Bitcoin Forum
June 16, 2026, 07:13:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 [6261] 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 11:53:37 AM

курс падает, вот и вырубают фермы ангарами сразу

Sale the first NFT of the first foto
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 11:56:17 AM

курс падает, вот и вырубают фермы ангарами сразу
На сколько он упал, чтобы ангарами вырубать то? На пару % - не смеши.
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 24, 2019, 12:25:20 PM

Блокнуть битки могут на любой бирже, дело не в названии, ну или почти на любой. Тут только меры предосторожности по размеру депозита на биржах, чтобы потом не было мучительно больно.
VITE завтра запускает свой майннет. Их биржевой токен неплохо так держится и KYC не требуют, но ликвидность на ней никакая.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 01:23:37 PM

курс падает, вот и вырубают фермы ангарами сразу
На сколько он упал, чтобы ангарами вырубать то? На пару % - не смеши.

пара процентов может быть режающей между "плюс есть или нет"

Sale the first NFT of the first foto
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 01:31:56 PM

Какой там объем на Баккте в целом - вчера и сегодня? Пошли "умные крупные" деньги в крипту?
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 24, 2019, 01:48:42 PM

Кто то  выключил майнеры 



Децентрализация говорили они.А вдруг это не все вёдра выключили.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 01:52:00 PM

Какой там объем на Баккте в целом - вчера и сегодня? Пошли "умные крупные" деньги в крипту?

Да уже  4 ВТС  наторговали ,  вот так  вот  stock_to_flow  бороздят  большой театр  Grin

https://www.bakkt.com/index

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 24, 2019, 01:56:16 PM

Алевласло начал майнить и хешрейт сразу свалился.Думаю это уже никого не удивляет Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 01:57:10 PM

Какой там объем на Баккте в целом - вчера и сегодня? Пошли "умные крупные" деньги в крипту?

Да уже  4 ВТС  наторговали ,  вот так  вот  stock_to_flow  бороздят  большой театр  Grin

https://www.bakkt.com/index

Как на биржах - не накрутишь объем видимо?Smiley)))) Или как это обыгрывать будут.
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 24, 2019, 01:58:51 PM
Last edit: September 24, 2019, 02:09:03 PM by anataz_

А как смена владельца обеспечивает очищение ?

Также как и с наличкой. Вот кто-то дал в руки кому то 100 баксов за убийство, тот убийца отнес эти 100 баксов барыге и взял дозу, а барыга пошел в твой фермерский магазин и потратил их. У тебя что, "грязные деньги" на руках? Очевидно что нет, обычные 100 баксов, они "очистились" сменой владельца и легальным использованием.



пример неверный
"очистились"в руках они не потому что оказались в новых руках, а потому что история их движения прервалась и выпала из поля наблюдения
и это их условно очищает
и действует это на малых суммах, здесь никто не следит

но даже в фиате на крупных при покупках в легальной среде возникают вопросы об обосновании источника происхождения
и если ты внес на счет 500 баксов к тебе вопрос не будет, а если 50к внес - уже будут откуда взял вопросы, и в случае фиата можно наплести "бабушка всю жизнь копила и подарила из под матраса"

в битке же есть история и такая сказка про бабушку не проканает - тк блокчейн покажет совершенно другую версию, такая передача новому владельцу не рвет историю, она не выпадает из поля анализа и сл-но очистка не возникает, вопросы к деньгам остаются, и у нового владельца (если он выдает себя за нового) обязательно спросят - почему и за какую услугу с ним расчитался предыдущий владелец, который занимался продажей наркоты, насколько они близко знакомы и не притянуть ли его за свидетеля как минимум

проще говоря в фиате мелкие суммы и собираемые из них относительно крупные можно условно обосновать как любовник подарил или бабушка всю жизнь под матрас откладывала - и с этими пруфами гос-во _вынужденно_ мириться, их не опровергнуть,  поэтому на такие доводы оно соглашается и деньги фактически обеляет-легализует
а в битке у регуляторов имеется возможность проверить - а действительно ли это бабушка? и как долго она копила? и почему у бабушки входящие тразакции такие же как у каго-нибудь наркобарыги)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 01:59:24 PM

Какой там объем на Баккте в целом - вчера и сегодня? Пошли "умные крупные" деньги в крипту?

Да уже  4 ВТС  наторговали ,  вот так  вот  stock_to_flow  бороздят  большой театр  Grin

https://www.bakkt.com/index

Как на биржах - не накрутишь объем видимо?Smiley)))) Или как это обыгрывать будут.

Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам  Grin Grin Grin

Алевласло начал майнить и хешрейт сразу свалился.ДУмаю это уже никого не удивляет Grin

Я как  увидел  этот  слив хэшрейта сразу  про  червивый  сглаз подумал   Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 24, 2019, 02:05:09 PM



Я как  увидел  этот  слив хэшрейта сразу  про  червивый  сглаз подумал   Grin

Видимо сезон дождей заканчивается и скидки на электричество тоже. Может это сигнал что начнут пампить альты.Большинству новых альтов пофиг на ПоВ.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 02:06:28 PM

Quote
Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам
Но на CME объем то большой....
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 24, 2019, 02:11:24 PM

https://thenextweb.com/hardfork/2019/09/24/kim-dotcom-kimcoin-blockchain-bitfinex-token-sale-ieo-cryptocurrency-why/ -Ким Дотком запускает ИЕО на Битфинексе
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 02:12:39 PM

Quote
Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам
Но на CME объем то большой....

Как бы да в обоих случаях это фьючерс,  но в СМЕ  только фиат  в расчетах . Да и битмекс  вертит  хуелиардами - расчет битком.  Почему к бактам  не идут  узнаем  после сливы - раньше не скажут.
Один  в твиттере  сегодня вообще выдал  что баккт  это второй IEO  как у Чизета  - замануха  под событие которое пустышка.   Недоумение  у всех   Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 02:15:41 PM

Quote
Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам
Но на CME объем то большой....

Как бы да в обоих случаях это фьючерс,  но в СМЕ  только фиат  в расчетах . Да и битмекс  вертит  хуелиардами - расчет битком.  Почему к бактам  не идут  узнаем  после сливы - раньше не скажут.
Один  в твиттере  сегодня вообще выдал  что баккт  это второй IEO  как у Чизета  - замануха  под событие которое пустышка.   Недоумение  у всех   Grin
Не могу поймать мысль: Или Баккт всех развел, или сейчас разводят - а потом резко объем появится. Либо, всем срать на этот баккт и его объемы. Будут и дальше печатать тезер, включать ботов и пампить курс, рассказывая о "таинственных покупателях" и привязке к золоту и защитный механизм.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 24, 2019, 02:20:19 PM

Какой там объем на Баккте в целом - вчера и сегодня? Пошли "умные крупные" деньги в крипту?

Да уже  4 ВТС  наторговали ,  вот так  вот  stock_to_flow  бороздят  большой театр  Grin

https://www.bakkt.com/index

Как на биржах - не накрутишь объем видимо?Smiley)))) Или как это обыгрывать будут.

Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам  Grin Grin Grin


Злые они:
The owner of this website (www.bakkt.com) has banned the country or region your IP address is in (UA) from accessing this website.

Такая и торговля))
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
September 24, 2019, 02:32:25 PM
Merited by Smartprofit (1)

Quote
Вчера  было 71  ВТС.    Но продолжая  твою мысль :  это и есть реальный  обьем  в среднем по биржам
Но на CME объем то большой....

Как бы да в обоих случаях это фьючерс,  но в СМЕ  только фиат  в расчетах . Да и битмекс  вертит  хуелиардами - расчет битком.  Почему к бактам  не идут  узнаем  после сливы - раньше не скажут.
Один  в твиттере  сегодня вообще выдал  что баккт  это второй IEO  как у Чизета  - замануха  под событие которое пустышка.   Недоумение  у всех   Grin
Не могу поймать мысль: Или Баккт всех развел, или сейчас разводят - а потом резко объем появится. Либо, всем срать на этот баккт и его объемы. Будут и дальше печатать тезер, включать ботов и пампить курс, рассказывая о "таинственных покупателях" и привязке к золоту и защитный механизм.
все кто хотел уже нашли способ биток прикупить, смысл им было ждать какой-то баккт. да и вообще кота тянули за яица годами, всё это херь, вообщем как тут писали институционалы уже здеся, лол
===
хешрейт может из-за китайцев ушел, там же на днях новость была

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 02:33:28 PM
Last edit: September 24, 2019, 02:55:07 PM by Goran_
Merited by Smartprofit (1)

С обьемом :  там лот  указан  в  спецификации - Block Trade Minimum 10 lots но даже если это не 4 а 40 ВТС  - то  все равно как то хлипко для институционалов  Grin


Не могу поймать мысль: Или Баккт всех развел, или сейчас разводят - а потом резко объем появится. Либо, всем срать на этот баккт и его объемы. Будут и дальше печатать тезер, включать ботов и пампить курс, рассказывая о "таинственных покупателях" и привязке к золоту и защитный механизм.

Если бы это было  плановое return to the  mean  ~ 6000  то все в цвет , но  более  половины  СМЕ  менеджеров капитала  стоят  в лонг , тоже не склеивается   картинка.
Какая бы схема  игры с ценой не была   - закономерность  можно быстро  пробить как с СМЕ было  ,  всю схему спрятать  не смогут, подождем.


все кто хотел уже нашли способ биток прикупить, смысл им было ждать какой-то баккт. да и вообще кота тянули за яица годами, всё это херь, вообщем как тут писали институционалы уже здеся, лол

Да с этой идеи все ржут : типа  по 3500 не брали  , ждали  пока ритейл втарятся на дне чтобы потом купить  у хомяков  по 30 К  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 24, 2019, 02:49:07 PM
Merited by Smartprofit (2)

Новый знак что ли
Оказывается,если купить ферму и не платить за неё эл,то курс будет сразу падать и можно шортить даже без стопов и не глядя туда вообще Grin Grin
Pages: « 1 ... 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 [6261] 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!