Bitcoin Forum
June 11, 2026, 08:10:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 [6257] 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 22, 2019, 06:16:03 PM

легализованное уже по определению понятно кому принадлежит, оно не может быть просто деньгами, это деньги конкретного владельца

Потеряли  первоначальную  мысль  обсуждения.  Чем такой  привязанный  к человеку  белый адрес будет отличаться  от  банковского счета ? Если все остальные по умолчанию станут   черными.
Получается  опять нужно спрашивать разрешения у банкиров  на доступ к своим деньгам. Чипование  как собак - чисто  по Оруэллу.

Насчет свопов не согласен . Если  начнут реально в обьемах  перемешивать  черные с белыми  - постепенно от белых ничего не останется .
Если по умолчанию запретят  все серые  ( перемешанные) то кому нужен будет такой  "свободный "  актив ?
Появится  общественный запрос  на нечто другое ,  и опять все по новой  Wink

Только кому надо белое отдавать в перемешку? Если оно итак белое )

Ну, а о том, что будет когда все уже почернеет - написал, правила упразнят и продадут с молотка этот конфискат нужным людям по нужным ценам)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2019, 06:31:23 PM

Только кому надо белое отдавать в перемешку? Если оно итак белое )
А если разница в цене  ?  Wink

Ну, а о том, что будет когда все уже почернеет - написал, правила упразнят и продадут с молотка этот конфискат нужным людям по нужным ценам)
От слова конфискат  тянет  могильным холодом   как  в фильме  ужасов  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
September 22, 2019, 06:52:45 PM

МТгоксовские битки после процедуры банкротства становятся белыми.
Как это развидеть? Они что были черными? Не понял полета твоей мысли

п.п.с. уже существует дохуя финансовых надгосударственных обменов информацией о грязных бабках в рамках правоохранителей, ЦБ и просто банков, налоговых служб - всё у них есть.
Ты про "Интерпол" и т.п.? Если ты про фиат то у АНБ есть практически полный расклад по финансам всех и вся. Имхо не хватит им ресурсов сделать такой же расклад по крипте.
 
И да - условный майор Вася Пупкин из муходрищенского РОВД при должном желании и времени легко пометит в БД битки как черные. Но теоретики доставляют конечно  Grin
Да. Неплохая теория. И главное смишно  Cheesy

Ну да братья на тех самых ауках закупались.
И опять же судебные процедуры проводит государство, которое получается и решает какие "чистые" теперь битки, а какие еще "грязные".
Ну давай поднапрягись, приведи пример процедур когда государство решало какие битки "грязные", а какие "чистые". Вот с ситуацией с мтгокс.

А то тут местные сумасшедшие вовсю вещают о смерти государств.
Даже не начинай, ок? Судя по сообщениям твои полторы извилины еще в 93-м на баррикадах перегрелись. Ну если кто забыл  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 22, 2019, 07:04:40 PM

Ты про "Интерпол" и т.п.? Если ты про фиат то у АНБ есть практически полный расклад по финансам всех и вся. Имхо не хватит им ресурсов сделать такой же расклад по крипте.

Уже  хватило  ресурсов .  Примерно  с июля , может и раньше  они начали  давать  свои услуги  в реальном времени.
Автоматизированно без предварительного запроса.   Это значит база  данных  100% или  около того.
И это только одна фирма  по слежению , а их вообще много ,  пасут  все основные сети.

https://www.chainalysis.com/chainalysis-kyt

Quote
automated, real-time cryptocurrency transaction monitoring.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 22, 2019, 07:06:59 PM

МТгоксовские битки после процедуры банкротства становятся белыми.
Как это развидеть? Они что были черными? Не понял полета твоей мысли

п.п.с. уже существует дохуя финансовых надгосударственных обменов информацией о грязных бабках в рамках правоохранителей, ЦБ и просто банков, налоговых служб - всё у них есть.
Ты про "Интерпол" и т.п.? Если ты про фиат то у АНБ есть практически полный расклад по финансам всех и вся. Имхо не хватит им ресурсов сделать такой же расклад по крипте.
 
И да - условный майор Вася Пупкин из муходрищенского РОВД при должном желании и времени легко пометит в БД битки как черные. Но теоретики доставляют конечно  Grin
Да. Неплохая теория. И главное смишно  Cheesy

Ну да братья на тех самых ауках закупались.
И опять же судебные процедуры проводит государство, которое получается и решает какие "чистые" теперь битки, а какие еще "грязные".
Ну давай поднапрягись, приведи пример процедур когда государство решало какие битки "грязные", а какие "чистые". Вот с ситуацией с мтгокс.

А то тут местные сумасшедшие вовсю вещают о смерти государств.
Даже не начинай, ок? Судя по сообщениям твои полторы извилины еще в 93-м на баррикадах перегрелись. Ну если кто забыл  Cheesy
Уже среагировал на сумасшедшего, как быстро  Grin

Я специально ни к кому конкретно не обращался и писал во множественном числе, но отреагировал только долбонелло.
Борцунствуй дальше с государствами, выживший из ума задрот на продавленном диване, с одним битком в чулане, дернутом когда-то с крана.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 22, 2019, 07:25:27 PM

Quote
на продавленном диване, с одним битком в чулане, дернутом когда-то с крана
Прям рэпчик Grin

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
September 22, 2019, 07:29:59 PM

Уже среагировал на сумасшедшего, как быстро  Grin
Я специально ни к кому конкретно не обращался и писал во множественном числе, но отреагировал только долбонелло.
Борцунствуй дальше с государствами, выживший из ума задрот на продавленном диване, с одним битком в чулане, дернутом когда-то с крана.
Ну что в общем то и следовало доказать. Хотя полторы извилины имхо многовато я наванговал  Grin

Ты про "Интерпол" и т.п.? Если ты про фиат то у АНБ есть практически полный расклад по финансам всех и вся. Имхо не хватит им ресурсов сделать такой же расклад по крипте.
Уже  хватило  ресурсов .  Примерно  с июля , может и раньше  они начали  давать  свои услуги  в реальном времени.
Автоматизированно без предварительного запроса.   Это значит база  данных  100% или  около того.
И это только одна фирма  по слежению , а их вообще много ,  пасут  все основные сети.
https://www.chainalysis.com/chainalysis-kyt
Quote
automated, real-time cryptocurrency transaction monitoring.
Э хе хе. Я тя умоляю Горан! Что я вижу по ссылке? Контору которая на основании своих алгоритмов пытается поделить транзакции с криптой на рисковые и нерисковые? Ну и естественно как же без предложения скачать демо, а потом приобрести "продукт"? Никак видимо. Сама экосистема биткоина уже построена так что участники априори абсолютно не доверяют друг другу. Если возвращаться к вопросу о "черных" и "белых" биткоинах то тут нет правового статуса. Ну как вариант такие частные конторки могут создавать глобальные карты транзакций. Ну и что? Я еще раз хочу вернуться к вопросу который задал изначально. Где в нынешних реалиях можно потерять свои активы путем блокирования средств? Если я приеду к менялам с крупной суммой денег покупать биткоины, будет ли ситуация в которой продаван откроет мне ноут и скажет - "Вот эти адреса из черной зоны, вот эти из серой, а эти из белой - какие желаете?" Нет. Потому что мне глубоко похую на это, также как и продавану в ситуации когда я их ему продаю.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 22, 2019, 07:41:23 PM

Где в нынешних реалиях можно потерять свои активы путем блокирования средств?
Чукча не читатель, чукча писатель  Grin
Раз уж пошла такая тема грязных и чистых, расскажу свою историю, как биржа Coinbene кинула меня на пол битка. Торговал я одной монеткой, сработал ордер на покупку на одной бирже, после чего я закинул их на Coinbene и там продал. Суммарно на счету было 2,5 битка, лимит на вывод 2, которые я сразу же вывел. Захожу я через день, чтобы вывести остаток, не заходит и пишет обратится в суппорт. Пишу им так и так, говорят пройдите КУС, ну думаю такое уже проходил на ХитБТС, отправил, подтвердили, дало зайти на аккаунт, но он заморожен. Спрашиваю почему, говорят ведется расследование по монете которую я продавал, на вопрос когда закончится, говорят не знают. Потом периодично спрашивал их что там, как расследование, ответ только 1 - еще не закончилось. Прошло месяца 3 опять им пишу, говорят вы торговали крадеными токенами, отвечаю, что я их купил на другой бирже, могу прислать скриншоты, на что последовал ответ, типа мы не при делах, обращайтесь к команде той монеты. Отвечаю причем здесь команда той монеты, мои деньги у вас на бирже и вообще что я им должен говорить, если они дадут добро, то вы разлочите или как? Говорят просто обращайтесь к ним. Ну думаю напишу им, зашел на сайт, там их электронный адрес не указан, но в конце есть окошко, оставить сообщение, пишу туда, нажимаю отправить, выдает ошибку. Смотрю другие соц. сети, в твиттере по кругу одно и тоже сообщение, думаю может чат в телеге есть, перехожу, а это только канал анонсов, те же сообщения, что и в твиттере. Опять пишу в суппорт Coinbene, говорю все как есть, что не могу с ними связаться, отвечают обращайтесь к команде этого токена. Пишу, что я же написал в прошлом сообщении, что нету связи с их командой, если у вас есть, дайте мне их контакты или сами свяжитеь с ними. На что мне ответил бот, типа будьте терпеливы, суппорт ответит вам в течении 12 часов, прошли сутки, пишу и про это, опять ответ от бота, типа спасибо, что обратились и в течении 12 часов ответят. И все включили мороз и не отвечают. Если с HitBTC хоть договорится можно, то этим вообще по фигу.

Долбонелло тебе сколько раз дураку говорить, что власть не дают, ее только берут.
Ты же своими высерами все пытаешься доказать, как биткоин изменит мир и государства сами падут.

Таких как ты в советское время в дурках держали и сколько раз тебе уже говорили здесь, чтобы ты подпись сменил на "зло всем".
Непризнанный гений епт с дивана, которого обычно почему-то посылают все на хуй за срачи, что ты здесь постоянно устраиваешь.


WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 22, 2019, 07:56:20 PM

Если я приеду к менялам с крупной суммой денег покупать биткоины, будет ли ситуация в которой продаван откроет мне ноут и скажет - "Вот эти адреса из черной зоны, вот эти из серой, а эти из белой - какие желаете?" Нет.
а че нет-то? Или даже так: однажды приедешь, транзу отправишь, а он такой: сударь, ваши битки паленые, вынужден позвать охрану Cool Новые правила у нас.
Или у такого менялы который за 10% купит.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
September 22, 2019, 08:09:27 PM

Если я приеду к менялам с крупной суммой денег покупать биткоины, будет ли ситуация в которой продаван откроет мне ноут и скажет - "Вот эти адреса из черной зоны, вот эти из серой, а эти из белой - какие желаете?" Нет.
а че нет-то? Или даже так: однажды приедешь, транзу отправишь, а он такой: сударь, ваши битки паленые, вынужден позвать охрану Cool Новые правила у нас.
Или у такого менялы который за 10% купит.
Ну поживем увидим как говорится.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 22, 2019, 08:11:26 PM
Merited by Goran_ (1)

Если я приеду к менялам с крупной суммой денег покупать биткоины, будет ли ситуация в которой продаван откроет мне ноут и скажет - "Вот эти адреса из черной зоны, вот эти из серой, а эти из белой - какие желаете?" Нет.
а че нет-то? Или даже так: однажды приедешь, транзу отправишь, а он такой: сударь, ваши битки паленые, вынужден позвать охрану Cool Новые правила у нас.
Или у такого менялы который за 10% купит.

про менял могу рассказать

главная их проблема, что по сути менять бит в чистом виде для них - это значит трейдить
ведь сегодня тебе сдали дорогой биткоин, а он потом дешевеет - и что делать? продавать задешево же - работать в минус

поэтому выход из этого один - биткоин приходящий менять в баксы
а при продаже биткойна - откупать с биржи

те формально торговать не биткоином, а баксом - биток здесь как транспорт

так вот, во времена бтц-е проблем не было - все меняли, принимали биткоин сразу на биржу и фиксили его в доллар, при необходимости продать - откупали бит и выводили - там было это все быстро, клиенты даже не понимали, что они работают через биржевой аккаунт по сути

когда бтц-е не стало - надо было заменять его, чем? ну по объемам подходил бинанс
только вот одна незадача - после систематических пополнений аккаунты уходят в блок и работать невозможно

выход из этого обменники нашли такой, разделили деньги на 2 части и не смешивают их

те биток приходит к ним на локальный кошелек, а они данное количество (но уже другого битка продают на бирже)
если им биток надо продать - они переводят свой (свой предварительно купленный) а на бирже откупают эквивалент

те денег надо теперь в 2 раза больше иметь, одну для оборота обмена, а вторую часть - балансировачную на биржах

история поучительная тем, что все кто работает уже на себе испытали этот гимморой с блокировками

хотя, конечно, люди с 1 битом на форуме могут утверждать обратное)

и да, таким образом покупая у менял в подворотни можно получить часто битки от других клиентов (они не посещали биржи)

и я уже видел в и-нет случае, когда люди покупали по объявлению бит за наличку для трейдинга, заводили на биржу его и оказывались крайними
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2444



View Profile WWW
September 22, 2019, 08:12:59 PM

НЕМУДРАЯ ХУЙНЯ N 100 в КВАДРАТЕ

от СмартПрофита

"Сущность Битка"

Я тут вернулся из леса и почитал ваши споры. Вообще можно предположить, что сущность Битка немного другая, чем представляет большинство.

Это не деньги. И не цифровое золото.

Биткоин это цифровые алмазы.

Они добываются точно также как алмазы. Появление новых биткоинов, как и алмазов, это промышленный процесс.

Также как алмазы - Биткоины можно делить. Алмазы тоже можно раскалывать на части.

Но при этом в отличие от золота, алмаз раз засветившийся попадает в реестр и становится известным и отслеживаемым (переплавить его как золото нельзя).

Алмазы также как Битки можно продавать на нелегальном рынке.

Например, почитайте как это делал Эдмон Дантес.

А легальный сильно монополизирован и зарегулирован.

Ну и алмазы очень ценные, как и Биток.

Так что вы графы Монте - Кристо, а не золотопромышленники.

Поздравляю Вас!

Такая вот сегодня немудрая хуйня...



██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
zasad@
Legendary
*
Offline

Activity: 2520
Merit: 5612



View Profile WWW
September 22, 2019, 08:17:30 PM

https://bits.media/pr/vzorvet-li-bakkt-kriptovalyutnye-rynki-issledovanie-primexbt/
сижу и жду туземун, а он не приходит Cry

сколько воплей было на эту тему

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 22, 2019, 08:27:03 PM

А что за объемы на графике доминации? Переливы из альтов в бтц и обратно?

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 22, 2019, 10:34:20 PM

Дед миллиардер оставил Перис Хилтон без наследства, сейчас золотая молодёжь плюнет на предков и побежит в крипту

Sale the first NFT of the first foto
Stolypinfedorka
Member
**
Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 11:21:43 PM

А что за объемы на графике доминации? Переливы из альтов в бтц и обратно?


таки да, плюс многие ждут запуска Баккт, который по слухам - сегодня, посмотрим. Но еще сходим выше 70 процентов, все только начинается ,еще толком буллрана не было.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 22, 2019, 11:32:32 PM

таки да, плюс многие ждут запуска Баккт, который по слухам - сегодня, посмотрим. Но еще сходим выше 70 процентов, все только начинается ,еще толком буллрана не было.

Баккт уже отыгран. В лучшем случае никакой реакции. Но скорее небольшое ложное движение вверх и потом сильно вниз, как раз на выходе из треугольника.

А насчет альтов, то судя по объемам на графике доминации то пик уже пройден, где-то скоро настоящий разворот. Правда и без объемов может вверх еще пойти немного.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 23, 2019, 06:29:21 AM

Ну что, Бакт оказался никому не нужен? Объемы торгов составили аж 10 битков. Это чуть больше чем у Солида\Ванэк (хуй знает как правильно эти шараги называли) - там всего 4 битка смогли наскрести за всё время попыток тестов.


на дно.
Provok
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
September 23, 2019, 06:49:04 AM

Это как по аналогии, купюры в один большой кошелек складывать, а потом забыть какая из бумажек появилась от взятки, а какая с карточки зарплатной. Да, бумажка со взятки может быть в краске, ее в банк лучше не нести.

Кстати, к слову об "анонимном фиате", каждая купюра имеет уникальный номер. При выдаче через банкомат не проблема записать кому какие конкретно купюры выдавались, а потом, при приеме записать от кого купюры с этими номерами поступили. Крупные транзакции через фиат тоже легко отследить.
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
September 23, 2019, 07:00:12 AM

Quote
на продавленном диване, с одним битком в чулане, дернутом когда-то с крана
Прям рэпчик Grin

На таком рынке - только рэпчик, Виталик подтвердит.

На продавленном диване,
С косяком убойной шмали,
И с одним битком в чулане,
Дернутом когда-то в кране,
Мы мулаточек ебали,
И на ламбо рассекали,
В цитадели отдыхали,
Это шутка? Нет! Едва ли.  Ёоу мазефака!

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Pages: « 1 ... 6207 6208 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 [6257] 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!