Bitcoin Forum
June 11, 2026, 02:03:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 [6268] 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149499 times)
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 25, 2019, 03:07:54 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти

Цена всегда пойдет по технике и она первична (главное её правильно понять и рассчитать) Grin Grin
А фундамент(новости различные и тп)-всего лишь драйвер для цены-куда ей заложено идти уже и не больше
В этом данном случае провала цены был Баккт

С точки зрения для торговле на бирже,для продаж уже точно точка не годится,стопы на раз два могут вышибать (типа поздно уже)вчера медведи пировали  Grin а для покупок лучше точка куда и стопы не большие можно за лоу,но тоже типа опасно(вдруг тренд пошел серьезный вниз и долгий) Grin

А лучше вообще пока никуда не лезть,непонятная нихера картина  Cheesy Grin
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 25, 2019, 03:20:44 PM


Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти

Цена всегда пойдет по технике и она первична (главное её правильно понять и рассчитать) Grin Grin
А фундамент(новости различные и тп)-всего лишь драйвер для цены-куда ей заложено идти уже и не больше
В этом данном случае провала цены был Баккт

С точки зрения для торговле на бирже,для продаж уже точно точка не годится,стопы на раз два могут вышибать (типа поздно уже)вчера медведи пировали  Grin а для покупок лучше точка куда и стопы не большие можно за лоу,но тоже типа опасно(вдруг тренд пошел серьезный вниз и долгий) Grin

А лучше вообще пока никуда не лезть,непонятная нихера картина  Cheesy Grin
Если коротко -  D1 вниз, W1 рост, M боковик
А вообще я жду возврата на 10/10,5к, пусть даже и краткосрочно.
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 25, 2019, 04:36:08 PM


Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти

Цена всегда пойдет по технике и она первична (главное её правильно понять и рассчитать) Grin Grin
А фундамент(новости различные и тп)-всего лишь драйвер для цены-куда ей заложено идти уже и не больше
В этом данном случае провала цены был Баккт

С точки зрения для торговле на бирже,для продаж уже точно точка не годится,стопы на раз два могут вышибать (типа поздно уже)вчера медведи пировали  Grin а для покупок лучше точка куда и стопы не большие можно за лоу,но тоже типа опасно(вдруг тренд пошел серьезный вниз и долгий) Grin

А лучше вообще пока никуда не лезть,непонятная нихера картина  Cheesy Grin
Если коротко -  D1 вниз, W1 рост, M боковик
А вообще я жду возврата на 10/10,5к, пусть даже и краткосрочно.
Если бы типа собрались вниз окончательно,то туда бы быстро сходили и обратно а если туда пойдут медленно -то будет рост дальше и падение отменяется ,на м5 как бы за рост ,ну азиаты ночью-утром порешают что и как  Grin Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 04:47:40 PM

Для выживших  ипподромщиков :  в Bybit сделали  перетаскивание  ордеров и стопов  прямо  в окне  графика ,  как  в битмекс и дерибит.
Зависонов  под нагрузкой нет .  Теперь эта деривативная биржа  явно  лучше  дерибита , и пожалуй битмекса тоже  Wink
Еще до открытия позиции   предлагает связку   ордеров стоп и тейк профит ( bracket order ) скрин 1  пример для 1 контракта,  после  открытия позиции   доступен еще и скользящий  стоп -  скрин 2  .











:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
September 25, 2019, 05:03:31 PM
Last edit: September 27, 2019, 03:00:56 PM by xandry

Seele красавчик, единственный зеленый в моем шлакодроме. И график с объемами у него очень интересные. Не знаю правда что это за зверь, но рекомендую обратить внимание.
На бинансе некоторым альтам тоже похуй на сливу деда. Например MATIC живет своей жизнью, и RCN не хило прокачали. Правда RCN и на хуоби кажется есть.

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 25, 2019, 05:33:53 PM

Seele красавчик, единственный зеленый в моем шлакодроме. И график с объемами у него очень интересные. Не знаю правда что это за зверь, но рекомендую обратить внимание.

Кстати один из самых недооцененных проектов. Мне его рекомендовали еще год назад, он тогда кажется был в топ 200 толи 300, сейчас уже 129 на фоне всеобщего падения.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 25, 2019, 05:38:00 PM

Для выживших  ипподромщиков :  в Bybit сделали  перетаскивание  ордеров и стопов  прямо  в окне  графика ,  как  в битмекс и дерибит.
Зависонов  под нагрузкой нет .  Теперь эта деривативная биржа  явно  лучше  дерибита , и пожалуй битмекса тоже  Wink
Еще до открытия позиции   предлагает связку   ордеров стоп и тейк профит ( bracket order ) скрин 1  пример для 1 контракта,  после  открытия позиции   доступен еще и скользящий  стоп -  скрин 2  .






Ну вы поняли. Пошел регистрироваться. Что там по kyc/aml?
crypt2017
Member
**
Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
September 25, 2019, 05:40:35 PM

сейчас мы находимся на уровне 200 дневной скользящей и пока мы не закрепились под ней, тренд не поменяется, но есть еще один фактор интересный  20 недельная скользящая средняя, которая находится на уровне 9800, если в конце недели останемся под ней,то по идее тренд сменится на медвежий.
поправьте если не прав.
Ерунда все эти машки,лучше комплексно оценивать,а еще лучше космос подключить а еще лучше знаки-(только если они без майнинга и никак не связаны с ним) Grin Grin
Выход из флета просился(треугольника),повод нашли ,волну нарисовали
А сейчас как бы всё просто уж,для тех кто верит ,что глобальный тренд вверх и бесконечно,то от сюда и пойдет дальше в рост
Если же тренд в начале 2018г с отметки 20к развернулся глобально вниз(тоже наверное кто верит) Grin Grin ,то пойдет дальше вниз и к 1000 и даже к 100$ может уйти
И не надоело тебе в каждом посте трындеть про 100? Влажные мечты? Это-же не 13-й год и пара левых бирж. За 10 лет биткоин вполне себе нормально укрепился в этом мире. Нужно радоваться сегодняшним  ценам. Или все хотели сразу на 100-300 косарей без остановок и коррекций?
Просто это может быть  Grin Grin
Не с куста же взято-в случае глобальной коррекции не стандартной ,рост же пошел от 1 бакса или там центов вообще отчет то по волнам,так вот вдруг 20к это был первый цикл,если взять коррекцию от 1 бакса а не от 1к,то и могут достать 100 нефиг делать ,просто цена там не задержится а типа пикой-соплей быстро,например от 1к или от 500 и все и в рост дальше или там и останется надолго
Но я сам то такого не хочу,потому что монетки надо брать какие нибудь,но пока эта ситуация не дает как бы покоя Grin Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 05:44:44 PM
Last edit: September 25, 2019, 05:58:44 PM by Goran_

Ну вы поняли. Пошел регистрироваться. Что там по kyc/aml?
Свобода там.  Может если  хуелиарды  только  - но не слышал проблем.
AML  только  по конкретному  запросу ментов ,  сами   в следователя не играют в отличие от всяких Чизетов.  Олд  скул  короче.
Руководство все  доступно в твиттере.    https://twitter.com/ben_bybit
Вывод  денег  три  раза в сутки  в ручном режиме.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 25, 2019, 06:27:05 PM

Ну вы поняли. Пошел регистрироваться. Что там по kyc/aml?
Свобода там.  Может если  хуелиарды  только  - но не слышал проблем.
AML  только  по конкретному  запросу ментов ,  сами   в следователя не играют в отличие от всяких Чизетов.  Олд  скул  короче.
Руководство все  доступно в твиттере.    https://twitter.com/ben_bybit
Вывод  денег  три  раза в сутки  в ручном режиме.
А я чёт потерял интерес к ипподромным скачкам, видимо лудомания это не моё. Что удивительно, после серии увлекательных заездов на американских горках, отпрыгнул аккуратно в ноль, точнее даже в небольшой плюсик, вывел свои кровные, а остатки зарядил в лонг с плечом 10х и благополучно слил. В какой-то момент просто перестал понимать и чувствовать рынок, а торговать наудачу показалось как-то слишком анти концептуально. Такие дела, с маржинальной торговлей пока всё. Smiley

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 25, 2019, 06:39:58 PM

А я чёт потерял интерес к ипподромным скачкам, видимо лудомания это не моё. Что удивительно, после серии увлекательных заездов на американских горках, отпрыгнул аккуратно в ноль, точнее даже в небольшой плюсик, вывел свои кровные, а остатки зарядил в лонг с плечом 10х и благополучно слил. В какой-то момент просто перестал понимать и чувствовать рынок, а торговать наудачу показалось как-то слишком анти концептуально. Такие дела, с маржинальной торговлей пока всё. Smiley
Тоже  делал  перерыв  больше месяца ,  лето все таки было.  Сейчас  волатильность  появилась - проснулся немного.
Ипподром  для меня  больше как  способ фикса  в фиат  интересует,   а  скачки это да , на любителя.  Бывает надоедает  все закрываю нах надолго.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 25, 2019, 06:54:29 PM

Отзыв на саппорт хуоби:
7 дней назад решил 2fa сбросить. Выполнил условия  (фотка с паЧпортом и надпиЧь на а4).
Отправлял вечером, часов в 9-10. В 4 утра звонок с питерского номера, чувак с азиатским акцентом, что-то у меня на инглише спрашивал. Я спросонья забыл, что на англише вообще никак не общаюсь, о чем то с ним говорил. В конце разговора он у меня что-то спрашивал, то ли про name, то ли про lastname,  но из-за акцента вообще нифига не понятно.
Потом я вспомнил главную фразу - кэн ю тейк спик рашенс? Он сказал: нет. Потом что-то спросил, я ответил "ок". Он переспросил несколько раз, мы по"ок"али друг другу и он положил трубку.

Короче, был занят и расстроен, но сегодня решил зайти на хуоби, проверить, 2fa была отключена.

Резюме: если уведут почту и симку, писец аккаунту. 2fa сбрасывается как нефиг делать, если верификации не было.
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2019, 07:16:21 PM
Merited by chimk (7), johhnyUA (1), be.open (1), mp3.Maniac (1), taikuri13 (1)

мне удалось купить бсв по 58 и продать потом часть по 190 выведя все вложения тем самым, но дальше обменник стал говниться, оставшееся усердно пытался продать когда цена росла дальше до 250, но другие обменники не соглашались на мои условия, теперь из-за них мне пришлось курить на знаки, продавать бсв по 128 и покупать даши по 78
Ты для меня вообще загадка, о которую бьются все аргументы и доводы Cheesy Столько времени на рынке со всякими бсв в портфеле и жив-здоров, бодр и весел Cheesy Не удивлюсь, если ты когда-нибудь кошелек Сатоши из головы откроешь Cheesy

институционалы не лохи, чтобы заходить в биток по 10К. Сейчас опустят до 5-6, хомяки распродадут, и начнется новый памп.
Альту вообще под дно укатают, чтобы можно было х50-х100 делать.
Институционалы не лохи, чтобы ждать иксов, когда им для хороших показателей достаточно 30% годовых, так что биткоин так и будет болтаться 6-10к до конца своих дней по твоей же логике

В случае альтов алевласлы всякие, кто опытный. Они на всю котлету не тарились, сохранили ресурс, дождались текущих цен и сейчас уже начали скупать аккуратно, частями, в долгую. Тут уже пролететь непросто, хоть и возможно.
Среди тех опытных людей, которых я знаю, многие совсем не смотрят на альты. Они зажали пару битков между булок и впали в анабиоз. На мой взгляд, это выигрышная стратегия, я об этом давненько писал, что нести в крипу все и сидеть в ней по уши это иррациональная жажда наживы. Если биток взлетит, достаточно иметь всего парочку, чтобы не обломаться, а если нет, то и затраты с потерями не такие большие.
Понятно, что есть спекулянты, которые думают, что умнее всех, но за два года такого рынка у единиц в реальности осталось депо. У всех остальных питомники в надежде, что они выстрелят. Но время сейчас уже играет в минус инвесторам, потому что с каждым месяцем индустрию обкладывают все сильнее и в какой-то момент самые жадные застрянут в крипте.

Имхо, конечно.

Другое дело, что их комп заточен под конкретную задачу и вполне может тупо брутфорсить приватные ключи (сейчас это можно и на обычных видеокартах делать, есть такие пулы). Это может быть уже небольшой проблемой.
Представляю себе всю еблю с квантовыми компьютерами ради брутфорса хешей битка. Дешевле будет биток скупить Grin

Наверняка квантовые компьютеры будут нескоро и заточены будут на разматывание криптографии, но не для того, чтобы спиздить битка или сломать угрожающую мировому порядку систему. Есть куда более ценные хеши, чем эти ваши биткоины. Да и если такую видную штуку как биток сломают, в штаны наделают все и уже завтра всем обрежут интернеты с электричеством. Да и не думаю, что кто-то против битка сейчас что-то серьезное умеет. Это удобная штука для всех.

А откуда у хомяка бабло на 2 и более года жизни? Да наверное всё от туда же. Как видим здесь аудитория не из школьников. Поди у многих семьи и т.д. Эт я к чему, бизнес или пассивный доход ещё же никто не отменял. В любом случае какой то краник/труба потоковая имеются, а иначе да, как ещё объяснить. В конце концов не на баунтях же сейчас живут вне крипты ))
Взрослый человек с положительным балансом и доходами вряд ли будет на протяжении нескольких лет куда-то вливать деньги без отдачи. А тех, кто реально верит в крипту и просто каждый месяц по чуть-чуть скупает, их единицы.

Quote
Да ты сам наверное уже какое дело замутил, минимум два раза в год путешествуешь куда. Не верю чтоб просто лёжа на диване Хомаху и форклог смотрел(шутка). ))
Не вижу в этом ничего плохого Cheesy

Quote
По альтам, вот высказывание Шмеля понравилось. Разделил депо на несколько частей и можно не париться особо. Биток, альты, тезер и т.д. Тут ещё можно добавить несколько позиций. И мне кажется что трейдинг не в прошлом, а сейчас как раз его время. Рынок меняется. К примеру при падении битка и альтов одновременно, выход в фиат наверное тоже можно считать трейдингом. Это фактически ты шортить без плеча.  А тогда на растущем рынке, какой это трейдинг? Тогда что не возьми давало прибыль. Это скорее холд с пересадками. Может конечно и заблуждаюсь.
Да нет, твоя позиция тоже интересная. Но торговлю без ликвидности, с явным перевесом вниз быстрых и длинных свечей трейдингом тоже сложно назвать. По альтам большая часть торговли идет против биржи и мм, которые на особом счету у биржи, а это тоже не совсем трейдинг. Но я не настаиваю Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Max Kaminsky
Member
**
Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
September 25, 2019, 07:19:29 PM

Сжалась пружина, куда теперь? К 9100, а затем закрывать последний гэп или сразу же?
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 25, 2019, 07:57:34 PM

Хотел бы поделиться мнением о бирже GBX (если о такой кто-то еще помнит). Как вы считаете, нормальным ли явлением в наши дни можно считать обработку транзакции на вывод средств в 14 часов? Причем при обращении в саппорт, мне ответили, что там никого не было на месте, толи рабочий день закончился, толи выходной. Мало того что на бирже практически нет уже объемов, так и продолжают себе же рыть яму. Позорище и не уважение к клиенту.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
minhlee95
Full Member
***
Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 25, 2019, 08:47:25 PM

Сжалась пружина, куда теперь? К 9100, а затем закрывать последний гэп или сразу же?
А может наоборот сейчас как пампанут неожиданно для всех до 20-30к$, а все сидят в usdt чтоб закупиться подешевле, потом будут ловить волну, а будет поздно. Вот я б лично так и сделал сейчас.

golden-dragon
Member
**
Offline

Activity: 207
Merit: 25

BITCOIN. BUY&HODL!


View Profile
September 25, 2019, 08:48:09 PM



Ну что, друзья? Каникулы-отпуска закончились, будем двигаться потихоньку с Божьей помощью и усердием маркетмейкера к уровню 16-17к до НГ (очень рекомендую там полностью разгрузиться всем счастливым обладателям альтомусора!)


Корректирую прогноз - к уровню 16-17к не к НГ, а уже в Октябре сего года

BTC Hodlers of the World, Unite!  РОСТ НЕИЗБЕЖЕН !!!
inushkin
Hero Member
*****
Offline

Activity: 974
Merit: 500



View Profile
September 25, 2019, 08:50:08 PM



Ну что, друзья? Каникулы-отпуска закончились, будем двигаться потихоньку с Божьей помощью и усердием маркетмейкера к уровню 16-17к до НГ (очень рекомендую там полностью разгрузиться всем счастливым обладателям альтомусора!)


Корректирую прогноз - к уровню 16-17к не к НГ, а в уже Октябре сего года


Так https://youtu.be/w-W1jiKxwfY не скажешь , если на 5к пойдем , а то 16-17к ждать к весне наверное или в январе?! Undecided

chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2019, 08:53:56 PM
Merited by be.open (1)

Ну вы поняли. Пошел регистрироваться. Что там по kyc/aml?
Свобода там.  Может если  хуелиарды  только  - но не слышал проблем.
AML  только  по конкретному  запросу ментов ,  сами   в следователя не играют в отличие от всяких Чизетов.  Олд  скул  короче.
Руководство все  доступно в твиттере.    https://twitter.com/ben_bybit
Вывод  денег  три  раза в сутки  в ручном режиме.
А я чёт потерял интерес к ипподромным скачкам, видимо лудомания это не моё. Что удивительно, после серии увлекательных заездов на американских горках, отпрыгнул аккуратно в ноль, точнее даже в небольшой плюсик, вывел свои кровные, а остатки зарядил в лонг с плечом 10х и благополучно слил. В какой-то момент просто перестал понимать и чувствовать рынок, а торговать наудачу показалось как-то слишком анти концептуально. Такие дела, с маржинальной торговлей пока всё. Smiley
где то я уже такое читал...а вспомнил, там еще тип букву перепутал в слове хранение

подпись зачет, на днях о такой думал, где такие дают?

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
September 25, 2019, 09:09:04 PM
Merited by chimk (5)

Согласен.Главное чтобы альта росла.А на деда почти пофиг. Если бы он еще рынок не валил вообще отлично было бы.
В альтах походу остались самые отморозки.Даже в этой теме люди попродавали альты и сидят на Битке и может Эфире.Интересно сколько нас альтоходлеров еще осталось Grin
Я держу лайт до сих пор, думаю наше время придет, просто чуть позже...  Smiley
Смотрю тут все на Bakkt усиленно возбуждаются, а настоящая бомба, имхо, совсем не там — https://forklog.com/vtoraya-po-velichine-fondovaya-birzha-germanii-zapustila-spotovuyu-torgovlyu-bitkoinom/
И это уже серьезно, еще несколько таких площадок и будет вам ETF.
з.ы. на общем фоне катастрофы число адресов с 10+BTC на борту идет в рост впервые за последние годы. К чему бы это?  Roll Eyes Похоже у нас появилась новая волна ходлеров и это явно не простые смертные (судя по настроению масс)  Grin

Pages: « 1 ... 6218 6219 6220 6221 6222 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 [6268] 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!