Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:34:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 [732] 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 04:38:28 AM
 #14621

вингсы по битку когда расти будут? вроде обещали хороший рост у них , а пока его как такого нет
1714199683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714199683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714199683
Reply with quote  #2

1714199683
Report to moderator
1714199683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714199683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714199683
Reply with quote  #2

1714199683
Report to moderator
1714199683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714199683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714199683
Reply with quote  #2

1714199683
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714199683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714199683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714199683
Reply with quote  #2

1714199683
Report to moderator
1714199683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714199683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714199683
Reply with quote  #2

1714199683
Report to moderator
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 02, 2017, 04:46:13 AM
 #14622

вингсы по битку когда расти будут? вроде обещали хороший рост у них , а пока его как такого нет
Будут новые прогнозы - будет небольшой рост. Когда бета выйдет - будет большой рост. А пока ничего не происходит на платформе - ничего и не должно расти

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 02, 2017, 04:48:35 AM
 #14623

А мне вот Блекмун не особо приглянулся. Особенно не понравилось, что конторы где якобы работали адвизоры имеют недоделанные шаблонные сайты, нет даже зачатков продукта и еще куча всяких мелких намеков что это все сделано только для баблосбора... Но согласен: ярко, шумно и получилось эффектно. А вот мой прогноз получился ниочем  Grin
Теперь буду умнее, не все пустозвонное - безрезультатно. А труд и продукт, без рекламы не собирает.

Как проект мне Blackmoon не приглянулся, тоже возникло ощущение баблосбора  Grin И мой прогноз тоже был далек от истины. Повторюсь, что понравились расписанные в WP затраты на создание проекта.
У блекмуна хорошая, сильная команда. В венчурных инвестициях вкладывают в людей, а не в продукт. У них хорошая идея и сильная команда. Больше ничего не нужно чтобы принять решение о инвестировании в них

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 02, 2017, 06:02:03 AM
 #14624

Разочаровывают каждый день все больше. Думаю, что поступил не правильно когда не слил по 40к перед банкором. Элементарно, плаитформу за год выкатить не смогли, чем они там заняты...
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 06:45:46 AM
 #14625

вингсы по битку когда расти будут? вроде обещали хороший рост у них , а пока его как такого нет
А в связи с чем рост то должен быть? Рост монетки должен быть с чем то связан. Я пока никаких новостей не слышал, поэтому роста не наблюдаю. А закономерность существует, чем выше биток, тем ниже альты. Ну хотя бы первое время.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
October 02, 2017, 06:48:08 AM
 #14626

ну все правильн.ближайшие месяцы вингс расти и не будут.а если и будут.то очень не значительно.выдет платформа-голосуй в прогнозах.а потом и сливать не захочешь)

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 02, 2017, 07:29:41 AM
 #14627

Разочаровывают каждый день все больше. Думаю, что поступил не правильно когда не слил по 40к перед банкором. Элементарно, плаитформу за год выкатить не смогли, чем они там заняты...
Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше

PS
Разработчики долго думают прежде чем выкатить продукт, и это их узнаваемость Smiley
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 02, 2017, 07:43:33 AM
 #14628

Зачем Вам господа и дамы дорогие Крылья. Мне они не нужны. Разрабам они тоже не нужны. Только спекулянтам. Меня цена и такая устраивает. Зачем? Кто будет делать прогнозы если крылья будут по 3 доллара? Все начнут сливать и все. Так что терпите и прогнозируйте.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 02, 2017, 08:49:08 AM
 #14629

А мне вот Блекмун не особо приглянулся. Особенно не понравилось, что конторы где якобы работали адвизоры имеют недоделанные шаблонные сайты, нет даже зачатков продукта и еще куча всяких мелких намеков что это все сделано только для баблосбора... Но согласен: ярко, шумно и получилось эффектно. А вот мой прогноз получился ниочем  Grin
Теперь буду умнее, не все пустозвонное - безрезультатно. А труд и продукт, без рекламы не собирает.

Как проект мне Blackmoon не приглянулся, тоже возникло ощущение баблосбора  Grin И мой прогноз тоже был далек от истины. Повторюсь, что понравились расписанные в WP затраты на создание проекта.
У блекмуна хорошая, сильная команда. В венчурных инвестициях вкладывают в людей, а не в продукт. У них хорошая идея и сильная команда. Больше ничего не нужно чтобы принять решение о инвестировании в них
Отсутствие продукта приводит к удорожанию инвестиций, большая доля будущего предприятия должно уйти под контроль инвесторов. Другой разговор что в случае ICO другие подходы, которые до сих пор не сформировались.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
October 02, 2017, 08:50:42 AM
 #14630

Зачем Вам господа и дамы дорогие Крылья. Мне они не нужны. Разрабам они тоже не нужны. Только спекулянтам. Меня цена и такая устраивает. Зачем? Кто будет делать прогнозы если крылья будут по 3 доллара? Все начнут сливать и все. Так что терпите и прогнозируйте.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
October 02, 2017, 10:10:06 AM
 #14631

Нету выката платформы и с учетом постоянных переносов сроков этого самого выката и цена монеты не растет поэтому. Ждем с моря погоды, блин

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
CrownPolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 10:17:45 AM
 #14632

Разочаровывают каждый день все больше. Думаю, что поступил не правильно когда не слил по 40к перед банкором. Элементарно, плаитформу за год выкатить не смогли, чем они там заняты...
Тоже не слил по 40к, но ничего страшного. Крипта она такая, кому-то везёт, а кому-то нет. Лично я в долгосрок сижу, поэтому мне пофиг на колебания курса. + докупаю периодически.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
October 02, 2017, 10:34:13 AM
 #14633

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 02, 2017, 10:37:10 AM
 #14634

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.

Что показывает , что ваша технология интересна людям и с выходом бетты , она станет еще более популярна . А с таким процентом холдеров , цена скоро станет намного выше

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
October 02, 2017, 11:06:26 AM
 #14635

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.

Что показывает , что ваша технология интересна людям и с выходом бетты , она станет еще более популярна . А с таким процентом холдеров , цена скоро станет намного выше
Я думаю Вы совершенно правы. Реально работающая среда. Таких, пока не много!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 11:32:51 AM
 #14636

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.

Что показывает , что ваша технология интересна людям и с выходом бетты , она станет еще более популярна . А с таким процентом холдеров , цена скоро станет намного выше

Когда выйдет бета и будут автоматизированные выплаты по итогам голосований, то можно ожидать роста интереса и приток новых людей в крылья. Как правильно было сказано ранее, многие держатели просто не в курсе каких-то там голосований.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 02, 2017, 11:49:13 AM
 #14637

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.

Что показывает , что ваша технология интересна людям и с выходом бетты , она станет еще более популярна . А с таким процентом холдеров , цена скоро станет намного выше

Когда выйдет бета и будут автоматизированные выплаты по итогам голосований, то можно ожидать роста интереса и приток новых людей в крылья. Как правильно было сказано ранее, многие держатели просто не в курсе каких-то там голосований.
Я тоже думаю что интерес к токенам появится после выхода полной Бетты и массового маркетинга после этого. Будет так сказать волна роста, которую все ждут.
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 12:34:43 PM
 #14638

Да неужели? А вы значит не следите за проектом с самого начала и не видели сроки разработки? Ну они десять раз отодвигались и переносились, и наверное уже можно было догадаться что подобный тем п работы сохранится и дальше
Разработка платформы достаточно сложный процесс, собственно, это одна из причин, почему сроки с конкретными датами нигде не оглашались. Аналогично, и в данный момент не могу назвать дату релиза бета-версии, по результатам ее аудита можно будет запланировать запуск.
Здесь наверное около 90% людей - спекулянты. Я даже больше скажу, очень многие держатели Wings не в курсе про голосования и просто холдят монетки на бирже.  Grin
В одновременной по времени оценке BlackMoonCrypto и Domraider приняло участие максимальное количество, суммарно было заблокировано 35,68 млн. Wings, что составляет почти 40% активных токенов. В SNIP 34,4 млн., что не намного меньше.

Что показывает , что ваша технология интересна людям и с выходом бетты , она станет еще более популярна . А с таким процентом холдеров , цена скоро станет намного выше

Когда выйдет бета и будут автоматизированные выплаты по итогам голосований, то можно ожидать роста интереса и приток новых людей в крылья. Как правильно было сказано ранее, многие держатели просто не в курсе каких-то там голосований.
Я тоже думаю что интерес к токенам появится после выхода полной Бетты и массового маркетинга после этого. Будет так сказать волна роста, которую все ждут.
так, не надо нам скорейшего роста. Хочется еще докупить монеток, а вот на что их докупить, нету, но высока вероятность, что понемногу будет появляться в ближайшее время. Поэтому пусть цена летит через месяца два к небесам)

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 02, 2017, 01:22:39 PM
 #14639

Лучше громко не кричать что в вингс можно голосовать а то 80% будут участвовать и мы получим в 2 раза меньше

psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 02, 2017, 01:24:54 PM
 #14640

Лучше громко не кричать что в вингс можно голосовать а то 80% будут участвовать и мы получим в 2 раза меньше

 Grin Grin Grin в точку Cool
Pages: « 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 [732] 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!