Bitcoin Forum
June 10, 2026, 12:36:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 [6253] 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
September 21, 2019, 04:14:34 PM

И зачем такой гемор, если можно просто рассчитываться деньгами. Деньги не пахнут, как говорится. А вот биткоин, как показывает тенденция, этим свойством не обладает. Гаечки закручиваются в крипте не хуже банков, черные адреса, серые сделки, законность происхождения средств биржам доказывать надо всё чаще становится, интересно-то как всё разруливается. Дальше больше? (риторический)
Думаю тут не дело в закрчивании. Вот ты например бы принял грязные Биткоины если бы знал про это? Ты же не регулятор и не биржа.Думаю даже те кто используют грязную крипту не очень хотят получать её.Нужнее чистая.
Интересный ксатити вопрос что лучше Монеро/дркгие анонимные монеты или грязные Биткоины. На Биткоин спроса больше и больше денег можно спрятать.Нос другой стооны зачем менять грязные Биткоины на Монеро.Тут скорее наоборот наверное.Но если Битки просто лежат то пофиг что их видно.Нлавное потом поменять их.

И зачем такой гемор, если можно просто рассчитываться деньгами. Деньги не пахнут, как говорится. А вот биткоин, как показывает тенденция, этим свойством не обладает. Гаечки закручиваются в крипте не хуже банков, черные адреса, серые сделки, законность происхождения средств биржам доказывать надо всё чаще становится, интересно-то как всё разруливается. Дальше больше? (риторический)
Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.

Наличку скоро отменят.

А менять Битки на Монеро смысл есть.

После того, как у тебя на руках Монеро ты невидимка, а дальше через менял переходишь в наличку (которую запретятHuh)

Вообщем у меня логический разрыв образовался.

Если товар за крипту - то проще - надо рассчитываться в Монеро.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2019, 04:17:35 PM

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.

А создание  черных  списков  битка и прочих открытых блокчейнов  разве сильно отличается от банковской заморозки ?  Разве что названием.
Можно будет  десятилетиями смотреть на такие  цифры  на экране  но продать нельзя - повяжут.       Как  деньги  у прокаженного.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 21, 2019, 04:20:13 PM


Звучит зловеще  .  Но нам  говорили  что теперь свобода от банков не ?
И вот такой законопослушный  гражданин  решил стать гиком и продал например  старую  машину за битки . И так вышло что полученные битки в черном списке.
Но  как начинающий гик  был не в курсе  что бывают грязные  битки ,  иными словами он теперь соучастник и отмывала ,  пора в тюрьму .
Внимание  вопрос в чем тут  нах.  различие от  блевотинной банковской системы ?
И второй вопрос кто будет назначать эти цифровые деньги в черные списки ? Майор из местного  отдела  с двузначным  IQ ?
И как доказать что  нас не наебывают ( злоупотребляют ) с этими списками ? Надеюсь  у кого нибудь есть ответы без васса васса.
Этот сервис вроде покупал базы миксеров и прочего.Кто создаёт эти списки я даже не знаю.
Кстати вот дексы это же тоже своего рода как миксеры.Но крипту с дексов не метят пока походу.Но не исключаю что такое может быть в будущем. Хотя Биткоин особо на дексах не торгуется.
Kostox
Jr. Member
*
Offline

Activity: 172
Merit: 6


View Profile
September 21, 2019, 04:21:11 PM
Merited by Goran_ (1)

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная) А что до заморозки, то и биржи замораживают легко. Тебя никто никогда не предупредит, что отправил тебе грязные битки. И узнаешь ты об этом в самый неподходящий момент, когда уже случится попадалово по этому поводу и тогда  вот будет жопа, простите за мой французский. Хер отмоешься. С банком, который под боком, ты можешь побадаться явочным порядком, даже в суд пойти, а с биржей а-ну бадайся, перепиской с саппортом пожалуй мнолго можно заниматься, а в суд не подашь однако.Вот тебе и крипта, вот тебе и путь к свободе и независимости Wink
Ладно, лучше не продолжать из пустого в порожнее, всё равно основную мысль уже сказал в предыдущем своём посте.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 21, 2019, 04:25:27 PM


В условиях задачи стояло продать товар за крипту (получить в итоге бтц). О фиате не было разговора.
НУ на биржах можно на дилду нарваться. Другие стейблы не в фаворе так как них заморозить могут или дилда может понадобиться.А вот Тезер другое дело.
Ну не обязательно же продать что-то.Могут же быть Битки ворованые,отнятые,со скамов или за что-то совсем черное и вбольших количествах.Тут уже надо их в фиат ил чистые Битки превратить.Так грязные Биткоины думаю не сильно нужны по цене чистых.

Наличку скоро отменят.

А менять Битки на Монеро смысл есть.

После того, как у тебя на руках Монеро ты невидимка, а дальше через менял переходишь в наличку (которую запретятHuh)

Вообщем у меня логический разрыв образовался.

Если товар за крипту - то проще - надо рассчитываться в Монеро.
Биткоин стабильнее. Монеро как и другой альт может очень сильно дампануться. Потому лучше в Битке хранить.Да и ликвидность выше.
Ну а так по идее можно нажать на тревожную кнопку.Отослать на нулевой адрес.От туда не заберут ни бандиты не менты.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
September 21, 2019, 04:31:14 PM


В условиях задачи стояло продать товар за крипту (получить в итоге бтц). О фиате не было разговора.
НУ на биржах можно на дилду нарваться. Другие стейблы не в фаворе так как них заморозить могут или дилда может понадобиться.А вот Тезер другое дело.
Ну не обязательно же продать что-то.Могут же быть Битки ворованые,отнятые,со скамов или за что-то совсем черное и вбольших количествах.Тут уже надо их в фиат ил чистые Битки превратить.Так грязные Биткоины думаю не сильно нужны по цене чистых.

Наличку скоро отменят.

А менять Битки на Монеро смысл есть.

После того, как у тебя на руках Монеро ты невидимка, а дальше через менял переходишь в наличку (которую запретятHuh)

Вообщем у меня логический разрыв образовался.

Если товар за крипту - то проще - надо рассчитываться в Монеро.
Биткоин стабильнее. Монеро как и другой альт может очень сильно дампануться. Потому лучше в Битке хранить.Да и ликвидность выше.
Ну а так по идее можно нажать на тревожную кнопку.Отослать на нулевой адрес.От туда не заберут ни бандиты не менты.

Хранить можно в Битке.

А вот взаимодействовать с контрагентами в Монеро.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 21, 2019, 04:32:58 PM


Ну это скорее в помощь.Думаю ты и сам бы не стал грязную крипту принимать.
Но люди мало этим пользуются.Хотя если через обменки брать то лучше проверять я думаю.
По идее со временем количество грязных Биткоинов будет расти.Это и помимо утерянных.
Хотя регуляторы могут отмыть Биткоины забрав их себе и потом они станут чистыми.


Хранить можно в Битке.

А вот взаимодействовать с контрагентами в Монеро.
А как ты из грязных Биткоинов сделаешь Монеро ?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 21, 2019, 04:39:50 PM

Хотя регуляторы могут отмыть Биткоины забрав их себе и потом они станут чистыми.

Значит забрать таки возможно и это будет законно.  Но шиллеры нам говорили  что это   неконфискуемый актив .
Мы вернулись к первоначальному  вопросу - чем это все нах отличается от  банков ?

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
ivan1975
Legendary
*
Offline

Activity: 2996
Merit: 1170


View Profile
September 21, 2019, 04:46:47 PM

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная)
Насчет налички тоже не все так просто.
Бывает и номера купюр переписывают в определенных целях.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 21, 2019, 05:06:37 PM

Хотя регуляторы могут отмыть Биткоины забрав их себе и потом они станут чистыми.

Значит забрать таки возможно и это будет законно.  Но шиллеры нам говорили  что это   неконфискуемый актив .
Мы вернулись к первоначальному  вопросу - чем это все нах отличается от  банков ?
Конфисковать сложнее но это может произойти при определенных обстоятельств.Также Биткоин не раз воровали как физически так и взломом.Это не далеко от конфискации.
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 21, 2019, 05:10:15 PM

Деньги ты имеешь ввиду наличка? Так наличку спрятать тяжелее.Ну и прочие факторы.А деньги в банке и заморозить могут.
Наличка она всегда обезличена, она не бывает чиста или грязная, она анонимная)
Насчет налички тоже не все так просто.
Бывает и номера купюр переписывают в определенных целях.
А ещё "грязную" наличку покупают за "чистую" наличку, скоро также с битками будет. Тем более что вроде у майнеров битки покупают с наценкой за "чистоту" происхождения.

Но в целом крипту подгоняют под сложившуюся систему координат.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 21, 2019, 05:25:40 PM
Merited by Goran_ (1)

Не продавать за битки. Во первых это не практично. Долгая транза плюс пересчеты курсов. Проще продавать за Тизер (сразу $)
Биток тогда зачем нужен?

Так наличку спрятать тяжелее.
С чего вдруг? Евро в сбере покупай без паспорта и прячь под подушку. Суммы в разумных пределах.


Можно будет  десятилетиями смотреть на такие  цифры  на экране  но продать нельзя - повяжут.       Как  деньги  у прокаженного.

Замена через атомарный своп на анонимную крипту, обмен на что то чистое.
Соответственно курс будет не очень выгодным, с хорошими потерями, но хоть что то вытащить удастся.
cergfalcone
Full Member
***
Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 21, 2019, 06:22:00 PM


Ну это скорее в помощь.Думаю ты и сам бы не стал грязную крипту принимать.
Но люди мало этим пользуются.Хотя если через обменки брать то лучше проверять я думаю.
По идее со временем количество грязных Биткоинов будет расти.Это и помимо утерянных.
Хотя регуляторы могут отмыть Биткоины забрав их себе и потом они станут чистыми.


Хранить можно в Битке.

А вот взаимодействовать с контрагентами в Монеро.
А как ты из грязных Биткоинов сделаешь Монеро ?
Раньше тема была о направлении движения курсов, сейчас плавно меняется, на как обналится. Еще и роста как тагового нормального нет, а люди уже волнуются как выводить. И чем чистый биток от грязного отличается. Если купил биток на бирже, что он замарался, или на обменнике. И что в таком случае мешает его обменять на тот же монеро на бирже или обменнике , а потом на фиат, это понятно %%, но если вопрос встанет, каждый будет сам решать.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 21, 2019, 06:42:23 PM

ну что
Google claims to have reached quantum supremacy
Да ,Джон Коннор всех спасет  Cheesy Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 21, 2019, 06:46:48 PM

Не продавать за битки. Во первых это не практично. Долгая транза плюс пересчеты курсов. Проще продавать за Тизер (сразу $)
Биток тогда зачем нужен?

К черту биток. Биток это прошлый век, он не практичен - медленные транзы и отслеживается. Это уже не крипта криптоанархистов. Его единственный плюс - проверенная временем надежность.

Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.

Будет вам спасение от регуляторов. Торренты живы как и vpn как бы не боролись.
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 21, 2019, 06:50:22 PM
Last edit: September 21, 2019, 07:02:54 PM by anataz_

Goran_ прав
эта тема уже давно тут поднималась
еще с потопом спорили на этот счет)

и хотел бы заметить окружающим - то что вы получили биток от биржи и отмыли его таким способом вовсе не означает что он не подлежит налоговому вычету - ведь теперь уже точно известно за каким человеком этот биток числится (вспоминаем правила: вести учет принадлежности всех выходных адресов)




И что в таком случае мешает его обменять на тот же монеро на бирже или обменнике , а потом на фиат, это понятно %%, но если вопрос встанет, каждый будет сам решать.

что мешает?))) ну как бы
так биржа или обменник это и есть те места где и будет производится конфискация
а на фиат где менять будет и кто?
если монеру запрещают в сделках на локал
да и сам фиат наличный тоже




Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.


как это все? получается все зря его холдили и копили?) надо с нуля начинать надеяться на новую монету и роста ее цены?
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
September 21, 2019, 07:07:15 PM

Не продавать за битки. Во первых это не практично. Долгая транза плюс пересчеты курсов. Проще продавать за Тизер (сразу $)
Биток тогда зачем нужен?

К черту биток. Биток это прошлый век, он не практичен - медленные транзы и отслеживается. Это уже не крипта криптоанархистов. Его единственный плюс - проверенная временем надежность.

Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.

Будет вам спасение от регуляторов. Торренты живы как и vpn как бы не боролись.

Второго Битка не будет, ну может Либра раскрутится, но это не крипта, а валюта IT компаний. А Биток он один единственный.
Второй раз такую красивую легенду не сочинишь.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 21, 2019, 07:39:20 PM

Второго Битка не будет, ну может Либра раскрутится, но это не крипта, а валюта IT компаний. А Биток он один единственный.
Второй раз такую красивую легенду не сочинишь.

Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.

как это все? получается все зря его холдили и копили?) надо с нуля начинать надеяться на новую монету и роста ее цены?

Тут речь идет не о цене а о борьбе с банками и регуляторами. С контролем. Речь не о спекулятивной выгоде а о СВОБОДЕ.

В этом плане биток всё. Нужна альтернатива, типа монеро. Грин обосрался. Может Пират.
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 21, 2019, 07:53:23 PM

Второго Битка не будет, ну может Либра раскрутится, но это не крипта, а валюта IT компаний. А Биток он один единственный.
Второй раз такую красивую легенду не сочинишь.

Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.

как это все? получается все зря его холдили и копили?) надо с нуля начинать надеяться на новую монету и роста ее цены?
Речь не о спекулятивной выгоде а о СВОБОДЕ.
Дауншифтинг, не?
Лес там, шалаш, рыбалка, грибы-ягоды.
А с криптой, как заработать, где сохранить, как не спалиться.
Какая же это свобода...
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 21, 2019, 08:01:12 PM

Второго Битка не будет, ну может Либра раскрутится, но это не крипта, а валюта IT компаний. А Биток он один единственный.
Второй раз такую красивую легенду не сочинишь.

Зачем зацикливаться на битке?! На нем свет клином сошелся? Биток все. Эволюция предложит новые решения.

как это все? получается все зря его холдили и копили?) надо с нуля начинать надеяться на новую монету и роста ее цены?
Речь не о спекулятивной выгоде а о СВОБОДЕ.
Дауншифтинг, не?
Лес там, шалаш, рыбалка, грибы-ягоды.
А с криптой, как заработать, где сохранить, как не спалиться.
Какая же это свобода...

Ладно, согласен. Возьмем слово "СВОБОДА"  в кавычки. Cheesy
Pages: « 1 ... 6203 6204 6205 6206 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 [6253] 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!