Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:42:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 [737] 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 03, 2017, 05:20:22 PM
 #14721

Не смог сегодня удержатся и на распродаже прикупил крыльев Smiley Меня правда немного смущает пустой стакан, давно такого не было. Слив слабых рук перед будущим релизом?
Я на всех уровнях покупаю, было 17к взял немного, потом по 16к взял, затем 15к, большую чать по 13к добрал. Теперь в раздумиях еще взять, но дно очень близко. Меня так ЛИСК вознаградил когда я брал его все ниже и ниже. Так что в нашем деле терпение самое главное, и не вестись на провокации.
1714200125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200125
Reply with quote  #2

1714200125
Report to moderator
1714200125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200125
Reply with quote  #2

1714200125
Report to moderator
1714200125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200125
Reply with quote  #2

1714200125
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Yhotolu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
October 03, 2017, 05:22:59 PM
 #14722

Скупайте крылья глупцы, пока такая сладкая цена! Ведь очевидно же, что подобная халява продлится не долго, максимум до ближайшего голосования по кволте.   Grin
Ой ну конечно.... не знаю как давно ты закупился, но мы тут все ждем бурного роста уже несколько месяцев, и ни новые прогнозы ни обещания скорого выхода бета версии, как не очень сильно влияют на курс крыльев. Сейчас больше похоже что трейдеры манипулят им как хотят.
Ну цена у них держаться последнее время на одном уровне.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 03, 2017, 05:32:08 PM
 #14723

Не смог сегодня удержатся и на распродаже прикупил крыльев Smiley Меня правда немного смущает пустой стакан, давно такого не было. Слив слабых рук перед будущим релизом?
Я на всех уровнях покупаю, было 17к взял немного, потом по 16к взял, затем 15к, большую чать по 13к добрал. Теперь в раздумиях еще взять, но дно очень близко. Меня так ЛИСК вознаградил когда я брал его все ниже и ниже. Так что в нашем деле терпение самое главное, и не вестись на провокации.

Только вот лиск упал очень низко, а тут до цены ICO еще можно падать и падать, так что лучше не спешить , а наблюдать за рынком  подбирая все что плохо лежит)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 03, 2017, 05:46:12 PM
 #14724

Согласен про существенную долю случайностей, сильнейшим образом влияющих на конечный результат. Даже из тех прогнозов, что уже состоялись можно отметить следующие моменты:

1. Банкор. Зависание сети эфира на несколько часов из-за ажиотажного спроса. Именно из-за этого они собрали 150 млн, чего в планах не было. Просто, когда они увидели, сколько им накидали денег в то время, как сеть висела, деваться уже было не куда. Иначе банкор ограничился бы намного меньшими сборами и закрыл бы краудсейл.
2. Коиндаш взломали хакеры и украли половину средств.
3. Индорс вернул 7000 эфира какому-то китайскому фонду, из-за введения закона, ограничивающего участие китайцев в ico.
4. Сворм перенес сроки проведения ICO и уменьшил хардкап в 5 раз , что само по себе уже форс-мажор, который невозможно спрогнозировать.

Итого, по крайней в 1/4 случаев происходили события, которые учесть в прогнозе навряд ли представляется возможным.
5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?
Жадность разработчиков всегда нужно брать в расчет. Любая компания захочет получить дополнительные средства если есть ажиотаж. Тот же банкор из-за жадности не вернул лишние средства с ICO.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 03, 2017, 06:58:12 PM
 #14725

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
October 03, 2017, 07:19:33 PM
 #14726

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну тогда изначально, компаниям можно указать все что угодно... Например: Если будет ажиотаж, то мы будем собирать пока репа не треснет. Ну и все в таком духе. А нам при этом нужно будет учитывать все, что только в голову может прийти, чтобы сделать правильный прогноз. Но тогда это уже не прогноз, а пальцем в небо.
Проблемная сторона здесь никак не прогнозисты, а компании, которые хотят собрать больше, чем нужно, но при этом заплатить меньше...

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 03, 2017, 07:24:59 PM
 #14727

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну так и вопрос остается прежний: какой смысл в таких прогнозах? Даже по-другому сформулирую: как можно что-то спрогнозировать, если условия после голосования меняются? Я же ведь не сказал, что команда Домрайдер не имела права менять хард кап... 
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 03, 2017, 08:41:30 PM
 #14728

Высказывания выше полностью поддерживаю. Получается бредово если давать одни условия а потом менять их.
Просто я думаю нужно по другому фиксировать результат. Например, проект как Домраидер ставит, условно, вопрос прогнозистам через платфоруму Вингс "сколько мы соберем средств, и у нас хардкап 50млн" и при этом упоминает что может там что-то потом изменить. Прогнозист оценивает и ставит прогноз 50млн, т.е. он уверен что проект хорош и соберет хардкап. И если проект достигает этой суммы, то получается прогнозист был прав, а значит точно предсказал именно этот исход и должен получить макс. награду. А админы проекта дальше пусть что хотят то и увеличивают, хоть 100 млн ставят, хоть 200 хардкапа.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 03, 2017, 08:46:32 PM
 #14729

Высказывания выше полностью поддерживаю. Получается бредово если давать одни условия а потом менять их.
Просто я думаю нужно по другому фиксировать результат. Например, проект как Домраидер ставит, условно, вопрос прогнозистам через платфоруму Вингс "сколько мы соберем средств, и у нас хардкап 50млн" и при этом упоминает что может там что-то потом изменить. Прогнозист оценивает и ставит прогноз 50млн, т.е. он уверен что проект хорош и соберет хардкап. И если проект достигает этой суммы, то получается прогнозист был прав, а значит точно предсказал именно этот исход и должен получить макс. награду. А админы проекта дальше пусть что хотят то и увеличивают, хоть 100 млн ставят, хоть 200 хардкапа.
Все эти условия должна сама платформа вингс оговаривать с проектами. То есть минималка-максималка, иначе какой смысл вообще в таких прогнозах, если они скажут софткап 10 миллионов, а харкапа 50 миллионов, а соберут 100.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 08:50:39 PM
 #14730

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну так и вопрос остается прежний: какой смысл в таких прогнозах? Даже по-другому сформулирую: как можно что-то спрогнозировать, если условия после голосования меняются? Я же ведь не сказал, что команда Домрайдер не имела права менять хард кап... 
Ответ остается прежний изучаем прежде чем прогнозировать.Например если бы проводили одновременно два прогноза,я за Домрайдер бы вообще и одного крыла бы не поставил.Муть,а не проект.А то что они на ходу меняют условия обернётся против них самих,часть потенциальных инвесторов глядя на такие движения наверняка откажутся вкладывать.В данном случае WINGS отработал как фильтр.И со временем точность и ценность прогнозов будет увеличиваться.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 03, 2017, 08:59:57 PM
 #14731

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну тогда изначально, компаниям можно указать все что угодно... Например: Если будет ажиотаж, то мы будем собирать пока репа не треснет. Ну и все в таком духе. А нам при этом нужно будет учитывать все, что только в голову может прийти, чтобы сделать правильный прогноз. Но тогда это уже не прогноз, а пальцем в небо.
Проблемная сторона здесь никак не прогнозисты, а компании, которые хотят собрать больше, чем нужно, но при этом заплатить меньше...

Проект Вингс как раз и используют чтобы понять на сколько силён ажиотаж и в соответствии с ним понять увеличивать ли капу или уменьшать, в этом и есть плюс и фишка проекта для разработчиков других проектов кроме как привлечения участников. Тем кто голосует остаётся смириться, или как тактика ждать самого последнего момента.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 09:24:52 PM
 #14732

удивительно что падаем когда выплаты по стоксу на носу
На носу - это когда, сегодня-завтра? Через неделю? Может хоть у Вас инсайд есть от команды? А то реально надоело завтраками кормиться, хочеться ясности а не халатности.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 03, 2017, 09:30:35 PM
 #14733

удивительно что падаем когда выплаты по стоксу на носу
На носу - это когда, сегодня-завтра? Через неделю? Может хоть у Вас инсайд есть от команды? А то реально надоело завтраками кормиться, хочеться ясности а не халатности.

Где ты увидел халатность? Пока стокс ещё не выдал им, когда выдаст они сами не знают есть только примерные сроки.
Для тебя есть разница будет выплата завтра или через месяц? Прогноз уже зафиксирован если так не терпиться ждать всегда можно слить под ноль. Все равно за свой сделанный и зафиксированный прогноз получишь!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 03, 2017, 09:39:02 PM
 #14734

....Например если бы проводили одновременно два прогноза,я за Домрайдер бы вообще и одного крыла бы не поставил.Муть,а не проект....

Там и было 2 проекта - Домрайдер и Блекмун.

А вообще некоторые клиенты платят крыльям именно для того, что бы самим прикинуть сколько они могут собрать.
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 03, 2017, 10:48:01 PM
 #14735

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну так и вопрос остается прежний: какой смысл в таких прогнозах? Даже по-другому сформулирую: как можно что-то спрогнозировать, если условия после голосования меняются? Я же ведь не сказал, что команда Домрайдер не имела права менять хард кап... 
Ответ остается прежний изучаем прежде чем прогнозировать.Например если бы проводили одновременно два прогноза,я за Домрайдер бы вообще и одного крыла бы не поставил.Муть,а не проект.А то что они на ходу меняют условия обернётся против них самих,часть потенциальных инвесторов глядя на такие движения наверняка откажутся вкладывать.В данном случае WINGS отработал как фильтр.И со временем точность и ценность прогнозов будет увеличиваться.
Что значит меняли меняли после голосования и на ходу меняют условия? Они что WP переписывали во время ICO?) что вы пишете? и голосований было сразу два. так что Вы что-то совсем запутались.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 03, 2017, 11:02:34 PM
 #14736

5. Домрайдер увеличил хардкап, например я голосовал по первоначальному хардкапу, если бы они его не изменили у меня был бы супер точный прогноз, а в итоге?

По домрайдеру вообще кидалово... В этом и есть проблемная сторона такого голосования. Условия меняют уже после. С другой стороны, что в этой ситуации может предпринять команда wings? Исключить возможность изменения условий проведения ICO компаниям? Вряд ли это возможно...

Проблемная сторона в прогнозистах, которые не удосуживаются внимательно изучить проект.  Undecided Уже много раз говорилось, что такие условия были изначально прописаны в WP. Как известно, незнание законов не освобождает от ответственности.

Ну так и вопрос остается прежний: какой смысл в таких прогнозах? Даже по-другому сформулирую: как можно что-то спрогнозировать, если условия после голосования меняются? Я же ведь не сказал, что команда Домрайдер не имела права менять хард кап... 
Ответ остается прежний изучаем прежде чем прогнозировать.Например если бы проводили одновременно два прогноза,я за Домрайдер бы вообще и одного крыла бы не поставил.Муть,а не проект.А то что они на ходу меняют условия обернётся против них самих,часть потенциальных инвесторов глядя на такие движения наверняка откажутся вкладывать.В данном случае WINGS отработал как фильтр.И со временем точность и ценность прогнозов будет увеличиваться.
Что значит меняли меняли после голосования и на ходу меняют условия? Они что WP переписывали во время ICO?) что вы пишете? и голосований было сразу два. так что Вы что-то совсем запутались.
По непроверенным данным, в вайтпепере есть момент что они могут увеличить хардкап. Даже если есть такой момент, команда крыльев должна была объяснить им, что нужны четкие рамки для голосования. Для инвесторов это тоже минус, чем больше капитализация тем труднее проекту будет расти при прочих равных, инвесторы рассчитывали на одну капу, которую взяли и изменили. Команда вдруг решила что по одной ламбе им будет мало и решили собрать побольше миллионов.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 03, 2017, 11:28:41 PM
 #14737

Ну как всегда выходит- замкнутый круг. Чтоб так сильно не проявлялась жадность, как Вы говорите одной ламбо мало показалось, то нужно чтоб хомяки думали и не несли вслепую деньги за компанию под ФОМО, но получается хомяки тоже надеятся на большие иксы потому как хотят ламбо.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 04, 2017, 04:14:23 AM
 #14738

Ну как всегда выходит- замкнутый круг. Чтоб так сильно не проявлялась жадность, как Вы говорите одной ламбо мало показалось, то нужно чтоб хомяки думали и не несли вслепую деньги за компанию под ФОМО, но получается хомяки тоже надеятся на большие иксы потому как хотят ламбо.
Все надеются на иксы. Да ФОМО это прям таки беда, и для меня в том числе  Grin
А вообще в построении иерархической трейдерской лестнице, нет четкого разграничения на хомяков и не хомяков Каждый трейдер в любой момент может проявить себя как хомяк и тем самым подыграть рынку.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 04:45:59 AM
 #14739

Слушайте, ну мы ж тут не альтруизма ради сидим и не ради развития технологии крипто. Может кто-то уровня Виталика Бутерина и работает за идею (и то его сильно мотивируют его эфиры), но все, сидящие тут, сидят тут за прибылью. Можно долго говорить, что, мол, холдим на долгосрок, не будем сливать, мы верну проекту! Но по факту мы все надеемся на увеличение своих активов. И вряд ли кого-то расстроит новость, если Вингзы взлетят до 5 баксов. Даже те, кто говорят о закупе и о замечательности низкой цены, наверняка даже они порадются, если у них на тот момент будут крылья.

Да, у вингзов есть замечательный допдоход в виде прогнозов. И да, все понимают, что эта монетка на редкость стабильна, тут не надо ждать стремительного роста. Но обвинять людей в хомячестве за простое желание - пусть крылья полетят уже... Ну это глупо. Мы все мечтаем о полете крыльев)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 04, 2017, 05:48:30 AM
 #14740

Слушайте, ну мы ж тут не альтруизма ради сидим и не ради развития технологии крипто. Может кто-то уровня Виталика Бутерина и работает за идею (и то его сильно мотивируют его эфиры), но все, сидящие тут, сидят тут за прибылью. Можно долго говорить, что, мол, холдим на долгосрок, не будем сливать, мы верну проекту! Но по факту мы все надеемся на увеличение своих активов. И вряд ли кого-то расстроит новость, если Вингзы взлетят до 5 баксов. Даже те, кто говорят о закупе и о замечательности низкой цены, наверняка даже они порадются, если у них на тот момент будут крылья.

Да, у вингзов есть замечательный допдоход в виде прогнозов. И да, все понимают, что эта монетка на редкость стабильна, тут не надо ждать стремительного роста. Но обвинять людей в хомячестве за простое желание - пусть крылья полетят уже... Ну это глупо. Мы все мечтаем о полете крыльев)
Я лично покупал крылья именно чтобы получать прибыль из голосований, а не для того чтобы они подскочили и я их продал. Крылья - это одна из немногих монет, которую я использую по ее прямому назначению - именно для голосования. А не как остальные монеты, чисто как часть инвест портфеля.
Pages: « 1 ... 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 [737] 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!