Bitcoin Forum
June 14, 2026, 07:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 [6266] 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149506 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 09:17:30 AM

Не гоните на виденье Сатоши, я вчера его почти на дне поймал  Grin

В целом - уж теперь-то ждём свечку на альтах?  Grin
Как раз бабло с продажи битков появилось для их пампа.
Пссс .  Не пали схему  ,  расчеты  по СМЕ  только 30 сент.  - еще  считай целую неделю можно лить.  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
zasad@
Legendary
*
Offline

Activity: 2520
Merit: 5614



View Profile WWW
September 25, 2019, 09:25:43 AM

невижу проблем. биткоин и эфир отрастет к халвингу/ПОСу все равно, остальной шлак даже не смотрю, давно перелился

saharovvv
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 25, 2019, 09:35:52 AM

Энки молчит что то. Он писал, что подтверждение разворота тренда будет закрепление на уровне ниже 8300, пока это еще не произошло
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 25, 2019, 09:46:02 AM
Last edit: September 25, 2019, 10:14:57 AM by The0ldl_lser

Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin

Народ, я читаю последние посты и никак понять не могу, из-за чего такой сливняк то? что произошло? Сатоши продал свои битки или просто крипте пришел очередной конец?)
майнерам не выгодно майнить по такой цене, 40% майнеров отключилось, после пересчета сложности биткойн станет уязвим перед атакой 51 (теоретически) https://www.blockchain.com/ru/charts/hash-rate
Tether = 1.05 - красавцы, и ТОП-4 Smiley Вот, истинная крипта)
Он топ-1 по объему торгов за 1 день, причем с отрывом. Проблемы похоже с ним начнутся по причине что он отчасти обеспечен крипто - к тому моменту когда биткоин упадет до 800$, эфир до 20$ и лайт до 0.1$. Вот это - может быть проблема в будущем
Если 23 сентября БАККТ запуститься, то все повториться как в декабре 2017. Т.е. полетим к хуям вниз.
Смысл простой - поставочные фьючерсы, это когда деньги берут сейчас, а битки надо купить и отдать потом.
Какой олень будет гнать биток кверху, если его надо отдавать, купив на деньги, которые тебе дали вчера?

Я купил сейчас 1000 битков и отдал деньги по цене 10к баксов за биток
Через месяц мне должны их поставить, если биток будет стоит к тому времени 20к, то  я сделаю х2.
Вот и весь смысл

Те, кому ты отдал деньги по 10к за биток заинтересованы его откупить как можно дешевле. Поэтому биток сначала дампанут, потом когда нужно его поставить, откупят за твои же деньги его по цене 6к, а 40% маржи оставят себе.
С таким же успехом можно и так рассуждать:
Те, кто отдал тебе деньги по 10к за биток заинтересованы впарить потом его тебе как можно дороже, потому что тебе деваться некуда, придется гарантированно брать биток хоть по ляму, чтобы отдать. Ливануть биток ты не можешь, у тебя их ограниченное число, а баксы для правильных парней могут нарисовать в компьютере за время, требуемое для нажатия 10 раз клавиши 0. Маржа там, как понимаешь, далеко не 40%.

Все пойдет по пизде, как я уже приводил график. Сначала зачерпнем 7к, а там можно и на восстановление уже идти...
Ждать осталось немного.

Все идет по пизде по плану )
хватит смотреть REN-TV - все у вас заговор мировой и т.д. Ну и ради чего эти выкрутасы? Ради 30 битков в сутки отжать чтобы потом по 4000 их откупить и исполнить поставку? Тоже мне махинаторы. Просто как говорил Фрейд - иногда сигара - это просто сигара" это оказалось никому не нужно.
Пацаны, такое у меня видение ситуации...

Взглянем на график битка 2017 года... После пика угасающее волнение (читай раздача Wink)... Потом немного потомили на 6К... Иииииии... Потом все помнят куда свозили за короткий промежуток времени! Grin

Потом шоркали дно несколько месяцев... Хуяк - поднялись на 14К довольно таки быстро... Grin Потом небольшое волнение (читай раздача Wink)... Хуяк! Поехали вниз...

Напоминает все это дело очень схожую цикличность... Только вот второй цикл оказался много короче первого...

В общем еще рано судить, так как биток еще не уехал на дно (надеюсь что и не уедет! Grin)... Но графики выглядят как описывают в учебниках (при раздаче актива Wink)!
Есть такое)
Тут в общем-то так выходит, что всех долго приучали к 10К, чуть ниже курс если сползал, то сразу вверх гнали его. В общем сделали максимум, чтоб любая просадка казалась подарком и халявой относительно 10-10,5К и что надо скорей бежать покупать по "распродаже". В общем-то продавцы и не жадничали, с лихвой наливали покупанам за обе щёки. Я уж сравнивал эту ситуацию с ценой 12К после хая 20К, тогда это тоже казалась халява, надо брать!!! Grin после снижения-то с 20К. Ну многие вот и набрали по "дешевке", а ценник незатейливо потом покатился вниз.
Само собой, как будет нынче широкой общественности не ведомо, кто ж знает планы манипулей, возьмут да и погонют вверх в небеса, денег-то у них до хрена, могут себе такое развлечение позволить.
Странно, думал азиаты дольют с утреца на панике, все таки вся движуха прошла пока они спали, а тут вяленько как-то. Может в легком шоке. Или уже просто основная масса не играет никакой роли и всем рулит ММ.

Ты про рядовых что ли? У них уже давно нет битков - всё в плюстокены и прочие минтеры засунули. А скамо-Фондам то похер когда наливать.

Похоже что так. Свои 300 спартанцев, 299 из которых сидят в "перспективных" и один в битке и просто счастлив что у него меньше "минуса". Grin

Народ, я читаю последние посты и никак понять не могу, из-за чего такой сливняк то? что произошло? Сатоши продал свои битки или просто крипте пришел очередной конец?)

Баккт не оправдал ожиданий. А только на нём и ползли вверх, ожидая лошар из пенсионных фондов и прочих контор, которые так и ждут как купить наши битки альты в 10 раз дороже.
В реальности - спрос среди институционалов на крипту равен 0.

Сливой это явно нас разводят, типо на бакте нет объемом и биток ни кому не нужен. Уж явно самая крупная фондовая биржа в бирже не стала бы открывать Баккт, если бы спроса не было на биток. Все это коварная игра, ведь битком так легко манипулировать


Зы. Вот теперь кстати может и рост. А то слишком уж настроения были на 100к

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 25, 2019, 10:37:16 AM

После 2018-го такие сливы не очень страшными кажется.Такое уже было неоднократно.
П.С. Наверное еще и отмены по ЕТФ и в этом году никакого ЕТФ не будет.
Либо Баккт спецом ливанули.Чтобы показать что Баккт не для пампа открывают.Вот и получили свечку вниз.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 25, 2019, 10:43:10 AM

После 2018-го такие сливы не очень страшными кажется.Такое уже было неоднократно.
П.С. Наверное еще и отмены по ЕТФ и в этом году никакого ЕТФ не будет.
Либо Баккт спецом ливанули.Чтобы показать что Баккт не для пампа открывают.Вот и получили свечку вниз.
Все проще. Толпа набилась в крипту перед баккт, "чтобы не опоздать". А как баккт не "взлетел" - так сразу ливанули в один момент.
Вот отличное сообщение, я еле сдержался что бы не ответить позавчера:  Cheesy
В понедельник запуск платформы Bakkt. Биткоин должен начать расти в цене. На битсмедиа вышла статья по этому поводу https://bits.media/pr/vzorvet-li-bakkt-kriptovalyutnye-rynki-issledovanie-primexbt/
Кстати, то что НЕ пропампили в день старта - это как раз здоровый признак, т.е бакктом не манипулируют. Но толпе похуй. Все ждут чуда и жене сапоги ламбу

johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2019, 10:44:18 AM

Энки молчит что то. Он писал, что подтверждение разворота тренда будет закрепление на уровне ниже 8300, пока это еще не произошло

Энки писал кстати, что без "манипуляций" рынок биткоина двигается в некоем логарифмическом коридоре. Тоесть, сейчас цена по этому коридору должна быть 5-7к (https://www.tradingview.com/chart/BLX/6ULLTLNE-Some-considerations-on-my-bitcoin-model-indicator/)

А 10к это уже манипуляция  Shocked

Так что стоит быть морально готовым к падению на такие уровни, это еще не самый худший вариант.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zasad@
Legendary
*
Offline

Activity: 2520
Merit: 5614



View Profile WWW
September 25, 2019, 10:54:31 AM

институционалы не лохи, чтобы заходить в биток по 10К. Сейчас опустят до 5-6, хомяки распродадут, и начнется новый памп.
Альту вообще под дно укатают, чтобы можно было х50-х100 делать.

acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
September 25, 2019, 11:05:53 AM

После 2018-го такие сливы не очень страшными кажется.Такое уже было неоднократно.
П.С. Наверное еще и отмены по ЕТФ и в этом году никакого ЕТФ не будет.
Либо Баккт спецом ливанули.Чтобы показать что Баккт не для пампа открывают.Вот и получили свечку вниз.
Все проще. Толпа набилась в крипту перед баккт, "чтобы не опоздать". А как баккт не "взлетел" - так сразу ливанули в один момент.
Да при чем тут бакт-то вообще  Grin
Биток всего навсего резво вышел из мощного треугольника, в рамках продолжающейся коррекции от бурного роста с 4 до 14 тысяч. Он из него и должен был выйти и скорее всего вниз, как тут многие и писали между прочим. А всякого рода запуски бакта и прочие новостя роли тут играют чуть больше чем нисколько.

А вот то что альты с тройной силой посыпались вот это для меня было неожиданно. Я все же расчитывал, что биток при падении станет резво терять доминацию, но не тут-то было.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
September 25, 2019, 11:09:43 AM

Да с битком норм все будет, только уныло долго все, альты бы реанимировать

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 25, 2019, 11:13:26 AM

Да с битком норм все будет, только уныло долго все, альты бы реанимировать
Согласен.Главное чтобы альта росла.А на деда почти пофиг. Если бы он еще рынок не валил вообще отлично было бы.
В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 25, 2019, 11:15:04 AM

Да с битком норм все будет, только уныло долго все, альты бы реанимировать
Согласен.Главное чтобы альта росла.А на деда почти пофиг. Если бы он еще рынок не валил вообще отлично было бы.
В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin

да много ещё гавнохолдеров, вот я за последние 12 часов:
ХПТ->УСДТ->БТЦ->БСВ->БТЦ->ХТ->ХПТ
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 25, 2019, 11:19:25 AM

Да с битком норм все будет, только уныло долго все, альты бы реанимировать
Согласен.Главное чтобы альта росла.А на деда почти пофиг. Если бы он еще рынок не валил вообще отлично было бы.
В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin

да много ещё гавнохолдеров, вот я за последние 12 часов:
ХПТ->УСДТ->БТЦ->БСВ->БТЦ->ХТ->ХПТ
Это хорошо. Норм профит получился?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 25, 2019, 11:20:15 AM

Да с битком норм все будет, только уныло долго все, альты бы реанимировать
Согласен.Главное чтобы альта росла.А на деда почти пофиг. Если бы он еще рынок не валил вообще отлично было бы.
В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin

да много ещё гавнохолдеров, вот я за последние 12 часов:
ХПТ->УСДТ->БТЦ->БСВ->БТЦ->ХТ->ХПТ


Прыгаешь туда-сюда как лобковая вошь. Постыдись  Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 25, 2019, 11:21:12 AM

После 2018-го такие сливы не очень страшными кажется.Такое уже было неоднократно.
П.С. Наверное еще и отмены по ЕТФ и в этом году никакого ЕТФ не будет.
Либо Баккт спецом ливанули.Чтобы показать что Баккт не для пампа открывают.Вот и получили свечку вниз.
Все проще. Толпа набилась в крипту перед баккт, "чтобы не опоздать". А как баккт не "взлетел" - так сразу ливанули в один момент.
Да при чем тут бакт-то вообще  Grin
Биток всего навсего резво вышел из мощного треугольника, в рамках продолжающейся коррекции от бурного роста с 4 до 14 тысяч. Он из него и должен был выйти и скорее всего вниз, как тут многие и писали между прочим. А всякого рода запуски бакта и прочие новостя роли тут играют чуть больше чем нисколько.

А вот то что альты с тройной силой посыпались вот это для меня было неожиданно. Я все же расчитывал, что биток при падении станет резво терять доминацию, но не тут-то было.
Как это причем? Вот вам хрестоматийная манипуляция. Почему баккт не год назад, не через полгода запустили, а вчера? Ну? Потому что подгадали под сужающийся вниз направленный треугольник! Ясен пень, что народ перед бакктом набьется в крипту и мы получим соплю вниз. Перед запуском фьючерса уже было.

А с чего альты должны расти когда бит идет вниз, вообще не понял. Биток вниз - альты вниз, биток вверх, альты вверх

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 11:23:25 AM

В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin

Непопулярное мнение :  сколько  доминирование   ,  вот столько от остатка  процента и осталось.  ~ 70%  доминирование .  Значит  30%  в альтах   Grin
Алевлас  вон  первый  отморозок на районе .   Да и я сам   три раза  с июня докупал  щиты - правда  мелкими  частями  3% - 5 %.
Тем более  если брать  щиты  с дальнего   края КМК  то стать  китом  можно по цене  бутылки single malt  scotch  Smiley

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
defoman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 448
Merit: 2


View Profile WWW
September 25, 2019, 11:34:02 AM

После 2018-го такие сливы не очень страшными кажется.Такое уже было неоднократно.
П.С. Наверное еще и отмены по ЕТФ и в этом году никакого ЕТФ не будет.
Либо Баккт спецом ливанули.Чтобы показать что Баккт не для пампа открывают.Вот и получили свечку вниз.
Все проще. Толпа набилась в крипту перед баккт, "чтобы не опоздать". А как баккт не "взлетел" - так сразу ливанули в один момент.
Да при чем тут бакт-то вообще  Grin
Биток всего навсего резво вышел из мощного треугольника, в рамках продолжающейся коррекции от бурного роста с 4 до 14 тысяч. Он из него и должен был выйти и скорее всего вниз, как тут многие и писали между прочим. А всякого рода запуски бакта и прочие новостя роли тут играют чуть больше чем нисколько.

А вот то что альты с тройной силой посыпались вот это для меня было неожиданно. Я все же расчитывал, что биток при падении станет резво терять доминацию, но не тут-то было.
Как это причем? Вот вам хрестоматийная манипуляция. Почему баккт не год назад, не через полгода запустили, а вчера? Ну? Потому что подгадали под сужающийся вниз направленный треугольник! Ясен пень, что народ перед бакктом набьется в крипту и мы получим соплю вниз. Перед запуском фьючерса уже было.

А с чего альты должны расти когда бит идет вниз, вообще не понял. Биток вниз - альты вниз, биток вверх, альты вверх
Полностью поддерживаю, просто большинство думало и ожидало, что Bakkt будет запущен во время очередного роста крипты и это даст x100 к скорости этого роста. А на самом же деле для запуска ждали момент с сужающимся направленным вниз треугольником. Bakkt на перспективу, а не для сиюминутного лифта наверх.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 11:37:04 AM

Горан - синий кiт! Grin Grin Grin

Вот где  полные штаны  потанцевала , биток  укатился на 15% и кирдык  потанцевалу  Wink.  Это вам не щиты на дне  в минус 99%  покупать.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Vadi2323
Legendary
*
Offline

Activity: 2072
Merit: 1233


View Profile
September 25, 2019, 11:37:39 AM

Топыч, привет! Вижу даже ты проснулся  Cheesy
Привет! Cheesy Я и не спал, я всегда с вами Cheesy

Quote
Хорошо, с битком понятно, восьмерка была ожидаема.  Тогда кто торгует альтами,что скажешь?
Смертники? Хомаха?

Я честно не знаю, кто ими торгует. Те, кто мог, с 17 года уже все слили, те, кто хотел "инвестировать", давно уже накупили на всю котлету на очередном "дне". Кто сейчас реально покупает и продает, для меня загадка...

В случае альтов алевласлы всякие, кто опытный. Они на всю котлету не тарились, сохранили ресурс, дождались текущих цен и сейчас уже начали скупать аккуратно, частями, в долгую. Тут уже пролететь непросто, хоть и возможно.
biom33
Member
**
Offline

Activity: 527
Merit: 38


View Profile
September 25, 2019, 11:48:11 AM

Вот и сказочке конец, многие ждали баккт и верили в рост битка и спрос институционалов, даже хешрейт сети рекорд поставил, но не тут то было, на баккте объемы мизерные, спроса нет  и закономерно пошли на дно.
Pages: « 1 ... 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 [6266] 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!