Bitcoin Forum
June 11, 2026, 02:14:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 [6269] 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 25, 2019, 09:21:44 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
Просто это может быть  Grin Grin
Я думаю 100 баксов будет с такой-же вероятностью, как и Челябинский метеорит упадет туда-же  Smiley
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 25, 2019, 11:14:43 PM


Да нет, твоя позиция тоже интересная. Но торговлю без ликвидности, с явным перевесом вниз быстрых и длинных свечей трейдингом тоже сложно назвать. По альтам большая часть торговли идет против биржи и мм, которые на особом счету у биржи, а это тоже не совсем трейдинг. Но я не настаиваю Cheesy
Вернёмся к этому разговору на альтсезоне. Мы ведь никуда не спешим?  Cheesy

Топыч, Поздравляю тебя!!!  Smiley
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 26, 2019, 02:56:46 AM

Не могу не процитировать сюда про минтер

Два главных вопроса дня:
1) Почему курс упал аж на 50%? Что стало тому причиной, я негативных новостей не нашел, может что-то пропустил? Или просто киты фиксят прибыль и покидают проект?
2) Уж у очень многих пользователей пропал бонус в minter contest. Баг или что? Поддержка чата минтер.хелп не дает точных ответов.

1) Ответ в оф.канале минтера: "если не прекратится истерика по поводу цен, то команда ПОЛНОСТЬЮ закроет русскоязычное направление – без поддержки останутся пользователи, проекты, валидаторы и прочие участники, которыми мы так дорожим".
2) Говорят, что всех накрученных приглашенных сбросили. Остались лишь настоящие.



be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 26, 2019, 03:43:30 AM
Last edit: September 26, 2019, 04:23:46 AM by be.open

Если ты меня спрашиваешь, какие идеи для тех, кто торгует альтами, то идея одна: держать, что есть. На дне есть очень классная стратегия, когда ты неликвид скидываешь и покупаешь ликвид. Такое перекладывание большого минуса не приносит, зато шансы отыграть депо сильно умножаются. Как я выше писал, с кем ты собрался торговать, мне не понятно. Так что стратегия только одна: дождаться момента и перекинуть весь неликвид в ликвид, а если ты сильно уверен в каких-то альтах + у тебя депо в % не так сильно измазано альтами, то можно докупить и забыть до лучших времен. Торговать сейчас почти бессмысленно, легкие деньки трейдера прошли, я это еще в 17 году писал, по-моему. С регулированием все станет еще хуже, потом, глядишь, и сбросить свой питомник не сможешь, а надеяться, что до децентрализованного обмена все альты доживут и будут иметь ликвидность тоже такое себе. Максимум, можешь покупать по чуть-чуть и тут же на отскоках продавать в +5-15% - я так предыдущий пиздец коротал и как-то выжил Cheesy Для меня это был очень хороший опыт.
Привет, дружище, и поздравляю - ты стал легендой. Grin

Хорошая стратегия, жизненная. Проблема с неликвидом только одна - нужна большая удача, чтобы поймать момент и его слить, на то он и неликвид. Smiley

подпись зачет, на днях о такой думал, где такие дают?
Вижу, что и сам нашёл)

gold969
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 26, 2019, 03:55:00 AM



Среди тех опытных людей, которых я знаю, многие совсем не смотрят на альты. Они зажали пару битков между булок и впали в анабиоз. На мой взгляд, это выигрышная стратегия, я об этом давненько писал, что нести в крипу все и сидеть в ней по уши это иррациональная жажда наживы. Если биток взлетит, достаточно иметь всего парочку, чтобы не обломаться, а если нет, то и затраты с потерями не такие большие.
Понятно, что есть спекулянты, которые думают, что умнее всех, но за два года такого рынка у единиц в реальности осталось депо. У всех остальных питомники в надежде, что они выстрелят. Но время сейчас уже играет в минус инвесторам, потому что с каждым месяцем индустрию обкладывают все сильнее и в какой-то момент самые жадные застрянут в крипте.

Имхо, конечно.




   все знают, но стараются не вспоминать, за длинным рублем погнались).. как раньше выражались. Биток делали как альтернативу централизованному управлению спекулянтов (те у кого сейчас 99.9% всех фиатных счетов) и других  личностей и свою функцию он хорошо выполняет уже сейчас, надо просто чтоб он был у тебя как и другая альта. а играть в игры по правилам тех против кого и с кем играешь))) ну извините, ктож так убиваеться))) 7,6 млрд. человек = 0,003 BTC на каждого. этого должно быть достаточно и какой эквивалент стоимости должен быть? а сейчас происходит выбивание игроков, сколько людей уже вылетело по разным причинам, ико шмико, по 20 купил по 6 продал))) несколько лет назад на каждом углу в крипте было написано,-не инвестируйте больше чем вы готовы потерять! есть копейка лишняя и собирай свои сатошики.. а это все мало, мало )))
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 26, 2019, 06:18:37 AM

Людям тарившим биток по 3100 уже надоело смотреть на биток по 10 000. Потому что пришла пора нового закупа  Cheesy
alterseny93
Full Member
***
Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 26, 2019, 06:41:29 AM

Сжалась пружина, куда теперь? К 9100, а затем закрывать последний гэп или сразу же?
Я создал тему на этот счет, можешь почитать мысли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187464.new#new
Сейчас решается судьба рынка - либо будем жить либо снова адовые сливы и новое днище по альте. Нужно готовиться к этим вариантам.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 26, 2019, 09:01:29 AM
Merited by polluks (1)


Я создал тему на этот счет, можешь почитать мысли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187464.new#new
Сейчас решается судьба рынка - либо будем жить либо снова адовые сливы и новое днище по альте. Нужно готовиться к этим вариантам.
Сразу держите под рукой новую созданную тему,типа " С битком все ок, он вернулся к 10к ". Возможно очень скоро понадобится
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 09:05:21 AM


Я создал тему на этот счет, можешь почитать мысли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187464.new#new
Сейчас решается судьба рынка - либо будем жить либо снова адовые сливы и новое днище по альте. Нужно готовиться к этим вариантам.
Сразу держите под рукой новую созданную тему,типа " С битком все ок, он вернулся к 10к ". Возможно очень скоро понадобится

Похоже на то  - 12 баллов  fear.   Опыт  говорит  вверх.  https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Aurume
Member
**
Offline

Activity: 595
Merit: 49


View Profile
September 26, 2019, 09:07:41 AM

Горан красава. Правильное было предположение по опционам на 27 сентября - такой объем совсем не к росту. Судя по декабрьским объемам с 27.09 условный закуп, 29.12 1вое фиксирование дохода.

Хто не скаче - той москаль Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 09:14:18 AM

Горан красава. Правильное было предположение по опционам на 27 сентября - такой объем совсем не к росту. Судя по декабрьским объемам с 27.09 условный закуп, 29.12 1вое фиксирование дохода.
Хых  привет ты вовремя , только вчера  вспоминал те  опционы , насколько помню  до 680 $  цена была .
Эмитент  опционов  , ММ  - всегда при инсайде.  Иначе  ему пришлось бы поставлять  по этим  680 .

А  что  по закупу на декабрь  не понял ?  давно  не смотрел.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 09:27:10 AM
Last edit: September 26, 2019, 09:52:36 AM by Goran_

А  что  по закупу на декабрь  не понял ?  давно  не смотрел.

http://joxi.ru/RmzK4GztYw6LM2

Интерес есть и весьма серьезный.

Привязывая график доминации, уходя ниже 67% попахивает хорошей раскачкой альтов. В таком случае пусть даже будет биток по 6к, эфир по 0.03-0.04 итого 180-240 баксов - не так уж плохо и однозначно.


Ага.   Вот  в skew тоже видно  хорошо   https://www.skew.com/dashboard/ether-options

Buy support ( уровень дна )  глянь - местами  рекордный   https://coinmarketbook.cc/

==
PUTS по 120  самый обьем если я правильно толкую  книгу заявок. дерибит



https://hermes.deribit.com/main#/options?tab=ETH-27DEC19


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 26, 2019, 09:57:41 AM

Хочу обратить внимание на комодо! Понимаю что его и так дохрена у местных обитателей!

Но эта монета очень хорошо пережила просадку деда! Цена в битке так вообще почти не шелохнулась! Grin
График на дневках похож на ниточку, то есть похоже на эдакий период микро-накопления...
Имхо для спекуляции выглядит вкусно... Я зашел тефтелькой...

Есть захотелось! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 10:20:05 AM

Есть захотелось! Grin

Шмель будет проходить мимо  - отберет  последнюю сосиску.  Зеленая индикация внизу это  как он покупал  2 года на весь  бюджет города Усть-Залупинска , он там мэром  работает.





:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
September 26, 2019, 10:32:19 AM
Last edit: September 26, 2019, 10:43:42 AM by mp3.Maniac
Merited by be.open (1)

Тони Вейс красавчик, верит в ВТС и обсирает Эфир.

Интервью https://www.youtube.com/watch?v=tNLysKp6mwQ

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 26, 2019, 10:34:35 AM

Есть захотелось! Grin

Шмель будет проходить мимо  - отберет  последнюю сосиску.  Зеленая индикация внизу это  как он покупал  2 года на весь  бюджет города Усть-Залупинска , он там мэром  работает.

Походу пацаны из ветки во главе со шмелидзе начинают по-чуть-чуть тарить комод! Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 26, 2019, 11:06:31 AM

Тони Вейс красавчик, верит в ВТС и обсирает Эфир.

Интервью https://www.youtube.com/watch?v=tNLysKp6mwQ

Все  складно.  Кстати   об проблеме  ликвидности что он упомянул,  комоды  по ней прямо сейчас работают.  В нагрузку  к дексу пилят LP - liquidity provider , отдельный софт.
По API  можно  соединить  ликвидность всех бирж в пул и сам декс тоже в этом пуле, вообщем инструмент  для маркетмейкеров  ( в хорошем смысле слова )
Все это децентрализованно -  LP  может стать любой желающий при деньгах.
Нечто  вроде арбитража  в реальном времени как оно  по идее и должно быть. Пока не паблик ,  уровень готовности хз.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 26, 2019, 11:46:20 AM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
Просто это может быть  Grin Grin
Я думаю 100 баксов будет с такой-же вероятностью, как и Челябинский метеорит упадет туда-же  Smiley
Наверное так же думали,когда цена была в несколько центов,мол не вырастит биток до 100 баксов(невозможно),толку от битков,закажу лучше пицу за 10000 битков Grin Grin
Получается,что и 100 вниз возможно,в тем более мало кто ждет это(это увеличивает шансы)так сказать
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
September 26, 2019, 12:01:50 PM

Хочу обратить внимание на комодо! Понимаю что его и так дохрена у местных обитателей!

Но эта монета очень хорошо пережила просадку деда! Цена в битке так вообще почти не шелохнулась! Grin
График на дневках похож на ниточку, то есть похоже на эдакий период микро-накопления...
Имхо для спекуляции выглядит вкусно... Я зашел тефтелькой...

Есть захотелось! Grin

Зимой в лесу можно корешки из - под снега откапывать и добычу у волков отбирать.

Можно также березовый сок добывать. Он вкусный и питательный. Зимой это правда посложнее, чем весной..

Но для опытного альтхолдера нет ничего невозможного!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 26, 2019, 12:45:41 PM

Пир перед чумой или предсмертная горячка?!
ЕЦБ задумался о неограниченной эмиссии

Вот и первые шаги к ПОПС у нас в стране. Начали с валюты, окно Овертона сдвинулось.
Инициатива введения отрицательных ставок по валютным вкладам

Бред по взыманию налогов с крипты усиливается
https://iz.ru/924966/tatiana-bochkareva-dmitrii-grinkevich/v-razmere-klada-v-rossii-mozhet-poiavitsia-nalog-s-kriptovaliut
Pages: « 1 ... 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 [6269] 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!