больше профита могут принести, чем пытаться дрессировать хомяков. Тем более пока ты их дрессируешь - кто-то их стрижёт уже во всю.

Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2019, 07:30:39 AM

В финике странные вещи с битком .  Шорт  слился за секунды .  Получается один толстый спекулянт снял свои ордера внезапно.  WTF

https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4

r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 16, 2019, 07:32:46 AM

час уже биток с blockchain.com на binance идет. комса конская - 2$
похоже многие ломятся в альты. доминация btc - 55.7
Какая же это конская комса? Это копейки.
Сейчас проходят в течении нескольких часов транзы свыше 400 сат/байт, все что меньше висит.
Вот тут наглядно показано, какая комиссия и сколько транз ожидает - https://bitaps.com
Может и цена потому растет, что мемпул забит и транзы часами-сутками висят, как разгрузится, может и ливанут.

Это неправильная интерпретация данных сайта. Там показано, что есть транзы с комсой более 400 сат/байт.
Если открыть блоки за последние часы, то вполне можно убедиться, что там полно транзаций и с меньшей комсой
(на блокчейн инфо они отсортированы по комсе).

Да и здесь показывает, что в следующем блоке комса пока 160 сат/байт: https://mempool.space/
Здесь https://bitcoinfees.earn.com/ рекомендуемая 200 по истории блоков.

Что касается ливанут или нет - для меня странно, что у держателей значимых сумм, могут быть проблемы с выставлением комсы,
при том, что современные кошельки умеют её выставлять по рынку.
Да, при отправке мелочи может быть критично 1 бакс заплатить или 5 или 10. Но для крупных сумм...

Wink
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 16, 2019, 07:56:21 AM

Оживились альты на бинансе, правда этот рост 10-20% после просадки 80-90% особо теплее не становится. Кто же их покупает то?
Те, у кого было, на что покупать с намерением слить на 15-20% выше.

сидел с копейками ждал я дна.. и теперь хз, это уже оно - рост альтов ли..
10-20% это дохера прилично, а я не влез. И была чуйка 60/40 что будет локальный рост, но зассал, учитывая минусовую боль по альтам.

Думаю, биток еще вверх должен пойти (а альты еще ниже)
Какие мысли, народ Huh?


Лично я думаю, что биток тысяч до 9, а то и до 10 затянут. А потом он на коррекцию пойдет. И тогда как раз и начнут отрастать альты. Конечно, до бывалых высот они долго будут расти, но все-равно будет приятнейSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 16, 2019, 08:07:53 AM

В финике странные вещи с битком .  Шорт  слился за секунды .  Получается один толстый спекулянт снял свои ордера внезапно.  WTF

https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4
Возможно толстый спекулянт что-то знает и очкует попасть под раздачу, тогда можно ожидать большую зелёную дилду. Я по-прежнему не понимаю кто и зачем с периодом два пи включает пылесос по биржевым стаканам, но надо отдать ему должное жарит прямо от души. Grin

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 16, 2019, 08:10:07 AM

Лично я думаю, что биток тысяч до 9, а то и до 10 затянут. А потом он на коррекцию пойдет. И тогда как раз и начнут отрастать альты. Конечно, до бывалых высот они долго будут расти, но все-равно будет приятнейSmiley

А я думаю сперва все таки откорректируемся в район 7000-7200, снимем перепроданность, и с новыми силами отправимся штурмовать новые высоты в район 10 килобаксов.

В финике странные вещи с битком .  Шорт  слился за секунды .  Получается один толстый спекулянт снял свои ордера внезапно.  WTF

https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4
Возможно толстый спекулянт что-то знает и очкует попасть под раздачу, тогда можно ожидать большую зелёную дилду. Я по-прежнему не понимаю кто и зачем с периодом два пи включает пылесос по биржевым стаканам, но надо отдать ему должное жарит прямо от души. Grin

Если это не обманка с расчетом затянуть хомячье в лонг, а потом всех резко побрить


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2019, 08:15:22 AM

В финике странные вещи с битком .  Шорт  слился за секунды .  Получается один толстый спекулянт снял свои ордера внезапно.  WTF

https://bitcoinwisdom.io/grids/a566tvjbbcplr4
Возможно толстый спекулянт что-то знает и очкует попасть под раздачу, тогда можно ожидать большую зелёную дилду. Я по-прежнему не понимаю кто и зачем с периодом два пи включает пылесос по биржевым стаканам, но надо отдать ему должное жарит прямо от души. Grin
Или наоборот , толстый  был упоротый сидел  в шорте  месяц , терпение лопнуло .  Теперь дорога вниз для зачистки открыта   Wink

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 16, 2019, 08:17:50 AM
Merited by Halab (2), Alex_Sr (1)

Лично я думаю, что биток тысяч до 9, а то и до 10 затянут. А потом он на коррекцию пойдет. И тогда как раз и начнут отрастать альты. Конечно, до бывалых высот они долго будут расти, но все-равно будет приятнейSmiley

А я думаю сперва все таки откорректируемся в район 7000-7200, снимем перепроданность, и с новыми силами отправимся штурмовать новые высоты в район 10 килобаксов.
Коррекция вниз напрашивается, поэтому думаю что её и не будет. Лонгистов уже накопилось прилично, поэтому большая дилда тоже маловероятна. По идее маркетмэйкеру самое выгодное потихоньку подрастать вверх и периодически угрожающе крениться вниз но сильно не падать, чтобы слабонервные лонгисты активно фиксились, шортисты потихоньку накапливались и снова обретали веру, а ждуны снизу оставались с пустыми тазиками и подгорающими от фомо пуканами. Я стою в лонг и стараюсь не дергаться, проливы и приливы сука внезапные.

Или наоборот , толстый  был упоротый сидел  в шорте  месяц , терпение лопнуло .  Теперь дорога вниз для зачистки открыта   Wink
Возможно, но я чёт уже не особо верю в глубокую коррекцию хотя бы до 6к, там опять набьётся дохрена пассажиров и опять их вверх потом всех тащить. А тренд то вверх упрямо смотрит.

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
May 16, 2019, 08:19:19 AM

Ну что, консенсус закончился. Ждем теперь мая 2020, а пока расходимся.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2019, 08:25:59 AM

Мой нигга  в битмекс логотипы все обновил - контрастные теперь такие  все.
Пересел с битка на риппл и эфир , пришлось сьехать обратно к нигге. Тормозов явно меньше стало при движняках.

l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 16, 2019, 08:58:10 AM

час уже биток с blockchain.com на binance идет. комса конская - 2$
похоже многие ломятся в альты. доминация btc - 55.7
Какая же это конская комса? Это копейки.
Сейчас проходят в течении нескольких часов транзы свыше 400 сат/байт, все что меньше висит.
Вот тут наглядно показано, какая комиссия и сколько транз ожидает - https://bitaps.com
Может и цена потому растет, что мемпул забит и транзы часами-сутками висят, как разгрузится, может и ливанут.

Это неправильная интерпретация данных сайта. Там показано, что есть транзы с комсой более 400 сат/байт.
Если открыть блоки за последние часы, то вполне можно убедиться, что там полно транзаций и с меньшей комсой
(на блокчейн инфо они отсортированы по комсе).

Да и здесь показывает, что в следующем блоке комса пока 160 сат/байт: https://mempool.space/
Здесь https://bitcoinfees.earn.com/ рекомендуемая 200 по истории блоков.

Что касается ливанут или нет - для меня странно, что у держателей значимых сумм, могут быть проблемы с выставлением комсы,
при том, что современные кошельки умеют её выставлять по рынку.
Да, при отправке мелочи может быть критично 1 бакс заплатить или 5 или 10. Но для крупных сумм...

сумма мелкая была, чуть более 200$, но за чуть более года на бирже, что -то изменилось в восприятии, отношении - начал считать каждый $
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
May 16, 2019, 08:59:39 AM

Лично я думаю, что биток тысяч до 9, а то и до 10 затянут. А потом он на коррекцию пойдет. И тогда как раз и начнут отрастать альты. Конечно, до бывалых высот они долго будут расти, но все-равно будет приятнейSmiley

А я думаю сперва все таки откорректируемся в район 7000-7200, снимем перепроданность, и с новыми силами отправимся штурмовать новые высоты в район 10 килобаксов.
Коррекция вниз напрашивается, поэтому думаю что её и не будет. Лонгистов уже накопилось прилично, поэтому большая дилда тоже маловероятна. По идее маркетмэйкеру самое выгодное потихоньку подрастать вверх и периодически угрожающе крениться вниз но сильно не падать, чтобы слабонервные лонгисты активно фиксились, шортисты потихоньку накапливались и снова обретали веру, а ждуны снизу оставались с пустыми тазиками и подгорающими от фомо пуканами. Я стою в лонг и стараюсь не дергаться, проливы и приливы сука внезапные.

Или наоборот , толстый  был упоротый сидел  в шорте  месяц , терпение лопнуло .  Теперь дорога вниз для зачистки открыта   Wink
Возможно, но я чёт уже не особо верю в глубокую коррекцию хотя бы до 6к, там опять набьётся дохрена пассажиров и опять их вверх потом всех тащить. А тренд то вверх упрямо смотрит.

6к не увидим, но сходить вниз должны, скинуть тех кто уже стоит в лонге, а их большинство

Мой нигга  в битмекс логотипы все обновил - контрастные теперь такие  все.
Пересел с битка на риппл и эфир , пришлось сьехать обратно к нигге. Тормозов явно меньше стало при движняках.

а есть смысл с битка в эфир идти? если биток пойдет вниз более чем уверен, что и эфир туда пойдет...
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 16, 2019, 09:21:42 AM

а если пойти от обратного..
10-20% рост со "дна" аккурат после возобновления торгов на Банансе вызывает (у меня) лютый FOMO и желание нажать кнопку.
Может это и было целью, затащить хом в альты ?

буду ждать нового ATL по альтам  Cry

Если кому интересно, вон по Лайту прогнозируют туземун
https://twitter.com/crypto_rand/status/1128696345299230720
а оно дальше поперло,
ну что ж, я лошара значит.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
May 16, 2019, 09:34:00 AM

а есть смысл с битка в эфир идти? если биток пойдет вниз более чем уверен, что и эфир туда пойдет...
Я про дериватив - счетчик крутится быстрее   чем в битке уже несколько дней Wink  А самого эфира у меня  считанные пфеннинги  для газа .  Считай нет совсем. И риппла тоже нет .

Если идет вниз  любой полученный профит прекрасно подпирается стопом , главное скользкий момент после захода проехать чтобы буффер образовался .


Pages: « 1 ... 5757 5758 5759 5760 5761 5762 5763 5764 5765 5766 5767 5768 5769 5770 5771 5772 5773 5774 5775 5776 5777 5778 5779 5780 5781 5782 5783 5784 5785 5786 5787 5788 5789 5790 5791 5792 5793 5794 5795 5796 5797 5798 5799 5800 5801 5802 5803 5804 5805 5806 [5807] 5808 5809 5810 5811 5812 5813 5814 5815 5816 5817 5818 5819 5820 5821 5822 5823 5824 5825 5826 5827 5828 5829 5830 5831 5832 5833 5834 5835 5836 5837 5838 5839 5840 5841 5842 5843 5844 5845 5846 5847 5848 5849 5850 5851 5852 5853 5854 5855 5856 5857 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!