Bitcoin Forum
June 07, 2026, 04:22:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 [6270] 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149490 times)
polluks
Full Member
***
Offline

Activity: 224
Merit: 203


View Profile
September 26, 2019, 12:46:06 PM

Всем привет!
Давненько не писал.
fzkto, be.open мои вам запоздалые, но искренние поздравления!
poptop, я раньше детям рассказывал о тебе легенды. Так что ты был легендарный и без этого звания. Поздравляю!


Есть захотелось! Grin

Зимой в лесу можно корешки из - под снега откапывать и добычу у волков отбирать.

Можно также березовый сок добывать. Он вкусный и питательный. Зимой это правда посложнее, чем весной..

Но для опытного альтхолдера нет ничего невозможного!


Зачем добывать березовый сок - можно просто есть березы.  Grin Ты просто недооцениваешь альтхолдеров. Измученные недержанием курса и суровыми криптозимами альтхолдеры становятся мрачными существами, при одном упоминании которых веет холодом. Волки таким добычу сами отдают. Grin
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 12:56:38 PM

Тони Вейс красавчик, верит в ВТС и обсирает Эфир.

Интервью https://www.youtube.com/watch?v=tNLysKp6mwQ
До чего рынок людей довёл.Уже даже тут Тоху Вайсмана красавчиком называют Cheesy
Скоро альтсезон не иначе.
Хорошо что он про децентразицию Биткоина не начал петь.После обавала хешрейта на 30% в один момент это было бы смешно.
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 26, 2019, 01:03:56 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
Просто это может быть  Grin Grin
Я думаю 100 баксов будет с такой-же вероятностью, как и Челябинский метеорит упадет туда-же  Smiley
Наверное так же думали,когда цена была в несколько центов,мол не вырастит биток до 100 баксов(невозможно),толку от битков,закажу лучше пицу за 10000 битков Grin Grin
Ты еще дальше полез- в 2010-й. Ну ладно, время рассудит. А как там поживает твоя монетка- нашел влошенцев?  Grin
igor72
Legendary
*
Offline

Activity: 2366
Merit: 2392


View Profile
September 26, 2019, 01:04:50 PM

После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 26, 2019, 01:07:05 PM

На альтах попахивает заманухой, если биток пойдет еще ниже.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 26, 2019, 01:08:54 PM
Merited by igor72 (2)

После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
Не исключена.

Всем привет!
Давненько не писал.
fzkto, be.open мои вам запоздалые, но искренние поздравления!
poptop, я раньше детям рассказывал о тебе легенды. Так что ты был легендарный и без этого звания. Поздравляю!
Привет, благодарю)

Пир перед чумой или предсмертная горячка?!
ЕЦБ задумался о неограниченной эмиссии
У Европы сейчас очень сильный соблазн пощипать "волшебное денежное дерево", потому что иначе пиздец рецессия.

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 01:12:02 PM
Merited by igor72 (2)

После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
В твиттерах  Samson Mow  https://twitter.com/Excellion долго  и нудно обьяснял какие  все дураки и неправильно толкуют графики и вообще  такого понятия хешрейт не существует  Grin
Ему конечно никто не верит - ясно дело манипульнули  под сливу спецом.   Любой эксплорер  выдаст  онлайн значение по API

https://api.smartbit.com.au/v1/blockchain/stats

Quote
hash_rate_gh":"102848734545.3
Quote
hash_rate":9223372036854775807

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 26, 2019, 01:14:07 PM

После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
В твиттерах  Samson Mow  https://twitter.com/Excellion долго  и нудно обьяснял какие  все дураки и неправильно толкуют графики и вообще  такого понятия хешрейт не существует  Grin
Ему конечно никто не верит - ясно дело манипульнули  под сливу спецом.   Любой эксплорер  выдаст  онлайн значение по API

https://api.smartbit.com.au/v1/blockchain/stats

Quote
hash_rate_gh":"102848734545.3

ни на что не претендую, но вот тут подарили тестовый майнинг, вот такие цифры по выхлопу с 2Т



Всем привет!
Давненько не писал.
fzkto, be.open мои вам запоздалые, но искренние поздравления!
poptop, я раньше детям рассказывал о тебе легенды. Так что ты был легендарный и без этого звания. Поздравляю!



спс  Grin
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 26, 2019, 01:19:13 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
Просто это может быть  Grin Grin
Я думаю 100 баксов будет с такой-же вероятностью, как и Челябинский метеорит упадет туда-же  Smiley
Наверное так же думали,когда цена была в несколько центов,мол не вырастит биток до 100 баксов(невозможно),толку от битков,закажу лучше пицу за 10000 битков Grin Grin
Ты еще дальше полез- в 2010-й. Ну ладно, время рассудит. А как там поживает твоя монетка- нашел влошенцев?  Grin
А да она,только в проекции-в голове Grin
Ждать надо развязки по крипте,сделать то недолго вроде
Инвестиций много и не надо(а можно и так вообще без них)-тоже не проблема вроде  Grin
Просто биток вдруг падать будет долго,толку её делать,все альты вообще обесценятся же,там и купить можно будет чего  Grin
Да лучше если чего на волнах наверное,там хоть биржа будет и дивиденды в волнах проще и комиссии и тп отдавать и волны не дорогие
А на эфире то газ то на биржу куда вот,кроме дельты  Grin
Но с волнами тоже хз не выкинут ли с биржи и тп  Grin
Видно будет в общем
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 01:21:00 PM

После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
В твиттерах  Samson Mow  https://twitter.com/Excellion долго  и нудно обьяснял какие  все дураки и неправильно толкуют графики и вообще  такого понятия хешрейт не существует  Grin
Ему конечно никто не верит - ясно дело манипульнули  под сливу спецом.   Любой эксплорер  выдаст  онлайн значение по API

https://api.smartbit.com.au/v1/blockchain/stats

Quote
hash_rate_gh":"102848734545.3
Quote
hash_rate":9223372036854775807
Где 30 там и 50%.Если 50% отключится то это будет говорить что кто-то держит 51% или даже больше. В общем безопасность и большой хешрейь Биткоина может сложиться как карточный дом.Но пока видмо майнеры из Поднебесной не хотят ломать Биткоин. они на нём зарабатывают и распродают лопаты на ура.Посмотрим что дальше будет.
После обавала хешрейта на 30% в один момент
Интересно, как этот хешрейт замеряется? Исключена техническая ошибка?
Не исключена.
Интересно почему такого не было ранее.Может кто-то что мутит  по тихому?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 01:26:39 PM

Вот  по пулам  и по суткам можно глянуть в картинках

https://www.blockchain.com/ru/pools?timespan=4days

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 01:33:15 PM

Тони Вейс красавчик, верит в ВТС и обсирает Эфир.

Интервью https://www.youtube.com/watch?v=tNLysKp6mwQ
До чего рынок людей довёл.Уже даже тут Тоху Вайсмана красавчиком называют Cheesy
Скоро альтсезон не иначе.
Хорошо что он про децентразицию Биткоина не начал петь.После обавала хешрейта на 30% в один момент это было бы смешно.


Это сильный сигнал лить биток в эфир ))
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 01:34:50 PM

Это сильный сигнал лить биток в эфир ))
Типа если Антоха обосрал то пора брать ?



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 01:36:52 PM

Биттрекс кстати внедряет тулз от Чейаализиса по отслеживанию транзакций. Правда Биттрекс и так загибается. Видимо скоро грязные Биткоины будет всё сложнее заводить на биржи.
https://www.coindesk.com/bittrex-chainalysis-kyt
Вот  по пулам  и по суткам можно глянуть в картинках

https://www.blockchain.com/ru/pools?timespan=4days
Может это только первый звоночек и  дальше и не такое будет.Отчетливо видно что китайские пулы держат сеть Биткоина.Кроме китайских майнеров почти никто не копает Биткоин. Такое ощущение что доля китайских пулов только растёт ане наоборот.

Это сильный сигнал лить биток в эфир ))
Кстати удивительно что он ничего не родил про Риппл. Это одна из его излюбленных тем.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 01:45:26 PM

Кстати удивительно что он ничего не родил про Риппл. Это одна из его излюбленных тем.
Я в чате  слышал  кодерские  разговоры не на публику про эфир - говорят  его и правда починить  нельзя так и будет тормознутый .
Чет там  про изначальную ошибку архитектуры сетки  что все завязали на gas . Короче  все разговоры про scaling  сказки - они просто тянут время.
Но это по тех . части  а про цены  хз .  могут и пампануть еще не раз и не один год.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 26, 2019, 01:46:42 PM

Это сильный сигнал лить биток в эфир ))
Типа если Антоха обосрал то пора брать ?





Ну да, это же самый породистый идиот из всех околокриптовых недоносков  Grin
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 01:48:34 PM

Если помрут альты то помрет и Биток. Так что чем хуже альтам тем меньше шансов на новые хаи по Биткоину. Хомяки это движущая сила рынка.А институционалам Биткоин особо и не интересен. Баккт показал это. Стакать саты будут только те кто давно сидит в Биткоине а по 10к+ только рискованные ребята (спеклянты) будут покупать. А вот если блокчейн и альты пойдут в адопшен то я думаю можно верить в туземун. Биток Тезером накачали+кто-то из альтов выскакивал.Реальный адопшен продвигаетс яочень медленно и к нему нет интереса ни у криптанов ни ноукоинеров.
В общем либо всем хорошо.Либо дружно идем на дно.Без альтов крипта будет вымирать. Вот такая моя позиция  Grin
4rt3m
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
September 26, 2019, 01:49:29 PM

Можно уже считать, что Баффет заработал $4,5 млн на крипте или нет?  Cheesy

Джастин Сан скоро назовет новую дату встречи с Уорреном Баффетом

https://forklog.com/dzhastin-san-skoro-nazovet-novuyu-datu-vstrechi-s-uorrenom-baffetom/
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 01:51:03 PM

Ну да, это же самый породистый идиот из всех околокриптовых недоносков  Grin
Да  знаю , но вынужден признать  он в этом  интервью НЕ  бредил - исправился.
Правда я так и про Хамяху думал - а он хлоп и испортился ,  начал прогнозы  рынка строить на диагнозе  фейксатоши и новостях утюгов .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 26, 2019, 01:54:04 PM


Я в чате  слышал  кодерские  разговоры не на публику про эфир - говорят  его и правда починить  нельзя так и будет тормознутый .
Чет там  про изначальную ошибку архитектуры сетки  что все завязали на gas . Короче  все разговоры про scaling  сказки - они просто тянут время.
Но это по тех . части  а про цены  хз .  могут и пампануть еще не раз и не один год.
Даже сейчас он быстрее Биткоина. Биткоин тоже не масштабируется. Так что по сути Биткоин в этом плане не лучше Эфира. Но и сейчас Эфир работает хоть и комиссии выросли.И на нем есть больше всего чем на Биткоине.
Да и к тому же Эфир 2.0 это новая сетка на ПоС и постепенно всё должно перетечь на новую сеть.
Опять же если Эфир не решит масштабируемость то без ушерба децентрализации проблема масштабируемости не решится.
Скоростные блокчейны намного централизированнее.Хотя как по мне вариант с сотней валидаторов довольно неплох. Крупных пулов в Биткоине меньше чем валидаторов в том же Космосе.
Триллема блокчейна пока так и не решена.
Pages: « 1 ... 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 [6270] 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!