Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:22:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 28, 2017, 03:24:05 PM
 #14441

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
1714904537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904537
Reply with quote  #2

1714904537
Report to moderator
1714904537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904537
Reply with quote  #2

1714904537
Report to moderator
1714904537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904537
Reply with quote  #2

1714904537
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714904537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904537
Reply with quote  #2

1714904537
Report to moderator
1714904537
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904537

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904537
Reply with quote  #2

1714904537
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 28, 2017, 03:37:51 PM
 #14442

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 28, 2017, 03:40:15 PM
 #14443

Не только для ждунов, но еще и для прогнозистов. ПО факту да, в этой ветке сами крылья стали обсуждать меньше, чем проекты на них запускаемые. Впрочем, это логично и понятно.

И жалобы на невыплаты - они ведь не в сторону разработчиков крыльев. Вот, конкретно мне непонятно, где мои стоксы, которые уже всем розданы, кроме нас?) И спрашиваю я это именно у разрабов стокса, а не крыльев.
Ну это так, риторика)
На самом деле, уже хочется следующий проект для голосования. Мне прямо понравилось белые бумаги читать и вникать в суть)
вы на новые голосовалки уже как на допинг подсели, зависимость, сэр, дело неблагодарное Cheesy
Радует что меня хоть эта истерия с голосованием пока не зацепила. Монеты пару недель заблокированы и не понятно получишь ли за это время хоть что то.
раньше хорошо так давали награду, было и интересно и прибыль, а вот сейчас какая-то непонятка, голосуешь-голосуешь, а ничего не выдают

Зато когда дождешься - завалит токенами)))
Ага, завалит! Как завалит, но все они будут на тот момент с ценником укатанным в пол, да и то в придачу прогнозисты с кучей токенов повалят на биржи сливать. Вопрос: Вы бы хотели получить тот же Стокс, когда он пару недель назад стоил на бирже 60к сатош или сейчас когда его цена до 10к сатош доходит? Я например ждал раньше, сейчас не так интересно, разве что на долгосрок, но его может и не быть.

Тут как повезет, вот протянул бы вингс подольше с выплатами адекса и мы бы х10 получили все.

Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 28, 2017, 03:42:25 PM
 #14444

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.
Тут никакой "обкаткой" оправдать их не получится. Уже много людей разобрались в платформе крыльев, а увеличение капы сюда никаким боком не относится.
У проекта должна быть четко написана капа по сбору, которую они не имеют права увеличивать. Почему команда крыльев на это сквозь пальцы смотрит мне тоже не понятно.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 28, 2017, 03:49:30 PM
 #14445

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.
Тут никакой "обкаткой" оправдать их не получится. Уже много людей разобрались в платформе крыльев, а увеличение капы сюда никаким боком не относится.
У проекта должна быть четко написана капа по сбору, которую они не имеют права увеличивать. Почему команда крыльев на это сквозь пальцы смотрит мне тоже не понятно.
Я думаю в будущем эти вопросы будут решены, главное иметь обратную связь пользователь платформы - команда вингс, и тогда все будет хорошо, главное чтобы команда прислушивалась к сообществу. Я все наращиваю и наращиваю объем крыльев, но еще ни с одного голосования не получал выплат, поэтому ничего сказать не могу стоит ли вообще эти голосовалки чего то. Но судя по выплатам с первых прогнозов люди довольны. Я же кроме как потраченного эфира ничего не поимел)))
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
September 28, 2017, 04:03:48 PM
 #14446

Ребята, не сочтите за глупость. А как мне бы тоже начать голосовать? Покупаю я монетки, потом что? Прибыль от голосования? Или ссылку киньте я прочту или в двух словах, было бы вообще замечательно. Заранее благодарен.
Вот еще одна инструкция на русском языке: https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@acidsun/prognozirovanie-rezultatov-ico-na-wings-platform-instrukciya
Надо все эти инструкции на первую страницу поместить чтобы новички постоянно не спрашивали.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 28, 2017, 04:17:57 PM
 #14447

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 28, 2017, 04:51:30 PM
 #14448

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.

ну и ладно, я не против чтоб цена была на этом уровне еще пару месяцев  Wink

Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 04:54:30 PM
 #14449

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.
Тут никакой "обкаткой" оправдать их не получится. Уже много людей разобрались в платформе крыльев, а увеличение капы сюда никаким боком не относится.
У проекта должна быть четко написана капа по сбору, которую они не имеют права увеличивать. Почему команда крыльев на это сквозь пальцы смотрит мне тоже не понятно.
Я думаю в будущем эти вопросы будут решены, главное иметь обратную связь пользователь платформы - команда вингс, и тогда все будет хорошо, главное чтобы команда прислушивалась к сообществу. Я все наращиваю и наращиваю объем крыльев, но еще ни с одного голосования не получал выплат, поэтому ничего сказать не могу стоит ли вообще эти голосовалки чего то. Но судя по выплатам с первых прогнозов люди довольны. Я же кроме как потраченного эфира ничего не поимел)))
Тишина здесь потому, что Домрайдер никого не кидал и  не сделал ничего такого, о чем бы не писалось в его whitepaper. Сколько можно мусолить эту тему?

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
September 28, 2017, 04:59:43 PM
 #14450

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:28:53 PM
 #14451

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.

ну и ладно, я не против чтоб цена была на этом уровне еще пару месяцев  Wink

Не знаю... я свои иксы словил и ушел в СТОКС - там сейчас цена ниже исошной - так что х2-3 там гарантированно, может на резервный биток прикуплю крыльев до 10 Октября... - там посмотрим)))
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2017, 06:25:29 PM
 #14452

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.

Побольше и побыстрее бы таких паникеров, что бы курс полили хорошенько. Тогда и прикупиться еще получится. Не, серьезно, парится народ о 2-3$, потраченных на прогноз, когда отдача будет у кого в сотни у кого в тысячи раз больше (я сейчас про адекватное количество крыльев пишу).
Поливают из-за того, что выплат нет, забывая что это даже не бета, а платфора уже позволяет зарабатывать.
Если так тяжело ждать, сливайте крылья, дождитесь релизной версии, и купите за совсем другие цены.
В релизной версии (возможно и в бете) выплаты будут автоматизированными.

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
September 28, 2017, 06:40:25 PM
 #14453

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.

Побольше и побыстрее бы таких паникеров, что бы курс полили хорошенько. Тогда и прикупиться еще получится. Не, серьезно, парится народ о 2-3$, потраченных на прогноз, когда отдача будет у кого в сотни у кого в тысячи раз больше (я сейчас про адекватное количество крыльев пишу).
Поливают из-за того, что выплат нет, забывая что это даже не бета, а платфора уже позволяет зарабатывать.
Если так тяжело ждать, сливайте крылья, дождитесь релизной версии, и купите за совсем другие цены.
В релизной версии (возможно и в бете) выплаты будут автоматизированными.
Прям только что поймал на трексе по 14300 сатошиков Grin пусть будут паникеры я только за,выстоят и заработают сильнейшие)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 28, 2017, 07:43:47 PM
 #14454

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
September 28, 2017, 08:52:00 PM
 #14455

блин, ну по скорее бы уже бету выпустили... Помоему тут её уже все заждались, даже сами разрабы..)))

Here is a empty place for now
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
September 28, 2017, 09:16:08 PM
 #14456

Пока в топике от оптимизма переходим в состояние средней напряженности, а памп, учтите, будет только после лютого хейта и обвинений в скаме всех и вся, так что лучше продавайте коины сейчас, дабы избежать ужасных мучений, оставьте их (мучения... ну и коины конечно) для нас Wink
jagamaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
September 28, 2017, 09:27:30 PM
 #14457

Домрайдер ожидаемо кинул всех проголосовавших увеличив капу? Не понятно тогда почему здесь такая тишина по этому поводу.
На данный момент платформа на обкатке, народ пробует, изучает проект, и делает выводы. Поэтому нет сильных жалоб. Но я считаю, что в будущем проекты попавшие на голосование на крыльях не должны менять свои хотелки в зависимости от голосов прогнозистов, ибо это уже не прогноз а намахалово получается.

Верно. Намахалово. Однако, что мешает рискнуть и поставить прогноз на некую нереальную в рамках заявленной концепции цифру, а затем, после неожиданных изменений и неожиданного попадания - снять всю кассу? Так ведь можно получить куда больше, чем на правильно спрогнозированной медиане, где поставил весь народ. Не?

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=687791)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 28, 2017, 09:33:44 PM
 #14458

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 28, 2017, 09:55:01 PM
 #14459

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...

здесь еще рано говорить про скам какого то проекта они все молодые и на стадии становления. Вот пройдет пол года тогда уже можно и первые вердикты озвучивать, особенно если проект потеряет от икошной цены -х3вот тогда мысли сами начнут лезть про бесполезность того или иного проекта. Так что пока ждем и наблюдаем, с нас денег за это не берут.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 29, 2017, 03:36:47 AM
 #14460

Смотрю здесь уже некоторые паникеры появляются на почве того что вингсы не платят вознаграждение. Если так и дальше пойдет - крылья могут не хило так подпортить свою репутацию. Ведь кто захочет холдить свои крылья, и ждать по пару месяцев, если на рынке полно других способов для инвестирования.
Опять все забывают что выплаты зависят в первую очередь не от вингс, вингсы лишь распределяют выплаты. Когда команда какого-либо проекта перечисляет токены вингсам, вингсы в достаточно короткое время их распределяют среди участников голосования.
Часть ответственности здесь положена и на крылья, ибо они занимаются отбором проектов для голосований, и они с ними договариваются. Если так будут каждый скам принимать, который может на ходу менять условия ико после того как мы проголосовали, а потом задерживать выплаты, то такие проекты лучше вообще не добавлять на платформу.

Какой из проектов которые выходили на Вингс соскамились?
Все работает очень четко, в других проектах которые тут не выплатили там тоже Баунти не выплатили.
Проекты которые собирали уже на биржах и ведут разработки, так что все задержки это вина тех администраторов.

Вингс хорошие проекты брали, кроме Гимли который подвис все софт кап набирали, значит отбор нормально прошёл...

Гимли вообще какой то мутный. Уже какой раз на ходу переобувается. 2 раза уже софт кап менял. Сейчас со сборами не понятки. Вчера было собрано 5499 ETH, сегодня уже показывает 5450 ETH
Pages: « 1 ... 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 [723] 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!