F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
September 28, 2019, 04:36:26 PM |
|
В новостях https://ria.ru/20190928/1559128750.html пишут, что золотой фиксинг вроде как отменили и отпустили золото в "свободное" плавание. Готовятся к кризису? И баккт вышел, крипту по всякому регилируют. Может это все звенья одной цепи?
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 28, 2019, 04:38:21 PM |
|
От создателей Гречки и для любителей ножей на Хуоби - NODE и LXT 
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
September 28, 2019, 06:46:14 PM |
|
Как уже достал рынок с полной ж****! Ванги есть когда будет всё норм? Уже хочется новое ралли желательно Альтов....
Все на самом деле супер! Я бы рассматривал это как длительную аккумуляцию в районе 10 000 $. В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $. Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить. А далее туземун. Потом и альты подтянутся (кто уцелеет).
|
|
|
|
poptop
Legendary

Activity: 1512
Merit: 1246
|
 |
September 28, 2019, 07:02:35 PM |
|
Такие идеальны для отопления бассейна
Я за тебя побаиваюсь, если рынки бывают иррациональными, то физика нет.  Вообще, купить домой майнер не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы поддерживать сеть и свои инвестиции, это очень грамотный шаг, ты молодец, хоть и пришел к нему через звезды 
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
|
Akond
|
 |
September 28, 2019, 07:22:42 PM |
|
В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.
Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.
Так последние разбегутся, в таком болоте сидеть столько времени мало кто выдержит. Какой-то интерес надо поддерживать у хомяков и не только. В этом году хоть IEO какое-то разнообразие внесли, да и те уже выдохлись, на всех биржах один воштрейдинг, альты ищут новое дно. А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO. Сильные руки ходлят до ноля 
|
|
|
|
|
Vadi2323
Legendary

Activity: 2072
Merit: 1233
|
 |
September 28, 2019, 07:25:21 PM |
|
В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.
Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.
Так последние разбегутся, в таком болоте сидеть столько времени мало кто выдержит. Какой-то интерес надо поддерживать у хомяков и не только. В этом году хоть IEO какое-то разнообразие внесли, да и те уже выдохлись, на всех биржах один воштрейдинг, альты ищут новое дно. А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO. Сильные руки ходлят до ноля  Зачем нам копеешные хомяки. Всё идёт по плану, начинается заключительный этап естественного отбора. Заводы и поля приведены в полную готовность к приёму любителей быстрых иксов на альтах.
|
|
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 28, 2019, 07:57:32 PM Last edit: September 28, 2019, 08:21:15 PM by fzkto |
|
А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO. Сильные руки ходлят до ноля  говоришь старые альты не стреляют? 17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики.  глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц... 
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
September 28, 2019, 08:39:53 PM |
|
Купил медиакоин по 5 сатох, продал по 13, а он уже по 32 
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 28, 2019, 08:42:24 PM Last edit: September 29, 2019, 11:39:14 PM by Gangster-Hamster |
|
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
September 28, 2019, 09:10:49 PM |
|
Новая идея
КРИПТО - ОФФНИКИ
Появилась идея создать общество криптооффников.
Чтобы доебываться до отдельных владельцев альтов и требовать пояснить за альт (как аналоговые оффники требуют пояснить за шмот).
Ну например эфир - можно доебаться, за пов ты или за пос? Кто такой Виталий Бутерин (пусть расскажет) и т.д.
Или зачем купил Монеро? За кого стоишь? Понимаешь ли идеологию монеты?
Можно и в реале к людям по этому вопросу доебываться (популяризируя таким образом крипту), потому что если люди будут получать пизды, потому что не отличают плазму от лайтнинга, то очень скоро повысят уровень своей технической и финансовой грамотности.
А это будет способствовать массадопшену.
Кто что думает, по этому вопросу? Насколько перспективна идея?
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 28, 2019, 09:52:59 PM |
|
глянул сейчас свежий токен биржи коинбене ( покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...  А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
Akond
|
 |
September 28, 2019, 10:12:18 PM |
|
А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO. Сильные руки ходлят до ноля  говоришь старые альты не стреляют? 17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики. глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц... Про Эгретию еще забыл написать, там вообще х100 было  Линк ещё И много кто эти лотерейные билеты вытащил? У Эгретии правда баунти было, кто сразу не слил, неплохо поднял на этом. А подавляющее большинство холдит фантики, в надежде, что когда-то кто-нибудь им подарит ламбу за них. У меня тоже из прошлогодних лотерейные билеты остались.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 29, 2019, 04:43:03 AM |
|
гляжу успешно обратно ебнулась проксима  На Хуоби пополнение для любителей танцев на дне с ножами:  А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO. Сильные руки ходлят до ноля  говоришь старые альты не стреляют? 17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики. глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц... Про Эгретию еще забыл написать, там вообще х100 было  Линк ещё И много кто эти лотерейные билеты вытащил? У Эгретии правда баунти было, кто сразу не слил, неплохо поднял на этом. А подавляющее большинство холдит фантики, в надежде, что когда-то кто-нибудь им подарит ламбу за них. У меня тоже из прошлогодних лотерейные билеты остались. в 2017м тоже не все иксы ловили...
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
September 29, 2019, 07:59:43 AM |
|
аккумулируй биток, худшее что может случится 5-6к альты тоже можно) так то лучшие цены за последние пару лет, но хз когда отрастут а если в позе то лучше не дергаться и на заводе пока у Светланы Альтовой (оставить смех) сегодня как раз по этому поводу вышел новый обзорчик, я иногда смотрю, она по чистому тех анализу вроде как шарит, но иногда у нее совершенно не рациональные мысли и прогнозы по крипто рынку, однако бывают и вполне нормальные. да и рассказывает как пользоваться теми или иными индикаторами/инструментами. так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо. https://www.youtube.com/watch?v=pfZVfl209hM у нее это отскок, но мы то тут знаем, что это будет продолжение бычки :-) Меня попросили удалить сообщения про Тезер. Сделаю раз уж просят. Решайте сами что хранить и какие риски принимать.
о, даж так. неплохо, двачую. но ты бы лучше рассказал откуда это выкопал, или источник оставлял, а не просто так вбрасывал. в свою очередь, как контр-пример, я хочу рассказать о том, что у TETHER все как раз таки неплохо. https://www.forbes.com/sites/michaeldelcastillo/2019/09/24/bitfinex-and-tether-win-appeal-from-new-york-supreme-court-in-900-million-case/#7823714832bcна форклоге: https://forklog.com/sud-razreshil-bitfinex-ne-predostavlyat-dokumenty-genprokurature-shtata-nyu-jork/суть такова, что TETHER подали апелляцию в суд, в которой требовали дать им право НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ документы в нью-йоркский суд, касающиеся использования своей валюты и то, как они ей распоряжаются. такое требование выдвинул генеральный прокурор нью-йорка Letitia James. а суд удовлетворил просьбу TETHER, а не прокурора. крышуют их неплохо  *** но мое мнение, что сейчас профитнее будет не зафиксить btc в стейблы, а в альты перелить
|
|
|
|
|
saharovvv
|
 |
September 29, 2019, 08:56:35 AM |
|
глянул сейчас свежий токен биржи коинбене ( покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...  А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием  Не плохо так цену накачали, кто то из здесь присутствующих зашел на низах в эту монету? Или может кто умудрился подхватить на пике
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 29, 2019, 09:32:34 AM Last edit: September 29, 2019, 10:26:28 AM by alevlaslo |
|
Такие идеальны для отопления бассейна
Я за тебя побаиваюсь, если рынки бывают иррациональными, то физика нет.  Вообще, купить домой майнер не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы поддерживать сеть и свои инвестиции, это очень грамотный шаг, ты молодец, хоть и пришел к нему через звезды  Привет! Как дела? Зеленых сейчас только XZC держит на плаву, откуда и него столько ресурсов всех кормить, без него дорогие карты как 570 по профиту на эфирах. Знак тебе в подарок как майнеру: логотип майнерской ХайвОС очень похож на логотип монеты хаш упавшей на 1000 иксов, большой депозит в такую монету боязно, а копейки с майнинга в самый раз  А если не смотреть на знаки то у майнеров есть негласное правило: майнить самое профитное, а покупать за это самое убыточное потому что перепродано и не помайнишь, сейчас это BCD и FTC Гы)) Хотите знать вернуться ли цены к прошлым хаям? FTC показал что не вернутся, а лайт показал что превзойдут, значит хорошие монеты превзойдут и обычные не вернутся
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
BtcMan2009
|
 |
September 29, 2019, 10:50:19 AM |
|
так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо.
Получается для падения сегодня нужно ломать 8/7,5к чтобы закрепиться ниже. Значит ждем штурм. Прокрутил снова историю с 15-го, интересная картина, нет ни одного слома недельного на росте(сейчас это 8к/7,5к). 
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
September 29, 2019, 10:57:35 AM |
|
так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо.
Получается для падения сегодня нужно ломать 8/7,5к чтобы закрепиться ниже. Значит ждем штурм. Прокрутил снова историю с 15-го, интересная картина, нет ни одного слома недельного на росте(сейчас это 8к/7,5к).  слили немало, одной соплей около 32к BTC(финик). обычно после такого еще несколько афтершоков пониже и пониже, с меньшими объемами.
|
|
|
|
vrottenberg
Jr. Member

Activity: 31
Merit: 2
|
 |
September 29, 2019, 11:14:18 AM |
|
Альты на дно. В ближайший год 75% альтов просто помрут и заделистят. Останутся самые стойкие и монеты, прикормленные бинансами и пр. Далее будут мини пампы, как BTC с 3,500$ до 14 000 $, потом опять дно. Глобального туземуна не будет больше никогда.
Это единственно верный прогноз.
|
|
|
|
|
|