|
inushkin
|
 |
September 23, 2019, 03:39:31 PM |
|
Похоже 10к откупали с надеждой на рост после Баккта. Сейчас польют.
До 8000 польют думаете? Рост все же ожидается на рынке в середине октября-ноябрь , пока институционалы не раскачались еще ,присматриваются к BAKKT 
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
September 23, 2019, 03:46:09 PM |
|
Посмотрите на разницу в ценах с другими биржами. Кто нибудь понял как формируется цена бактов ? Другая планета короче.
это их фишка, "trusted price formation". пиарили сильно в свое время и на это делали упор в анонсах. но вот странно, что не раскрыли подробностей. при беглом взгляде на futures specifications подробностей не нашел. тайна за семью печатями.. *** интересная теория про 90 дневный биткоин цикл у Dyme: https://twitter.com/CryptoParadyme/status/1176114259144642565
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
September 23, 2019, 03:58:33 PM |
|
это их фишка, "trusted price formation". пиарили сильно в свое время и на это делали упор в анонсах. но вот странно, что не раскрыли подробностей. при беглом взгляде на futures specifications подробностей не нашел. тайна за семью печатями..
Тоже глянул и ничего не понял откуда индексная цена. А если сейчас какой шалопай ливанет в битстамп 5000 , тогда как ? у бактов цена на месте стоять будет ? Этот чувак просто забыл про календарь фьючерсов СМЕ - там и есть его 90 дней. Уже 2 года весь рынок живет по тому расписанию. Битмекс , дерибит и пр. все поквартально работают - 90 дней
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
September 23, 2019, 04:05:51 PM |
|
Этот чувак просто забыл про календарь фьючерсов СМЕ - там и есть его 90 дней. Уже 2 года весь рынок живет по тому расписанию. Битмекс , дерибит и пр. все поквартально работают - 90 дней
ах вот оно что, гладко стелят фраерки. а то я смотрю, следующий цикл аккурат к концу декабря заканчивается))
|
|
|
|
|
Larion94
|
 |
September 23, 2019, 04:07:22 PM |
|
Подскажите мне пожалуйста, а баккт сделан чисто для институционалов или я то же могу там зарегаться и взять месячный фьюч?
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
September 23, 2019, 04:25:27 PM |
|
Кажется Хриплый супротив битка идти собрался.
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
September 23, 2019, 05:13:52 PM |
|
Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают
|
|
|
|
anataz_
Member


Activity: 405
Merit: 50
x
|
 |
September 23, 2019, 05:28:06 PM |
|
Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают вы всерьез полагаете что софт не способен учитывать объем? при том что он сам еще распыляет пыльцу? 1% объема случайных транзакций вывести за скобки и у вас деньги кончатся быстро так пока пачкаете и привет да и максимум чего вы сможете сделать, это не то что биток кита запачкается) а то что по нему будет какой-то ручной разбор ситуации в ходе которого биток и разделится, на его и лишний более того, правильные киты сдадут свой биток в костодити сервисы и вообще у них не будет этого головняка у них будет справочка и страховка
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 23, 2019, 05:28:08 PM |
|
Ну вот это и правда то что мы заслужили - как баккт 30 битков объем на старте (лол), так и то что не возразил никто мне что действительно можно "запачкать" адрес кита, вот такие наши знания, я не удивлен что риппл покупают Думаю не сильно запачкает.100 сатоши не испачкают 10к Биткоинов
|
|
|
|
|
|
Jumgar
|
 |
September 23, 2019, 05:43:44 PM |
|
Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях. Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
|
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 23, 2019, 05:58:15 PM |
|
Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях. Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
Думаю должен быть рост.Многие ждут дампа.Цена может пойти против толпы .
|
|
|
|
|
crypt2017
Member


Activity: 616
Merit: 26
|
 |
September 23, 2019, 06:11:26 PM |
|
|
|
|
|
|
|
Azrieli
|
 |
September 23, 2019, 07:21:40 PM |
|
Объем на Баккте все же - появился.
|
|
|
|
|
kropot
Member


Activity: 420
Merit: 48
|
 |
September 23, 2019, 07:31:53 PM |
|
Мне вот мысли в голову лезут почему то... что некоторые нехорошие личности закупили биткоинов значит и подумали, а почему бы не сделать рекламу для простых смертных, ведь чем больше купят, тем больше шансов продать подороже. И вот после этого начался бум биткоина и освещение его во всех новостях. Теперь цена просто держится на уровне, потому что биткоинов у всех дохрена, а колебания цен идет только за счет хомяков и перекупщиков. Какие предположения по этому поводу, будет подъем хотя бы до 20к или все умные стали?
Какие-то запоздалые мысли, биток когда-то двумя ботами на гоксе раскрутили и на кранах пачками раздавали и закрутилось. Теперь это спекулятивный актив, с сегодняшнего дня и волл-стрит. По поводу цены здесь много писали об этом, господствующая точка зрения на этом форуме - как только биток пойдет на перехай, прибегут новые хомяки и полетим на луну, хотя некоторые утверждают, что на марс.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 23, 2019, 08:09:42 PM |
|
Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 23, 2019, 10:01:25 PM |
|
Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)
А что ты копать ?Что это за чудо монета ради которой ты купил ферму.Ну а так конечно хорошее дело.Будешь поддерживать работу сети.
|
|
|
|
|
anataz_
Member


Activity: 405
Merit: 50
x
|
 |
September 23, 2019, 11:08:11 PM |
|
Этот чувак просто забыл про календарь фьючерсов СМЕ - там и есть его 90 дней. Уже 2 года весь рынок живет по тому расписанию. Битмекс , дерибит и пр. все поквартально работают - 90 дней
там кстати и полугодовые есть возможно они более мощные волны возмущают)
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 24, 2019, 12:05:13 AM |
|
Я купил ферму 12х470 4гб, значит ждите пампа монет и профита на майнинге)
Власло, други, всем привет. Власло, спросил бы у Ричардби что выгоднее покупать и майнить, а так-то нах оно надо..пальцем в небо, хотя может на 60 подберу твою дашу  Встретимся на 7к по битку, может к тому времени печень подлечу или пропью окончательно, а может и наоборот 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
September 24, 2019, 12:13:35 AM |
|
у меня счетчик в квартире, можно не платить, 200 рублей за непредставление показаний приходит платежка, на площадке нет щитовой, 10000 в месяц не помешают, окупится за 7 месяцев. Хотелось в качестве отопления ее сначала, но не прогревает совсем даже кухню( Кстати, я понял причину постоянной просадки альтов: Найсхеш их автоматически продает и покупает битки, чтобы майнерам платить в битках Продавец майнил с такими настройками, что надо изменить чтобы на максимальное потребление и разгон поставить? 
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 24, 2019, 12:17:06 AM |
|
Смотрел вот Базовый Блок с разработчиком из Парити. Знаю тут любят упарываться по шифрованию ключей и холодному хранению (что не безосновательно) .Вот пара ссылок из выпуска https://www.parity.io/signer/- Приложение для того чтобы сделать из мобильногокошелька холодный https://bs.parity.io/ - тулз для разбивки приватников на части (говорят что надо допилить чтобы стал удобнее для обычных пользователей
|
|
|
|
|
|