|
3meek
|
 |
September 23, 2019, 07:24:32 AM |
|
Весело у вас тут однака!  Лёня знатный заводила! Да, насчет баккта как и ожидалось - никаких особых изменений не произошло... Я думал что ливанут сильнее, а оказалось что чутка... Как сказал уполномоченный представитель хуоби - объёмов нет и никому нах этот баккт оказался не нужен... Теперича ждемс первоапрельскую шутку 27 сентября! 
|
|
|
|
|
|
|
|
Shneks
|
 |
September 23, 2019, 07:39:40 AM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего(
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 23, 2019, 07:44:52 AM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего( видимо их уже просветили - почти в 2 раза накрутили до 18 битков  Прям представляю те фонды, которые там у них торгуют. Китайские помойки по сравнению с ними Гуглами кажутся...
|
|
|
|
|
|
Andergriff
|
 |
September 23, 2019, 07:55:45 AM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего( видимо их уже просветили - почти в 2 раза накрутили до 18 битков  Прям представляю те фонды, которые там у них торгуют. Китайские помойки по сравнению с ними Гуглами кажутся... Торги только начались, тем более сейчас там еще раннее утро, новости еще не пошли о таком событии, подождем какие объемы будут к концу месяца хотя бы. Кому нужно было с фондов возможно закупились еще с OTC. Это все равно большой шаг для битка.
|
|
|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
   

Activity: 2338
Merit: 918
White Russian
|
 |
September 23, 2019, 08:05:18 AM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего( видимо их уже просветили - почти в 2 раза накрутили до 18 битков  Прям представляю те фонды, которые там у них торгуют. Китайские помойки по сравнению с ними Гуглами кажутся... Уже 19.  Погоди ты суетиться, нормально всё, стабильно, может и раскачаются потихоньку. Обошлось без фальстарта из-за технических накладок и то неплохо.
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 23, 2019, 08:15:51 AM |
|
Посмотрите на разницу в ценах с другими биржами. Кто нибудь понял как формируется цена бактов ? Другая планета короче.
|
|
|
|
Fedchuns
Newbie

Activity: 72
Merit: 0
|
 |
September 23, 2019, 08:22:22 AM |
|
Весело у вас тут однака!  Лёня знатный заводила! Да, насчет баккта как и ожидалось - никаких особых изменений не произошло... Я думал что ливанут сильнее, а оказалось что чутка... Как сказал уполномоченный представитель хуоби - объёмов нет и никому нах этот баккт оказался не нужен... Теперича ждемс первоапрельскую шутку 27 сентября!  Я тоже ждал пролива больше, дальше думал что ничего не изменится с рынком, в принципе так все и произошло. Самое веселое что у баккт обьем 18 битков - это то, что мы заслужили)))
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
September 23, 2019, 08:24:40 AM |
|
За 8 часов 26 битков - нормально. Причем это самая ночь. Думаю под 500-1000 битков за первый день увидим.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
September 23, 2019, 08:24:44 AM |
|
Я тоже ждал пролива больше, дальше думал что ничего не изменится с рынком, в принципе так все и произошло. Самое веселое что у баккт обьем 18 битков - это то, что мы заслужили)))
Ну объемы-то, как тут говорят, должны со временем появиться... Просто от самого события движений никаких не получилось...
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 23, 2019, 08:56:56 AM |
|
Я тоже ждал пролива больше, дальше думал что ничего не изменится с рынком, в принципе так все и произошло. Самое веселое что у баккт обьем 18 битков - это то, что мы заслужили)))
Ну объемы-то, как тут говорят, должны со временем появиться... Просто от самого события движений никаких не получилось... само событие давно отыгралось)) тут вопрос в другом, накапливать будут под минимальную покупку или максимальную продажу)) с продажей интересней... можно сейчас закупать поставку(например через месяц), и на рынке поднять цену...продавцу ничего не остается идти покупать для поставки, по той цене, что на рынке))
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 23, 2019, 09:03:57 AM |
|
само событие давно отыгралось)) тут вопрос в другом, накапливать будут под минимальную покупку или максимальную продажу)) с продажей интересней... можно сейчас закупать поставку(например через месяц), и на рынке поднять цену...продавцу ничего не остается идти покупать для поставки, по той цене, что на рынке))
Там в уголке дата стоит когда будут делать движняк : OCT19
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 23, 2019, 09:36:53 AM |
|
Кошельки Баккта кто-то уже нашёл? У них же должен быть физический Биткоин.
|
|
|
|
|
jasonfain
Newbie

Activity: 29
Merit: 2
|
 |
September 23, 2019, 09:56:04 AM |
|
Я думал что ливанут сильнее, а оказалось что чутка... Как сказал уполномоченный представитель хуоби - объёмов нет и никому нах этот баккт оказался не нужен...
Все ждут статистику по результатам 1-3 дней. Понятное дело, что сами организаторы Баккта, чтобы не опозориться, закупят на свои бабки сотню-другую битков для показухи, но для такого рынка - это капля в море. Разве ради этого ценник гнали с 3k до 10k ?
|
contemporary dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html) white dining chair (http://www.furnishinghomes.co.uk/dining-chairs.html)
|
|
|
|
SS31337
|
 |
September 23, 2019, 12:00:22 PM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего( видимо их уже просветили - почти в 2 раза накрутили до 18 битков  Прям представляю те фонды, которые там у них торгуют. Китайские помойки по сравнению с ними Гуглами кажутся... сша еще спит) к тому же, ждать сверх объемов в первый же день или даже месяц это наивно ) само событие давно отыгралось)) тут вопрос в другом, накапливать будут под минимальную покупку или максимальную продажу)) с продажей интересней... можно сейчас закупать поставку(например через месяц), и на рынке поднять цену...продавцу ничего не остается идти покупать для поставки, по той цене, что на рынке))
Там в уголке дата стоит когда будут делать движняк : OCT19 там на https://www.theice.com/products/72035464/Bakkt-Bitcoin-USD-Monthly-Futures-Contract/expiry все даты
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 23, 2019, 01:18:30 PM |
|
Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.
на дно.
подожди еще немного, они видимо еще не в курсе что объемы можно накручивать как это обычно делается на других биржаъ, ща наберутся опыта и будут объемы  Честно ожидал большего( видимо их уже просветили - почти в 2 раза накрутили до 18 битков  Прям представляю те фонды, которые там у них торгуют. Китайские помойки по сравнению с ними Гуглами кажутся... сша еще спит) к тому же, ждать сверх объемов в первый же день или даже месяц это наивно ) 1. США уже давно не спит 2. Это же платформа для институционалов, так они и наторговали там аж 29 битков. Повторюсь, что это на 25 битков больше чем набралось у институционалов у другой платформы - Солида\Ванека. И что фондам помешало торговать в первый день, если среди них такой спрос о котором нам пиздели со всех щелей?
|
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
September 23, 2019, 01:39:14 PM |
|
Да ладно вам, лиха беда начало. Подтянутся институционалы еще, когда 20к пробьем. Это же теже хомяки, только жирные и боязливые.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
September 23, 2019, 02:17:43 PM |
|
Да ладно вам, лиха беда начало. Подтянутся институционалы еще, когда 20к пробьем. Это же теже хомяки, только жирные и боязливые.
Да это временно так вяло. Когда СМЕ и СВОЕ стартанули фьючерсы в 2017 у них тоже было пусто. Порядка трех месяцев разогревались.
|
|
|
|
Sollaes
Full Member
 

Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
|
 |
September 23, 2019, 02:48:57 PM |
|
Да ладно вам, лиха беда начало. Подтянутся институционалы еще, когда 20к пробьем. Это же теже хомяки, только жирные и боязливые.
Только вот когда пробьем совсем не понятно, к этому времени еще больше народу с рынка вытрясут. И продать вроде всё хочется для перезакупа, но в то же время можно и не успеть откупить ниже, ведь разворот как всегда неожиданно будет.
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
September 23, 2019, 03:00:39 PM |
|
Похоже 10к откупали с надеждой на рост после Баккта. Сейчас польют.
|
|
|
|
|
|