Bitcoin Forum
June 11, 2026, 02:11:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 [6272] 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 07:47:00 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


Последняя строчка рвет шаблон :  доминирование 40%  при капе 1.5 трлн

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 26, 2019, 07:53:50 PM
Merited by 3meek (1)

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


Последняя строчка рвет шаблон :  доминирование 40%  при капе 1.5 трлн
Замечательный расклад. Змеек будет есть сосиски из амурских тигрят, вытирая жирные пальцы об потолок ламбы.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 26, 2019, 07:56:31 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


Последняя строчка рвет шаблон :  доминирование 40%  при капе 1.5 трлн

А я думал из-за строчки "Октябрь - $16000". Cheesy
Felis777
Newbie
*
Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 26, 2019, 08:02:17 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


Последняя строчка рвет шаблон :  доминирование 40%  при капе 1.5 трлн

А я думал из-за строчки "Октябрь - $16000". Cheesy

Так ведь сейчас и не октябрь же), может еще все будет Cheesy
LowBrain
Full Member
***
Offline

Activity: 630
Merit: 113


View Profile
September 26, 2019, 08:05:41 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


За месяц раскачать биток вдвое, да вполне реально.
Вроде тряхнуло сильно, а вроде всем уже пофиг стало на такие приколы.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 26, 2019, 08:11:37 PM

Quote from: dacosta link=topic=1006631.msg52566463#ms :'(g52566463 date=1569527791
А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


Последняя строчка рвет шаблон :  доминирование 40%  при капе 1.5 трлн

А я думал из-за строчки "Октябрь - $16000". Cheesy

Так ведь сейчас и не октябрь же), может еще все будет Cheesy

Я альтхолдер и мне знакома эта логика. Весь 18 так рассуждал.  Grin
Самообман - самая дорогая вещь в нашей жизни.

##
Как уменьшить (задать размер) картинке в посте? Ни как не получается прописать. Cry

[img width="200"] неработает. Cry
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 08:24:48 PM
Merited by sky999 (1)

Как уменьшить (задать размер) картинке в посте? Ни как не получается прописать. Cry

[img width="200"] неработает. Cry

Quote
img width=200 height=100

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 26, 2019, 08:29:48 PM

Как уменьшить (задать размер) картинке в посте? Ни как не получается прописать. Cry

[img width="200"] неработает. Cry

Quote
img width=200 height=100

Спасибо, без кавычек оказывается надо было.

Теперь другая проблема. Хотел меритнуть тебе и у меня где-то штук 5 свободных меритов должны были быть а их нет. Они сгорают как то чтоли? При чем не первый раз такое. Я стараюсь оставлять пару чтоб отблагодарить потом за помощь а в нужный момент их не оказывается.

Или их отбирают за бессмысленный пиздешь?! Grin
ulrich_zh
Member
**
Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
September 26, 2019, 08:33:01 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


За месяц раскачать биток вдвое, да вполне реально.
Вроде тряхнуло сильно, а вроде всем уже пофиг стало на такие приколы.


Ну мне кажется что это какой-то прикол, который просто совпал, так всё таки иногда происходит. Но если он и вправду будет 16 тысяч в октябре и 29 в феврале. То я и вправду поверю что этот чувак крутой прогнозист и аналитик.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 08:36:19 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


За месяц раскачать биток вдвое, да вполне реально.
Вроде тряхнуло сильно, а вроде всем уже пофиг стало на такие приколы.


Ну мне кажется что это какой-то прикол, который просто совпал, так всё таки иногда происходит. Но если он и вправду будет 16 тысяч в октябре и 29 в феврале. То я и вправду поверю что этот чувак крутой прогнозист и аналитик.


И купишь по 29 с целью 87, а потом хуяяяяякс и оказалось, что он там лишнюю восьмерку случайно указал  Grin
gust
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 26, 2019, 08:45:24 PM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin

https://d.radikal.ru/d22/1909/56/6872907f10fb.jpg
За месяц раскачать биток вдвое, да вполне реально.
Вроде тряхнуло сильно, а вроде всем уже пофиг стало на такие приколы.


Ну мне кажется что это какой-то прикол, который просто совпал, так всё таки иногда происходит. Но если он и вправду будет 16 тысяч в октябре и 29 в феврале. То я и вправду поверю что этот чувак крутой прогнозист и аналитик.
конечно совпал, когда сбывается откапывают какие то старые прогнозы а когда не сбывается просто не вспоминают даже, но прогнозистов так много что когда нибудь у кого нибудь прогноз сбывается а потом идет хвастаться этим)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
September 26, 2019, 08:51:15 PM

Спасибо, без кавычек оказывается надо было.

Теперь другая проблема. Хотел меритнуть тебе и у меня где-то штук 5 свободных меритов должны были быть а их нет. Они сгорают как то чтоли? При чем не первый раз такое. Я стараюсь оставлять пару чтоб отблагодарить потом за помощь а в нужный момент их не оказывается.

Или их отбирают за бессмысленный пиздешь?! Grin
Меритнул за тебя  Wink
На что вы надеетесь, несчастные альткоинеры? Статистика играет против вас (картинка хоть и из 2016 года, но суть ясна)

з.ы. Я то хоть лайткоин держу, а вот вы где окажетесь со своими ARRR'ами, когда их за анонимность отовсюду делистнут и подорвут капу в нулину?  Roll Eyes
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 26, 2019, 08:54:37 PM

Спасибо, без кавычек оказывается надо было.

Теперь другая проблема. Хотел меритнуть тебе и у меня где-то штук 5 свободных меритов должны были быть а их нет. Они сгорают как то чтоли? При чем не первый раз такое. Я стараюсь оставлять пару чтоб отблагодарить потом за помощь а в нужный момент их не оказывается.

Или их отбирают за бессмысленный пиздешь?! Grin
Меритнул за тебя  Wink

Спасибо, бро! Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 26, 2019, 10:14:12 PM

Вернёмся к этому разговору на альтсезоне. Мы ведь никуда не спешим?  Cheesy
Ну так там понятно, что все жуки вылезут и даже отсталые вроде меня найдут что на рынок принести Cheesy Мы же про сейчас говорим, кто там с кем торгует и я не знаю, кто все эти люди Cheesy

Quote
Топыч, Поздравляю тебя!!!  Smiley
Ого, глюк какой-то, вроде по понедельникам пересчеты  Huh
Спасибо большое, теперь могу байки у камина травить Cheesy
Я в мета видел недавно новую тему про восстановление акков, попробовал бы восстановить свой, сейчас бы тоже монетками щеголял Cheesy

Привет, дружище, и поздравляю - ты стал легендой. Grin
Привет!
Рад тебя видеть, а то как я не зайду, мы с тобой вечно разминемся на пару десятков страниц Cheesy
Спасибо за поздравления, это ваши заслуги Cheesy

Quote
Хорошая стратегия, жизненная. Проблема с неликвидом только одна - нужна большая удача, чтобы поймать момент и его слить, на то он и неликвид. Smiley
Момент как раз в том, что эту стратегию не я один знаю. Она обычная для рынка и в момент дна, когда оно сформировано, ей пользуются многие. Вся фишка в том, что каждый участник по-разному считает что ликвид, а что нет и получается, что хомяки просто рандомно обмениваются межу собой своими щиткоинами в надежде сорвать джек пот. Отсюда и ликвидность. Только потом 90% откатывается назад и только 10% условно летит дальше.

надо просто чтоб он был у тебя как и другая альта
Вопрос зачем нужна альта. Это же спекуляция в 99%. С битком понятно, а вот от альты на двух нодах разрабов на амазоне толка мало.

fzkto, be.open мои вам запоздалые, но искренние поздравления!
Прочитав твои поздравления, осознал, что у многих тут ранги повысились, а я даже не заметил и уж точно не поздравил ребят. Некрасиво, надеюсь меня простят за то, что я не сильно на это обращаю внимание. Roll Eyes

Quote
poptop, я раньше детям рассказывал о тебе легенды. Так что ты был легендарный и без этого звания. Поздравляю!
Спасибо!  Cheesy

Биттрекс кстати внедряет тулз от Чейаализиса по отслеживанию транзакций. Правда Биттрекс и так загибается. Видимо скоро грязные Биткоины будет всё сложнее заводить на биржи.
Сейчас их и так не загонишь. Все биржи давно держат коммуникацию, есть целые группы верификации транзакций и грязь бессмысленно заводить на биржи. Даже после миксера уже будут проблемы в 90%, особенно, если акк не верифицирован. Сейчас самая большая проблема, что битки не стоят равнозначно.

Даже сейчас он быстрее Биткоина. Биткоин тоже не масштабируется. Так что по сути Биткоин в этом плане не лучше Эфира. Но и сейчас Эфир работает хоть и комиссии выросли.И на нем есть больше всего чем на Биткоине.
Да и к тому же Эфир 2.0 это новая сетка на ПоС и постепенно всё должно перетечь на новую сеть.
Опять же если Эфир не решит масштабируемость то без ушерба децентрализации проблема масштабируемости не решится.
Скоростные блокчейны намного централизированнее.Хотя как по мне вариант с сотней валидаторов довольно неплох. Крупных пулов в Биткоине меньше чем валидаторов в том же Космосе.
Триллема блокчейна пока так и не решена.
Про масштабирование не совсем правда. Сейчас самая крутая штука в плане масштабирования тру блокчейнов происходит - это зироу нолидж пруфы. У эфира это старки и снарки, у битка булет пруф, у зикеша аналоги. Если и говорить о каком-то будущем, то это оно. Это качественно новый уровень решения проблемы. Причем не только крипты. Сотня валидаторов это тупиковый путь.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 10:56:05 PM

Если помрут альты то помрет и Биток. Так что чем хуже альтам тем меньше шансов на новые хаи по Биткоину.

"Чево бля?" (с) реклама

Я сочувствую твоему альткоиновскому горю, но написал ты какую то дичь.
Не надо мне сочувствовать Grin
Почему дичь? Альты не пошли за Биткоином и это знаменовало сакер ралли.Вот и идём на дно.Возможно даже на новый лоу.А почему нет?
Когда альты за Биткоином пойдут тогда и будет истинный булл ран.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 02:37:31 AM

Вчера на Хуоби по некоторым парам включили самый позорный тип воштрейдинга - рисование итогов торгов в стакане. Раньше хоть можно было поймать эти ордера, а сейчас просто рисуют историю торгов... И нарисованные объемы по тому же ХПТ выросли более чем в 10 раз от реальных.
Так что аккуратнее с рынком - хер знает что такое может означать.
UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
September 27, 2019, 06:01:26 AM

А почему все резко перестали "дрочить" на эту картинку? Grin


За месяц раскачать биток вдвое, да вполне реально.
Вроде тряхнуло сильно, а вроде всем уже пофиг стало на такие приколы.


Ну мне кажется что это какой-то прикол, который просто совпал, так всё таки иногда происходит. Но если он и вправду будет 16 тысяч в октябре и 29 в феврале. То я и вправду поверю что этот чувак крутой прогнозист и аналитик.


И купишь по 29 с целью 87, а потом хуяяяяякс и оказалось, что он там лишнюю восьмерку случайно указал  Grin

Как видишь что битка по 8КА стало дохуя всем хватило.

По 12к деньги не забрал со стола?
По 10к тоже ждал ^ туда.
По 8к выйдешь в ноль, если скинешь сейчас, а иначе будет новый атас)
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
September 27, 2019, 06:35:13 AM

Чё все ноют?

Глобально всё круто и стабильно. Сеть работает, транзакции идут.

Через 2 года получите свои 11х


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2019, 07:29:34 AM

Вчера на Хуоби по некоторым парам включили самый позорный тип воштрейдинга - рисование итогов торгов в стакане. Раньше хоть можно было поймать эти ордера, а сейчас просто рисуют историю торгов... И нарисованные объемы по тому же ХПТ выросли более чем в 10 раз от реальных.
Так что аккуратнее с рынком - хер знает что такое может означать.
Так дела у всех херово, только и остается, что самых отбитых обчищать лишь бы выжить. Если ошметки от трейдеров увидят реальные нерисованные торги и перекати-поле в стаканах, то у нас начнется новая волна самоубийств с записками, где во всем виноваты альты Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 27, 2019, 08:08:54 AM

Так дела у всех херово, только и остается, что самых отбитых обчищать лишь бы выжить. Если ошметки от трейдеров увидят реальные нерисованные торги и перекати-поле в стаканах, то у нас начнется новая волна самоубийств с записками, где во всем виноваты альты Cheesy
+100
Можно  даже в грядущей глобальной  рецессии  их обвинить.  А вот тот  Змеек  мечтающий  о сосиске вынудил напечатать 300 млрд за три дня  Grin
Сегодня  горячо может быть - фьючерсный квартал плюс  бакт  уйдет на уикенд . Но это все больше для ипподромщиков.
 
Тут  посоны  кто в трезвом уме прикинули в первый день сливы в СМЕ  наторговали  фиатом  на 60 000  битков -  много это или мало ? 
Как не считай но это бумажный биток - иными словами он не предусмотрен  в модели 21 млн и типа все. 
А что будет если пустят ETF  ?  Для сравнения  золота в торгах  в 160  раз больше чем его добыто  за всю историю копания в земле.
Дефляционная модель  расчетов  может  немного  пошатнуться.   Посмотрим.

В твиттерах максималисты в режиме 404 - не найдены .  Всех шиллеров выключили , молчат - думаю  первые дней этак 10 -15  нового квартала  СМЕ  покажут куда пойдет все.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Pages: « 1 ... 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 [6272] 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!