Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:53:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 [710] 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 21, 2017, 04:09:17 PM
 #14181

Объемы печальные. Уже на 7 страницу на трексе "улетели".
Да нормальные обьемы,не все ж коту масленица закуп нужен хороший, а все в холде сидят,будут голосовалки и тогда будет рост.далеко не все еще знают про голосование на платформе,нужна мощная реклама.
ну насчет знают не знают одно дело, я вот к примеру знаю но голосовать до сих пор не пробовал, думаю такой не один найдусь
Правильно поступаете, даже не стоит пробовать. Чего вы там в этом голосовании забыли? Холдите как холдили и не размывайте наши доли в прогнозах).
1715172838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172838
Reply with quote  #2

1715172838
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 21, 2017, 04:14:11 PM
 #14182

Объемы печальные. Уже на 7 страницу на трексе "улетели".
Да нормальные обьемы,не все ж коту масленица закуп нужен хороший, а все в холде сидят,будут голосовалки и тогда будет рост.далеко не все еще знают про голосование на платформе,нужна мощная реклама.
ну насчет знают не знают одно дело, я вот к примеру знаю но голосовать до сих пор не пробовал, думаю такой не один найдусь

И чем вы себе обьясняете нежелание голосовать ? Лишние деньжата в карман не лезут уже ? Smiley
та не у меня стратегия другая или задача, я просто продаю дороже покупаю дешевле вот и все. считаю просто торговля прибыльней будет...
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 04:18:10 PM
 #14183

Объемы печальные. Уже на 7 страницу на трексе "улетели".
Да нормальные обьемы,не все ж коту масленица закуп нужен хороший, а все в холде сидят,будут голосовалки и тогда будет рост.далеко не все еще знают про голосование на платформе,нужна мощная реклама.
ну насчет знают не знают одно дело, я вот к примеру знаю но голосовать до сих пор не пробовал, думаю такой не один найдусь

И чем вы себе обьясняете нежелание голосовать ? Лишние деньжата в карман не лезут уже ? Smiley
та не у меня стратегия другая или задача, я просто продаю дороже покупаю дешевле вот и все. считаю просто торговля прибыльней будет...
А зачем именно крылья нужны для этих целей?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
September 21, 2017, 05:13:44 PM
 #14184

Не жду от крыльев туземунов.  Жду хорошей платформы на которой проектам будет удобно запускаться - будет обеспечена хорошая реклама, реально работающий баунти кабинет, будет привлечено большое количество инвесторов, и, как следствие - больше хороших проектов, по которым будет запущено голосование.
Все это принесет хорошие дивиденды держателям Wings. И продавать их будет не нужно, поэтому и цена на крылья будет не важна.

Тут согласен,тем более дозакупить можно еще пока дешего  Smiley
Если пойдет наплыв любителей получить % от ICO,то можем взлететь очень быстро  Tongue
я тоже так думаю, если повалит народ покупать монетки, с целью заработать на прогнозах, а монет дефицит будет, то цена сама с собой пойдёт в верх
Если и пойдет вверх, то потом обратно упадет, ибо те кто зарабатывает на прогнозах держит крылья в холде. А курсом управляет тот, кто торгует на биржах.
Плюс если цены действительно значительно подскочит - сегодняшние держатели начнут сливать.
Раз на биржах объемы торгов крыльями постепенно падают, это значит что либо больше уходят в голосования, либо просто холдеры.
Но так как я не вижу сильного увеличения крыльев используемых в голосованиях и на биржах их нет, значит холдят, но с какой целью?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
September 21, 2017, 05:43:41 PM
 #14185

В добавок у них и с математикой проблемы:

1. В 100% у них 105% - сложите % распределения.

2. Пишут: "80% предназначено для сообщества и авторов " - при этом: "30% будут доступны для будущего краудсейла, и будут
заблокированы на 3 года" -  100-30 = 70 % и это в лучшем случае, по идее необходимо ещё вычесть баунти, вознаграждение советникам, команде и т.д.
О каких 80% речьHuh?




такая математика может получится при условии, что проценты эти не суммируются, а для разных подкатегорий. То есть если 30% для краудсейла продают за 8млн$, капитализация получается  26.666млн$ - это подкатегория для сообщества и авторов.
А по бумаге для сообщества и авторов выделено 80%. Тогда 100% выходит 33.33млн$. Подсчитать можно по разному.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 05:54:19 PM
 #14186

Думаю, что "перекипание" рынка будет состоять в том, что стоящие проекты, которые востребованы рынком и которые представляют реальную ценность выживут, взлетят и примут в себя основную часть вливаний. А разные пустышки быстро сольются и исчезнут.

Можно привести в качестве аналогии процесс самагоноварения: огромная масса различных скамов создаст условия, в которых из неё сумеет выкристаллизоваться что-то стоящее и настоящее и вот из этих стоящих проектов и будет состоять основа криптоиндустрии, которая сейчас, что ни говори, но глобально находится в самом начале своего формирования. Также будет создана некая система фильтрации, которая на самом начальном уровне будет отсекать откровенно плохие проекты-баблосборы.
Блокчейн-революция произойдет, в первую очередь, в области маркетинга и рекламы, но победителями из этой гонки выйдут только 5% криптовалют. Об этом говорится в докладе аналитической компании Never Stop Marketing, сообщает VentureBeat.
И Бутерин тоже говорил про ненужность большинства проводимых ИКО, и что со временем очень многие потерпят крах проекты.
крах, то крахом, но вот те *удаки, которые кучи бабла насобирали, наобещав заоблачных целей, но ничего не сделав, останутся при бабле, которого им хватит на всю жизнь, а инвесторы кинуты окажутся
При "правильном" подходе, а именно выливанием на рынок командных монет и выкуп на плохих новостях, команды могут выкупить на рынке до 90% своих монет обратно за 10-20% собранных средств и сказать всем чао.
Монеты из снипа можно выводить?
по сути да, вы верно написали. И хорошо, если так поступать будут, хорошо для инвесторов, они типа монеты продать смогут, а уже какая цена, это никого не волнует, ты продал - кто-то купил

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 21, 2017, 06:16:58 PM
 #14187

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 21, 2017, 06:21:16 PM
 #14188

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

красивый ход, получилась бесплатная реклама.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 21, 2017, 06:26:25 PM
 #14189

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

Может и есть кто пальцем в небо тыкал ставя больше 35 а мы с парнями глубоко изучали этот проект и знали что могут до 65 лямов собрать и могли поставить на это но не поставили, думали что для них престиж будет важней жадности и они собрав за сутки хард кап успакоятся  Smiley

makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:44:19 PM
 #14190

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

мнда уж. Еще сегодня письмо пришло от Domraider, написали что так как я участвовал в голосовании, есть возможность купить на 10% дешевле токены. То есть они мало того что с теми, кто надеялся на достижение хардкапа, как и я, поступили не очень красиво, так еще и заманивают к себе на ico подобным образом что бы больше собрать ...
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 21, 2017, 07:17:16 PM
Last edit: September 21, 2017, 08:33:18 PM by Sanderion
 #14191

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

У тех, кто поставил на сборы больше 35 млн. была инсайдерская инфа, прямиком из белой бумаги.

мнда уж. Еще сегодня письмо пришло от Domraider, написали что так как я участвовал в голосовании, есть возможность купить на 10% дешевле токены. То есть они мало того что с теми, кто надеялся на достижение хардкапа, как и я, поступили не очень красиво, так еще и заманивают к себе на ico подобным образом что бы больше собрать ...

Людям скидку предлагают, а они еще и недовольны. Не хотите, не покупайте. Почему-то сборы EOS и Bancor никого не удивляют, а вот Domraider хапугами стали... При этом все условия были четко прописаны в белой бумаге, и компания их строго придерживается.

manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 21, 2017, 07:24:23 PM
 #14192

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

У тех, кто поставил на сборы больше 35 млн. была инсайдерская инфа, прямиком из белой бумаги.

мнда уж. Еще сегодня письмо пришло от Domraider, написали что так как я участвовал в голосовании, есть возможность купить на 10% дешевле токены. То есть они мало того что с теми, кто надеялся на достижение хардкапа, как и я, поступили не очень красиво, так еще и заманивают к себе на ico подобным образом что бы больше собрать ...

Людям скидку предлагают, а они еще и недовольны. Не хотите, не покупайте. Почему-то сборы EOS и Bancor никого не удивляют, а вот Domraider хапугами стали... При этом все условия были четко прописаны в белой бумаге, и компания их строго придерживается.

Было условие, что если до 14 сентября все раскупят, то тогда выпустят дополнительные токены..раскупили все 15 сентября, но токены дополнительные все равно выпустили..где они условий то придерживаются??

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 07:30:05 PM
 #14193

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

Так изначально была информация, что девы могут увеличить хардкап при успешных сборах. Увеличили Grin


C 20-21 в Гонконге проходила выставка http://www.bitkan.com/event?from=twitter
Среди выступающих Stas Oskin. Ждем подробностей от команды Smiley.
easyfl
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile WWW
September 21, 2017, 07:37:42 PM
 #14194

Ставил 49кк и 55кк, почему неадекват, относительно других еще норм, ясно было что глянут на наши предсказания по хардкапе и выпустят же еще токенов, ну. Проект живой, под него денги и несут, Founded by Tristan Colombet in 2013, DomRaider today offers the best service for reserving... ни о чем не говорит разве

Ellaism and it's perfection: https://wiki.ellaism.org/about/comparison
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 21, 2017, 07:51:15 PM
 #14195

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

Может и есть кто пальцем в небо тыкал ставя больше 35 а мы с парнями глубоко изучали этот проект и знали что могут до 65 лямов собрать и могли поставить на это но не поставили, думали что для них престиж будет важней жадности и они собрав за сутки хард кап успакоятся  Smiley

Это крипта пацаны тут никто никогда не остановится и будет набирать пока не лопнет, вот скажите мне зачем им столько бабок? Ну реально кто то верит что вся это сумма собрана на разработку?
Это блин не ракеты запускать а всего навсего платформа.

Жадность и ещё раз жадность увидели что им многие наванговали большие сборы плюс реклама вот и отожгли на полную.Рынок такие проекты должен наказывать чтобы знали что так поступать нельзя.
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
September 21, 2017, 08:35:50 PM
 #14196

Было условие, что если до 14 сентября все раскупят, то тогда выпустят дополнительные токены..раскупили все 15 сентября, но токены дополнительные все равно выпустили..где они условий то придерживаются??

Не было такого условия! Это был пример дополнительной эмиссии токенов! В белой бумаге было написано example! Undecided

klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3590


Top Crypto Casino


View Profile
September 21, 2017, 08:39:32 PM
 #14197

а я смотрю Domraider знатно киданул всех голосующих по вангованию их соборов. Хард каппа была 35 лямов евро, и они увеличили ее до 55 лямов. Типа народ при голосовании, конечно кто читал инфу по проекту и как-то оценивал картину (посмотрел по голосованию, оказывается неадекваты есть, которые голосовали выше 35 млн сборов, видно не читая про проект ничего вообще и самое обидное будут ближе к цели, чем другие, нормальные участники) рассчитывал, что даже в теории не может быть больше 35 млн сборов и нету смысла выше ставить в прогнозе, а тут бац, и многоходовочка, спасибо, Domraider, за кидалово. И кста, видимо они соберут все эти 55 лямов, потому что уже на сейчас, продано на 42 ляма где-то, а еще 20 дней ICO. И да,  они вингам процент токенов на награды участникам не увеличат, несмотря на то, что подняли харду на 60% почти, т.е. двойное кидалово выходит

Ну какое же это кидалово? Если вы проводили анализ, то увидели бы, что такой вариант был возможен.
Простая математика.

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 21, 2017, 08:50:37 PM
 #14198

Да ну его нафиг этот Домраидер! Мало того что прогнозисты в пролете, так еще от жадности не знает как извращаться, шлют 10% скидку чтоб еще больше набрать. Самое обидное не то что точность прогноза подпортили, а на будущий рейтинг прогнозистов Вингс повлияло.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
September 21, 2017, 09:32:04 PM
 #14199

Есть инфа когда следующий прогноз и какой проект будем прогнозировать?
Или может опять будет затишье, после такого количества прогнозов.

ну qvolta вот на подходе, может еще кого перед ней запустят

Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
September 21, 2017, 10:15:38 PM
 #14200

BitJob изменило отображение сборов:



- сначала подумал: "неужели в них кто-то наконец влил".  Cheesy

Pages: « 1 ... 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 [710] 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!