Bitcoin Forum
June 17, 2026, 05:10:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 [6264] 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149530 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 07:38:07 PM

интересно сколько нигер наварил на ликвидациях Smiley
Тут  все       https://www.sk3w.co/bitcoin_futures
Вроде как  272  млн  $

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2019, 07:39:08 PM

Вот это сопля, ребяты! Cheesy

Знаменательно, что полчаса назад тг выкатил официальный конкурс на 400к долларов на разработку смарт контрактов. Я аж кипятком зассал, такая огромная аудитория, такая огласка. Крипта становится реальностью, отличная новость Cheesy

Хамаха тут тоже с грустным лицом отменил осенний экстаз Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
September 24, 2019, 07:43:50 PM

интересно сколько нигер наварил на ликвидациях Smiley
Тут  все       https://www.sk3w.co/bitcoin_futures
Вроде как  272  млн  $
я вижу на том графике больше - пол ярда Smiley ~600
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 24, 2019, 07:46:03 PM

Кстате да, Гэпчик то закрыли)))
Остался ещё 1 гэпчик на 7200 - https://pbs.twimg.com/media/D9x5Nc1XkAcMLRY.png:large

Похоже решили не затягивать с закрытием. 7800 уже.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 24, 2019, 07:46:08 PM

интересно сколько нигер наварил на ликвидациях Smiley
Тут  все       https://www.sk3w.co/bitcoin_futures
Вроде как  272  млн  $
я вижу на том графике больше - пол ярда Smiley ~600

7700 же почти уже потрогали...
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 24, 2019, 07:50:42 PM
Merited by poptop (1)

Люблю такие моменты. Сразу форум оживает. Даже Поптоп вылез. Cheesy
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 07:51:24 PM

Tether = 1.05 - красавцы, и ТОП-4 Smiley Вот, истинная крипта)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 24, 2019, 07:52:08 PM
Merited by Goran_ (1)

Уже давно было понятно когда альты вверх потащили к битку, что биток держать не будут на прежнем уровне, так что я жду еще ниже. От альтов уже давно ничего хорошего ждать не стоит.

Привет.

Где то на каких уровнях ждешь биткоин, интересно послушать.
7 и ниже. CBOE, CME, NYSE торги никакие, кучи фьючей никому из розницы не нужны. Объективных предпосылок держаться высоко нет, значит нужно искать ликвидность внизу, настоящую ликвидность, а не рисованную.
Возможно конечно, что это глобальная наебка от NYSE, но они полюбому должны были позу к запуску набрать, так что скорее это не наебка, а реальность.
geosaral
Newbie
*
Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2019, 07:53:40 PM

Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 24, 2019, 07:56:30 PM

VX даже не шелохнулся, пока всё летит в ад  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 07:57:15 PM

Ставка финансирования  лютая -  хз сколько  это если в годовые пересчитать  Grin  До последнего   90 %  народу сидели в лонг .


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 24, 2019, 07:57:50 PM

Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?
если не нарисуют немедленно "вертолет" примерно к 12к, то тогда нудная ебаловка до 7500-отскок и ниже, днище около 5200

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 07:59:24 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:00:03 PM by xandry

Теперь то на Баккте - явно клиенты появились  Grin

Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит.
Приручат и на*бут, так и случилосьSmiley Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется".
Fafnirius
Member
**
Offline

Activity: 312
Merit: 15


View Profile
September 24, 2019, 08:15:52 PM

Прикупаю все ниже и ниже и все дают и дают)) Ну не пора ли уже к 16 - то)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 08:17:41 PM

из топов за год в плюсе только биток и онтолоджи, даже бнб не в плюсе

Sale the first NFT of the first foto
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 24, 2019, 08:21:45 PM

Чет напоминает  набор позиций на дне  в лонг  к следующему  кварталу .  Вот альты битмекса все горячие.
А то что не имеет деривативов  не особо то и сдвинулось.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 08:22:41 PM

даш к эфиру до последнего дна добрался в 0.41

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2019, 08:26:55 PM

Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит.
Приручат и на*бут, так и случилосьSmiley Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется".
Ну так 8к это ниже 10к, более того, 2к это тоже ниже 10к - думаешь, что биток больше никогда выше 10к стоить не будет? Так кого наебали тогда? Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 24, 2019, 08:35:36 PM

Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит.
Приручат и на*бут, так и случилосьSmiley Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется".
Ну так 8к это ниже 10к, более того, 2к это тоже ниже 10к - думаешь, что биток больше никогда выше 10к стоить не будет? Так кого наебали тогда? Grin
Тут ты прав - я думаю вернется выше 10к. Просто народ то как торгует? Проснулись...а бля … и пошли сливать. По идее, дамп закончился, но чтобы выбить больше битков - нужно ещё сливать. Вот если будет слива, могут не удержаться. Или так, пуганули, стопы порезали на трусы и опять вверх.
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 24, 2019, 08:40:16 PM

Тут ты прав - я думаю вернется выше 10к. Просто народ то как торгует? Проснулись...а бля … и пошли сливать. По идее, дамп закончился, но чтобы выбить больше битков - нужно ещё сливать. Вот если будет слива, могут не удержаться. Или так, пуганули, стопы порезали на трусы и опять вверх.
Тот, кто умудряется торговать битком, и должен уходить побитый в слезах, опустив голову и потупив взгляд Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 [6264] 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!