|
|
poptop
Legendary

Activity: 1512
Merit: 1246
|
 |
September 24, 2019, 07:39:08 PM |
|
Вот это сопля, ребяты!  Знаменательно, что полчаса назад тг выкатил официальный конкурс на 400к долларов на разработку смарт контрактов. Я аж кипятком зассал, такая огромная аудитория, такая огласка. Крипта становится реальностью, отличная новость  Хамаха тут тоже с грустным лицом отменил осенний экстаз 
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
|
SS31337
|
 |
September 24, 2019, 07:43:50 PM |
|
я вижу на том графике больше - пол ярда  ~600
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
September 24, 2019, 07:46:03 PM |
|
Похоже решили не затягивать с закрытием. 7800 уже.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 24, 2019, 07:46:08 PM |
|
я вижу на том графике больше - пол ярда  ~600 7700 же почти уже потрогали...
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
September 24, 2019, 07:50:42 PM |
|
Люблю такие моменты. Сразу форум оживает. Даже Поптоп вылез. 
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 07:51:24 PM |
|
Tether = 1.05 - красавцы, и ТОП-4  Вот, истинная крипта)
|
|
|
|
|
|
TAPAKAH
|
 |
September 24, 2019, 07:52:08 PM |
|
Уже давно было понятно когда альты вверх потащили к битку, что биток держать не будут на прежнем уровне, так что я жду еще ниже. От альтов уже давно ничего хорошего ждать не стоит.
Привет. Где то на каких уровнях ждешь биткоин, интересно послушать. 7 и ниже. CBOE, CME, NYSE торги никакие, кучи фьючей никому из розницы не нужны. Объективных предпосылок держаться высоко нет, значит нужно искать ликвидность внизу, настоящую ликвидность, а не рисованную. Возможно конечно, что это глобальная наебка от NYSE, но они полюбому должны были позу к запуску набрать, так что скорее это не наебка, а реальность.
|
|
|
|
|
geosaral
Newbie

Activity: 322
Merit: 0
|
 |
September 24, 2019, 07:53:40 PM |
|
Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?
|
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
September 24, 2019, 07:56:30 PM |
|
VX даже не шелохнулся, пока всё летит в ад 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 24, 2019, 07:57:15 PM |
|
Ставка финансирования лютая - хз сколько это если в годовые пересчитать  До последнего 90 % народу сидели в лонг . 
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
September 24, 2019, 07:57:50 PM |
|
Красота! Где ставить ведро, знатоки? Или это конец?
если не нарисуют немедленно "вертолет" примерно к 12к, то тогда нудная ебаловка до 7500-отскок и ниже, днище около 5200
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 07:59:24 PM Last edit: September 27, 2019, 03:00:03 PM by xandry |
|
Теперь то на Баккте - явно клиенты появились  Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит. Приручат и на*бут, так и случилось  Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется".
|
|
|
|
|
Fafnirius
Member


Activity: 312
Merit: 15
|
 |
September 24, 2019, 08:15:52 PM |
|
Прикупаю все ниже и ниже и все дают и дают)) Ну не пора ли уже к 16 - то)
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 24, 2019, 08:17:41 PM |
|
из топов за год в плюсе только биток и онтолоджи, даже бнб не в плюсе
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 24, 2019, 08:21:45 PM |
|
Чет напоминает набор позиций на дне в лонг к следующему кварталу . Вот альты битмекса все горячие. А то что не имеет деривативов не особо то и сдвинулось. 
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 24, 2019, 08:22:41 PM |
|
даш к эфиру до последнего дна добрался в 0.41
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
poptop
Legendary

Activity: 1512
Merit: 1246
|
 |
September 24, 2019, 08:26:55 PM |
|
Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит. Приручат и на*бут, так и случилось  Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется". Ну так 8к это ниже 10к, более того, 2к это тоже ниже 10к - думаешь, что биток больше никогда выше 10к стоить не будет? Так кого наебали тогда? 
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 24, 2019, 08:35:36 PM |
|
Кстате, все помнят - как раза 3 опускали ниже 10.000 и шло вверх, так и думал, приручат народ что покупай ниже 10к, продавай выше = профит. Приручат и на*бут, так и случилось  Ушли ниже 10к, знакомый пишет в Телегу, мол купил, продам = профит. Спать пошел, утром проснется "обрадуется". Ну так 8к это ниже 10к, более того, 2к это тоже ниже 10к - думаешь, что биток больше никогда выше 10к стоить не будет? Так кого наебали тогда?  Тут ты прав - я думаю вернется выше 10к. Просто народ то как торгует? Проснулись...а бля … и пошли сливать. По идее, дамп закончился, но чтобы выбить больше битков - нужно ещё сливать. Вот если будет слива, могут не удержаться. Или так, пуганули, стопы порезали на трусы и опять вверх.
|
|
|
|
|
poptop
Legendary

Activity: 1512
Merit: 1246
|
 |
September 24, 2019, 08:40:16 PM |
|
Тут ты прав - я думаю вернется выше 10к. Просто народ то как торгует? Проснулись...а бля … и пошли сливать. По идее, дамп закончился, но чтобы выбить больше битков - нужно ещё сливать. Вот если будет слива, могут не удержаться. Или так, пуганули, стопы порезали на трусы и опять вверх.
Тот, кто умудряется торговать битком, и должен уходить побитый в слезах, опустив голову и потупив взгляд 
|
Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз?  Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
|
|
|
|