Bitcoin Forum
June 10, 2026, 01:05:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 [6255] 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 22, 2019, 11:16:44 AM
Last edit: September 22, 2019, 01:03:46 PM by dacosta
Merited by Goran_ (2), fzkto (1)

Quote

Тут речь идет не о цене а о борьбе с банками и регуляторами. С контролем. Речь не о спекулятивной выгоде а о СВОБОДЕ.

В этом плане биток всё. Нужна альтернатива, типа монеро. Грин обосрался. Может Пират.

Глупости не пишите. Предположим "грязные" битки запретили, выйти в фиат невозможно, что даже гипотетически труднореализуемо.  Так перестанут налить и все. Повысится товарооборот в битке всего навсего. Товарное обеспечение возрастет. Предложение также сократится, что потянет цену вверх. Так что те законодатели, которые проталкивают ограничение на оборот "плохих" битков, вредят прежде всего себе. У них не осталось хороших ходов в отношении битка, принимай, не принимай. Монополию на эмиссию денег они уже потеряли. Не говоря уже о том, что существуют имплементации протокола bitcoin с нулевым разглашением, можете загуглить.

- Пока есть фиат очень мало кто (а скорее всего никто) не будет продавать товар за битки на прямую. Будут пользовать сервисы типа Битпэй. А эти конторы врядли захотят быть шлюзом по выводу грязных битков и если еще не решили этот вопрос то решат в ближайшем будущем;
- О цене на бтц речи нет, это не суть данного вопроса;
- Не понимаю чем вредят себе законодатели, запрещающие грязные битки. Стоит понять одну вещь - никогда биток не станет официально признанной заменой фиата пока не будет на 100% (или близко к этому) контролируемым, т.е. теже банки, KYC, AML и т.д.
- Потеряли монополию?! Отнюдь. Иначе бы Фэйсбук не ходил в конгресс. А остальная крипта это капля в море и уже активно берется под контроль а значит если и монополии на эмиссию не будет, то будет 100% контроль эмиссионеров, что почти одно и то же;
- Нулевое разглашение?! Это значит на адресе появятся битки из воздуха? (Не силен в тех нюансах) Имхо этот вариант равнозначен миксеру и автоматически "марает" ваши бтц.

##
Поэтому я и говорю что Биток всё. Он семимильными шагами становится электронным подобием фиата. И если гикам нужна независимость от банков, регуляторов и надзора то нужен новый "биток".

##
А вообще это вечная борьба. Новый биток рано или поздно "оприходуют". Это игра в кошки-мышки. Свободолюбивые граждане "убегают", псы системы "догоняют". Вечная борьба хаоса и порядка.
Fafnirius
Member
**
Offline

Activity: 312
Merit: 15


View Profile
September 22, 2019, 11:40:59 AM



- Если бы было легко вывести грязные битки в фиат их бы не продавали на черном рынке за 10% от стоимости (была где то недавно такая информация);

Только там все совсем наоборот. Это за битки можно за 10% фиатное бабло упертое купить)))
narking
Sr. Member
****
Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 22, 2019, 11:44:49 AM

Хуоби впервые с 14 года мной замечен в накрутке объёмов, по дашу в 5 раз выше феникса, а стаканы пустые. Сливайте токены ht и hpt Smiley бнб тоже сливайте, всегда накрутка. А вот хитбтц либо качественно накручивает либо действительно крупнейшая, по всем монетам стаканы самые полные. Самые честные биржи феникс, полоникс и коинбаза получаются, вот их токены и берите.

Авгур крепко держится на дне к эфиру, интересен под закуп

Даш почти добрался до дна к эфиру в 0.41, тоже берите

Волны по баксу на дне, но могут пробить, новость плохая была

Как ты узнаешь что крутят или нет?
ММ если по уму работает от самой биржи может незаметно крутить обороты. Биржа хитбтц тоже крутит очень сильно особенно там где мало ликвидности.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 22, 2019, 12:15:18 PM

Хуоби впервые с 14 года мной замечен в накрутке объёмов, по дашу в 5 раз выше феникса, а стаканы пустые. Сливайте токены ht и hpt Smiley бнб тоже сливайте, всегда накрутка. А вот хитбтц либо качественно накручивает либо действительно крупнейшая, по всем монетам стаканы самые полные. Самые честные биржи феникс, полоникс и коинбаза получаются, вот их токены и берите.

Авгур крепко держится на дне к эфиру, интересен под закуп

Даш почти добрался до дна к эфиру в 0.41, тоже берите

Волны по баксу на дне, но могут пробить, новость плохая была

Как ты узнаешь что крутят или нет?
ММ если по уму работает от самой биржи может незаметно крутить обороты. Биржа хитбтц тоже крутит очень сильно особенно там где мало ликвидности.

по проскальзыванию можно увидеть, если лить не в стакан по рынку.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 12:16:36 PM

Да все накручивают, поэтому по факту полоникс как была крупнейшей так и осталась наверное, иначе ее не выкупила бы серьёзная компания

А феникс опустел по объёмам знатно
https://2bitcoins.ru/torgovye-obyomy-bitfinex-upali/amp/

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2019, 12:21:10 PM

- Нулевое разглашение?! Это значит на адресе появятся битки из воздуха? (Не силен в тех нюансах) Имхо этот вариант равнозначен миксеру и автоматически "марает" ваши бтц.


Разумеется  этого  никогда уже не будет применено  в битке , что бы там не было заложено   отцами основателями в коде. 


Да  примерно так и выглядит : из воздуха.  Выход из невидимого адреса показывает  только  данные  получателя. Отправитель  приватен.
Поэтому  Zcash и считается недоделанным в плане  что все равно присутствует видимая половина  транзакции - справа  на скрине пример  из verus , майнер выводит себе  добычу.
https://explorer.vrsc.0x03.services/tx/0f41f4d16ed9e879d6f255c569b77e5637a96e66429aa4806341756093b3ab7f



Вот пример  из пирата ,  открытых  получателей нет , обе половины транзакции приватны ( из воздуха в воздух)
https://explorer.pirate.black/tx/5182017fa0a1a1fdda418e2efcef92fa58fd6dfe13225916276452629af07994

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 12:29:16 PM

Создал интересную тему, всех приглашаю в неё https://bitcointalk.org/index.php?topic=5186637.msg52526072#msg52526072


Sale the first NFT of the first foto
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 22, 2019, 12:49:42 PM

Иначе бы Фэйсбук не ходил в конгресс.
Смотрел я на фейс Цукера и было очучение что это конгресс ходил в фейсбук, только формальности еще пока в этот раз соблюдены.
Чудовище по имени гугль уже исполинское, уже над государствами, еще немного и продавят свой собственный фиат. И в этом смысле - госконтроль по сравнению с корпоративным- еще ангельским покажется.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 22, 2019, 12:57:10 PM

Че то про альты совсем все забыли. Уже вторую-третью неделю зеленеют. Посадка в космос? ))
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2019, 01:02:38 PM

Че то про альты совсем все забыли. Уже вторую-третью неделю зеленеют. Посадка в космос? ))
Никто не забыт.  Примерно с 10 сентября  пылесосят  так что  заметно  даже без инсайда.
Но текущий момент мутный  в плане   истечения  квартальных фьючерсов 27  сентября.
Позицию  набирают  как  всегда , и разумеется  постоянно обманные движения что бы  не поняли куда набирают.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 22, 2019, 01:07:28 PM



- Если бы было легко вывести грязные битки в фиат их бы не продавали на черном рынке за 10% от стоимости (была где то недавно такая информация);

Только там все совсем наоборот. Это за битки можно за 10% фиатное бабло упертое купить)))

Сорян, дезинформировал. Удалил строчку

- Нулевое разглашение?! Это значит на адресе появятся битки из воздуха? (Не силен в тех нюансах) Имхо этот вариант равнозначен миксеру и автоматически "марает" ваши бтц.


Разумеется  этого  никогда уже не будет применено  в битке , что бы там не было заложено   отцами основателями в коде.  


Да  примерно так и выглядит : из воздуха.  Выход из невидимого адреса показывает  только  данные  получателя. Отправитель  приватен.

А на адресе отправителя битки исчезают в "никуда"? Так же можно сопоставлять иначе.
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 22, 2019, 01:26:59 PM

Quote

- Пока есть фиат очень мало кто (а скорее всего никто) не будет продавать товар за битки на прямую. Будут пользовать сервисы типа Битпэй. А эти конторы врядли захотят быть шлюзом по выводу грязных битков и если еще не решили этот вопрос то решат в ближайшем будущем;
- О цене на бтц речи нет, это не суть данного вопроса;
- Не понимаю чем вредят себе законодатели, запрещающие грязные битки. Стоит понять одну вещь - никогда биток не станет официально признанной заменой фиата пока не будет на 100% (или близко к этому) контролируемым, т.е. теже банки, KYC, AML и т.д.
- Потеряли монополию?! Отнюдь. Иначе бы Фэйсбук не ходил в конгресс. А остальная крипта это капля в море и уже активно берется под контроль а значит если и монополии на эмиссию не будет, то будет 100% контроль эмиссионеров, что почти одно и то же;
- Нулевое разглашение?! Это значит на адресе появятся битки из воздуха? (Не силен в тех нюансах) Имхо этот вариант равнозначен миксеру и автоматически "марает" ваши бтц.

##
Поэтому я и говорю что Биток всё. Он семимильными шагами становится электронным подобием фиата. И если гикам нужна независимость от банков, регуляторов и надзора то нужен новый "биток".

##
А вообще это вечная борьба. Новый биток рано или поздно "оприходуют". Это игра в кошки-мышки. Свободолюбивые граждане "убегают", псы системы "догоняют". Вечная борьба хаоса и порядка.

Извини, не охото всякий бред комментировать, приводить аналогии итп. Поменьше слушай сказки банкстеров.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 22, 2019, 01:35:43 PM

Извини, не охото всякий бред комментировать, приводить аналогии итп. Поменьше слушай сказки банкстеров.

Ок, нет проблем. Сколько людей - столько мнений. Smiley

Я тут Пелевина вспомнил.  Cheesy

"— Ты читал Набокова?
— Читал, — соврал я.
— Ну и как тебе?
— Бред сивой кобылы.
С такой рецензией невозможно было попасть впросак, я это давно понял."
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2019, 01:37:41 PM
Merited by dacosta (1), mp3.Maniac (1)

А на адресе отправителя битки исчезают в "никуда"? Так же можно сопоставлять иначе.

Об  отправителе  в любом случае  из двух вариантов  известно только  время транзакции.

По аналогии  с фиатом  открытый блокчейн  выглядит даже  комично,  это как  придти  в магазин  за бутылкой  пива , оплатить ее и в процессе рассказать всему миру сколько  у тебя есть вообще денег,
а также  все историю твоих денег  с самого  их появления , разумеется все это без возможности  удаления - навсегда   публично всей планете   Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
LowBrain
Full Member
***
Offline

Activity: 630
Merit: 113


View Profile
September 22, 2019, 01:53:09 PM


##
Поэтому я и говорю что Биток всё. Он семимильными шагами становится электронным подобием фиата. И если гикам нужна независимость от банков, регуляторов и надзора то нужен новый "биток".

##
А вообще это вечная борьба. Новый биток рано или поздно "оприходуют". Это игра в кошки-мышки. Свободолюбивые граждане "убегают", псы системы "догоняют". Вечная борьба хаоса и порядка.
Не просто фиата, а нечто среднее между налом и электронными деньгами. Казалось бы нал тоже неудобен для регуляторов, но теневая экономика настолько огромная, что от нала не готов отказаться никто. Да, биток трудно сравнивать с налом по уровню проникновения в экономику, но и он свою полулегадьную нищу займет. 
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 22, 2019, 02:03:08 PM

Извини, не охото всякий бред комментировать, приводить аналогии итп. Поменьше слушай сказки банкстеров.

Ок, нет проблем. Сколько людей - столько мнений. Smiley

Я тут Пелевина вспомнил.  Cheesy

"— Ты читал Набокова?
— Читал, — соврал я.
— Ну и как тебе?
— Бред сивой кобылы.
С такой рецензией невозможно было попасть впросак, я это давно понял."

Развод на хомяка и страшилки, если не ведешься. Телодвижения вокруг KYC/AML (которые проходят только конченые хомки, ищите потом сканы своих документов в свободной продаже), "черных списков" монет (как будто бакс наркоторговцы не юзают, обнал будет всегда), якобы нужного "признания" (никому не приходит в голову ждать официального "признания" солнца, воды или ветра).

Есть объективные факты.

Нельзя напечатать новых, количество ограничено.
Нельзя заблокировать счет или остановить транзакцию.
Счет не привязан к вашим данным

Все. Против лома нет приема.

Fafnirius
Member
**
Offline

Activity: 312
Merit: 15


View Profile
September 22, 2019, 02:06:20 PM

Думаю, в будущем биток можно будет поменять на что угодно в пару кликов. Любой биток. И на те же суперанонимные монеты, которые все равно можно будет обналичить. Само собой, все это может влиять на стоимость обналички, но нужная услуга всегда найдет своих исполнителей и свои пути.
jay8291
Sr. Member
****
Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 22, 2019, 02:21:37 PM

народ, а что там с баккт? Завтра вроде как запуск а ничего толком не происходит, я вообще думал что за день будут биткоины выкупать как горячие пирожки  Grin Обычно на ожидания растет а тут тухляк какой то.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Kostox
Jr. Member
*
Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
September 22, 2019, 02:28:07 PM

народ, а что там с баккт? Завтра вроде как запуск а ничего толком не происходит, я вообще думал что за день будут биткоины выкупать как горячие пирожки  Grin Обычно на ожидания растет а тут тухляк какой то.
На ожиданиях он уже рос, это всё былое теперь, отыграно с лихвой. Нынче это уже не ожидания. И как горячие пирожки никто не будет выкупать, потому как этого добра и без того завались, бери-не хочу. Баккт 23 сентября, если не ошибаюсь, то по мск это всё начнётся порядка 4.00 утра с понедельника на вторник. Если по времени ошибся я, то сорри, поправьте.
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
September 22, 2019, 02:40:28 PM

Quote

- Пока есть фиат очень мало кто (а скорее всего никто) не будет продавать товар за битки на прямую. Будут пользовать сервисы типа Битпэй. А эти конторы врядли захотят быть шлюзом по выводу грязных битков и если еще не решили этот вопрос то решат в ближайшем будущем;
- О цене на бтц речи нет, это не суть данного вопроса;
- Не понимаю чем вредят себе законодатели, запрещающие грязные битки. Стоит понять одну вещь - никогда биток не станет официально признанной заменой фиата пока не будет на 100% (или близко к этому) контролируемым, т.е. теже банки, KYC, AML и т.д.
- Потеряли монополию?! Отнюдь. Иначе бы Фэйсбук не ходил в конгресс. А остальная крипта это капля в море и уже активно берется под контроль а значит если и монополии на эмиссию не будет, то будет 100% контроль эмиссионеров, что почти одно и то же;
- Нулевое разглашение?! Это значит на адресе появятся битки из воздуха? (Не силен в тех нюансах) Имхо этот вариант равнозначен миксеру и автоматически "марает" ваши бтц.

##
Поэтому я и говорю что Биток всё. Он семимильными шагами становится электронным подобием фиата. И если гикам нужна независимость от банков, регуляторов и надзора то нужен новый "биток".

##
А вообще это вечная борьба. Новый биток рано или поздно "оприходуют". Это игра в кошки-мышки. Свободолюбивые граждане "убегают", псы системы "догоняют". Вечная борьба хаоса и порядка.
Извини, не охото всякий бред комментировать, приводить аналогии итп. Поменьше слушай сказки банкстеров.
Ага. Я тоже подумывал прокомментировать этот лютейший бред, в особенности про "грязные биткоины", но температура у пациентов настолько высокая что имхо это бесполезно все. Очевидно хомячьи крыши  не хило так повело на фоне затянувшегося флета  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 [6255] 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!