Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 30, 2019, 10:12:09 PM |
|
Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально.  С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители. В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму. Я не спец по Монеро.Его же известно кто форкнул из Байткоина.А вот кто создал Баиткоин не известно.У Грина был анонимный разработчик но он тоже ушел в закат.У НЕМ еще анонимный разраб. Ягуар. Не видел инфы по нему .Может всем пофиг просто.Ну как вариант.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
October 01, 2019, 01:53:40 AM |
|
Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально.  С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители. В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму. Я не спец по Монеро.Его же известно кто форкнул из Байткоина.А вот кто создал Баиткоин не известно.У Грина был анонимный разработчик но он тоже ушел в закат.У НЕМ еще анонимный разраб. Ягуар. Не видел инфы по нему .Может всем пофиг просто.Ну как вариант. у устриц тоже анонимный - Брунохомяк что ль.
|
|
|
|
|
Kopceak_MD
Member


Activity: 366
Merit: 14
Investment
|
 |
October 01, 2019, 06:44:29 AM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов.
|
|
|
|
|
|
Andergriff
|
 |
October 01, 2019, 07:41:35 AM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов. Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть.
|
|
|
|
|
xaker74
|
 |
October 01, 2019, 07:51:51 AM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов. Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть. Один должен быть это сотка! А ещё лучше если он будет не один.... запрыгнуть в уходящий поезд никогда не поздно, тут вечный вопрос где взять бабосы на билет)
|
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
October 01, 2019, 09:07:53 AM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов. Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть. А ещё вовремя соскочить с поезда, да ещё так, чтобы никто не заметил, когда этот поезд покатится с горки, как в 2018-м. Нюансов много, вовремя зайти, вовремя выйти, да ещё нужный поезд выбрать 
|
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
October 01, 2019, 09:09:44 AM |
|
Кто тут недавно "спрашивал" про MOF? Чувак, ты закупился? 
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
October 01, 2019, 09:25:03 AM |
|
Macro trend битка красный , снова медвежий рынок . Расходимся. 
|
|
|
|
|
|
crypt2017
Member


Activity: 616
Merit: 26
|
 |
October 01, 2019, 10:04:18 AM |
|
Macro trend битка красный , снова медвежий рынок . Расходимся.  Есть сигналы вверх уж на дневках,так к тысяч 30 вроде они 
|
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
October 01, 2019, 10:40:42 AM |
|
Я смотрю, палочники звереют потихоньку. Раньше годные комменты сутками не трогали, сейчас совсем страх потеряли. Мониторьте свою песочницу, нахер вы тут не сдались. == Полагаю, биток полетит скоро на 500к, потом обратно на 2к, потом на 10к, потом на... (завидуйте моему анализу, минтеровцы  )
|
|
|
|
JacobSv
Newbie

Activity: 3
Merit: 0
|
 |
October 01, 2019, 11:00:01 AM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Согласен с тобой. Рынок еще совсем молодой им легко двигать, особенно альтами, а это практически гарантированные деньги для манипуляторов. Праздник жизни случается только для тех кто к нему готовится, или вовремя успевает запрыгнуть в уходящий поезд, если угадает что этот поезд уходит именно на станцию туземун, а не в обратном направлении. Еще один альтсезон наверное должен быть. А ещё вовремя соскочить с поезда, да ещё так, чтобы никто не заметил, когда этот поезд покатится с горки, как в 2018-м. Нюансов много, вовремя зайти, вовремя выйти, да ещё нужный поезд выбрать  А можно просто переждать пару лет. Нет смысла сейчас соскакивать в панике.
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
October 01, 2019, 12:33:46 PM |
|
А можно просто переждать пару лет. Нет смысла сейчас соскакивать в панике.
Ещё пару лет ты хотел сказать ?  Крипта это же не помидорыи не деревья.Сама не вырастет.По большей части наверное это не правильная логика что чем дольше держишь крипту то сильнее вырастет.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
October 01, 2019, 12:36:25 PM |
|
Олд скул биржа второго эшелона класса убитой криптопии , планово закрывается. Пишут нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами. Просто доходы меньше операционных расходов. https://www.coinexchange.io/news/post/85/© 2016 - 2019 CoinExchange.io
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
October 01, 2019, 12:47:27 PM |
|
Олд скул биржа второго эшелона класса убитой криптопии , планово закрывается. Пишут нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами. Просто доходы меньше операционных расходов. https://www.coinexchange.io/news/post/85/© 2016 - 2019 CoinExchange.io Что-то ещё там есть... Варианты всегда есть, а не сразу закрывать. Расходы уменьшить...или даже продать весь проект или часть...
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
October 01, 2019, 12:58:32 PM |
|
Олд скул биржа второго эшелона класса убитой криптопии , планово закрывается. Пишут нет проблем ни со взломами ни с тех. ни с регуляторами. Просто доходы меньше операционных расходов. https://www.coinexchange.io/news/post/85/© 2016 - 2019 CoinExchange.io Что-то ещё там есть... Варианты всегда есть, а не сразу закрывать. Расходы уменьшить...или даже продать весь проект или часть... не они первые не они последние. Ликви тоже официально по причине нерентабельности закрылась.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
October 01, 2019, 01:47:03 PM |
|
Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.
Буду анализировать разные проекты. Может и удастся систематизировать свои мысли по разным проектам - вдруг выцеплю какую-то жемчужину.
После Монеро меня больше всего интересует Ton.
Его называют блокчейном 5-го поколения. Я уже сбился с этими поколениями, - что они значат, но сама идея скрестить Телеграм и криптовалюту меня воодушевила.
В этом можно поискать как возможные иксы, так и потенциально какие-нибудь минибизнесы замутить в самом Телеграме.
Здорово бы участие в Телеграме монетизировать - с последующем выводом заработка в Биткоин или хотя бы в фиат.
Такие были надежды.
Я же втайне все-таки ищу второй EOS, а Ton, казался хорошим претендентом на такой перспективный и выгодный для участия проект.
Но и вопросов Ton (Gram) оставляет массу.
Как я понял Ton должен выйти до 31 октября, то есть совсем скоро.
Вроде даже код выкладывали на GitHab, но сама разработка ведется очень скрытно и централизованно.
Непонятно что и как, и что вообще в проекте происходит.
Недавно проскочила инфа по призовому баунти, Poptop выкладывал, но сложно понять - это они так ободряют инвесторов или действительно мы скоро увидим грандиозный проект, потому что 31 октября совсем рядом.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
October 01, 2019, 01:49:23 PM |
|
Пездец чё происходит! По-ходу ядерная зима начинается... Смартпрофит, зочем!?
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
October 01, 2019, 02:16:06 PM Last edit: October 01, 2019, 02:31:07 PM by dacosta |
|
Привет! Вписался вот в подписную (до этого никогда не участвовал). Постараюсь писать посерьезнее и поосмысленнее.
Недавно проскочила инфа по призовому баунти, Poptop выкладывал, но сложно понять - это они так ободряют инвесторов или действительно мы скоро увидим грандиозный проект, потому что 31 октября совсем рядом.
В этом году Telegram выплатил около $1,000,000 победителям конкурсов по программированию и дизайну. Сегодня мы анонсируем новые конкурсы с суммарным призовым фондом более $1,000,000:
🏆 Конкурс для разработчиков на создание смарт-контрактов для блокчейн-платформы ($200,000–400,000, C++/FunC, 24.09–15.10). 🏆 Конкурс для дизайнеров на создание анимированных стикеров и цветовых схем ($50,000, 05.10). 🏆 Конкурс на совершенствование голосовых звонков ($200,000, С++, 15.10). 🏆 Конкурс на создание веб-версии мессенджера ($200,000, JS, 01.11). 🏆 Конкурс на создание алгоритмов кластеризации и ранжирования контента ($200,000, C++, 15.11).
Мне вот что непонятно с этим TONом. Это конкурс на разработку смарт-контрактов (применение) на платформе TON или разработка самого функционала смарт-контраков. За последнее говорит отчетный срок (15 дней до запуска). Если так то печальны дела у Дурова. ## Есть один интересный момент с принятием крипты. Я так понимаю Телеграм после запуска Тона обновит своц мессенджер и он станет одновременно кошелем. Так вот в связи с "мировой войной девальваций" многие увидят в Граме средство сохранения капитала (пусть даже небольшого, на уровне домохозяек).
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
October 01, 2019, 02:44:08 PM |
|
По ТОН много ожиданий.Да и хомяки уже готовят бабосы но как мне кажется будет много разочарования. Вроде даже какой-то тестовый интерфейс в боте есть @gram50bot
|
|
|
|
|
|