|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 03:04:56 PM |
|
Где там умник, который втирал - что ниже 10.000 уже не будет и это последний шанс порвать жопу?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
September 24, 2019, 03:10:10 PM |
|
Где там умник, который втирал - что ниже 10.000 уже не будет и это последний шанс порвать жопу?
Очевидно коллекторы порвали ему жопу 
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
September 24, 2019, 03:12:53 PM Merited by Smartprofit (1) |
|
курс падает, вот и вырубают фермы ангарами сразу
На сколько он упал, чтобы ангарами вырубать то? На пару % - не смеши. Уже возобновился он, кто эту хуйню то разгоняет? http://bitcoin.sipa.be/ - вот и Вот - https://data.bitcoinity.org/bitcoin/hashrate/5y?c=m&g=15&t=aА так да, падает то еще и как. Мб это выгодно ребятам с баккт? Там же физическая поставка битков. Заключил фьючерс на 10к, а поставил битки по 9000 к. Поправьте если где то ошибаюсь. С обьемом : там лот указан в спецификации - Block Trade Minimum 10 lots но даже если это не 4 а 40 ВТС - то все равно как то хлипко для институционалов  Толковые товарищи говорят что в крипту нельзя влазить больше чем в 2 % от своего портфеля. Если смотреть под таким углом, то объемы оправданы. Где то 2 % там и есть.
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 03:16:10 PM |
|
https://ttrcoin.com/coo-bakkt-my-ojidaem-prisoedineniya-roznichnyh-klientov-k-torgovle-nashimi-bitkoin-fyuchersami.8296/Понравилась фраза: В разговоре с CNN он сообщил, что запуск фьючерсов Bakkt означает «появление первого полностью регулируемого маркетплейса для определения цены биткоина». Уайт надеется, что Bakkt позволит впустить на рынок не только деньги институциональных инвесторов, с которыми связано большинство пока не материализовавшихся ожиданий, но и розничных клиентов. Видимо, теперь Баккт будет цену битку назначать... с учетом объемов, какая рыночная цена? «Bakkt, объём за первый день торгов: 71 биткоин. CME, объём за первый день торгов: 5 298 биткоинов. Разница в 75 раз», – обращает внимание аналитик Алекс Крюгер.
|
|
|
|
|
|
gust
|
 |
September 24, 2019, 03:21:04 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего  Хочу иксы уже.
|
|
|
|
|
|
$$$
|
 |
September 24, 2019, 03:51:08 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 04:22:37 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год. Еврейский НГ - будет 29 числа)))) Может успеют переобуть ботов.
|
|
|
|
|
|
$$$
|
 |
September 24, 2019, 04:50:06 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год. Еврейский НГ - будет 29 числа)))) Может успеют переобуть ботов. Я согласен на оба.
|
|
|
|
|
jasonfain
Newbie

Activity: 29
Merit: 2
|
 |
September 24, 2019, 04:54:34 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год. За альтсезон можно вообще забыть. Все усилия на то, чтобы биток не сильно резко падал. Надо ж что-то по нормальной цене на Баккте продать  А вот когда цена битка снова просядет до 3000, тогда может оглянутся и на альты.
|
contemporary dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html) white dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
September 24, 2019, 05:05:58 PM |
|
4 часа предлагает шорт с 10400 в район 9800, со стопом разумеется.
Ага, тоже туда смотрю  4часовик передумал. Стоп отработал. Ну вот и пожалуйста, вертолеты сносят стоп и идут к целевой. Манипуля нет. Ага. #### 4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
September 24, 2019, 05:19:57 PM Last edit: September 24, 2019, 05:48:16 PM by BtcMan2009 |
|
4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
в ракете  === А кто нибудь следит за лайтом? Похоже что то готовится ))
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
September 24, 2019, 05:52:45 PM |
|
4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
в ракете  === А кто нибудь следит за лайтом? Похоже что то готовится )) То же самое - вчера вон сливой ордера заполняли в ипподромах . Вверх очевидно. Но это не точно.
|
|
|
|
|
triat
|
 |
September 24, 2019, 06:00:35 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего  Хочу иксы уже. Только если их взять с целью шортить, тогда можно запросто конечно. По другому сейчас только в битке или юздт сидеть нужно.
|
|
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
September 24, 2019, 06:27:02 PM |
|
Вверх очевидно. Но это не точно.
Ты знаешь боюсь ошибиться на таком рынке, но очень похоже на то. 
|
|
|
|
|
TopTort777
Legendary

Activity: 3066
Merit: 1613
|
 |
September 24, 2019, 06:37:06 PM |
|
неужели все переливают в USDT? Хочу иксы уже.
В бипы Минтеровские переливай, там каждый день что-то иксует  Я тебе Отвечаю
|
| EARNBET | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ | ███████▄▄███████████ ████▄██████████████████ ██▄▀▀███████████████▀▀███ █▄████████████████████████ ▄▄████████▀▀▀▀▀████████▄▄██ ███████████████████████████ █████████▌████▀████████████ ███████████████████████████ ▀▀███████▄▄▄▄▄█████████▀▀██ █▀█████████████████████▀██ ██▀▄▄███████████████▄▄███ ████▀██████████████████ ███████▀▀███████████ | | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ |
▄▄▄ ▄▄▄███████▐███▌███████▄▄▄ █████████████████████████ ▀████▄▄▄███████▄▄▄████▀ █████████████████████ ▐███████████████████▌ ███████████████████ ███████████████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
| King of The Castle $200,000 in prizes | ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ | 62.5% | RAKEBACK BONUS |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2444
|
 |
September 24, 2019, 06:40:59 PM |
|
НЕМУДРАЯ ХУЙНЯ от Smartprofita
Выпуск N 101
"Почему упал хешрейт у Биткоина?"
Многие участники форума сейчас задаются вопросом, что случилось с цифровым алмазом, Биткоином? Почему упал хешрейт и приупала цена?
На самом деле ничего страшного не произошло -просто в китайской долине Сычуань закончился сезон дождей.
Соответственно сычуаньские гидроэлектрстанции (в частности мощнейшая Хуйблявынь) уже не могут снабжать китайских майнеров дешевой электроэнергией.
Поэтому китайцы массово отключают асики и переезжают в Тибет, курить опиум, дышать свежим воздухом и заниматься национальной китайской борьбой под названием У Ку Шу.
О биткоине пока временно забыли.
Соответственно немного просела и цена, но мы по прежнему ориентируемся на среднюю цену в 10 000 $.
А в перспективе нас интересует конечно цена в 100 000 $.
Ну и с наступлением дождливого сезона китайцы в Сычуань еще вернутся.
Такая вот немудрая хуйня...
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 24, 2019, 06:50:23 PM |
|
Красиво всё-таки летим... В полосатых купальниках...
А объемы на Бакте аж до 52 битков выросли.
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 06:51:25 PM |
|
Привет 9000.
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
September 24, 2019, 06:52:42 PM |
|
Привет 9000.
Привет 8800  Зато объемы сразу появились 
|
|
|
|
diks
Legendary

Activity: 2632
Merit: 1450
|
 |
September 24, 2019, 06:54:04 PM |
|
Привет 9000.
Привет 8900  пока
|
|
|
|
|