Bitcoin Forum
June 14, 2026, 03:55:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 [6277] 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 28, 2019, 04:36:26 PM

В новостях https://ria.ru/20190928/1559128750.html пишут, что золотой фиксинг вроде как отменили и отпустили золото в "свободное" плавание.
Готовятся к кризису? И баккт вышел, крипту по всякому регилируют. Может это все звенья одной цепи?
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 28, 2019, 04:38:21 PM

От создателей Гречки и для любителей ножей на Хуоби - NODE и LXT  Grin
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 28, 2019, 06:46:14 PM

Как уже достал рынок с полной ж****! Ванги есть когда будет всё норм? Уже хочется новое ралли желательно Альтов....

Все на самом деле супер!

Я бы рассматривал это как длительную аккумуляцию в районе 10 000 $.

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

А далее туземун. Потом и альты подтянутся (кто уцелеет).

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2019, 07:02:35 PM

Такие идеальны для отопления бассейна
Я за тебя побаиваюсь, если рынки бывают иррациональными, то физика нет. Roll Eyes

Вообще, купить домой майнер не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы поддерживать сеть и свои инвестиции, это очень грамотный шаг, ты молодец, хоть и пришел к нему через звезды Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 28, 2019, 07:22:42 PM

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

Так последние разбегутся, в таком болоте сидеть столько времени мало кто выдержит. Какой-то интерес надо поддерживать у хомяков и не только.
В этом году хоть IEO какое-то разнообразие внесли, да и те уже выдохлись, на всех биржах один воштрейдинг, альты ищут новое дно.
А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO.
Сильные руки ходлят до ноля  Smiley
Vadi2323
Legendary
*
Offline

Activity: 2072
Merit: 1233


View Profile
September 28, 2019, 07:25:21 PM

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

Так последние разбегутся, в таком болоте сидеть столько времени мало кто выдержит. Какой-то интерес надо поддерживать у хомяков и не только.
В этом году хоть IEO какое-то разнообразие внесли, да и те уже выдохлись, на всех биржах один воштрейдинг, альты ищут новое дно.
А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO.
Сильные руки ходлят до ноля  Smiley

Зачем нам копеешные хомяки. Всё идёт по плану, начинается заключительный этап естественного отбора. Заводы и поля приведены в полную готовность к приёму любителей быстрых иксов на альтах.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
September 28, 2019, 07:35:22 PM
Merited by Symmetrick (2)

Arcane Research выяснили, что дед в 15 из 20 раз падал в промежуток времени за 40 часов до экспирации фьючей. В среднем падение составляло 2,3%. Говорят имеют место манипуляции, а мужики то не знали  Cheesy

https://forklog.com/issledovanie-tsena-bitkoina-padaet-nakanune-ekspiratsii-fyuchersov/
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 28, 2019, 07:57:32 PM
Last edit: September 28, 2019, 08:21:15 PM by fzkto

А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO.
Сильные руки ходлят до ноля  Smiley

говоришь старые альты не стреляют?

17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики.



глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...

abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 28, 2019, 08:39:53 PM

Купил медиакоин по 5 сатох, продал по 13, а он уже по 32 Cheesy
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 28, 2019, 08:42:24 PM
Last edit: September 29, 2019, 11:39:14 PM by Gangster-Hamster

Cheesy
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 28, 2019, 09:10:49 PM

Новая идея

КРИПТО - ОФФНИКИ

Появилась идея создать общество криптооффников.

Чтобы доебываться до отдельных владельцев альтов и требовать пояснить за альт (как аналоговые оффники требуют пояснить за шмот).

Ну например эфир - можно доебаться, за пов ты или за пос? Кто такой Виталий Бутерин (пусть расскажет) и т.д.

Или зачем купил Монеро? За кого стоишь? Понимаешь ли идеологию монеты?

Можно и в реале к людям по этому вопросу доебываться (популяризируя таким образом крипту), потому что если люди будут получать пизды, потому что не отличают плазму от лайтнинга, то очень скоро повысят уровень своей технической и финансовой грамотности.

А это будет способствовать массадопшену.

Кто что думает, по этому вопросу? Насколько перспективна идея?




██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 28, 2019, 09:52:59 PM

глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...



А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Grin
Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием Grin



Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 28, 2019, 10:12:18 PM

А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO.
Сильные руки ходлят до ноля  Smiley

говоришь старые альты не стреляют?

17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики.


глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...

Про Эгретию еще забыл написать, там вообще х100 было  Grin Линк ещё
И много кто эти лотерейные билеты вытащил? У Эгретии правда баунти было, кто сразу не слил, неплохо поднял на этом.
А подавляющее большинство холдит фантики, в надежде, что когда-то кто-нибудь им подарит ламбу за них.
У меня тоже из прошлогодних лотерейные билеты остались.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 04:43:03 AM

Cheesy

гляжу успешно обратно ебнулась проксима  Grin
На Хуоби пополнение для любителей танцев на дне с ножами:


А кто вцепился в старые альты и рост битка пропустили в начале года и иксы на IEO.
Сильные руки ходлят до ноля  Smiley

говоришь старые альты не стреляют?

17 иксов для альта вышедшего весной 2018. Если покопаться, то попадаются кому-то редкие лотерейные билетики.


глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...

Про Эгретию еще забыл написать, там вообще х100 было  Grin Линк ещё
И много кто эти лотерейные билеты вытащил? У Эгретии правда баунти было, кто сразу не слил, неплохо поднял на этом.
А подавляющее большинство холдит фантики, в надежде, что когда-то кто-нибудь им подарит ламбу за них.
У меня тоже из прошлогодних лотерейные билеты остались.

в 2017м тоже не все иксы ловили...
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 29, 2019, 07:59:43 AM

аккумулируй биток, худшее что может случится 5-6к
альты тоже можно) так то лучшие цены за последние пару лет, но хз когда отрастут
а если в позе то лучше не дергаться и на заводе пока

у Светланы Альтовой (оставить смех) сегодня как раз по этому поводу вышел новый обзорчик, я иногда смотрю, она по чистому тех анализу вроде как шарит, но иногда у нее совершенно не рациональные мысли и прогнозы по крипто рынку, однако бывают и вполне нормальные. да и рассказывает как пользоваться теми или иными индикаторами/инструментами. так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо.
https://www.youtube.com/watch?v=pfZVfl209hM
у нее это отскок, но мы то тут знаем, что это будет продолжение бычки :-)

Меня попросили удалить сообщения про Тезер. Сделаю раз уж просят. Решайте сами что хранить и какие риски принимать.

о, даж так. неплохо, двачую. но ты бы лучше рассказал откуда это выкопал, или источник оставлял, а не просто так вбрасывал.
в свою очередь, как контр-пример, я хочу рассказать о том, что у TETHER все как раз таки неплохо.
https://www.forbes.com/sites/michaeldelcastillo/2019/09/24/bitfinex-and-tether-win-appeal-from-new-york-supreme-court-in-900-million-case/#7823714832bc
на форклоге: https://forklog.com/sud-razreshil-bitfinex-ne-predostavlyat-dokumenty-genprokurature-shtata-nyu-jork/
суть такова, что TETHER подали апелляцию в суд, в которой требовали дать им право НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ документы в нью-йоркский суд, касающиеся использования своей валюты и то, как они ей распоряжаются. такое требование выдвинул генеральный прокурор нью-йорка Letitia James. а суд удовлетворил просьбу TETHER, а не прокурора.
крышуют их неплохо  Cool

***

но мое мнение, что сейчас профитнее будет не зафиксить btc в стейблы, а в альты перелить

saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 29, 2019, 08:56:35 AM

глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...



А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Grin
Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием Grin




Не плохо так цену накачали, кто то из здесь присутствующих зашел на низах  в эту монету? Или может кто умудрился подхватить на пике
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 29, 2019, 09:32:34 AM
Last edit: September 29, 2019, 10:26:28 AM by alevlaslo

Такие идеальны для отопления бассейна
Я за тебя побаиваюсь, если рынки бывают иррациональными, то физика нет. Roll Eyes

Вообще, купить домой майнер не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы поддерживать сеть и свои инвестиции, это очень грамотный шаг, ты молодец, хоть и пришел к нему через звезды Cheesy

Привет! Как дела? Зеленых сейчас только XZC держит на плаву, откуда и него столько ресурсов всех кормить, без него дорогие карты как 570 по профиту на эфирах. Знак тебе в подарок как майнеру: логотип майнерской ХайвОС очень похож на логотип монеты хаш упавшей на 1000 иксов, большой депозит в такую монету боязно, а копейки с майнинга в самый раз Smiley А если не смотреть на знаки то у майнеров есть негласное правило: майнить самое профитное, а покупать за это самое убыточное потому что перепродано и не помайнишь, сейчас это BCD и FTC

Гы)) Хотите знать вернуться ли цены к прошлым хаям? FTC показал что не вернутся, а лайт показал что превзойдут, значит хорошие монеты превзойдут и обычные не вернутся


Sale the first NFT of the first foto
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 29, 2019, 10:50:19 AM

так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо.
Получается для падения сегодня нужно ломать 8/7,5к чтобы закрепиться ниже. Значит ждем штурм. Прокрутил снова историю с 15-го, интересная картина, нет ни одного слома недельного на росте(сейчас это 8к/7,5к).  Cry
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 29, 2019, 10:57:35 AM

так вот, она выпустила видос по бтц "ловим отскок между 5-6 тыс". показывает это на основании коррекции по фибо.
Получается для падения сегодня нужно ломать 8/7,5к чтобы закрепиться ниже. Значит ждем штурм. Прокрутил снова историю с 15-го, интересная картина, нет ни одного слома недельного на росте(сейчас это 8к/7,5к).  Cry
слили немало, одной соплей около 32кBTC(финик). обычно после такого еще несколько афтершоков пониже и пониже, с меньшими объемами.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
vrottenberg
Jr. Member
*
Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
September 29, 2019, 11:14:18 AM

Альты на дно. В ближайший год 75% альтов просто помрут и заделистят. Останутся самые стойкие и монеты, прикормленные бинансами и пр.
Далее будут мини пампы, как BTC с 3,500$ до 14 000 $, потом опять дно. Глобального туземуна не будет больше никогда.


Это единственно верный прогноз.
Pages: « 1 ... 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 [6277] 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!