Bitcoin Forum
June 11, 2026, 08:32:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 [6262] 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 03:04:56 PM

Где там умник, который втирал - что ниже 10.000 уже не будет и это последний шанс порвать жопу?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 03:10:10 PM

Где там умник, который втирал - что ниже 10.000 уже не будет и это последний шанс порвать жопу?

Очевидно  коллекторы  порвали ему  жопу  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 24, 2019, 03:12:53 PM
Merited by Smartprofit (1)

курс падает, вот и вырубают фермы ангарами сразу
На сколько он упал, чтобы ангарами вырубать то? На пару % - не смеши.

Уже возобновился он, кто эту хуйню то разгоняет?

http://bitcoin.sipa.be/ - вот
и Вот - https://data.bitcoinity.org/bitcoin/hashrate/5y?c=m&g=15&t=a

А так да, падает то еще и как. Мб это выгодно ребятам с баккт? Там же физическая поставка битков. Заключил фьючерс на 10к, а поставил битки по 9000 к. Поправьте если где то ошибаюсь.

С обьемом :  там лот  указан  в  спецификации - Block Trade Minimum 10 lots но даже если это не 4 а 40 ВТС  - то  все равно как то хлипко для институционалов  Grin

Толковые товарищи говорят что в крипту нельзя влазить больше чем в 2 % от своего портфеля. Если смотреть под таким углом, то объемы оправданы. Где то 2 % там и есть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 03:16:10 PM

https://ttrcoin.com/coo-bakkt-my-ojidaem-prisoedineniya-roznichnyh-klientov-k-torgovle-nashimi-bitkoin-fyuchersami.8296/

Понравилась фраза:

Quote
В разговоре с CNN он сообщил, что запуск фьючерсов Bakkt означает «появление первого полностью регулируемого маркетплейса для определения цены биткоина». Уайт надеется, что Bakkt позволит впустить на рынок не только деньги институциональных инвесторов, с которыми связано большинство пока не материализовавшихся ожиданий, но и розничных клиентов.

Видимо, теперь Баккт будет цену битку назначать... с учетом объемов, какая рыночная цена?Smiley

Quote
«Bakkt, объём за первый день торгов: 71 биткоин. CME, объём за первый день торгов: 5 298 биткоинов. Разница в 75 раз», – обращает внимание аналитик Алекс Крюгер.
gust
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 24, 2019, 03:21:04 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего  Grin Хочу иксы уже.
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 24, 2019, 03:51:08 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 04:22:37 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год.
Еврейский НГ - будет 29 числа)))) Может успеют переобуть ботов.
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 24, 2019, 04:50:06 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год.
Еврейский НГ - будет 29 числа)))) Может успеют переобуть ботов.
Я согласен на оба.
jasonfain
Newbie
*
Offline

Activity: 29
Merit: 2


View Profile
September 24, 2019, 04:54:34 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего
Похоже альтсезон будет как всегда- на Новый год.

За альтсезон можно вообще забыть. Все усилия на то, чтобы биток не сильно резко падал. Надо ж что-то по нормальной цене на Баккте продать  Grin А вот когда цена битка снова просядет до 3000, тогда может оглянутся и на альты.

contemporary dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
white dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 24, 2019, 05:05:58 PM


4 часа предлагает шорт с 10400 в район 9800, со стопом разумеется.
Ага, тоже туда смотрю Smiley

4часовик передумал. Стоп отработал.
Ну вот и пожалуйста, вертолеты сносят стоп и идут к целевой.
Манипуля нет. Ага.

####

4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 24, 2019, 05:19:57 PM
Last edit: September 24, 2019, 05:48:16 PM by BtcMan2009




4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
в ракете  Smiley

===

А кто нибудь следит за лайтом? Похоже что то готовится ))
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 05:52:45 PM




4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
в ракете  Smiley

===

А кто нибудь следит за лайтом? Похоже что то готовится ))

То же самое - вчера  вон сливой  ордера заполняли в ипподромах .  Вверх очевидно.   Но это не точно.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
triat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1190
Merit: 282


View Profile
September 24, 2019, 06:00:35 PM

неужели все переливают в USDT? Почему биткоин и альты падают вместе? Одно дело если только в баксах, в битках тоже льют и меняют на падающий биткоин. Обидно будет если вот так вот снова пойдем на дно не заработав на альтах ничего  Grin Хочу иксы уже.
Только если их взять с целью шортить, тогда можно запросто конечно. По другому сейчас только в битке или юздт сидеть нужно.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 24, 2019, 06:27:02 PM

Вверх очевидно.   Но это не точно.
Ты знаешь боюсь ошибиться на таком рынке, но очень похоже на то.  Smiley
TopTort777
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 1613



View Profile
September 24, 2019, 06:37:06 PM

неужели все переливают в USDT? Хочу иксы уже.

В бипы Минтеровские переливай, там каждый день что-то иксует  Cheesy
Я тебе Отвечаю

▄▄███████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
████████████▀██████▀████
████████████████████████
█████████▄▄▄▄███████████
██████████▄▄▄████████████
████████████████████████
████████████████▀▀███████
▀███████████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
 
 EARNBET 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████████
████▄██████████████████
██▀▀███████████████▀▀███
▄████████████████████████
▄▄████████▀▀▀▀▀████████▄▄██
███████████████████████████
█████████▌██▀████████████
███████████████████████████
▀▀███████▄▄▄▄▄█████████▀▀██
▀█████████████████████▀██
██▄▄███████████████▄▄███
████▀██████████████████
███████▀▀███████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


▄▄▄
▄▄▄███████▐███▌███████▄▄▄
█████████████████████████
▀████▄▄▄███████▄▄▄████▀
█████████████████████
▐███████████████████▌
███████████████████
███████████████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 King of The Castle 
 $200,000 in prizes
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

 62.5% 

 
RAKEBACK
BONUS
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
September 24, 2019, 06:40:59 PM

НЕМУДРАЯ ХУЙНЯ от Smartprofita

Выпуск N 101

"Почему упал хешрейт у Биткоина?"

Многие участники форума сейчас задаются вопросом, что случилось с цифровым алмазом, Биткоином? Почему упал хешрейт и приупала цена?

На самом деле ничего страшного не произошло -просто в китайской долине Сычуань закончился сезон дождей.

Соответственно сычуаньские гидроэлектрстанции (в частности мощнейшая  Хуйблявынь) уже не могут снабжать китайских майнеров дешевой электроэнергией.

Поэтому китайцы массово отключают асики и переезжают в Тибет, курить опиум, дышать свежим воздухом и заниматься национальной китайской борьбой под названием У Ку Шу.

О биткоине пока временно забыли.

Соответственно немного просела и цена, но мы по прежнему ориентируемся на среднюю цену в 10 000 $.

А в перспективе нас интересует конечно цена в 100 000 $.

Ну и с наступлением дождливого сезона китайцы в Сычуань еще вернутся.

Такая вот немудрая хуйня...


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 24, 2019, 06:50:23 PM

Красиво всё-таки летим... В полосатых купальниках...

А объемы на Бакте аж до 52 битков выросли.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 06:51:25 PM

Привет 9000.
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 24, 2019, 06:52:42 PM

Привет 9000.

Привет 8800  Shocked

Зато объемы сразу появились  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
diks
Legendary
*
Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 24, 2019, 06:54:04 PM

Привет 9000.

Привет 8900  Shocked

пока

Pages: « 1 ... 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 [6262] 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!