Bitcoin Forum
June 11, 2026, 08:33:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 [6259] 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
inushkin
Hero Member
*****
Offline

Activity: 974
Merit: 500



View Profile
September 23, 2019, 03:39:31 PM

Похоже 10к откупали с надеждой на рост после Баккта. Сейчас польют.

До 8000 польют думаете? Рост все же ожидается на рынке в середине октября-ноябрь , пока институционалы не раскачались еще ,присматриваются к BAKKT Cool

wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 23, 2019, 03:46:09 PM

Посмотрите на разницу в ценах  с другими биржами.  Кто нибудь  понял  как  формируется цена  бактов ?  Другая планета короче.

это их фишка, "trusted price formation". пиарили сильно в свое время и на это делали упор в анонсах. но вот странно, что не раскрыли подробностей.
при беглом взгляде на futures specifications подробностей не нашел. тайна за семью печатями..

***

интересная теория про 90 дневный биткоин цикл у Dyme:
https://twitter.com/CryptoParadyme/status/1176114259144642565

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 23, 2019, 03:58:33 PM

это их фишка, "trusted price formation". пиарили сильно в свое время и на это делали упор в анонсах. но вот странно, что не раскрыли подробностей.
при беглом взгляде на futures specifications подробностей не нашел. тайна за семью печатями..

Тоже глянул и ничего не понял  откуда индексная цена.  А если  сейчас  какой  шалопай ливанет в битстамп 5000 ,  тогда  как ? у бактов  цена на месте стоять будет ?

интересная теория про 90 дневный биткоин цикл у Dyme:
https://twitter.com/CryptoParadyme/status/1176114259144642565

Этот  чувак  просто забыл  про календарь фьючерсов  СМЕ - там и есть  его 90 дней.  Уже  2 года весь рынок живет  по тому расписанию.
Битмекс , дерибит  и пр.  все поквартально  работают - 90  дней

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 23, 2019, 04:05:51 PM

Этот  чувак  просто забыл  про календарь фьючерсов  СМЕ - там и есть  его 90 дней.  Уже  2 года весь рынок живет  по тому расписанию.
Битмекс , дерибит  и пр.  все поквартально  работают - 90  дней

ах вот оно что, гладко стелят фраерки. а то я смотрю, следующий цикл аккурат к концу декабря заканчивается))

Larion94
Sr. Member
****
Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 23, 2019, 04:07:22 PM

Подскажите мне пожалуйста, а баккт сделан чисто для институционалов или я то же могу там зарегаться и взять месячный фьюч?

dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
September 23, 2019, 04:25:27 PM

Кажется Хриплый супротив битка идти собрался.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 23, 2019, 05:13:52 PM

Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают

anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 23, 2019, 05:28:06 PM

Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают

вы всерьез полагаете что софт не способен учитывать объем? при том что он сам еще распыляет пыльцу?
1% объема случайных транзакций вывести за скобки и у вас деньги кончатся быстро так пока пачкаете
и привет
да и максимум чего вы сможете сделать, это не то что биток кита запачкается) а то что по нему будет какой-то ручной разбор ситуации в ходе которого биток и разделится, на его и лишний

более того, правильные киты сдадут свой биток в костодити сервисы и вообще у них не будет этого головняка
у них будет справочка и страховка
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 23, 2019, 05:28:08 PM

Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают
Думаю не сильно запачкает.100 сатоши не испачкают 10к Биткоинов
Jumgar
Full Member
***
Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 23, 2019, 05:43:44 PM

Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях.
Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 23, 2019, 05:58:15 PM

Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях.
Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
Думаю должен быть рост.Многие ждут дампа.Цена может пойти против толпы .
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 23, 2019, 06:11:26 PM

А может просто жизнь у него короткая-идею убили и тп  Grin
10 лет как бы за 1 год 10 лет человека,и того сотка,а вот последние годы,загибаться стал -возраст уж ,в 80 лет вообще пошатнулся или умом и здоровьем тронулся,под 90 с чем то ожил немного-может конины нажрался да были силы Cheesy Grin
а шас опять пошел к своему концу логическому жизни-этой забавной истории  Grin Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 23, 2019, 07:21:40 PM

Объем на Баккте все же - появился.
kropot
Member
**
Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
September 23, 2019, 07:31:53 PM

Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях.
Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
Какие-то запоздалые мысли, биток когда-то двумя ботами на гоксе раскрутили и на кранах пачками раздавали и закрутилось.

Теперь это спекулятивный актив, с сегодняшнего дня и волл-стрит.

По поводу цены здесь много писали об этом, господствующая точка зрения на этом форуме - как только биток пойдет на перехай, прибегут новые хомяки и полетим на луну, хотя некоторые утверждают, что на марс.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 23, 2019, 08:09:42 PM

Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)

Sale the first NFT of the first foto
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 23, 2019, 10:01:25 PM

Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)
А что ты копать ?Что это за чудо монета ради которой ты купил ферму.Ну а так конечно хорошее дело.Будешь поддерживать работу сети.
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 23, 2019, 11:08:11 PM

Этот  чувак  просто забыл  про календарь фьючерсов  СМЕ - там и есть  его 90 дней.  Уже  2 года весь рынок живет  по тому расписанию.
Битмекс , дерибит  и пр.  все поквартально  работают - 90  дней

там кстати и полугодовые есть
возможно они более мощные волны возмущают)
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 24, 2019, 12:05:13 AM

Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)

Власло, други, всем привет. Власло, спросил бы у Ричардби что выгоднее покупать и майнить, а так-то нах оно надо..пальцем в небо, хотя может на 60 подберу твою дашу Smiley Встретимся на 7к по битку, может к тому времени печень подлечу или пропью окончательно, а может и наоборот  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 24, 2019, 12:13:35 AM

у меня счетчик в квартире, можно не платить, 200 рублей за непредставление показаний приходит платежка, на площадке нет щитовой, 10000 в месяц не помешают, окупится за 7 месяцев. Хотелось в качестве отопления ее сначала, но не прогревает совсем даже кухню(

 Кстати, я понял причину постоянной просадки альтов: Найсхеш их автоматически продает и покупает битки, чтобы майнерам платить в битках

Продавец майнил с такими настройками, что надо изменить чтобы на максимальное потребление и разгон поставить?





Sale the first NFT of the first foto
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 24, 2019, 12:17:06 AM

Смотрел вот Базовый Блок с разработчиком из Парити. Знаю тут любят упарываться по шифрованию ключей и холодному хранению (что не безосновательно) .Вот пара ссылок из выпуска
https://www.parity.io/signer/- Приложение для того чтобы сделать из мобильногокошелька холодный
https://bs.parity.io/ - тулз для разбивки приватников на части (говорят что надо допилить чтобы стал удобнее для обычных пользователей
Pages: « 1 ... 6209 6210 6211 6212 6213 6214 6215 6216 6217 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 [6259] 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!