Bitcoin Forum
June 15, 2026, 11:37:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 [6267] 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149514 times)
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 25, 2019, 11:49:41 AM
Merited by leonello (1)

Узкоглазые "майнеры"/"трейдеры", то есть попросту долбоебы без творческого потенциала, договорились искуственно обрушить курс, посеяв панику. Зазнались и забыли, что винтики, обслуживающие систему не могут диктовать свои условия. Белый человек априори умнее и управляет. Вспомните, что китайцев как сучку развели на активацию сегвита. Заметьте, что приурочили к анонсу гуглом квантового компа, способного сделать классическую бинарную систему в специализированной задаче.Смысла ссать, опять же нет, на понт слабые руки берут. Чтобы сделать криптографию на эллиптических кривых нужны сотни кубит.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 25, 2019, 11:51:02 AM

Вот и сказочке конец, многие ждали баккт и верили в рост битка и спрос институционалов, даже хешрейт сети рекорд поставил, но не тут то было, на баккте объемы мизерные, спроса нет  и закономерно пошли на дно.
ничего, новую морковку перед осликом повесят

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 25, 2019, 11:54:03 AM

Узкоглазые "майнеры"/"трейдеры", то есть попросту долбоебы без творческого потенциала, договорились искуственно обрушить курс посеяв панику.
Приурочили к анонсу гуглом квантового компа, способного сделать классическую бинарную систему в специализированной задаче.
Смысла ссать, опять же нет, на понт слабые руки берут. Чтобы сделать криптографию на эллиптических кривых нужны сотни кубит.
А может быть тут еще замешаны какие-либо подковёрные терки всяких бакктов и беспоставочных опционов...

По идее на рынке еще один крупный деятель выше (и пох что пока объемов нет Grin)... Теоретически у тех и других могут быть разные течения для игр...

А вообще версий можно мильон привести... Wink
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 11:56:00 AM

Вот и сказочке конец, многие ждали баккт и верили в рост битка и спрос институционалов, даже хешрейт сети рекорд поставил, но не тут то было, на баккте объемы мизерные, спроса нет  и закономерно пошли на дно.
ничего, новую морковку перед осликом повесят

Уже повесили :  опционы  на биток  в СМЕ  с января ,  по совпадению это более  другой  фьючерсный квартал / полугодие  Wink
Да и ETF  как то давно  заявок  по новой  не подавали  в хз  какой раз.
Нравится нам или нет , но весь движняк в крипто  остался в деривативах  уже скоро 2 года , из альтов шевелятся только  деривативные , ну и  единичные китайские  экзит пампы с уходом в закат.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2019, 12:12:17 PM
Merited by leonello (1), Aeshman (1)

Заметьте, что приурочили к анонсу гуглом квантового компа, способного сделать классическую бинарную систему в специализированной задаче.Смысла ссать, опять же нет, на понт слабые руки берут. Чтобы сделать криптографию на эллиптических кривых нужны сотни кубит.

У Гугла нет настоящего квантового компа, хватит поддаваться разводу в силу низкого физ/тех образования (не подъеб, а как факт). У них тоже адиабатический алгоритм, как и у компов Dwave. Эти компы настолько далеки от квантовых, насколько повозка далека от бугатти.

Я крайне сомневаюсь что реальные квантовые компы вообще когда то изобретут. Потому что их принцип работы основан на не совсем точной теории (квантовая запутанность это скорее игра с формализмом чем теория описывающая реальные физ процессы)

Другое дело, что их комп заточен под конкретную задачу и вполне может тупо брутфорсить приватные ключи (сейчас это можно и на обычных видеокартах делать, есть такие пулы). Это может быть уже небольшой проблемой.

Ну а так да, новость расчитана на слабые умы.

P.S: Зато объем торговли на сливе вырос в 4-4.5 раза  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 25, 2019, 12:15:38 PM

Вот по этой картинке движения совпадают.


Источник: https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/
CryptInvest
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 25, 2019, 12:31:02 PM
Last edit: September 25, 2019, 12:45:51 PM by CryptInvest
Merited by leonello (1)

Заметьте, что приурочили к анонсу гуглом квантового компа, способного сделать классическую бинарную систему в специализированной задаче.Смысла ссать, опять же нет, на понт слабые руки берут. Чтобы сделать криптографию на эллиптических кривых нужны сотни кубит.

У Гугла нет настоящего квантового компа, хватит поддаваться разводу в силу низкого физ/тех образования (не подъеб, а как факт). У них тоже адиабатический алгоритм, как и у компов Dwave. Эти компы настолько далеки от квантовых, насколько повозка далека от бугатти.

Я крайне сомневаюсь что реальные квантовые компы вообще когда то изобретут. Потому что их принцип работы основан на не совсем точной теории (квантовая запутанность это скорее игра с формализмом чем теория описывающая реальные физ процессы)

Другое дело, что их комп заточен под конкретную задачу и вполне может тупо брутфорсить приватные ключи (сейчас это можно и на обычных видеокартах делать, есть такие пулы). Это может быть уже небольшой проблемой.

Ну а так да, новость расчитана на слабые умы.

P.S: Зато объем торговли на сливе вырос в 4-4.5 раза  Grin

Так я и не поддаюсь благодаря статье с хабра

https://habr.com/ru/post/468731/

Суммируем: резкое снижения курса, майнинговых мощностей, прокочившую новость из лабораторий гугла. Делаем вывод, что дополнительно рассчитывали на панику, связанную с новостью о квантовом компе.

Альтернативные майнеры пускай побрутят. Говорят особенно эффективно когда кошельки с 1 входящей транзой. Wink

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 25, 2019, 12:33:51 PM

Может это Чизет задампил под коррекцию БНБ. Явно же от бирж ноги растут когда всё синхронно падает на 15-20%.БНБ думаю может на 10 и ниже сходить.
Хотя с другой стороны может и хорошо что сильно упали а не медленно скатывались.Это больше времени занимает.Может по быстрому решили всё замутить.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 01:03:29 PM

Чую дух Кобаяши...
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 01:09:41 PM

Чую дух Кобаяши...

Точняк  давно его  не вытаскивали  из чулана  Grin  Кубиты  от гугла  толпу не прошибают.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
2NoName
Jr. Member
*
Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 25, 2019, 01:20:15 PM

Явно же от бирж ноги растут когда всё синхронно падает на 15-20%.

Так а как дампить рынок если не через биржы? А один человек/группа не может на рызных биржах одновременно начать продавать? Smiley
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
September 25, 2019, 01:41:57 PM
Last edit: September 25, 2019, 01:52:46 PM by mp3.Maniac

Явно же от бирж ноги растут когда всё синхронно падает на 15-20%.

Так а как дампить рынок если не через биржы? А один человек/группа не может на рызных биржах одновременно начать продавать? Smiley

Человеку достаточно на одной продать. Боты в автомате арбитражат и выравнивают цену везде.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 25, 2019, 01:46:36 PM




4часа предлагают лонг на 10к примерно. Стоп обязательно, сучетом риска от депо, примерно на 9400. По хорошему еще пару индюков подождать, но там уже 9700 будет примерно.
в ракете  Smiley
Вылезай Smiley Smiley Smiley
Стоп поставил?
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 25, 2019, 01:46:56 PM

Явно же от бирж ноги растут когда всё синхронно падает на 15-20%.

Так а как дампить рынок если не через биржы? А один человек/группа не может на рызных биржах одновременно начать продавать? Smiley
Все монеты одновременно? Хотя наверное это из-за того что Биткоин повалился. Старый опять всю движуху наломал. пока нет такого чтобы если Биток падает то что-то другое росло.Ну сливают Биток.Почему альты должны из-за этого продавать.
Хамаха на морях а мы визжим как свиньи Grin
Хотя лично мне кажется что будет отскок на 10+ или выше пока не понятно .Нормальный такой флаг получился.
Слив на 6к был слишком очевидным чтобы быть правдой.Может действительно не дойдем туда.
Всегда хочется верить в чудо.Так что ожидание алтсезона  я не отменял бы.Да и вообще скоро Крисмас Ралли.
Хотя и сам кое-что вывел.Сперва по тейку выскочил на Хармони по 0.00818.Но на днях опять захотелось потрейдить но потом пришлось часть слить так как надо было Эфира намутить на одну тему.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 25, 2019, 01:53:27 PM

Seele красавчик, единственный зеленый в моем шлакодроме. И график с объемами у него очень интересные. Не знаю правда что это за зверь, но рекомендую обратить внимание.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 25, 2019, 02:16:50 PM

народ, а что там по LEO токен Bitfinex, какие перспективы? Я вот наблюдаю за ним и он ниже одного бакса не уходит, будто стейбл коин какой то. Даже после вчерашнего он не упал ниже бакса  Undecided
Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
September 25, 2019, 02:25:35 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 02:34:00 PM

народ, а что там по LEO токен Bitfinex, какие перспективы? Я вот наблюдаю за ним и он ниже одного бакса не уходит, будто стейбл коин какой то. Даже после вчерашнего он не упал ниже бакса  Undecided

Фундаментально - кусок дерьма, где твои деньги в лучшем случае вернутся лет через 50.
Учитывая как дела у финика верить в такое опасненько на уровне китайской скамины типа Нема  Grin
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 25, 2019, 02:34:40 PM
Merited by Goran_ (1)

Хомаха?

Я честно не знаю, кто ими торгует. Те, кто мог, с 17 года уже все слили, те, кто хотел "инвестировать", давно уже накупили на всю котлету на очередном "дне". Кто сейчас реально покупает и продает, для меня загадка. По слухам, даже у бинанса сейчас дела хуево идут, что у других происходит боюсь подумать. А откуда у хомяка безграничное депо, позволяющее ему уже 2 года торговать в минус, это лучше ты мне расскажи. Спорить с рынком бессмысленно, когда такой глобальный тренд идет. Тот же хомаха вообще без лица сейчас, чувствую, его ДУ окончательно доебало и последние его попытки приободрить инвесторов, закончились плачевно.

Если ты меня спрашиваешь, какие идеи для тех, кто торгует альтами, то идея одна: держать, что есть. На дне есть очень классная стратегия, когда ты неликвид скидываешь и покупаешь ликвид. Такое перекладывание большого минуса не приносит, зато шансы отыграть депо сильно умножаются. Как я выше писал, с кем ты собрался торговать, мне не понятно. Так что стратегия только одна: дождаться момента и перекинуть весь неликвид в ликвид, а если ты сильно уверен в каких-то альтах + у тебя депо в % не так сильно измазано альтами, то можно докупить и забыть до лучших времен. Торговать сейчас почти бессмысленно, легкие деньки трейдера прошли, я это еще в 17 году писал, по-моему. С регулированием все станет еще хуже, потом, глядишь, и сбросить свой питомник не сможешь, а надеяться, что до децентрализованного обмена все альты доживут и будут иметь ликвидность тоже такое себе. Максимум, можешь покупать по чуть-чуть и тут же на отскоках продавать в +5-15% - я так предыдущий пиздец коротал и как-то выжил Cheesy Для меня это был очень хороший опыт.
С Хомахой не знаком, ничего не скажу. Но если в ду потек и в добавок на эмоциях поплыл то это ппц конечно. Дальше наверное как в хайпах до последнего вложенца или брать тайм аут по расчетам с инвесторами для выравнивания депо. Я честно говоря с ду плохо знаком, поэтому незнаю какие обычно условия. Но думаю это как то так сейчас у него выглядит.
А откуда у хомяка бабло на 2 и более года жизни? Да наверное всё от туда же. Как видим здесь аудитория не из школьников. Поди у многих семьи и т.д. Эт я к чему, бизнес или пассивный доход ещё же никто не отменял. В любом случае какой то краник/труба потоковая имеются, а иначе да, как ещё объяснить. В конце концов не на баунтях же сейчас живут вне крипты ))
Да ты сам наверное уже какое дело замутил, минимум два раза в год путешествуешь куда. Не верю чтоб просто лёжа на диване Хомаху и форклог смотрел(шутка). ))
По альтам, вот высказывание Шмеля понравилось. Разделил депо на несколько частей и можно не париться особо. Биток, альты, тезер и т.д. Тут ещё можно добавить несколько позиций. И мне кажется что трейдинг не в прошлом, а сейчас как раз его время. Рынок меняется. К примеру при падении битка и альтов одновременно, выход в фиат наверное тоже можно считать трейдингом. Это фактически ты шортить без плеча.  А тогда на растущем рынке, какой это трейдинг? Тогда что не возьми давало прибыль. Это скорее холд с пересадками. Может конечно и заблуждаюсь.

Вылезай Smiley Smiley Smiley
Стоп поставил?
Да, эта поза закрылась  Smiley
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 02:44:40 PM

Ну народ, я вам сейчас глаза открою кто торгует - фузстон, к примеру, торгует через так называемый пинг-понг - закрывает каждые условные 20 сатошек ордером продажу\покупку и ордеров 200-300 у него полностью прикрывают любое движение курса. Куда не идёт свеча у него профит в кармане. Институционалы скорее всего делают точно так же.
Pages: « 1 ... 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 [6267] 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!