Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:16:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 [6279] 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 03:33:40 PM

глянул сейчас свежий токен биржи коинбене (покрывают убытки после взлома как могут). Норм так х30 за месяц...


А какого хрена они рисуют объемы зеленым цветом на графике? Раз уж льют по своим рисованным ценам свое фуфло кому-то за воротник, то и объем на графике должен быть красным цветом  Grin
Я давно уже подозревал, что на биржах не в тот цвет графики рисуют, а тут прям наглядный пример как убытки покрывают рисованием Grin


Не плохо так цену накачали, кто то из здесь присутствующих зашел на низах  в эту монету? Или может кто умудрился подхватить на пике
Может кто-то и купил.Я хз.
Но помню писал что они эту хрень запускают  Cool
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265685#msg52265685
fzkto помню еще забраковал этот токен
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg52265800#msg52265800

Что меньше всего тянет покупать в итоге по закону подлости больше всего и отрастает.

если бы взял народ на низах, то хер бы их кто повёз наверх по этому же самому закону подлости  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 29, 2019, 03:50:29 PM
Merited by r1d1 (1), Akond (1), stoname (1)

Ни один из альтов топ-10 смс не входит в первую десятку по активности на гитхабе
https://www.cryptomiso.com
тут же уже кое-кто показывал правильный гитхаб
https://coincodecap.com/
С чего такая уверенность, что он правильный?
Там нет ни VITE, ни HOT.
Но и там INS на первом месте.

Это  я запостил  сюда более  другой  гитхаб  обозреватель. Попробую обьяснить  как я сам понимаю , кто  кодеры и работают с гитхабами  потом меня поправят  и дополнят.

Cryptomiso  пасет  чаще всего  какой то один репо -  обычно master .  Но  в мастер  скидывают уже проверенные наработки , а то  что  еще горячее и в виде черновика  туда грузить просто опасно.
Иными  словами в проекте  может идти  дым столбом  а криптомизо  покажет  пустыню.  Вот  как пример  KMD - я просто чаще всего там бываю поэтому возьму оттуда.

Скрин из  cryptomiso  -  правок нет с июня  и вообще все ушли на фронт. 



Но  неувязка  а как они тогда  собрали например  декс ?  Grin  Ответ  в том другом  гитхаб  обозревателе :  все тестовое  и свежесобранное лежит в других  репо  того же проекта.
Но  cryptomiso  покажет нам  только один . Вот выпадающее  окно с небольшой частью рабочих  репо



А  вот  полный список рабочих  репозиториев  -  крутим  вниз станицы  , их там  вагон и тележка - не влезут ни в какой скриншот.
https://coincodecap.com/project/KMD

Итог  :  cryptomiso  показывает  нам пургу.   А  тот второй  вообще платный  вроде как -  не точно.  Раз  в год абонемент типа  видел.

Надеюсь  VITE  нормальный  проект  и они просто забыли  про этот coincodecap.com ,   лучше  разрабам  просто напомнить про него.
500$  в год  за листинг  думаю найдут.






:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 29, 2019, 04:30:12 PM

Так же при падении битка, что получим с альтами?
Не хотелось бы сгущать краски, но вот к примеру посмотри, как декабрьские фьючи на рипл открылись. Этого не хотел постить

рипл вообще отдельная от всей крипты история. на него лучше, имхо, не ориентироваться, он сам по себе (и лишь Брэд ему хозяин).


Итог  :  cryptomiso  показывает  нам пургу.   А  тот второй  вообще платный  вроде как -  не точно.  Раз  в год абонемент типа  видел.
Надеюсь  VITE  нормальный  проект  и они просто забыли  про этот coincodecap.com ,   лучше  разрабам  просто напомнить про него.
500$  в год  за листинг  думаю найдут.


получается, и тут манипуляции? нет объективности  Smiley

***

воскресные новости из страны альтовии, и конкретно графства Доге:
"вот вы сейчас по медвежьи настроены в отношении альтов, но до сих пор не поймете, что #DOGE (главный индикатор всея альтов) торговался в диапазоне 9 сатох, начиная с 9-ого июля"
более 80 дней главный индикатор альтов был в 9-сатошном диапазоне
это - аккумуляция"
(с) https://twitter.com/cryptunez/status/1177990722026377216

***

а вот еще mind-blowing картинка, название "а что если линии поддержки и сопротивления - не прямые"? ТехАнализ по Лобачевскому какой-то  Shocked

https://twitter.com/GannJourneyman/status/1177794733143449600

всем хорошей трудовой недели на заводе  Grin





BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 29, 2019, 04:44:05 PM

рипл вообще отдельная от всей крипты история. на него лучше, имхо, не ориентироваться, он сам по себе (и лишь Брэд ему хозяин).
Я просто по нему в последнее время смотрю альты в целом. Мне кажется он немного опережает график доминации.
Вот глянь, сейчас рост показывает





Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 29, 2019, 04:57:21 PM

рипл вообще отдельная от всей крипты история. на него лучше, имхо, не ориентироваться, он сам по себе (и лишь Брэд ему хозяин).
Я просто по нему в последнее время смотрю альты в целом. Мне кажется он немного опережает график доминации.
Вот глянь, сейчас рост показывает
Да  доги  и рипол всегда  были  индикаторами,  только  подумал  тут .  Мы немного  не туда смотрим.
Доминирование ,  альткоинмаркеткап  и тп,  оно  ведь в долларе ,  боты  манипуля   в долларе , тогда и нам  рисование  конкретных  монет  лучше смотреть  в долларе .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 29, 2019, 05:04:06 PM

рипл вообще отдельная от всей крипты история. на него лучше, имхо, не ориентироваться, он сам по себе (и лишь Брэд ему хозяин).
Я просто по нему в последнее время смотрю альты в целом. Мне кажется он немного опережает график доминации.
 

Да, риппл интересен тем что, похоже, "манипулятор" (игрок с широкими карманами) в него лезть опасается ("идейный" наверное  Grin), а главный манипулятор РипплЛаб выдумывает всякие схемы плавного распределения (пока), минимизирует свое присутствие на рынке так сказать, пытается по крайней мере. Ввиду всего этого, для меня лично риппл кажется более безопасным (в части манипуляции, не в техническом плане), но дна он своего еще не достиг, имхо

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 05:06:14 PM

Да нафиг ваши аккумуляции-шмакукуляция, вот честные 20% за пару часов, если имеешь луженое очко:



тут 10 процентов при должном желании на ипподроме можно было срубить:
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 29, 2019, 05:17:55 PM

Да какие 20% ? Посмотри, что SEELE вытворяет! Стабильно вверх.
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 29, 2019, 05:32:27 PM

Да какие 20% ? Посмотри, что SEELE вытворяет! Стабильно вверх.

В чем SEELE, брат?! Cheesy
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 29, 2019, 05:52:06 PM

Да нафиг ваши аккумуляции-шмакукуляция, вот честные 20% за пару часов, если имеешь луженое очко:
тут 10 процентов при должном желании на ипподроме можно было срубить:

по графикам много можно было срубить... а реально попробуй так войди и выйди))) ох эти сказочники))
Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
September 29, 2019, 06:00:38 PM
Last edit: September 29, 2019, 06:18:48 PM by Zuzma

слили немало, одной соплей около 32кBTC(финик). обычно после такого еще несколько афтершоков пониже и пониже, с меньшими объемами.
Хреново страшно что то. Я вообще боюсь после слома 8/7,5k увидеть 2,5/1,5к, там нижняя граница ББ. Нахрен такое кино. Зато при отбое можем получить 16к.

Так же при падении битка, что получим с альтами?
Не хотелось бы сгущать краски, но вот к примеру посмотри, как декабрьские фьючи на рипл открылись. Этого не хотел постить



еще очень медвежий сигнал на смену тренда вниз, то что ВТС закрепился под 200 МА и сегодня ночью закрепится по 20 недельной МА.
такого на бычьем рынке не было с лета 13 года Huh
за альты вообще страшно, есть дикое желание слить все к хуям.
но что-то мне подсказывает моя чуйка, что это вытряхивание слабых рук.
скорее всего, завтра везде будет много шума о закрытии недельки ниже 20 МА и смене тренда.
но как показал 13 год, все возможно на бычьем рынке.



"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 29, 2019, 06:01:00 PM

Да какие 20% ? Посмотри, что SEELE вытворяет! Стабильно вверх.

В чем SEELE, брат?! Cheesy
А хрен ее знает. Но график с лета у нее красивый.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 29, 2019, 06:01:07 PM

Будет сильно вверх. Прогноз основан на мониторинге своих хомячьих ощущений. Я на бнб пойманные иксы пополам в биток и тезер зафиксил. Биток вывел, а на половину тезера накупил говна с потанцевалом. Сейчас руки чесались остаток тезера на усреднение истратить, но решил впервые вывести из крипты часть вложений. Это 100% знак, что надо было брать альты или биток. Но всё-таки решил держать себя в руках и соблюдать дисциплину. Уверен, что зря, но посмотрим  Grin Расчет на то, что крипты и так нахомячено, а так хоть что-то выведу наконец.
Max Kaminsky
Member
**
Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
September 29, 2019, 06:05:21 PM
Last edit: September 29, 2019, 06:28:29 PM by Max Kaminsky

Да нафиг ваши аккумуляции-шмакукуляция, вот честные 20% за пару часов, если имеешь луженое очко:
тут 10 процентов при должном желании на ипподроме можно было срубить:

по графикам много можно было срубить... а реально попробуй так войди и выйди))) ох эти сказочники))

По Node нет никакого графика. Там не то что 20%, а гораздо больше за пол часа, если все сквизы словить. Такая чехарда изредка по Omni бывает на Поло. Бывает и 10 размашистых сквизов в течении часа. Главное вовремя заметить первый и поставить ордер на покупку.

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 29, 2019, 06:21:23 PM

Будет сильно вверх. Прогноз основан на мониторинге своих хомячьих ощущений. Я на бнб пойманные иксы пополам в биток и тезер зафиксил. Биток вывел, а на половину тезера накупил говна с потанцевалом. Сейчас руки чесались остаток тезера на усреднение истратить, но решил впервые вывести из крипты часть вложений. Это 100% знак, что надо было брать альты или биток. Но всё-таки решил держать себя в руках и соблюдать дисциплину. Уверен, что зря, но посмотрим  Grin Расчет на то, что крипты и так нахомячено, а так хоть что-то выведу наконец.

ок, будешь рассказывать нам потом в письмах как там за стеной цитадели пиздиться с другими бомжами за место у канализационного стока из цитадели.  Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 29, 2019, 06:28:27 PM

Будет сильно вверх. Прогноз основан на мониторинге своих хомячьих ощущений. Я на бнб пойманные иксы пополам в биток и тезер зафиксил. Биток вывел, а на половину тезера накупил говна с потанцевалом. Сейчас руки чесались остаток тезера на усреднение истратить, но решил впервые вывести из крипты часть вложений. Это 100% знак, что надо было брать альты или биток. Но всё-таки решил держать себя в руках и соблюдать дисциплину. Уверен, что зря, но посмотрим  Grin Расчет на то, что крипты и так нахомячено, а так хоть что-то выведу наконец.

ок, будешь рассказывать нам потом в письмах как там за стеной цитадели пиздиться с другими бомжами за место у канализационного стока из цитадели.  Grin


Так в том то и дело, что вышел частью от вложенного и тем где словил иксы. Если полетит сильно вверх, я все равно в игре, но если сильно вниз, то хоть вывел что-то...
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 29, 2019, 06:28:59 PM

Да нафиг ваши аккумуляции-шмакукуляция, вот честные 20% за пару часов, если имеешь луженое очко:
тут 10 процентов при должном желании на ипподроме можно было срубить:

по графикам много можно было срубить... а реально попробуй так войди и выйди))) ох эти сказочники))

По Node нет никакого графика. Там не то что 20%, а гораздо больше за пол часа, если все сквизы словить. Такая чехарда изредка по Omni бывает на Поло. Бывает и 10 размашистых сквизов в течении часа. Главное вовремя заметить первый и поставить ордер на покупку.

В прошлом, были под такие игры группы, там давали сигнал на покупку... кто последний... спонсор движняка.... я в таком не участвую)
DeYure
Jr. Member
*
Offline

Activity: 72
Merit: 5


View Profile
September 29, 2019, 06:30:46 PM

Не хотелось бы чтобы кто-то попал на Тезере.
Тезер выиграли немного времени.До нового года где-то судя по всему.Ну а вообще моё мнение что скам Тезера это вопрос времени.Год-два это максимум сколько они просуществуют.

Да тизер либо сам отомрёт либо регуляторы и правоохренители добьют-таки.
Я в последнее время больше склоняюсь к той версии, что сам.
Хуоби ввели у себя ввод\вывод фиата через банковские депозиты. Осталась только сущая формальность - в один момент убрать из УСДТ пар букву "Т" и ввести вывод на карты.


Главная роль тизера и стейблов,-возможность напечатать их охулиард и пампануть биток или что-нибудь еще
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 29, 2019, 06:33:18 PM

Да нафиг ваши аккумуляции-шмакукуляция, вот честные 20% за пару часов, если имеешь луженое очко:
тут 10 процентов при должном желании на ипподроме можно было срубить:

по графикам много можно было срубить... а реально попробуй так войди и выйди))) ох эти сказочники))

По Node нет никакого графика. Там не то что 20%, а гораздо больше за пол часа, если все сквизы словить. Такая чехарда изредка по Omni бывает на Поло. Бывает и 10 размашистых сквизов в течении часа. Главное вовремя заметить первый и поставить ордер на покупку.

В прошлом, были под такие игры группы, там давали сигнал на покупку... кто последний... спонсор движняка.... я в таком не участвую)
Grin Grin этот еще в 16 году промышлял) https://twitter.com/Vaillantivel

Белогвардеец еще велся на эту хрень

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 29, 2019, 06:37:00 PM

Будет сильно вверх. Прогноз основан на мониторинге своих хомячьих ощущений. Я на бнб пойманные иксы пополам в биток и тезер зафиксил. Биток вывел, а на половину тезера накупил говна с потанцевалом. Сейчас руки чесались остаток тезера на усреднение истратить, но решил впервые вывести из крипты часть вложений. Это 100% знак, что надо было брать альты или биток. Но всё-таки решил держать себя в руках и соблюдать дисциплину. Уверен, что зря, но посмотрим  Grin Расчет на то, что крипты и так нахомячено, а так хоть что-то выведу наконец.

ок, будешь рассказывать нам потом в письмах как там за стеной цитадели пиздиться с другими бомжами за место у канализационного стока из цитадели.  Grin


Так в том то и дело, что вышел частью от вложенного и тем где словил иксы. Если полетит сильно вверх, я все равно в игре, но если сильно вниз, то хоть вывел что-то...

Посмотри мотивационное видео от Шварцнеггера - там он четко расписал, что не нужно иметь никакого запасного плана.

Наш путь - прямо в Цитадель.

Сейчас мы в районе 10 000 $ и можем какое-то время здесь побыть, но конечная цель - тысяч 60 000$ для начала.

Не понимаю всех этих страшилок про 2 000$, 5 000$, 6 000$ и т.д.

Закуп по 8 000 $ это нормально если идем к 60 000 $.

Сейчас время закупа.

Можно было конечно и на 14 000 $ продаваться, чтобы потом по 8 000 $ закупиться, но это был сценарий с не такой большой вероятностью, чтобы на него рассчитывать.

А вот поход к 60 000 $ это очень большая вероятность и к этому надо готовиться.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 ... 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 [6279] 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!