Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:00:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 [731] 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 12:36:47 PM
 #14601

Что то у меня уже закрываются мысли что бета выйдет вообще не понятно когда.
Вон Waves уже пол года обещают выход чего то нового, супер крутого и народ все ждет и ждет. Может крылья решили с них пример взять, типа запустили слух о выходе беты, типа вы закупайтесь потом будет дороже. И главное верьте и ждите.
На Крыльях заработать можно хорошо своими прогнозами. Бету ждут в основном спекулянты и ноют вечно когда и когда  Smiley Если только покупаешь для слить подороже, ты не ту монету выбрал. Стас в телеграмме сегодня писал - Работаем не покладая рук готовя к релизу бету. Сроки тебе никто не скажет.

А как тут заработать если никому не выплачивают напрогнозированное? По большинству монет уже даже пампы прошли, а вы тут все ждете, когда вам выплатят обещанные крохи.
После того как получил за коиндаш и адекс, готов подождать  Wink Бывает баунти еще дольше ждешь, посмотришь сколько Хаззу ожидать будешь, за которую нужно 20 сообщений строчить.

А с чем это вообще связано? Почему разрабы Wings не требуют от разработчиков перечесления им суммы токенов сразу перед прогнозом?
А кто его там знает, как они там требуют и когда получают?! Вообще не понятно, к чему такие сложности?! В день по пять раз захожу на портал с тем, чтобы проверить. нет ли там нового голосования. Портал висит, информации ноль. Почему не анонсировать на месяц вперёд те проекты, по которым будет проходить прогнозирование и даты выплат по ним?

Вообще достаточно просто находиться в телеграм чате вингс. Там всегда оперативно узнают все о новом прогнозе.
Ну и в целом, опять очередной мой ответ: почитайте вайтпепер, там много интересного, в частности и о быстрых анонсах голосований.

Организация тут через одно место если честно, как в плане выплат, так и в плане самого процесса голосования.
Мне вот интересно, что будут делать разработчики, когда поток ICO закончится...
Не ICO единым сыты будем.Платформа рассчитана на прогнозы на любые темы любых проектов.Да и что значит кончиться,когда всё только начинается Huh
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
1714204836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204836
Reply with quote  #2

1714204836
Report to moderator
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 01, 2017, 01:28:02 PM
 #14602

Что то у меня уже закрываются мысли что бета выйдет вообще не понятно когда.
Вон Waves уже пол года обещают выход чего то нового, супер крутого и народ все ждет и ждет. Может крылья решили с них пример взять, типа запустили слух о выходе беты, типа вы закупайтесь потом будет дороже. И главное верьте и ждите.
На Крыльях заработать можно хорошо своими прогнозами. Бету ждут в основном спекулянты и ноют вечно когда и когда  Smiley Если только покупаешь для слить подороже, ты не ту монету выбрал. Стас в телеграмме сегодня писал - Работаем не покладая рук готовя к релизу бету. Сроки тебе никто не скажет.

А как тут заработать если никому не выплачивают напрогнозированное? По большинству монет уже даже пампы прошли, а вы тут все ждете, когда вам выплатят обещанные крохи.
После того как получил за коиндаш и адекс, готов подождать  Wink Бывает баунти еще дольше ждешь, посмотришь сколько Хаззу ожидать будешь, за которую нужно 20 сообщений строчить.

А с чем это вообще связано? Почему разрабы Wings не требуют от разработчиков перечесления им суммы токенов сразу перед прогнозом?
А кто его там знает, как они там требуют и когда получают?! Вообще не понятно, к чему такие сложности?! В день по пять раз захожу на портал с тем, чтобы проверить. нет ли там нового голосования. Портал висит, информации ноль. Почему не анонсировать на месяц вперёд те проекты, по которым будет проходить прогнозирование и даты выплат по ним?

Вообще достаточно просто находиться в телеграм чате вингс. Там всегда оперативно узнают все о новом прогнозе.
Ну и в целом, опять очередной мой ответ: почитайте вайтпепер, там много интересного, в частности и о быстрых анонсах голосований.

Организация тут через одно место если честно, как в плане выплат, так и в плане самого процесса голосования.
Мне вот интересно, что будут делать разработчики, когда поток ICO закончится...
Не ICO единым сыты будем.Платформа рассчитана на прогнозы на любые темы любых проектов.Да и что значит кончиться,когда всё только начинается Huh
Тут я с вами согласен, вообще Wings как бы тема не про ICO, на крыльях могут стартовать проекты которые вообще не проводили ICO. Единственно что не совсем понятно так это то какая выгода проектам которые с крыльев стартуют? Ну мы сделали прогнозы, кто то более а кто то менее точные, получили свои проценты так сказать, а что получили эти проекты в которых мы прогнозируем?
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 01:31:09 PM
 #14603

Что то у меня уже закрываются мысли что бета выйдет вообще не понятно когда.
Вон Waves уже пол года обещают выход чего то нового, супер крутого и народ все ждет и ждет. Может крылья решили с них пример взять, типа запустили слух о выходе беты, типа вы закупайтесь потом будет дороже. И главное верьте и ждите.
На Крыльях заработать можно хорошо своими прогнозами. Бету ждут в основном спекулянты и ноют вечно когда и когда  Smiley Если только покупаешь для слить подороже, ты не ту монету выбрал. Стас в телеграмме сегодня писал - Работаем не покладая рук готовя к релизу бету. Сроки тебе никто не скажет.

А как тут заработать если никому не выплачивают напрогнозированное? По большинству монет уже даже пампы прошли, а вы тут все ждете, когда вам выплатят обещанные крохи.
После того как получил за коиндаш и адекс, готов подождать  Wink Бывает баунти еще дольше ждешь, посмотришь сколько Хаззу ожидать будешь, за которую нужно 20 сообщений строчить.

А с чем это вообще связано? Почему разрабы Wings не требуют от разработчиков перечесления им суммы токенов сразу перед прогнозом?
А кто его там знает, как они там требуют и когда получают?! Вообще не понятно, к чему такие сложности?! В день по пять раз захожу на портал с тем, чтобы проверить. нет ли там нового голосования. Портал висит, информации ноль. Почему не анонсировать на месяц вперёд те проекты, по которым будет проходить прогнозирование и даты выплат по ним?

Вообще достаточно просто находиться в телеграм чате вингс. Там всегда оперативно узнают все о новом прогнозе.
Ну и в целом, опять очередной мой ответ: почитайте вайтпепер, там много интересного, в частности и о быстрых анонсах голосований.

Организация тут через одно место если честно, как в плане выплат, так и в плане самого процесса голосования.
Мне вот интересно, что будут делать разработчики, когда поток ICO закончится...
Не ICO единым сыты будем.Платформа рассчитана на прогнозы на любые темы любых проектов.Да и что значит кончиться,когда всё только начинается Huh
Я вот тоже не понимаю людей, которые постоянно пишут, что это последний год ICO, скоро все закончится и т.д. С чего вы вообще это взяли?)

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 01, 2017, 02:50:31 PM
 #14604

Что то у меня уже закрываются мысли что бета выйдет вообще не понятно когда.
Вон Waves уже пол года обещают выход чего то нового, супер крутого и народ все ждет и ждет. Может крылья решили с них пример взять, типа запустили слух о выходе беты, типа вы закупайтесь потом будет дороже. И главное верьте и ждите.
На Крыльях заработать можно хорошо своими прогнозами. Бету ждут в основном спекулянты и ноют вечно когда и когда  Smiley Если только покупаешь для слить подороже, ты не ту монету выбрал. Стас в телеграмме сегодня писал - Работаем не покладая рук готовя к релизу бету. Сроки тебе никто не скажет.

А как тут заработать если никому не выплачивают напрогнозированное? По большинству монет уже даже пампы прошли, а вы тут все ждете, когда вам выплатят обещанные крохи.
После того как получил за коиндаш и адекс, готов подождать  Wink Бывает баунти еще дольше ждешь, посмотришь сколько Хаззу ожидать будешь, за которую нужно 20 сообщений строчить.

А с чем это вообще связано? Почему разрабы Wings не требуют от разработчиков перечесления им суммы токенов сразу перед прогнозом?
А кто его там знает, как они там требуют и когда получают?! Вообще не понятно, к чему такие сложности?! В день по пять раз захожу на портал с тем, чтобы проверить. нет ли там нового голосования. Портал висит, информации ноль. Почему не анонсировать на месяц вперёд те проекты, по которым будет проходить прогнозирование и даты выплат по ним?

Вообще достаточно просто находиться в телеграм чате вингс. Там всегда оперативно узнают все о новом прогнозе.
Ну и в целом, опять очередной мой ответ: почитайте вайтпепер, там много интересного, в частности и о быстрых анонсах голосований.

Организация тут через одно место если честно, как в плане выплат, так и в плане самого процесса голосования.
Мне вот интересно, что будут делать разработчики, когда поток ICO закончится...
Не ICO единым сыты будем.Платформа рассчитана на прогнозы на любые темы любых проектов.Да и что значит кончиться,когда всё только начинается Huh
Тут я с вами согласен, вообще Wings как бы тема не про ICO, на крыльях могут стартовать проекты которые вообще не проводили ICO. Единственно что не совсем понятно так это то какая выгода проектам которые с крыльев стартуют? Ну мы сделали прогнозы, кто то более а кто то менее точные, получили свои проценты так сказать, а что получили эти проекты в которых мы прогнозируем?

Вон посчитали что вингс принес минимум 7% прибыли банкору

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 01, 2017, 03:27:49 PM
 #14605

Говорят скоро награду раздадут. Но по какому проекту пока не известно. Я думаю по стоксу либо по индорсу, остальные вроде тормозят еще.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 01, 2017, 03:38:48 PM
 #14606

Говорят скоро награду раздадут. Но по какому проекту пока не известно. Я думаю по стоксу либо по индорсу, остальные вроде тормозят еще.
Думаю это будет все-таки Стокс. Индорс пока еще даже свои баунти не выплатил, так что сомневаюсь, что они вангователям Вингс выплатят раньше баунтистов
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 03:50:09 PM
 #14607

Говорят скоро награду раздадут. Но по какому проекту пока не известно. Я думаю по стоксу либо по индорсу, остальные вроде тормозят еще.
Думаю это будет все-таки Стокс. Индорс пока еще даже свои баунти не выплатил, так что сомневаюсь, что они вангователям Вингс выплатят раньше баунтистов

я особо и не жду выплат сейчас, пусть тянут хоть до выхода беты. все равно на падающий рынок сейчас тяжело смотреть без слезинки

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 04:55:05 PM
 #14608

Говорят скоро награду раздадут. Но по какому проекту пока не известно. Я думаю по стоксу либо по индорсу, остальные вроде тормозят еще.
Думаю это будет все-таки Стокс. Индорс пока еще даже свои баунти не выплатил, так что сомневаюсь, что они вангователям Вингс выплатят раньше баунтистов

Да, думаю индорс пока отпадает, почти во всех проектах вангователи получали выплаты только через несколько недель после баунтистов. По стоксу будет интересно сколько вышло, так как почти большинство угадало правильный результат Smiley.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
October 01, 2017, 05:01:14 PM
 #14609

что то вингсы в битках слегка падают, а вот на фоне растущего битка в баксах он даже растёт! (если с лета график смотреть)
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
October 01, 2017, 05:01:58 PM
 #14610

Ну что, есть мысли насчет опустимся ниже 10к или нет?) Я думаю да
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:11:40 PM
 #14611

Говорят скоро награду раздадут. Но по какому проекту пока не известно. Я думаю по стоксу либо по индорсу, остальные вроде тормозят еще.
Думаю это будет все-таки Стокс. Индорс пока еще даже свои баунти не выплатил, так что сомневаюсь, что они вангователям Вингс выплатят раньше баунтистов

Да, думаю индорс пока отпадает, почти во всех проектах вангователи получали выплаты только через несколько недель после баунтистов. По стоксу будет интересно сколько вышло, так как почти большинство угадало правильный результат Smiley.

Если большинство угадало конечный результат в стокс то будет деление.
Те владельцы у кого больше токенов получат пропорционально своим владением, тоже самое будет для тех кто принимали участие на голосование которое недавно было на блекмун, там я напомню было разделение и было другое голосование.
В результате тоже почти все угадали капу и сказали что будет разделение по владению токенами.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 01, 2017, 05:11:59 PM
 #14612

Ну что, есть мысли насчет опустимся ниже 10к или нет?) Я думаю да

Тоже думаю что да. Осталось только подождать еще немного, пару-несколько месяцев и можно будет купить побольше дешевых токенов.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:13:50 PM
 #14613

Ну что, есть мысли насчет опустимся ниже 10к или нет?) Я думаю да

Тоже думаю что да. Осталось только подождать еще немного, пару-несколько месяцев и можно будет купить побольше дешевых токенов.

После продажи по 18 500 я чет не спешу обратно в это болото))) слишком долгое время СЛИШКОМ сырой продукт...
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 01, 2017, 05:17:06 PM
 #14614

По поводу задержек с выплатами. Там ведь можно это все прописывать в смарт контракте на эфире, типа в определенную дату столько то токенов перелетает на кошельки голосовальщиков, при чем этот же смарт контракт может сразу учитывать и точность прогноза, и количество замороженных крыльев. Интересно почему админы вингс этим не пользуются? Они ведь за ранее могут все условия оговаривать с проектами которые принимают к себе на площадку.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
October 01, 2017, 05:35:12 PM
 #14615

Идея то там вовсе не космическая, а вполне себе реальная. CEO, кстати, когда про софткап спросили, он ответил, что сколько бы они в ходе краудсейла не собрали, все равно проект будут запускать, поскольку он уже частично готов. Они ведь будут проводить сборы под уже готовую платформу и хардкап у них всего 18000 эфира, что не так уж и много, а не какие-нибудь 100000-200000, взятые с потолка под непонятно что, как у многих других ico. Так что, может и получится.

дело ведь не только в хардкапе, сам продукт ведь тоже важен!

Важно, чтобы хардкапа, которую хочет собрать проект, коррелировалась с затратами на этот проект. Мне понравился WP Blackmoon тем, что там было расписано, на что они собираются потратить те 30 млн, которые хотят собрать.



Мне тоже Блекмун понравился, все четко. А многие хард капу ставят от балды в надежде собрать побольше и купить себе по ламбе.
А мне вот Блекмун не особо приглянулся. Особенно не понравилось, что конторы где якобы работали адвизоры имеют недоделанные шаблонные сайты, нет даже зачатков продукта и еще куча всяких мелких намеков что это все сделано только для баблосбора... Но согласен: ярко, шумно и получилось эффектно. А вот мой прогноз получился ниочем  Grin
Теперь буду умнее, не все пустозвонное - безрезультатно. А труд и продукт, без рекламы не собирает.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 01, 2017, 08:17:12 PM
 #14616

Написал статью в ГОЛОС
KickCity - еще один претендент для прогнозирования на платформе WINGS
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3553


Top Crypto Casino


View Profile
October 01, 2017, 08:42:59 PM
 #14617


Плюсую за обзор))
Обсуждаем проект в ру.теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120397 )

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 01, 2017, 08:49:01 PM
 #14618

А мне вот Блекмун не особо приглянулся. Особенно не понравилось, что конторы где якобы работали адвизоры имеют недоделанные шаблонные сайты, нет даже зачатков продукта и еще куча всяких мелких намеков что это все сделано только для баблосбора... Но согласен: ярко, шумно и получилось эффектно. А вот мой прогноз получился ниочем  Grin
Теперь буду умнее, не все пустозвонное - безрезультатно. А труд и продукт, без рекламы не собирает.

Как проект мне Blackmoon не приглянулся, тоже возникло ощущение баблосбора  Grin И мой прогноз тоже был далек от истины. Повторюсь, что понравились расписанные в WP затраты на создание проекта.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 03:09:57 AM
 #14619

Ну что, есть мысли насчет опустимся ниже 10к или нет?) Я думаю да

Тоже думаю что да. Осталось только подождать еще немного, пару-несколько месяцев и можно будет купить побольше дешевых токенов.
Почему так резко вниз пошли? Нет голосований на данный момент?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 02, 2017, 04:29:22 AM
 #14620

Ну что, есть мысли насчет опустимся ниже 10к или нет?) Я думаю да

Тоже думаю что да. Осталось только подождать еще немного, пару-несколько месяцев и можно будет купить побольше дешевых токенов.
Почему так резко вниз пошли? Нет голосований на данный момент?
Биток вверх, Крылья вниз. Закономерно. Сейчас все покраснело и нет давно прогнозов и хороших новостей. Как только эти факторы появятся, Крылья снова стабилизируются.
Pages: « 1 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 [731] 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!