Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:08:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 [6275] 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 27, 2019, 09:44:11 PM

Взлетаем товарищи?
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 27, 2019, 09:45:26 PM

А что за ерунда происходит с темой, кто мне скажет? Почему она усыхает день ото дня. Вчера закончил чтение на 6385, сегодня захожу обновляю, а вы в минус наговорили до 6381, пришлось листать в обратную сторону. Это как-то связано с наплывом молодых и глупых дятлов?
Коррекция, не? )

===

Парни, Н4 посмотрите. Перевёрнутая голова и плечи. Только голова квадратная будет - это робот  Cheesy
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 10:27:02 PM



Дед, ты уже проспал все. Уже есть такое. Смотреть вот здесь - https://openmarketcap.com/exchanges/volume_difference
У них того же Huobi давно нет, там только пара трастовых бирж, где рисовать объемы особо не получится.

Смешно в списке доверенных бирж видеть кукан, ЗБ и прочие воштрейдные помойки  Grin

А где они там в доверенных?
https://openmarketcap.com/exchanges

ухахаха, там ещё смешнее оказывается - я сначала в историю зашёл и эти биржи там были доверенными, а потом очко вдруг прозрело и реджектнуло их.
Но банан в доверенных это тоже доставило - я там ЕОС на 300 баксов продавал когда курс случайно уронил процентов на 5%, точно уже не помню сколько потерял в итоге из-за их нарисованных стаканов, писал тут об этом
тоже, кстати.  Grin

А что за ерунда происходит с темой, кто мне скажет? Почему она усыхает день ото дня. Вчера закончил чтение на 6385, сегодня захожу обновляю, а вы в минус наговорили до 6381, пришлось листать в обратную сторону. Это как-то связано с наплывом молодых и глупых дятлов?

Да, очередной осеннее обострение у дятлов, плюс, как я понял, некий меритсорс с одной скамной биржи за долбежку в стену им мериты сыплет.
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2019, 10:51:20 PM
Merited by chimk (5)

Тут  посоны  кто в трезвом уме прикинули в первый день сливы в СМЕ  наторговали  фиатом  на 60 000  битков -  много это или мало ?  
Как не считай но это бумажный биток - иными словами он не предусмотрен  в модели 21 млн и типа все.  
А что будет если пустят ETF  ?  Для сравнения  золота в торгах  в 160  раз больше чем его добыто  за всю историю копания в земле.
Дефляционная модель  расчетов  может  немного  пошатнуться.   Посмотрим.
В смысле, что будет? У лоха будет бумага, бтц господа будут по-отечески им улыбаться в ответ Cheesy

Вообще странный вопрос, на биток не может быть бумаги больше, чем на 21кк, иначе это мошенничество, легко доказуемое пятиклассником.

В декабре 2018-го у майнеров была запредельная рентабельность и они не обязаны были сливать все/большую часть своих битков. И даже с учетом дикого хайпа, выхода битка на общемировой уровень рынок такого давления не выдержал и цена стала стабильно падать. А когда рентабельность достигла нулевой точки так и вовсе обвалился в 2 раза за месяц (с 6,5к до 3,3к) хотя до этого уже падал 10 месяцев подрял. Подробнее про давление майнеров на цену битка тут.
Так как раз наоборот высокая рентабельность манила сливать все.

Вопрос цены уже давно решен через фьючи. Майнеры фиксируют цену битка до того, как начнут его майнить. Мы уже повзрослели и даже в первый класс пошли, а ты все спрашиваешь как завязывать шнурки.

1.) А ответ то будет? ЭЭ должна оплачиваться это факт.
2.) У вас есть какая-то другая теория и другие расчеты? Покажите, посмотрим. А пока голословно.
А как насчет инвестиций? Это когда у кого-то денег чуть больше, чем на кварплату и еду, и они не нужны вот прямо здесь и сейчас. Бизнес выходит через годы в ноль и прибыль - как эти люди по-твоему живут?
Поговаривают, что со второго класса начинают ходить на такие рынки, где биток от майнера из коинбейс транзакции стоит существенно дороже, а это снова надбавочная прибыль.

Спасибо конечно, но пол года мотания с просьбами мне хватает, забил. Да писал же все тебе ранее.
Я помню, просто увидел новую тему, вот и подумал, вдруг в этот раз получится. Хайп-то спал, подписные закончились, теперь эти аккаунты задаром никому не нужны.

Дед, ты уже проспал все. Уже есть такое. Смотреть вот здесь - https://openmarketcap.com/exchanges/volume_difference
У них того же Huobi давно нет, там только пара трастовых бирж, где рисовать объемы особо не получится.
Слышал про такое краем полуслышащего уха. Cheesy
Давай сразу попробуем порассуждать: маркетмейкеры это рисованные объемы или нет?

И ты действительно хочешь сказать, что у стеллара и бсв объемы больше, чем у бинанс коина?

Я этих самых честных в мире насмотрелся уже. Они хотя бы взяли бы эмиссию битка, вычеркнули из нее опритён, кошельки китов, старые ютиксо, а потом сложили бы все стаканы с бирж и обменников. А потом мы бы уже поговорили про самые честные торги в мире.

Запуск Баккта показал, что институционалы в крипте пока не заинтересованы, а без финансовой подпитки рынок обречен на стагнацию и глубокое падение. Как-никак  ежедневно добывается тысячи битков и куча прочей крипты, которую надо или продавать, или откладывать до лучших времен. Но насчет "лучших времен" у майнеров сомнений все больше, а значит слив будет продолжаться до железобетонного дна   Wink Вот только где он будет на этот раз? Судя по пику, дно будет значительно ниже, чем было до этого.
Конечно, сейчас тебе институционалы запустят хайп на самом дне, чтобы все домохозяйки стали богатыми. Ага. Ты в каком мире живешь? Институционалы будут трубить на самых хаях, чтобы обкешиться о домохозяек и заработать сверхприбыли. Какой слив майнерами, если у них уже проданы битки, которые они еще не намайнили?

А что за ерунда происходит с темой, кто мне скажет? Почему она усыхает день ото дня. Вчера закончил чтение на 6385, сегодня захожу обновляю, а вы в минус наговорили до 6381, пришлось листать в обратную сторону. Это как-то связано с наплывом молодых и глупых дятлов?
У меня посты от 17 и 18 года до сих пор трут. И не всегда спамовые. Так было всегда, сколько я эту тему не читал.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 27, 2019, 10:59:12 PM
Last edit: September 28, 2019, 01:11:16 PM by Gangster-Hamster



Опять дикуху гонишь. Альты никогда не росли вместе с биткоином. Когда биток прыгнул от 700 до 1200, альты падали или флетили, а начали расти когда он задержался во флете. Потом на новом витке роста альты опять приспустили, а начали опять резко расти когда биток начал падать от своих максимумов (зима 2018го).


График Эфира. Отправная очка начало 2017-го.Думаю дальше сам додумаешь.Росли ли альты в 2017-ом или нет.
Сори за небольшую неточность.Эфир первого января по 8 был а не по 10.
Еще подсказка

П.С. Будет хорошо если доминация на разворот пошла.пусть даже и с падением по баксу.Особенно будет хорошо если озерс пойдут на новую волну роста.Когда-то эта группа была близка по доминации к Биткоину. Это навреное страшный час биткоин-максималистов когда озерс обгонят Биткоин по доминации. Но Биткоин -киты могут сопростивляться. Прошлый заход отстояли но в будущем рано или поздно это может произойти.
НО Эфир тоже хорош.Был еще ближе.Пока единственный кандидат кто может посоревноваться с Биткоином за первое место.Не сейчас конечно но в перспективе.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 28, 2019, 01:27:49 AM
Merited by Goran_ (1)

Говорят Тезер скоро всё

Что, опять? Как в 1 квартале 2018, после чего самые хитрые на низах закупались битком по 6к на этот "скоровсё" тетер?  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
September 28, 2019, 02:34:28 AM

Говорят Тезер скоро всё



Опять дикуху гонишь. Альты никогда не росли вместе с биткоином. Когда биток прыгнул от 700 до 1200, альты падали или флетили, а начали расти когда он задержался во флете. Потом на новом витке роста альты опять приспустили, а начали опять резко расти когда биток начал падать от своих максимумов (зима 2018го).


График Эфира. Отправная очка начало 2017-го.Думаю дальше сам додумаешь.Росли ли альты в 2017-ом или нет.
Сори за небольшую неточность.Эфир первого января по 8 был а не по 10.
Еще подсказка

П.С. Будет хорошо если доминация на разворот пошла.пусть даже и с падением по баксу.Особенно будет хорошо если озерс пойдут на новую волну роста.Когда-то эта группа была близка по доминации к Биткоину. Это навреное страшный час биткоин-максималистов когда озерс обгонят Биткоин по доминации. Но Биткоин -киты могут сопростивляться. Прошлый заход отстояли но в будущем рано или поздно это может произойти.
НО Эфир тоже хорош.Был еще ближе.Пока единственный кандидат кто может посоревноваться с Биткоином за первое место.Не сейчас конечно но в перспективе.

Где можно ознакомиться с докладом от главы фин разведки?

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Xtc
Legendary
*
Offline

Activity: 1973
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
September 28, 2019, 03:31:34 AM

Quote
Центральный банк Венесуэлы проводит внутренние тесты для того, чтобы определить возможность добавления криптовалют, в частности BTC и ETH, в свои международные резервы.
https://bitnovosti.com/2019/09/27/tsb-venesuely-mozhet-dobavit-btc-i-eth-v-svoi-rezervy/
это шутка или что?!  Shocked Мы на пороге новой реальности.
Чтобы добавить BTC в резервы, нужны деньги.
А у Венесуэлы даже на жратву и лекарства не хватает
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 28, 2019, 03:40:08 AM


График Эфира. Отправная очка начало 2017-го.Думаю дальше сам додумаешь.Росли ли альты в 2017-ом или нет.
Сори за небольшую неточность.Эфир первого января по 8 был а не по 10.


а что за отправная очка?
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
September 28, 2019, 05:43:49 AM

НО Эфир тоже хорош.Был еще ближе.Пока единственный кандидат кто может посоревноваться с Биткоином за первое место.Не сейчас конечно но в перспективе.

Гари, крыша поехала? Какой эфир? Где он и где биткойн  Grin

У меня сложилось мнение что на эфир дрочат либо майнеры, которые в 17ом фермы за месяц окупали, либо кто вложился в него удачно и поимел иксы. Короче как первая любовь у подростка  Grin


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 28, 2019, 05:48:04 AM

Что за бред, какой ещё суперкомпьютер? https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/27/09/2019/5d8e3c489a79479544347d35

Sale the first NFT of the first foto
Provok
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
September 28, 2019, 06:53:46 AM

Если это правда, то ФРС США, чтобы обрушить экономику Венесуэлы, точно запретит биткоин и эфир.

С таким же успехом он может сразу Венесуэлу запретить.

У даша профит на майнинге отрицательный, кто же его майнит сейчас? Битман должен пропампить чтобы асики продавать и самому майнить не в минус
Пойдешь к Мадуро криптосоветником? В цвет зайдёшь, со своими знаками и вуду магией Smiley
Там Даш и без мадуро уже вовсю юзают Smiley

Тут  посоны  кто в трезвом уме прикинули в первый день сливы в СМЕ  наторговали  фиатом  на 60 000  битков -  много это или мало ?  
Как не считай но это бумажный биток - иными словами он не предусмотрен  в модели 21 млн и типа все.  
А что будет если пустят ETF  ?  Для сравнения  золота в торгах  в 160  раз больше чем его добыто  за всю историю копания в земле.
Дефляционная модель  расчетов  может  немного  пошатнуться.   Посмотрим.
В смысле, что будет? У лоха будет бумага, бтц господа будут по-отечески им улыбаться в ответ Cheesy

Вообще странный вопрос, на биток не может быть бумаги больше, чем на 21кк, иначе это мошенничество, легко доказуемое пятиклассником.

Там пятикласников нет, все пятикласники бастуют против углерода. А взрослые дяди могут посчитать как угодно.

Где можно ознакомиться с докладом от главы фин разведки?

Это же секретный доклад! Он просто рассказал знакомому, который передал чуваку на аватарке, которого перепостил Гангстер-Хамстер! Инсайд, можно сказать, из первых рук!

Quote
Центральный банк Венесуэлы проводит внутренние тесты для того, чтобы определить возможность добавления криптовалют, в частности BTC и ETH, в свои международные резервы.
https://bitnovosti.com/2019/09/27/tsb-venesuely-mozhet-dobavit-btc-i-eth-v-svoi-rezervy/
это шутка или что?!  Shocked Мы на пороге новой реальности.
Чтобы добавить BTC в резервы, нужны деньги.
А у Венесуэлы даже на жратву и лекарства не хватает

Чтобы хватало на жратву и лекарства нужны не деньги, а возможность эти деньги использовать. После того, как США и Англия украли их ЗВР баксы стало проблематично использовать, юзать BTC, которые США не может заблокировать вполне себе альтернатива.

Что за бред, какой ещё суперкомпьютер? https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/27/09/2019/5d8e3c489a79479544347d35
Монеру майнил, скорее всего на найсхеше и получал вознаграждение битками.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 28, 2019, 07:02:44 AM

Quote
Центральный банк Венесуэлы проводит внутренние тесты для того, чтобы определить возможность добавления криптовалют, в частности BTC и ETH, в свои международные резервы.
https://bitnovosti.com/2019/09/27/tsb-venesuely-mozhet-dobavit-btc-i-eth-v-svoi-rezervy/
это шутка или что?!  Shocked Мы на пороге новой реальности.
Если это правда, то ФРС США, чтобы обрушить экономику Венесуэлы, точно запретит биткоин и эфир.

источник новости про Венесуэллу - блумберг. все мы знаем, что блумберг постит хрень когда надо, а когда не надо - постить двойную хрень, очень часто направляемый на манипулирование общественным мнением ресурс.
я пробежался по статьей, когда она вышла - там нет никаких веских оснований ей доверять, все представлено на основании _слухов_, никаких конкретных заявлений от офиц. представителей Венесуэльских фин структур и банков. это первое. второе, рано пока для такой новости, она "должна быть" инициатором нового буллрана, например, и происходить явно не от Венесуэллы)). статья просто подогревает интерес, чтобы покупали сейчас - что тоже резонно, т.к. сезон очередного накопления еще толком не наступил (имхо) и цена продажи битка еще устраивает ММ.
вот контр-трейдить блумберг - это круто. почему не в лонг нужно становится сейчас, привел ниже Горан, т.к. крупняк стоит в шорт:

Похоже твои индикаторы  согласны с опг  СМЕ  - шортов больше  и у менеджеров упал  интерес . Короче  шорт.
https://tradingster.com/cot/futures/fin/133741


всем хороших выходных  Smiley

Покупка мною фермы причина падения рынка на следующий же день с момента ее включения

в этот раз сложно не согласиться  Grin

Взлетаем товарищи?

только если до границы нисходящего канала  Cheesy


А что за ерунда происходит с темой, кто мне скажет? Почему она усыхает день ото дня. Вчера закончил чтение на 6385, сегодня захожу обновляю, а вы в минус наговорили до 6381, пришлось листать в обратную сторону. Это как-то связано с наплывом молодых и глупых дятлов?

у модеров освобождается время, и она начинают чистить тему, такое уже было в прошлом не раз.  
мож минтеровских в этот раз удаляют.

ОООО FUD ПРО TEHTER!!! давно не было. наверное, в начале прошлого медвежьего сезона было подобное (18 года).
как вы думаете, для чего?)) конечно же, чтобы вы не фиксились на период падения, а держали битки.
только вот что интересно, сейчас же в широком ассортименте представлены другие стейблы... уже не тезером одним едины мы.

Gangster-Hamster, зачем ты такой лажовый FUD копипастишь сюда?  Huh ты только прочитай его. какой конфы? какая фин разведка Польши? что это за кент вообще, и почему мы должны его слушать?
это не круто, Gangster-Hamster  Sad


LowBrain
Full Member
***
Offline

Activity: 630
Merit: 113


View Profile
September 28, 2019, 07:18:59 AM



Дед, ты уже проспал все. Уже есть такое. Смотреть вот здесь - https://openmarketcap.com/exchanges/volume_difference
У них того же Huobi давно нет, там только пара трастовых бирж, где рисовать объемы особо не получится.

Смешно в списке доверенных бирж видеть кукан, ЗБ и прочие воштрейдные помойки  Grin

А где они там в доверенных?
https://openmarketcap.com/exchanges

ухахаха, там ещё смешнее оказывается - я сначала в историю зашёл и эти биржи там были доверенными, а потом очко вдруг прозрело и реджектнуло их.
Но банан в доверенных это тоже доставило - я там ЕОС на 300 баксов продавал когда курс случайно уронил процентов на 5%, точно уже не помню сколько потерял в итоге из-за их нарисованных стаканов, писал тут об этом
тоже, кстати.  Grin
Джонни, кажется, правильно написал. Накрутка на бананне возмещает отсутстиве мелких бирж.
Хотя бинанс жестко накручивает тоже, отчет скидывали.
KTChampions
Legendary
*
Offline

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 28, 2019, 07:52:15 AM

В декабре 2018-го у майнеров была запредельная рентабельность и они не обязаны были сливать все/большую часть своих битков. И даже с учетом дикого хайпа, выхода битка на общемировой уровень рынок такого давления не выдержал и цена стала стабильно падать. А когда рентабельность достигла нулевой точки так и вовсе обвалился в 2 раза за месяц (с 6,5к до 3,3к) хотя до этого уже падал 10 месяцев подрял. Подробнее про давление майнеров на цену битка тут.
Так как раз наоборот высокая рентабельность манила сливать все.

Вопрос цены уже давно решен через фьючи. Майнеры фиксируют цену битка до того, как начнут его майнить. Мы уже повзрослели и даже в первый класс пошли, а ты все спрашиваешь как завязывать шнурки.

А быстрый рост курса манил холдить.

Независимо от того в каком вы классе втором или первом  ЭЭ надо оплачивать - опять же без разницы раз в день по факту, раз в месяц или через фьючи.



И как видно из графика по совокупности факторов сеть биткоина в определенный момент не смогла поддерживать достигнутый уровень энергопотребления/хешрейта, а биток установившейся цены. И давление майнеров играло в этом не последнюю роль.

1.) А ответ то будет? ЭЭ должна оплачиваться это факт.
2.) У вас есть какая-то другая теория и другие расчеты? Покажите, посмотрим. А пока голословно.
А как насчет инвестиций? Это когда у кого-то денег чуть больше, чем на кварплату и еду, и они не нужны вот прямо здесь и сейчас. Бизнес выходит через годы в ноль и прибыль - как эти люди по-твоему живут?
Поговаривают, что со второго класса начинают ходить на такие рынки, где биток от майнера из коинбейс транзакции стоит существенно дороже, а это снова надбавочная прибыль.

С инвестициями все Ок, но если они не приносят возврата, то инвестор либо приостанавливает их, либо банкротится (если вовремя не остановился).
Опять же это хорошо видно на графике:



Биток уже падал 10 месяцев (с декабря 17-го по ноябрь 18-го) а инвестиции в майнинг все шли и шли - рост в ~4,5 раза, при падении битка в ~3 раза. И потом не помогли ни фьючи, ни инвестиции - все рухнуло еще в два раза.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 28, 2019, 09:13:46 AM
Last edit: September 28, 2019, 01:10:47 PM by Gangster-Hamster




Гари, крыша поехала? Какой эфир? Где он и где биткойн  Grin

У меня сложилось мнение что на эфир дрочат либо майнеры, которые в 17ом фермы за месяц окупали, либо кто вложился в него удачно и поимел иксы. Короче как первая любовь у подростка  Grin


У Биткоина зашкаливает доминация и по моему мнению это плохо для рынка.Пока только Эфир может её уменьшить. Думаю за ростом Эфира начнут и альты расти. никогда не был большим фаном Эфира. Но я им  пользуюсь в отличии от Биткоина.
poptop
Legendary
*
Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 28, 2019, 09:33:31 AM

Там пятикласников нет, все пятикласники бастуют против углерода. А взрослые дяди могут посчитать как угодно.
Дяди могут считать что угодно и как угодно, только есть еще и рынок, который будет оценивать цену этих активов. И в отличии от золота или нефти, количество битка проверяется своими силами за вечер. И как ты собираешься покупать бумагу на биткоин, который стоит 100к, за 100к, если этой бумаги на 300кк биткоина, у меня вопрос. Не, ну можешь, конечно, потому что так дяди взрослые посчитали, деньги-то твои, а вот что ты на этом заработаешь и какие у тебя гарантии, это уже другой вопрос. И если кто-то будет верить в авторитет взрослых дядей и их гуманитарную математику, то найдутся и те, кто в это не сунется, поднимет панику, откроет шорты. Пару таких раз и рынок снова станет рациональным.

Я бы уж лучше тогда продавал по принципу бинанса билеты на возможность в будущем подержать 5 минут настоящий биткоин на мультисиг адресе, где 1 ключ твой, а 5 других компании, которая эти билеты разы грывает. Сделаешь пару скринов, подпишешь пару сообщений внукам на память и они у тебя уводят другому победителю этот биток.Grin

А быстрый рост курса манил холдить.

Независимо от того в каком вы классе втором или первом  ЭЭ надо оплачивать - опять же без разницы раз в день по факту, раз в месяц или через фьючи.
Так ты определись, у тебя быстрый рост курса манил холдить, но как это можно сделать, если "ЭЭ надо оплачивать - опять же без разницы раз в день по факту, раз в месяц или через фьючи.".

Quote
И как видно из графика по совокупности факторов сеть биткоина в определенный момент не смогла поддерживать достигнутый уровень энергопотребления/хешрейта, а биток установившейся цены. И давление майнеров играло в этом не последнюю роль.
За окном шел дождь, ей было грустно, поэтому лимон желтый. Как ты делаешь такие выводы, смотря на один график, мне непонятно. Ты на него больше трех секунд взгляни и заметишь, что он зубчатый всю историю и хешрейт то падает, то растет, как и курс. Про давление майнеров еще раз:
Майнер заключает контракт, что когда он смайнит биток, он отдаст его покупателю за 10к. Дальше майнер приступает к майнингу. Все, ему все равно и на курс, и на электричество. Он уже все рассчитал, у него уже есть деньги и у него уже будут деньги жить дальше.

Quote
С инвестициями все Ок, но если они не приносят возврата, то инвестор либо приостанавливает их, либо банкротится (если вовремя не остановился).
Как у тебя все легко и просто. Тогда почему газпром убыточная компания, всякие рашатудей финансовые тупы и почему им дальше и дальше дают деньги?

Quote
Биток уже падал 10 месяцев (с декабря 17-го по ноябрь 18-го) а инвестиции в майнинг все шли и шли - рост в ~4,5 раза, при падении битка в ~3 раза. И потом не помогли ни фьючи, ни инвестиции - все рухнуло еще в два раза.
эффект даннинга-крюгера

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 28, 2019, 09:37:04 AM

Еще вот ФУДа могу подвезти.
ТОН написан на допотомном языке,на Гитхабе бардак,хотят чтобы сообщество всё за них сделало,сроки горят.
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 28, 2019, 09:38:21 AM

У Биткоина зашкаливает доминация и по моему мнению это плохо для рынка.Пока только Эфир может её уменьшить. Думаю за ростом Эфира начнут и альты расти. никогда не был большим фаном Эфира. Но я им  пользуюсь в отличии от Биткоина.




Какие графики блят? У Битка пик - 17 декабря, когда он 19 с хвостиком стоил. У Эфира - 18го января следующего года, а бит тогда уже был по 13к.

Тоже самое и с первым пампом. Эфир от 10ти баксов начал расти аж в марте 17го, а бит начал свой рост в феврале того же года.

Тоесть, что у нас получается: всегда сначала растет бит, а потом подключаются альты. Что кстати очень хорошо говорит об их "нужности" (запрыгивают те, кто в поезд с дедом не успел). А вот весна 2019го показала что все может быть наоборот - биток вверх, а альты сасат.  И вполне вероятно, что при следующем АТН альты все так же будут падать в битках. Даже если их от нынешних -х1000 качнут вверх, то тех, кто брал эфир по 0.05-0.08 это не очень обрадует, потому что таких цен скорее всего больше никто и никогда не увидит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 28, 2019, 09:44:14 AM


График Эфира. Отправная очка начало 2017-го.Думаю дальше сам додумаешь.Росли ли альты в 2017-ом или нет.
Сори за небольшую неточность.Эфир первого января по 8 был а не по 10.


а что за отправная очка?
Ну 2017-ый год это был год булл рана.По этому его начало я взял отправной точкой.
Pages: « 1 ... 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 [6275] 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!