Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314314 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 16, 2018, 09:43:02 AM
Last edit: September 26, 2019, 10:03:29 AM by xandry
 #7321

Слушайте,Рипл прям обрастает новостями чуть ли не каждый день...

Ripple заплатит стартапам за использование криптовалюты XRP
Криптовалютный стартап Ripple намерен инвестировать в проекты, организаторы которых изъявят желание задействовать криптовалюту XRP в своих продуктах. Об этом сообщает NewsBTC.
По словам CEO Ripple Брэда Гарлингхауса, Ripple продолжает концентрировать свои усилия на разработке продуктов для банковской отрасли, однако это не мешает ему попутно искать альтернативные области применения для своей криптовалюты.

https://forklog.com/ripple-zaplatit-startapam-za-ispolzovanie-kriptovalyuty-xrp/

Да уж. Если и появится "убийца биткоина" то похоже это будет Рипуха. Это конечно не децентрализованная крипта, но кому это будет важно если его начнут принимать повсюду.
Не думаю конечно что Рипл сможет как то повлияет на биток,но однозначно прорыв его ждет лютый, новости одна за одной и все вроде бы на позитивной волне.
Положительные новости накапливаются и уже не только по риплу, а  и в общем. Корея вроде смягчения какие то рассматривает , и китай  планирует отменить запреты на проведение исо.
Да по-тихоньку все начинают обрастать новостями на положительной волне. Будем наедятся это хороший знак что скоро все наладится на рынке и пойдет вверх. Рипл в том числе.

Положительные новости накапливаются, а рынок снова давят в яму. Вангуй не вангуй, а все в руках манипуляторов. Уже 2 месяца давления. Такой долгой коррекции никто не ждал.
Да коррекция  в этом году слишком затянулась,не думаю отчаиваться не стоит. А пока закупаться монетами которые реально сделают хорошие иксы, особенно на долгосрок.
по сути все правильно, если у вас есть эфир или биток, но если у вас на руках альты -  то что то нужно продать, что бы купить что-то другое. немного замкнутый круг.
проблема ещё в том,что походу мало кто знает,но хозяева риппл,могут в любое время,по своему желанию заморозить активы любого человека,при чем могут повлиять даже на ту валюту,которая находится рядом)


Ты нормальный?
В чем моя не нормальность??В том,что я знаю больше информации о риппл чем ты?или в том , что ты не зная как устроен риппл позволяешь себе оскорблять людей??


Ну так объясни, знаток, как рипл может морозить токены, и особенно, как это влияет на другие токены в кошельке? Например, у меня xrp на леджер нано и там же биток, эфир и тд. Каким образом мои xrp и все остальные монеты на кошельке могут быть заморожены Ripple?

А разве дело c R3, Ripple не выиграл, или это продолжение процесса? Вроде же суд отклонил иск R3, и Ripple вышел сухим из воды никому ничего не должным.
домашний суд риппл уже проиграл,теперь будет окончательный суд по моему в Нью Йорке,где шансов на победу у риппла нет вообще( так что в ближайшем будущем подбила ждать не стоит( а может и вовсе спад на максимальный низ(


Ссылку на проигранный риплом суд выложишь или только блабла?
1714930985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930985
Reply with quote  #2

1714930985
Report to moderator
1714930985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930985
Reply with quote  #2

1714930985
Report to moderator
1714930985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930985
Reply with quote  #2

1714930985
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:47:00 AM
 #7322

Слушайте,Рипл прям обрастает новостями чуть ли не каждый день...

Ripple заплатит стартапам за использование криптовалюты XRP
Криптовалютный стартап Ripple намерен инвестировать в проекты, организаторы которых изъявят желание задействовать криптовалюту XRP в своих продуктах. Об этом сообщает NewsBTC.
По словам CEO Ripple Брэда Гарлингхауса, Ripple продолжает концентрировать свои усилия на разработке продуктов для банковской отрасли, однако это не мешает ему попутно искать альтернативные области применения для своей криптовалюты.

https://forklog.com/ripple-zaplatit-startapam-za-ispolzovanie-kriptovalyuty-xrp/

Да уж. Если и появится "убийца биткоина" то похоже это будет Рипуха. Это конечно не децентрализованная крипта, но кому это будет важно если его начнут принимать повсюду.
Не думаю конечно что Рипл сможет как то повлияет на биток,но однозначно прорыв его ждет лютый, новости одна за одной и все вроде бы на позитивной волне.
Положительные новости накапливаются и уже не только по риплу, а  и в общем. Корея вроде смягчения какие то рассматривает , и китай  планирует отменить запреты на проведение исо.
Да по-тихоньку все начинают обрастать новостями на положительной волне. Будем наедятся это хороший знак что скоро все наладится на рынке и пойдет вверх. Рипл в том числе.

Положительные новости накапливаются, а рынок снова давят в яму. Вангуй не вангуй, а все в руках манипуляторов. Уже 2 месяца давления. Такой долгой коррекции никто не ждал.
Да коррекция  в этом году слишком затянулась,не думаю отчаиваться не стоит. А пока закупаться монетами которые реально сделают хорошие иксы, особенно на долгосрок.
по сути все правильно, если у вас есть эфир или биток, но если у вас на руках альты -  то что то нужно продать, что бы купить что-то другое. немного замкнутый круг.
проблема ещё в том,что походу мало кто знает,но хозяева риппл,могут в любое время,по своему желанию заморозить активы любого человека,при чем могут повлиять даже на ту валюту,которая находится рядом)
Это по-мойму из области фантастики! Каким таким образом Рипл может повлиять на активы любого человека или что то заморозить? Первый раз слышу такое...Это что компьютерный вирус или что? Каким образом?
в двух словах,это банковская система,которая имеет доступ к активам любого человека,который пользуется системой риппл,стоит ли вам объяснять,как работают банки и каким образом они могут замораживать активы своих клиентов?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 16, 2018, 09:51:17 AM
 #7323

Слушайте,Рипл прям обрастает новостями чуть ли не каждый день...

Ripple заплатит стартапам за использование криптовалюты XRP
Криптовалютный стартап Ripple намерен инвестировать в проекты, организаторы которых изъявят желание задействовать криптовалюту XRP в своих продуктах. Об этом сообщает NewsBTC.
По словам CEO Ripple Брэда Гарлингхауса, Ripple продолжает концентрировать свои усилия на разработке продуктов для банковской отрасли, однако это не мешает ему попутно искать альтернативные области применения для своей криптовалюты.

https://forklog.com/ripple-zaplatit-startapam-za-ispolzovanie-kriptovalyuty-xrp/

Да уж. Если и появится "убийца биткоина" то похоже это будет Рипуха. Это конечно не децентрализованная крипта, но кому это будет важно если его начнут принимать повсюду.
Не думаю конечно что Рипл сможет как то повлияет на биток,но однозначно прорыв его ждет лютый, новости одна за одной и все вроде бы на позитивной волне.
Положительные новости накапливаются и уже не только по риплу, а  и в общем. Корея вроде смягчения какие то рассматривает , и китай  планирует отменить запреты на проведение исо.
Да по-тихоньку все начинают обрастать новостями на положительной волне. Будем наедятся это хороший знак что скоро все наладится на рынке и пойдет вверх. Рипл в том числе.

Положительные новости накапливаются, а рынок снова давят в яму. Вангуй не вангуй, а все в руках манипуляторов. Уже 2 месяца давления. Такой долгой коррекции никто не ждал.
Да коррекция  в этом году слишком затянулась,не думаю отчаиваться не стоит. А пока закупаться монетами которые реально сделают хорошие иксы, особенно на долгосрок.
по сути все правильно, если у вас есть эфир или биток, но если у вас на руках альты -  то что то нужно продать, что бы купить что-то другое. немного замкнутый круг.
проблема ещё в том,что походу мало кто знает,но хозяева риппл,могут в любое время,по своему желанию заморозить активы любого человека,при чем могут повлиять даже на ту валюту,которая находится рядом)
Это по-мойму из области фантастики! Каким таким образом Рипл может повлиять на активы любого человека или что то заморозить? Первый раз слышу такое...Это что компьютерный вирус или что? Каким образом?
в двух словах,это банковская система,которая имеет доступ к активам любого человека,который пользуется системой риппл,стоит ли вам объяснять,как работают банки и каким образом они могут замораживать активы своих клиентов?


Да, стоит. Банк блокирует счет у себя в системе, поэтому хочется услышать каким волшебным образом рипл может заморозить активы на леджере и не только свои, но и битковые и иных альтов.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:54:00 AM
 #7324

Слушайте,Рипл прям обрастает новостями чуть ли не каждый день...

Ripple заплатит стартапам за использование криптовалюты XRP
Криптовалютный стартап Ripple намерен инвестировать в проекты, организаторы которых изъявят желание задействовать криптовалюту XRP в своих продуктах. Об этом сообщает NewsBTC.
По словам CEO Ripple Брэда Гарлингхауса, Ripple продолжает концентрировать свои усилия на разработке продуктов для банковской отрасли, однако это не мешает ему попутно искать альтернативные области применения для своей криптовалюты.

https://forklog.com/ripple-zaplatit-startapam-za-ispolzovanie-kriptovalyuty-xrp/

Да уж. Если и появится "убийца биткоина" то похоже это будет Рипуха. Это конечно не децентрализованная крипта, но кому это будет важно если его начнут принимать повсюду.
Не думаю конечно что Рипл сможет как то повлияет на биток,но однозначно прорыв его ждет лютый, новости одна за одной и все вроде бы на позитивной волне.
Положительные новости накапливаются и уже не только по риплу, а  и в общем. Корея вроде смягчения какие то рассматривает , и китай  планирует отменить запреты на проведение исо.
Да по-тихоньку все начинают обрастать новостями на положительной волне. Будем наедятся это хороший знак что скоро все наладится на рынке и пойдет вверх. Рипл в том числе.

Положительные новости накапливаются, а рынок снова давят в яму. Вангуй не вангуй, а все в руках манипуляторов. Уже 2 месяца давления. Такой долгой коррекции никто не ждал.
Да коррекция  в этом году слишком затянулась,не думаю отчаиваться не стоит. А пока закупаться монетами которые реально сделают хорошие иксы, особенно на долгосрок.
по сути все правильно, если у вас есть эфир или биток, но если у вас на руках альты -  то что то нужно продать, что бы купить что-то другое. немного замкнутый круг.
проблема ещё в том,что походу мало кто знает,но хозяева риппл,могут в любое время,по своему желанию заморозить активы любого человека,при чем могут повлиять даже на ту валюту,которая находится рядом)


Ты нормальный?
В чем моя не нормальность??В том,что я знаю больше информации о риппл чем ты?или в том , что ты не зная как устроен риппл позволяешь себе оскорблять людей??


Ну так объясни, знаток, как рипл может морозить токены, и особенно, как это влияет на другие токены в кошельке? Например, у меня xrp на леджер нано и там же биток, эфир и тд. Каким образом мои xrp и все остальные монеты на кошельке могут быть заморожены Ripple?
как рассуждает один глубоко уважаемый эксперт в интернете,который имеет свой Канал на ютюбе (Геннадий М),да,это опасно и по его мнению возможно однажды потерять все,когда риппл будет на достойном уровне,информацию можете найти в интернете.Речь кстати шла о бирже,о местах,где есть доступ сети,интернета!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 10:19:52 AM
 #7325

Рипл уже 70 центов с каждым днём всё падает и падает, думаю скоро пробьём очередное дно 50 центов.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 16, 2018, 10:26:25 AM
 #7326

А разве дело c R3, Ripple не выиграл, или это продолжение процесса? Вроде же суд отклонил иск R3, и Ripple вышел сухим из воды никому ничего не должным.
домашний суд риппл уже проиграл,теперь будет окончательный суд по моему в Нью Йорке,где шансов на победу у риппла нет вообще( так что в ближайшем будущем подбила ждать не стоит( а может и вовсе спад на максимальный низ(


Ссылку на проигранный риплом суд выложишь или только блабла?
какие же тут все дерзкие)) да не вопрос,когда я даю своё мнение,то я цитирую,что мнение мое,тут все притензии по этой ссылке:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-03-12/ripple-loses-bid-to-keep-its-cryptocurrency-fight-in-california


Это не проигранный иск о 5 ярдах xrp, это невыгодное для рипл решение о рассмотрении дела в Нью-Йорке (рипл пытались перенести процесс к себе в Калифорнию).

На бирже заморозить можно любую крипту.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:37:41 AM
 #7327

Рипл уже 70 центов с каждым днём всё падает и падает, думаю скоро пробьём очередное дно 50 центов.
Пока не решится ничего с судом,думаю что Рипл будет болтаться где-то в этом районе. Если все с судом пройдет гладко,думаю все быстро забудут об этом и пойдем опять на вверх.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 16, 2018, 12:28:13 PM
 #7328

Рипл может еще и попытается позеркалить курс битка, но в итоге будет спускаться вниз еще очень долго, что ж  возможно это проявит к нему интерес как к инфляционной валюты? Не думали об этом? может для этого его вкачали сначала так, чтобы он теперь долго таял..
Может все банальнее, стоит посмотреть на коинмаркеткап и увидеть что валится весь рынок?  Grin Может ваше "может для этого его вкачали сначала так, чтобы он теперь долго таял.. " - относится ко всему рынку?  Grin
Кстати да, очень может быть. Ведь чтобы популяризировать валюту - нужно сделать так чтобы её тратили. А чтобы её тратили - нужно сделать так, чтобы она постоянно дешевела. Тогда желание растратить тающие активы в материальные ценности становится все менее преодолимым и колесо денежное начинает крутиться. Рипл, кстати играет важную  роль в ценообразовании битка, ведь именно через Рипл моют тезер.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
March 16, 2018, 12:55:20 PM
 #7329

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 16, 2018, 01:59:13 PM
 #7330

А разве дело c R3, Ripple не выиграл, или это продолжение процесса? Вроде же суд отклонил иск R3, и Ripple вышел сухим из воды никому ничего не должным.
домашний суд риппл уже проиграл,теперь будет окончательный суд по моему в Нью Йорке,где шансов на победу у риппла нет вообще( так что в ближайшем будущем подбила ждать не стоит( а может и вовсе спад на максимальный низ(


Ссылку на проигранный риплом суд выложишь или только блабла?
Я тоже не видела эту новость, сейчас разобралась уже, да и в ветке помогли понять что это продолжение дела. Я думала рипл вышел победителем деле с R3. А оказывается вон оно как получилось. Может значит в случае проигрыша еще просесть, хотя что тут гадать. В любом случае результаты скоро узнаем, надеемся конечно на лучшее.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 16, 2018, 02:03:37 PM
 #7331

Рипл, кстати играет важную  роль в ценообразовании битка, ведь именно через Рипл моют тезер.
Откуда вы всё это несете, как через рипл можно мыть тезер?  Grin Писатели фантасты вокруг, где-то что-то услышали краем уха и несут небылицы.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 02:13:38 PM
Last edit: May 06, 2018, 03:46:52 PM by Lucas_Sholtz
 #7332

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реален памп и до доллара за ед. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт.  

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 03:37:49 PM
 #7333

Буквально недавно был проект по зеленой энегрии. Вы уверены что после того проекта вы тоже сможеет собрать капу. И чем вы будите от них отличаться.   
Что касается рипла. то  надо ждать .Как показывает практика , все расте и рипл растет

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
March 16, 2018, 03:40:00 PM
 #7334

Кроме риппла столько монет неплохих, зачем вообще его покупать? Пампился он знатно и не раз, пора ему уже на отдых  Grin

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 03:46:47 PM
 #7335

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реально памп и до доллара за токен. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт. 
Да все говорят, что эту монетку чисто продампили и я так думаю ждут удачного момента, чтобы как больше народу вложилось и после этого цена пойдет в низ, ну а там бог его знает.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 03:58:39 PM
 #7336

Кроме риппла столько монет неплохих, зачем вообще его покупать? Пампился он знатно и не раз, пора ему уже на отдых  Grin

Все движения по рипплу так развиваются , что такое ощущение , что "элиты" уже приняли его за своего  , и мы знаем кто будет новый мировой расчетной единицей между банками,поприветствуем новый электронний доллар ,осталось еще в нашем веку понаблюдать как наличным деньгам уйдут на покой.
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:29:45 PM
 #7337

Рипл может еще и попытается позеркалить курс битка, но в итоге будет спускаться вниз еще очень долго, что ж  возможно это проявит к нему интерес как к инфляционной валюты? Не думали об этом? может для этого его вкачали сначала так, чтобы он теперь долго таял..

Не думаю,что очень долго будет спускаться. Конечно больше чем по 3,5$ за монету может вообще больше не увидим,но однозначно подъём будет как минимум до среднего курса от исторического максимума.
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 06:41:49 PM
 #7338

я не считаю рипл за криптовалюту, я считаю чтоэто ход банковиков ждя того чтобы оттолкнуть людей от крипты, валатильность рынка рипла слишком разнобойна
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 06:51:18 PM
 #7339

Ripple заинтересована в южнокорейских стартапах

CEO Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) объявил на пресс-конференции в западном Сеуле, что компания намерена вкладывать средства в южнокорейские стартапы. Об этом сообщает The Korea Times.
Интерес Ripple обусловлен высокой активностью и растущими объёмами криптовалютного рынка страны. По словам Гарлингхауса, компания также планирует вложить средства в более развитые IT-компании, чтобы увеличить количество покупателей XRP. Однако он не стал называть конкретные имена потенциальных партнёров.
https://coinmarket.news/2018/03/16/ripple-zainteresovana-v-yuzhnokorejskih-startapah/
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 08:25:01 PM
 #7340

Что то сомнения у меня по этому поводу.вроде красиво пишут но на самом деле что то нечего хорошего лично для себя не вижу. Не думаю что оправдает надежды.
Pages: « 1 ... 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 [367] 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!