Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:42:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 [6285] 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 10:12:09 PM

Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально. Grin
С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители.
В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму.
Я не спец по Монеро.Его же известно кто форкнул из Байткоина.А вот кто создал Баиткоин не известно.У Грина был анонимный разработчик но он тоже ушел в закат.У НЕМ еще анонимный разраб. Ягуар. Не видел инфы по нему .Может всем пофиг просто.Ну как вариант.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2019, 01:53:40 AM

Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально. Grin
С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители.
В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму.
Я не спец по Монеро.Его же известно кто форкнул из Байткоина.А вот кто создал Баиткоин не известно.У Грина был анонимный разработчик но он тоже ушел в закат.У НЕМ еще анонимный разраб. Ягуар. Не видел инфы по нему .Может всем пофиг просто.Ну как вариант.

у устриц тоже анонимный - Брунохомяк что ль.
Kopceak_MD
Member
**
Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
October 01, 2019, 06:44:29 AM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink

Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline

Activity: 689
Merit: 259



View Profile
October 01, 2019, 07:41:35 AM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink

Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть.

xaker74
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
October 01, 2019, 07:51:51 AM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink

Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть.

Один должен быть это сотка! А ещё лучше если он будет не один.... запрыгнуть в уходящий поезд никогда не поздно, тут вечный вопрос где взять бабосы на билет)
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 01, 2019, 09:07:53 AM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink

Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть.
А ещё вовремя  соскочить с поезда, да ещё так, чтобы никто не заметил, когда этот поезд покатится с горки, как в 2018-м.
Нюансов много, вовремя зайти, вовремя выйти, да ещё нужный поезд выбрать  Cheesy
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
October 01, 2019, 09:09:44 AM

Кто тут недавно "спрашивал" про MOF? Чувак, ты закупился?  Grin

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 01, 2019, 09:25:03 AM

Macro trend  битка  красный  ,  снова  медвежий  рынок .  Расходимся.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2019, 09:32:34 AM

Macro trend  битка  красный  ,  снова  медвежий  рынок .  Расходимся.



а тут "специалисты" пишут, что наоборот - реальные объемы растут....

https://forklog.com/proval-bakkt-razdutye-obemy-na-bitkoin-birzhah-pochemu-institutsionaly-ne-lomyatsya-na-rynok-kriptovalyut/
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
October 01, 2019, 10:04:18 AM

Macro trend  битка  красный  ,  снова  медвежий  рынок .  Расходимся.


Есть сигналы вверх уж на дневках,так к тысяч 30 вроде они  Grin
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
October 01, 2019, 10:40:42 AM

Я смотрю, палочники звереют потихоньку. Раньше годные комменты сутками не трогали, сейчас совсем страх потеряли. Мониторьте свою песочницу, нахер вы тут не сдались.

==
Полагаю, биток полетит скоро на 500к, потом обратно на 2к, потом на 10к, потом на... (завидуйте моему анализу, минтеровцы Grin)

JacobSv
Newbie
*
Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 11:00:01 AM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink

Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть.
А ещё вовремя  соскочить с поезда, да ещё так, чтобы никто не заметил, когда этот поезд покатится с горки, как в 2018-м.
Нюансов много, вовремя зайти, вовремя выйти, да ещё нужный поезд выбрать  Cheesy
А можно просто переждать пару лет. Нет смысла сейчас соскакивать в панике.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 01, 2019, 12:33:46 PM


А можно просто переждать пару лет. Нет смысла сейчас соскакивать в панике.
Ещё пару лет ты хотел сказать ? Grin
Крипта это же не помидорыи не деревья.Сама не вырастет.По большей части наверное это не правильная логика что чем дольше держишь крипту то сильнее вырастет.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 01, 2019, 12:36:25 PM

Олд скул биржа  второго  эшелона класса  убитой криптопии  , планово   закрывается.
Пишут  нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами.   Просто  доходы меньше операционных расходов.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/

© 2016 - 2019 CoinExchange.io


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
October 01, 2019, 12:47:27 PM

Олд скул биржа  второго  эшелона класса  убитой криптопии  , планово   закрывается.
Пишут  нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами.   Просто  доходы меньше операционных расходов.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/
© 2016 - 2019 CoinExchange.io

Что-то ещё там есть...
Варианты всегда есть, а не сразу закрывать.
Расходы уменьшить...или даже продать весь проект или часть...
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 01, 2019, 12:58:32 PM

Олд скул биржа  второго  эшелона класса  убитой криптопии  , планово   закрывается.
Пишут  нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами.   Просто  доходы меньше операционных расходов.

https://www.coinexchange.io/news/post/85/
© 2016 - 2019 CoinExchange.io

Что-то ещё там есть...
Варианты всегда есть, а не сразу закрывать.
Расходы уменьшить...или даже продать весь проект или часть...
не они первые не они последние. Ликви тоже официально по причине нерентабельности закрылась.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 01, 2019, 01:47:03 PM

Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.

Буду анализировать разные проекты. Может и удастся систематизировать свои мысли по разным проектам - вдруг выцеплю какую-то жемчужину.

После Монеро меня больше всего интересует Ton.

Его называют блокчейном 5-го поколения. Я уже сбился с этими поколениями, - что они значат, но сама идея скрестить Телеграм и криптовалюту меня воодушевила.

В этом можно поискать как возможные иксы, так и потенциально какие-нибудь минибизнесы замутить в самом Телеграме.

Здорово бы участие в Телеграме монетизировать - с последующем выводом заработка в Биткоин или хотя бы в фиат.

Такие были надежды.

Я же втайне все-таки ищу второй EOS, а Ton, казался хорошим претендентом на такой перспективный и выгодный для участия проект.

Но и вопросов Ton (Gram) оставляет массу.

Как я понял Ton должен выйти до 31 октября, то есть совсем скоро.

Вроде даже код выкладывали на GitHab, но сама разработка ведется очень скрытно и централизованно.

Непонятно что и как, и что вообще в проекте происходит.

Недавно проскочила инфа по призовому баунти, Poptop выкладывал, но сложно понять - это они так ободряют инвесторов или действительно мы скоро увидим грандиозный проект, потому что 31 октября совсем рядом.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 01, 2019, 01:49:23 PM

Пездец чё происходит! По-ходу ядерная зима начинается...
Смартпрофит, зочем!?
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
October 01, 2019, 02:16:06 PM
Last edit: October 01, 2019, 02:31:07 PM by dacosta

Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.

Недавно проскочила инфа по призовому баунти, Poptop выкладывал, но сложно понять - это они так ободряют инвесторов или действительно мы скоро увидим грандиозный проект, потому что 31 октября совсем рядом.

Quote
В этом году Telegram выплатил около $1,000,000 победителям конкурсов по программированию и дизайну. Сегодня мы анонсируем новые конкурсы с суммарным призовым фондом более $1,000,000:

🏆 Конкурс для разработчиков на создание смарт-контрактов для блокчейн-платформы ($200,000–400,000, C++/FunC, 24.09–15.10).
🏆 Конкурс для дизайнеров на создание анимированных стикеров и цветовых схем ($50,000, 05.10).
🏆 Конкурс на совершенствование голосовых звонков ($200,000, С++, 15.10).
🏆 Конкурс на создание веб-версии мессенджера ($200,000, JS, 01.11).
🏆 Конкурс на создание алгоритмов кластеризации и ранжирования контента ($200,000, C++, 15.11).

Мне вот что непонятно с этим TONом. Это конкурс на разработку смарт-контрактов (применение) на платформе TON или разработка самого функционала смарт-контраков. За последнее говорит отчетный срок (15 дней до запуска). Если так то печальны дела у Дурова.

##
Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 01, 2019, 02:44:08 PM

По ТОН много ожиданий.Да и хомяки уже готовят бабосы но как мне кажется будет много разочарования.
Вроде даже какой-то тестовый интерфейс в боте есть @gram50bot
Pages: « 1 ... 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 [6285] 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!