Bitcoin Forum
June 11, 2026, 08:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 [6254] 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
Aeshman
Member
**
Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 21, 2019, 08:15:10 PM

ну что
Google claims to have reached quantum supremacy
Только для одной единственной, причем узкой задачи оптимизации. Вот когда гуглевский КК начнет по алгоритмам Гровера и Шора хэши хакать, тогда да, имеет смысл паниковать.  Shocked Но это случится нескоро.
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 21, 2019, 09:38:20 PM

Второго Битка не будет, ну может Либра раскрутится, но это не крипта, а валюта IT компаний. А Биток он один единственный.
Второй раз такую красивую легенду не сочинишь.


Либра не раскрутится. Запрещают ее везде. Вот уже Франция и Германия запретили. А знаешь почему? Все очень просто: только государство может печатать деньги, а Цукерберг с его Либрой мог немного пошатнуть эту монополию. У него и люди были (пользователи ФБ) и собственно сами деньги.


Это кстати очень важный момент: По такой логике крипту или поставят себе на службу (зарегулируют) или начнут запрещать, только в отличии от не вышедшей Либры запреты будут серъезные. С уголовочкой. Вы еще будете радоваться что в СНГ живете, и можно менту взятку на лапу дать. Все жители Германии быстро на бутылки присядут (из тех у кого крипта есть)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 21, 2019, 10:12:13 PM

А где этот грязный биток раздают? Пускай подарят мне если им страшно, я готов рискнуть его потратить Cheesy
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 21, 2019, 10:45:09 PM

А где этот грязный биток раздают? Пускай подарят мне если им страшно, я готов рискнуть его потратить Cheesy

Его отмыть довольно просто. Пара транзакций и все - считай чистый. (иногда даже одной может хватить). Ведь не докажешь не сменили ли битки владельца за один перевод

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 22, 2019, 12:35:56 AM

Занятная картина. Быки героически отстаивают 10-ку  Smiley

anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 22, 2019, 01:20:18 AM

А где этот грязный биток раздают? Пускай подарят мне если им страшно, я готов рискнуть его потратить Cheesy

Его отмыть довольно просто. Пара транзакций и все - считай чистый. (иногда даже одной может хватить). Ведь не докажешь не сменили ли битки владельца за один перевод

А как смена владельца обеспечивает очищение ?
r1d1
Hero Member
*****
Offline

Activity: 955
Merit: 766



View Profile
September 22, 2019, 04:00:49 AM
Merited by wh1rlw1nd (1)

угадайте, что произойдет дальше с таким объемом на закуп  Shocked

но я совсем не пиарю. я давно не видел таких рекордных объемов на закуп. а это значит, что все, что вот сейчас выкупили будут наливать, но по ценам гораздо больше.  

Ты бы хоть проверял инфу. Смотри, за 24 и 25 августа на банансе прокрутили объём на 7.5ккк монет. Цену дёрнули с 24 на 41, рост 70%.
Циркуляция на CMC 6.5ккк, тотал - 11ккк. Сейчас в стакане, чтобы дёрнуть цену на те же 70% (с текущих 36 до 61), нужно откупить 66кк.

Так вот, вопрос. Какие шансы, что объём на который ты ссылаешься, был реальный?
Что объём, превышающий более чем в 100 раз текущее наполнение стакана, более того, превышающий всю циркуляцию этой монеты/токена, был не накручен ботом?

Да никаких. Ноль.

Wink
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 22, 2019, 04:48:43 AM

угадайте, что произойдет дальше с таким объемом на закуп  Shocked

но я совсем не пиарю. я давно не видел таких рекордных объемов на закуп. а это значит, что все, что вот сейчас выкупили будут наливать, но по ценам гораздо больше.  

Ты бы хоть проверял инфу. Смотри, за 24 и 25 августа на банансе прокрутили объём на 7.5ккк монет. Цену дёрнули с 24 на 41, рост 70%.
Циркуляция на CMC 6.5ккк, тотал - 11ккк. Сейчас в стакане, чтобы дёрнуть цену на те же 70% (с текущих 36 до 61), нужно откупить 66кк.

Так вот, вопрос. Какие шансы, что объём на который ты ссылаешься, был реальный?
Что объём, превышающий более чем в 100 раз текущее наполнение стакана, более того, превышающий всю циркуляцию этой монеты/токена, был не накручен ботом?

Да никаких. Ноль.

Скорее всего на одном из ботов был очередной конкурс по этой монете на намыв объемов и пара каналов дали очередной мегасигнал на покупку. Когда так же крутили СОНМ потом оказалось, что это был экзит памп создателей... Поэтому если судить из криптореальности - объемы на покупку могут быть очень хуевым знаком.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 22, 2019, 07:08:13 AM

Ты бы хоть проверял инфу. Смотри, за 24 и 25 августа на банансе прокрутили объём на 7.5ккк монет. Цену дёрнули с 24 на 41, рост 70%.
Циркуляция на CMC 6.5ккк, тотал - 11ккк. Сейчас в стакане, чтобы дёрнуть цену на те же 70% (с текущих 36 до 61), нужно откупить 66кк.

Так вот, вопрос. Какие шансы, что объём на который ты ссылаешься, был реальный?
Что объём, превышающий более чем в 100 раз текущее наполнение стакана, более того, превышающий всю циркуляцию этой монеты/токена, был не накручен ботом?

Да никаких. Ноль.

спасибо за поправки, впредь буду внимательнее.
вообще, это имеет смысл, т.к. реальные объемы - на традиционных биржах, а на крипто- все гораздо проще рисуется, теми же самыми ботами.

Скорее всего на одном из ботов был очередной конкурс по этой монете на намыв объемов и пара каналов дали очередной мегасигнал на покупку. Когда так же крутили СОНМ потом оказалось, что это был экзит памп создателей... Поэтому если судить из криптореальности - объемы на покупку могут быть очень хуевым знаком.

везде нае... на что-ж ориентироваться тогда  Smiley


Unjailed_Validator
Newbie
*
Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 22, 2019, 07:54:13 AM

Занятная картина. Быки героически отстаивают 10-ку  Smiley

https://b.radikal.ru/b28/1909/3f/9c79b9fe5152.png
Видимо момент развязки близко.Либо пойдем на 7-6к либо начнется памп на 15-17к.А возможно даже перехай.
stoname
Jr. Member
*
Offline

Activity: 40
Merit: 17


View Profile
September 22, 2019, 08:20:17 AM
Merited by johhnyUA (1), fzkto (1)

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная) А что до заморозки, то и биржи замораживают легко. Тебя никто никогда не предупредит, что отправил тебе грязные битки. И узнаешь ты об этом в самый неподходящий момент, когда уже случится попадалово по этому поводу и тогда  вот будет жопа, простите за мой французский. Хер отмоешься. С банком, который под боком, ты можешь побадаться явочным порядком, даже в суд пойти, а с биржей а-ну бадайся, перепиской с саппортом пожалуй мнолго можно заниматься, а в суд не подашь однако.Вот тебе и крипта, вот тебе и путь к свободе и независимости Wink
Ладно, лучше не продолжать из пустого в порожнее, всё равно основную мысль уже сказал в предыдущем своём посте.
Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. Суммарно на счету было 2,5 битка, лимит на вывод 2, которые я сразу же вывел. Захожу я через день, чтобы вывести остаток, не заходит и пишет обратится в суппорт. Пишу им так и так, говорят пройдите КУС, ну думаю такое уже проходил на ХитБТС, отправил, подтвердили, дало зайти на аккаунт, но он заморожен. Спрашиваю почему, говорят ведется расследование по монете которую я продавал, на вопрос когда закончится, говорят не знают. Потом периодично спрашивал их что там, как расследование, ответ только 1 - еще не закончилось. Прошло месяца 3 опять им пишу, говорят вы торговали крадеными токенами, отвечаю, что я их купил на другой бирже, могу прислать скриншоты, на что последовал ответ, типа мы не при делах, обращайтесь к команде той монеты. Отвечаю причем здесь команда той монеты, мои деньги у вас на бирже и вообще что я им должен говорить, если они дадут добро, то вы разлочите или как? Говорят просто обращайтесь к ним. Ну думаю напишу им, зашел на сайт, там их электронный адрес не указан, но в конце есть окошко, оставить сообщение, пишу туда, нажимаю отправить, выдает ошибку. Смотрю другие соц. сети, в твиттере по кругу одно и тоже сообщение, думаю может чат в телеге есть, перехожу, а это только канал анонсов, те же сообщения, что и в твиттере. Опять пишу в суппорт Coinbene, говорю все как есть, что не могу с ними связаться, отвечают обращайтесь к команде этого токена. Пишу, что я же написал в прошлом сообщении, что нету связи с их командой, если у вас есть, дайте мне их контакты или сами свяжитеь с ними. На что мне ответил бот, типа будьте терпеливы, суппорт ответит вам в течении 12 часов, прошли сутки, пишу и про это, опять ответ от бота, типа спасибо, что обратились и в течении 12 часов ответят. И все включили мороз и не отвечают. Если с HitBTC хоть договорится можно, то этим вообще по фигу.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 08:21:28 AM

Хуоби впервые с 14 года мной замечен в накрутке объёмов, по дашу в 5 раз выше феникса, а стаканы пустые. Сливайте токены ht и hpt Smiley бнб тоже сливайте, всегда накрутка. А вот хитбтц либо качественно накручивает либо действительно крупнейшая, по всем монетам стаканы самые полные. Самые честные биржи феникс, полоникс и коинбаза получаются, вот их токены и берите.

Авгур крепко держится на дне к эфиру, интересен под закуп

Даш почти добрался до дна к эфиру в 0.41, тоже берите

Волны по баксу на дне, но могут пробить, новость плохая была

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 22, 2019, 08:39:26 AM

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная) А что до заморозки, то и биржи замораживают легко. Тебя никто никогда не предупредит, что отправил тебе грязные битки. И узнаешь ты об этом в самый неподходящий момент, когда уже случится попадалово по этому поводу и тогда  вот будет жопа, простите за мой французский. Хер отмоешься. С банком, который под боком, ты можешь побадаться явочным порядком, даже в суд пойти, а с биржей а-ну бадайся, перепиской с саппортом пожалуй мнолго можно заниматься, а в суд не подашь однако.Вот тебе и крипта, вот тебе и путь к свободе и независимости Wink
Ладно, лучше не продолжать из пустого в порожнее, всё равно основную мысль уже сказал в предыдущем своём посте.
Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. Суммарно на счету было 2,5 битка, лимит на вывод 2, которые я сразу же вывел. Захожу я через день, чтобы вывести остаток, не заходит и пишет обратится в суппорт. Пишу им так и так, говорят пройдите КУС, ну думаю такое уже проходил на ХитБТС, отправил, подтвердили, дало зайти на аккаунт, но он заморожен. Спрашиваю почему, говорят ведется расследование по монете которую я продавал, на вопрос когда закончится, говорят не знают. Потом периодично спрашивал их что там, как расследование, ответ только 1 - еще не закончилось. Прошло месяца 3 опять им пишу, говорят вы торговали крадеными токенами, отвечаю, что я их купил на другой бирже, могу прислать скриншоты, на что последовал ответ, типа мы не при делах, обращайтесь к команде той монеты. Отвечаю причем здесь команда той монеты, мои деньги у вас на бирже и вообще что я им должен говорить, если они дадут добро, то вы разлочите или как? Говорят просто обращайтесь к ним. Ну думаю напишу им, зашел на сайт, там их электронный адрес не указан, но в конце есть окошко, оставить сообщение, пишу туда, нажимаю отправить, выдает ошибку. Смотрю другие соц. сети, в твиттере по кругу одно и тоже сообщение, думаю может чат в телеге есть, перехожу, а это только канал анонсов, те же сообщения, что и в твиттере. Опять пишу в суппорт Coinbene, говорю все как есть, что не могу с ними связаться, отвечают обращайтесь к команде этого токена. Пишу, что я же написал в прошлом сообщении, что нету связи с их командой, если у вас есть, дайте мне их контакты или сами свяжитеь с ними. На что мне ответил бот, типа будьте терпеливы, суппорт ответит вам в течении 12 часов, прошли сутки, пишу и про это, опять ответ от бота, типа спасибо, что обратились и в течении 12 часов ответят. И все включили мороз и не отвечают. Если с HitBTC хоть договорится можно, то этим вообще по фигу.

А почему ты постеснялся проект озвучить? Озвучь этот явный скам.
stoname
Jr. Member
*
Offline

Activity: 40
Merit: 17


View Profile
September 22, 2019, 08:45:13 AM

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная) А что до заморозки, то и биржи замораживают легко. Тебя никто никогда не предупредит, что отправил тебе грязные битки. И узнаешь ты об этом в самый неподходящий момент, когда уже случится попадалово по этому поводу и тогда  вот будет жопа, простите за мой французский. Хер отмоешься. С банком, который под боком, ты можешь побадаться явочным порядком, даже в суд пойти, а с биржей а-ну бадайся, перепиской с саппортом пожалуй мнолго можно заниматься, а в суд не подашь однако.Вот тебе и крипта, вот тебе и путь к свободе и независимости Wink
Ладно, лучше не продолжать из пустого в порожнее, всё равно основную мысль уже сказал в предыдущем своём посте.
Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. Суммарно на счету было 2,5 битка, лимит на вывод 2, которые я сразу же вывел. Захожу я через день, чтобы вывести остаток, не заходит и пишет обратится в суппорт. Пишу им так и так, говорят пройдите КУС, ну думаю такое уже проходил на ХитБТС, отправил, подтвердили, дало зайти на аккаунт, но он заморожен. Спрашиваю почему, говорят ведется расследование по монете которую я продавал, на вопрос когда закончится, говорят не знают. Потом периодично спрашивал их что там, как расследование, ответ только 1 - еще не закончилось. Прошло месяца 3 опять им пишу, говорят вы торговали крадеными токенами, отвечаю, что я их купил на другой бирже, могу прислать скриншоты, на что последовал ответ, типа мы не при делах, обращайтесь к команде той монеты. Отвечаю причем здесь команда той монеты, мои деньги у вас на бирже и вообще что я им должен говорить, если они дадут добро, то вы разлочите или как? Говорят просто обращайтесь к ним. Ну думаю напишу им, зашел на сайт, там их электронный адрес не указан, но в конце есть окошко, оставить сообщение, пишу туда, нажимаю отправить, выдает ошибку. Смотрю другие соц. сети, в твиттере по кругу одно и тоже сообщение, думаю может чат в телеге есть, перехожу, а это только канал анонсов, те же сообщения, что и в твиттере. Опять пишу в суппорт Coinbene, говорю все как есть, что не могу с ними связаться, отвечают обращайтесь к команде этого токена. Пишу, что я же написал в прошлом сообщении, что нету связи с их командой, если у вас есть, дайте мне их контакты или сами свяжитеь с ними. На что мне ответил бот, типа будьте терпеливы, суппорт ответит вам в течении 12 часов, прошли сутки, пишу и про это, опять ответ от бота, типа спасибо, что обратились и в течении 12 часов ответят. И все включили мороз и не отвечают. Если с HitBTC хоть договорится можно, то этим вообще по фигу.

А почему ты постеснялся проект озвучить? Озвучь этот явный скам.
https://coinmarketcap.com/currencies/aidus-token/
Viktor SPB
Member
**
Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
September 22, 2019, 08:49:52 AM

Занятная картина. Быки героически отстаивают 10-ку  Smiley
Не "быки", а манипуль в преддверии Баккта не дает опустить цену (в основном за счет денег из альтов), чтобы показать институционалам "стабильность" и как можно сильнее привлечь их к теме крипты. Но насколько еще у него хватит ресурсов и насколько велико будет разочарование, мы узнаем только завтра или послезавтра.


Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. ....
Таких историй уже не мало. Не только откровенные мошенники позволяют себе тупо отжимать чужую крипту, но и вполне себе приличные и авторитетные организации. Это боль для всего рынка и для каждого холдера крипты, которую как-то нужно решать или с помощью сообщества, или за счет внедрения строгого регулирования (что тоже имеет кучу недостатков).

olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
September 22, 2019, 09:12:01 AM

По MNE как думаете обычный памп был или кто то закупает, видела хороший стакан закуп вчера на livecoin, вроде ведь монета казалась совсем умерла

crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 22, 2019, 09:42:43 AM

По MNE как думаете обычный памп был или кто то закупает, видела хороший стакан закуп вчера на livecoin, вроде ведь монета казалась совсем умерла
И ранее были закупы в августе вроде или раньше по дешевке а потом пампы а вчера да,по 400 сатош брали,хз,тут много загадок  Grin
Казалось бы все уж забыли и не было надежд,но какие то случайности есть -они может не случайны  Grin происходят
Дев появлялся в августе на форуме,спустя год с лишним вообще то,но ничего не писал
Но сайт как бы работает ,а функция давно отключена по созданию токенов
Генезис адреса сила-особенно если их много  Cheesy Grin Grin
Многие хотят восстановления(но тут 50 на 50)-ведь с генезиса идет 40 лет что ли а если их много Grin Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 22, 2019, 10:17:17 AM

Quote

Тут речь идет не о цене а о борьбе с банками и регуляторами. С контролем. Речь не о спекулятивной выгоде а о СВОБОДЕ.

В этом плане биток всё. Нужна альтернатива, типа монеро. Грин обосрался. Может Пират.

Глупости не пишите. Предположим "грязные" битки запретили, выйти в фиат невозможно, что даже гипотетически труднореализуемо.  Так перестанут налить и все. Повысится товарооборот в битке всего навсего. Товарное обеспечение возрастет. Предложение также сократится, что потянет цену вверх. Так что те законодатели, которые проталкивают ограничение на оборот "плохих" битков, вредят прежде всего себе. У них не осталось хороших ходов в отношении битка, принимай, не принимай. Монополию на эмиссию денег они уже потеряли. Не говоря уже о том, что существуют имплементации протокола bitcoin с нулевым разглашением, можете загуглить.
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
September 22, 2019, 10:19:43 AM

По MNE как думаете обычный памп был или кто то закупает, видела хороший стакан закуп вчера на livecoin, вроде ведь монета казалась совсем умерла
на Лайве? серьезно?  Grin
думаю следом за "Майром" тарить Агур - пока ему жена не дает ( начнет давать будет трата енергии, будет помутнение) даши хз, вроде блочат много на каких биржах

Из грязи в князи.....(С)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
September 22, 2019, 10:27:23 AM

Занятная картина. Быки героически отстаивают 10-ку  Smiley
Не "быки", а манипуль в преддверии Баккта не дает опустить цену (в основном за счет денег из альтов), чтобы показать институционалам "стабильность" и как можно сильнее привлечь их к теме крипты. Но насколько еще у него хватит ресурсов и насколько велико будет разочарование, мы узнаем только завтра или послезавтра.


Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. ....
Таких историй уже не мало. Не только откровенные мошенники позволяют себе тупо отжимать чужую крипту, но и вполне себе приличные и авторитетные организации. Это боль для всего рынка и для каждого холдера крипты, которую как-то нужно решать или с помощью сообщества, или за счет внедрения строгого регулирования (что тоже имеет кучу недостатков).



Я думаю у тебе тут неверная картина мира.

Тут нет манипуляций.

Биток ниже 10 000 $ просто выкупают, потому что всем ясно, что это ценный актив.

Я бы сам закупался - просто не на что.

После того, как я продал на авито пенал и рюкзак, сижу без денег (((

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 [6254] 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!