Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 163 »
  Print  
Author Topic: WAVES по 1000$ минимум. Уже скоро.  (Read 214290 times)
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:36:20 PM
 #1721

Конечно, в то время, когда рынок рос вверх можно было давать такие прогнозы. Когда-то говорили что биток будет по миллиону и некоторый процент людей в это верили. Но сейчас ситуация поменялась поэтому такие топики не сильно актуальны

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
September 29, 2018, 09:41:04 PM
 #1722

лично я допускаю такую цену на монету,но не раньше чем через 2-3 года

alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 29, 2018, 09:51:23 PM
 #1723

лично я допускаю такую цену на монету,но не раньше чем через 2-3 года
Ну может быть, но только в том случае, если криптовалюта будет активно развиваться и идти вверх. Но если медвежий тренд продолжится, то об этом и говорить не нужно

atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 09:59:53 PM
 #1724

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
September 29, 2018, 10:09:33 PM
 #1725

скоро по 1000$ ? ну раз вы так говорите , то надо брать не глядя на всю котлету  Cheesy продаю квартиру и тарюсь волнами пока они не улетели на тысячу баксов . :sarcasm: блин , вот откуда вообще такие фантазеры берутся , а ? это же x500 от текущей цены и капа как у битка ...
vkeeknam
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 10:10:26 PM
 #1726

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот

Если разрабы продолжат делать свою работу и привносить что-то новое + пойдут в адекватный маркетинг, то все будет нормально с инвестициями и не придется искусственно пампить продукт.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃
https://modltoken.io/
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 06:17:28 AM
 #1727

скоро по 1000$ ? ну раз вы так говорите , то надо брать не глядя на всю котлету  Cheesy продаю квартиру и тарюсь волнами пока они не улетели на тысячу баксов . :sarcasm: блин , вот откуда вообще такие фантазеры берутся , а ? это же x500 от текущей цены и капа как у битка ...
Это влажные мечты хомяка, которы затарился на всю катлету и думает как завлечь народ, чтобы тот покупал и следовательно хомяк выгодно слил вейвс.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
September 30, 2018, 07:06:20 AM
 #1728

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот
Ну начнем с того что волны это не просто свой блокчейн а платформа для создания токенов на их основе. Но если брать как платформу то выше эфира волны явно не смогут прыгнуть, хотя бы сейчас, так как капитализация у эфира намного больше
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 30, 2018, 07:13:18 AM
 #1729

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот
Ну начнем с того что волны это не просто свой блокчейн а платформа для создания токенов на их основе. Но если брать как платформу то выше эфира волны явно не смогут прыгнуть, хотя бы сейчас, так как капитализация у эфира намного больше
Помню какое то ико рискнуло выпустить токены на волнах что с ними стало интересно

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 30, 2018, 12:00:35 PM
 #1730

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот

Аналогичное мнение. Проект еще не дорос до того уровня, чтоб цену подняли до такой отметки. Перспектива у проекта не плохая, особенно, если разработчики не будут останавливаться на достигнутом, а будут активно продолжать работу над ним. Но цена в 1000 у.е. за волны явно перебор, по крайней мере именно сейчас.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 12:13:29 PM
 #1731

Последние время волны пытаются сдвинутся с места но почему то их опять укатывают в пол... Хочется увидеть рост...
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 12:32:08 PM
 #1732

Не знаю ребята. Ведь она уже давольно устарела, я жду роста EOS, поэтому закупился на дне немного. Думаю даст много иксов, они ведь сейчас продвигаются в топы)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 30, 2018, 12:54:56 PM
 #1733

Мне кажется, что есть более достойные монеты, для пампа. Поэтому никто не будет вливать инвестиции в волны чтобы монета достигла таких высот
Ну начнем с того что волны это не просто свой блокчейн а платформа для создания токенов на их основе. Но если брать как платформу то выше эфира волны явно не смогут прыгнуть, хотя бы сейчас, так как капитализация у эфира намного больше

Все верно  и вот поэтому что волны прежде всего платформа для создания токенов на их основе архиважно в каком контексте развиваеться платформа, какие целевые потребители есть у платформы,готовы ли эти целевые потребители вкладывать деньги. Если Вы посмотрите новости то видно что команда волн тяготяеет к рунету. Отсюда и большинство проблем волн. Нет достаточного ко-ва инвестиций,разброс в маркетинге и отсутвие четкого законадательства в отношении крипты.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
September 30, 2018, 01:26:02 PM
 #1734

Waves - единственный русский проект, который мне нравится и имеет перспективу, имею в своем портфеле данные токены
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 30, 2018, 01:36:57 PM
 #1735

Всех приветствую. Сегодня  я вам объясню почему стоит добавить WAVES в свой портфель. Почему стоит это сделать именно сейчас. И почему волны будут стоить 1000$ за единицу. Для начала расставим все точки, я в кратце объясню что такое WAVES.

Волны это чисто технический актив существующий в мире криптовалют, на общем рынке вместе с другими активами и биткоином. Существуют они там и зависят от этого рынка и его флагманов.

Этот рынок весьмя специфичен и наполнен срециалистами и энтузиастами из разных сфер и разных уровней квалификации и в том числе ИНВЕСТОРОВ. Существуя на этом эфимерном рынке волны привлекают к себе таких специфических специалистов и инвесторов составляющих костяк платформы на первых парах до расцвета регулирования этого рынка и его исчезновения в текущем виде, а так же привлекают, теперь уже крупных инвесторов из других проектов ,ныне тормозящих свое развитие но неплохо сделавших ранее. С этим закончили : специфические волны составляющие основу платформы 3 поколения, существуют на специфическом рынке внутри гик коммунити и развиваются на фоне конвульсирующей идеи цифровой анархии.

Рассматривая  экосистему волны непосредственно, то очевидно то что платформа сама по себе очень даже продумана и продумана она не для крипторынка в его нынешнем виде.
Это сбалансированная DAO структура на токенах mrt wct  liquid существующая на децентрализованной платформе, в основу которой заложен усовершенствованный алгоритм LPOs защищенный от монополизационных атак любого рода .
(тк нет генерации новых монет, нет прямой зависимости консенсуса от работы узлов) Единственный способ монополизировать платформу waves это не атака 51%, которой все так боятся в эфире и битке....НЕОБХОДИМО ВЫКУПИТЬ ВСЕ ВОЛНЫ С РЫНКА...тогда как консенсус достигается всеми waves в сети. Что в теории попросту экономически нецелесообразно.
С этим тоже разобрались : Устойчивость Waves в распределенном владении всех нативных токенов в системе.Чем больше их раскидает по миру тем защищеннее сеть. А профитность самой платформы заключается не в сети, а в экосистеме инфроструктуры готовой обеспечить интенсивное развитие и спокойное существование проекто на платформе. Экосистема эта построена не на waves а на токенах wct mrt liquid.

Рассматривая заработок на платформе, то он не такой как все привыкли. Это не тупой майнинг новых монет непонятно зачем и почему и для чего.....и даже не лизинг. Это сделано не для того, чтобы люди покупали волны и сдавали в лизинг......нет...
Это сделано для того, чтобы люди могли запускать ноду с минимальным балансом и не хранить все средства в 1 месте...подтягивая к своей ноде балансы с разных кошельков обеспечивая беспрецедентный уровень безопасности активов. Это необходимо для достижения консенсуса POs решений по безопасности от монополизации узлов. А еще это сделано для того чтобы не нужно было 100500 узлов запускать, чтобы получать комсу за майнинг имея 100 волн.

Пулы- это просто монетизация платформы.

Это выгодно тем кто работает в индустрии профессионально, так же они имеют достаточный ресурс ,чтобы обеспечить высокий и легальный уровень стабильно работы узлов,что так же в приоритете перед домашними пк (любителей) для такой сети как Waves.
Как правило такие игроки попутно имеют свои обмены или иные сервисы, а преимущества в скорости транзакций на волнах при наличии своего узла, неоспоримы.И конечно такие ребята хотели бы получить вознаграждение за хранение массива волн на всех счетах используя для майнинга всего 1 узел ....и тут они опять же выигрывают. Ну и как бы мутят подобные схемы сбивающие с толку кучу людей относительно платформы и её назначении.  С этим решили : Майнинг волн и лизинг волн,это пока больше для профессионалов желающих, чтобы их волны зарабатывали им не только на своей волатильности но и на работе в сети.


И какие же способы для заработка есть у рядовых инвесторов? Всё просто. В токенах самой платформы.

История показала,что сама сеть не должна генерировать бабло ,иначе она становится уязвима. Сеть должна быть сбалансированной, а не профитной ибо это не пирамида! А вот структура построенная в такой сети может быть уже высокодоходной. И эта высокодоходность обусловлена ограниченной эмиссией высоколиквидных(в будущем)инструментов структуры ,обеспечивающих её функциональность и предоставляющих разные специфические услуги. В итоге Даже если структура станет несовершенной в какой то момент ,её всегда можно перестроить не влияя при этом на безопасность сети и проекты параллельно работающие на ней. Даже если сами волны или Саша свернут куда нить, сеть продолжит работу как ни в чем ни бывало. Но пока, по мере загрузки платформы, стоимость её ключевых внутренних активов, ныне не особо ликвидных, будет расти несколько зависимо от внешнего рынка, сколько от внутреннего спроса,чего нельзя сказать например о токене Waves торгующегося на внешнем рынке и зависимого от него.

Теперь рассмотрим почему стоит добавить WAVES именно сейчас. Сегодня 11 марта 2018 года. В этом месяца Будет три конференции. На одной из которых "Газпром" рассмотрит сотрудничество с WAVES далее в этом месяце будут внедрены смарт контракты, аппаратные кошельки и так же будет обновление кошелька. Данные события с большой вероятностью в положительном русле скажутся на цене.
И самое долгожданное, почему же WAVES будет стоит 1000$? Всё просто! Дело в том, что WAVES и децентрализованная биржа DEX попросту абсолютно не дооценина. Причём ну очень сильно. WAVES предлагает готовые решения и без проблем, которые "эфир" уже три года решить не может. WAVES вот вот внедрит умные контракты и поддержку токенов стандарта erc-20.

Так же все помнят взломы и закрытие централизованных бирж. Криптовалюты крайне нуждаются в децентрализованных биржах. Все проблемы решает WAVES. Все помнят гипер рост "эфира" с 5$ до 1200 за год. Поэтому ралли для WAVES c 6$ до 1000$ вполне реально.

Думаю моя статья вам понравилась и заставила задуматься.

Спасибо за внимание.

Кому понравилось, ставьте + Merit.

  Grin может быть когда биточек будет стоить в миллиард долларов, то волна дойдёт до такой цены. а я сомневаюсь и в рост 100к для битка.

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 01:37:24 PM
 #1736

Мне волны конечно импонируют, но непонятно откуда у людей столь оптимистические прогнозы по росту вплоть до 1к$? Рост конечно будет но не такой масштабный и взрывной ка хотят приверженцы платформы.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 30, 2018, 01:46:22 PM
 #1737

Мне волны конечно импонируют, но непонятно откуда у людей столь оптимистические прогнозы по росту вплоть до 1к$? Рост конечно будет но не такой масштабный и взрывной ка хотят приверженцы платформы.
они для этого, должны как минимум выпустить какой нибудь взрывной продукт, который заинтересует крупные компании с большим кешом. а пока это всё пустые доводы.

Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 01:51:53 PM
 #1738

Экосистема Waves предоставляет широкий спектр передовых функционально богатых инструментов, построенных на беспрецедентно быстрых и безопасных решениях для конечных пользователей, бизнеса и разработчиков, поэтому мы увидим цену и $10, и $100, и $1000, я в этом не сомневаюсь. Терпение - золото, май фрэндз!  Smiley
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 01:59:23 PM
 #1739

Экосистема Waves предоставляет широкий спектр передовых функционально богатых инструментов, построенных на беспрецедентно быстрых и безопасных решениях для конечных пользователей, бизнеса и разработчиков, поэтому мы увидим цену и $10, и $100, и $1000, я в этом не сомневаюсь. Терпение - золото, май фрэндз!  Smiley
Ну вы батюшка оптимист однако)) Каждый имеет право на свою точку зрения, но у меня она явно не столь радужная как ваша. Еще в отметку 100$ реально поверить, но выше это уже из области фантастики.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 02:07:01 PM
 #1740

Не знаю ребята. Ведь она уже давольно устарела, я жду роста EOS, поэтому закупился на дне немного. Думаю даст много иксов, они ведь сейчас продвигаются в топы)

Да идут у них там какие то шевеления и обновляется что то. Сейчас просто весь рынок так. Вырвутся ещё волны, никуда не денутся.)
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 163 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!