Bitcoin Forum
June 14, 2026, 03:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 [6273] 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 27, 2019, 08:50:51 AM

Чё все ноют?

Глобально всё круто и стабильно. Сеть работает, транзакции идут.

Через 2 года получите свои 11х

https://i.ibb.co/xJqthn9/10x.png

При 11х майнеры даже с учетом халвинга будут ежедневно сливать битка на ~100 лямов $ в год это 36,5 миллиардов $.
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
Опять же 100 лямов в сутки на 400к транз, это 250$ за одну транзу. Кто будет пользоваться битком при таком раскладе то?

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
September 27, 2019, 09:02:26 AM

Если помрут альты то помрет и Биток. Так что чем хуже альтам тем меньше шансов на новые хаи по Биткоину.

"Чево бля?" (с) реклама

Я сочувствую твоему альткоиновскому горю, но написал ты какую то дичь.
Не надо мне сочувствовать Grin
Почему дичь? Альты не пошли за Биткоином и это знаменовало сакер ралли.Вот и идём на дно.Возможно даже на новый лоу.А почему нет?
Когда альты за Биткоином пойдут тогда и будет истинный булл ран.

альты могут выкинуть старый забытый кунштюк - пойти в противоход к битку, устроить ралли(как бы забив болт на курсBTC). Не факт, но учитывая что все давным давно от такого отвыкли, то вполне ММ могут устроить в качестве хода рвущего шаблоны.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 27, 2019, 09:28:10 AM

Вчера на Хуоби по некоторым парам включили самый позорный тип воштрейдинга - рисование итогов торгов в стакане. Раньше хоть можно было поймать эти ордера, а сейчас просто рисуют историю торгов... И нарисованные объемы по тому же ХПТ выросли более чем в 10 раз от реальных.
Так что аккуратнее с рынком - хер знает что такое может означать.

Это как раз и есть способ слива неликвидов как выше кто-то писал
alterseny93
Full Member
***
Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 27, 2019, 09:29:58 AM


Я создал тему на этот счет, можешь почитать мысли: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5187464.new#new
Сейчас решается судьба рынка - либо будем жить либо снова адовые сливы и новое днище по альте. Нужно готовиться к этим вариантам.
Сразу держите под рукой новую созданную тему,типа " С битком все ок, он вернулся к 10к ". Возможно очень скоро понадобится
Возможно, но как видите, пока что все наоборот) Все верущие в биток по 10к soon - советую пересмотреть свои взгляды. Это возможно, но шансы тают с каждым днем.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 09:30:22 AM

Вчера на Хуоби по некоторым парам включили самый позорный тип воштрейдинга - рисование итогов торгов в стакане. Раньше хоть можно было поймать эти ордера, а сейчас просто рисуют историю торгов... И нарисованные объемы по тому же ХПТ выросли более чем в 10 раз от реальных.
Так что аккуратнее с рынком - хер знает что такое может означать.

Это как раз и есть способ слива неликвидов как выше кто-то писал

Ну я и пишу - что аккуратнее влезайте в шитки авантюры, заскочишь так в актив, который без жесткого дисконта не продашь обратно.
Ещё забыл указать - намыв объемов идёт в парах к битку и ХТ. Тизер игнорится там всё без изменений.
SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
September 27, 2019, 09:35:49 AM

Чё все ноют?

Глобально всё круто и стабильно. Сеть работает, транзакции идут.

Через 2 года получите свои 11х

https://i.ibb.co/xJqthn9/10x.png

При 11х майнеры даже с учетом халвинга будут ежедневно сливать битка на ~100 лямов $ в год это 36,5 миллиардов $.
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
Опять же 100 лямов в сутки на 400к транз, это 250$ за одну транзу. Кто будет пользоваться битком при таком раскладе то?
ну, вообще-то, ничему особому происходить не нужно, это уже сейчас возможно, дело просто в вероятности этого события без приемлемой аккумуляции и выгоды для манипулей
в год считать не правильно, стабильно цена не держится на протяжении всего года
например, что было такого чтобы в декабре 17го переваривали по 1800*20К? а это всего лишь в ~ДВА раза меньше чем 900*87К , уже не кажется таким уж нереальным?
хотя даже в теории эти подсчеты не верны, но приблизительно показывают что это более чем реально даже сейчас...
тут куча других рисков посерьезней, чем оприходовать $100КК в день или 400К транз Smiley
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 27, 2019, 09:59:52 AM

Чё все ноют?

Глобально всё круто и стабильно. Сеть работает, транзакции идут.

Через 2 года получите свои 11х

https://i.ibb.co/xJqthn9/10x.png

При 11х майнеры даже с учетом халвинга будут ежедневно сливать битка на ~100 лямов $ в год это 36,5 миллиардов $.
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
Опять же 100 лямов в сутки на 400к транз, это 250$ за одну транзу. Кто будет пользоваться битком при таком раскладе то?
ну, вообще-то, ничему особому происходить не нужно, это уже сейчас возможно, дело просто в вероятности этого события без приемлемой аккумуляции и выгоды для манипулей
в год считать не правильно, стабильно цена не держится на протяжении всего года
например, что было такого чтобы в декабре 17го переваривали по 1800*20К? а это всего лишь в ~ДВА раза меньше чем 900*87К , уже не кажется таким уж нереальным?
хотя даже в теории эти подсчеты не верны, но приблизительно показывают что это более чем реально даже сейчас...
тут куча других рисков посерьезней, чем оприходовать $100КК в день или 400К транз Smiley


Цена меняется, именно поэтому я указал и суточный объем и предполагаемый годовой.
В декабре 2018-го у майнеров была запредельная рентабельность и они не обязаны были сливать все/большую часть своих битков. И даже с учетом дикого хайпа, выхода битка на общемировой уровень рынок такого давления не выдержал и цена стала стабильно падать. А когда рентабельность достигла нулевой точки так и вовсе обвалился в 2 раза за месяц (с 6,5к до 3,3к) хотя до этого уже падал 10 месяцев подрял. Подробнее про давление майнеров на цену битка тут.

Так что вопрос остается актуальным
Quote
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
рынок может переваривать такой слив (кратковременно), но вот что будет драйвером роста до таких уровней (и самое главное удержания там) не просматривается вообще.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 10:04:03 AM

Картинка о рентабельности майнинга - считайте сами рентабельно оно или нет:

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
September 27, 2019, 10:09:22 AM

Я пока что на банане с низкокепковыми монетами типа WPR и DOCK играюсь... Можно со сделки по 10% вынимать...
Правда есть предчувствие что скоро придется отдать все честно нагрбленное обратно! Grin

В атмосфере чувствуется запах приблежающейся бури... Хешрейт кстати опять максимум обновил... Wink
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 27, 2019, 10:14:36 AM

Картинка о рентабельности майнинга - считайте сами рентабельно оно или нет:


Вы бы хоть ссылку дали на данные, а то непонятно устройство майнинга, цена ЭЭ и т.д.
В данный момент даже s9 рентабелен при 0,06$.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 10:16:56 AM

Картинка о рентабельности майнинга - считайте сами рентабельно оно или нет:


Вы бы хоть ссылку дали на данные, а то непонятно устройство майнинга, цена ЭЭ и т.д.
В данный момент даже s9 рентабелен при 0,06$.

Это Хуоби пул, облачный майнинг... за предоплату за месяц за эл-во можно 3% скидки получить в этой части.
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 27, 2019, 10:19:30 AM

Картинка о рентабельности майнинга - считайте сами рентабельно оно или нет:


Вы бы хоть ссылку дали на данные, а то непонятно устройство майнинга, цена ЭЭ и т.д.
В данный момент даже s9 рентабелен при 0,06$.

Это Хуоби пул, облачный майнинг... за предоплату за месяц за эл-во можно 3% скидки получить в этой части.


Я вижу, но грубо говоря это ближе к контрактам/опционам/фьючам... деривативам короче чем к реальному физическому майнингу рентабельность которого мы обсуждаем и можем сами чекнуть точные цифры.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 27, 2019, 10:32:53 AM

Вчера на Хуоби по некоторым парам включили самый позорный тип воштрейдинга - рисование итогов торгов в стакане. Раньше хоть можно было поймать эти ордера, а сейчас просто рисуют историю торгов... И нарисованные объемы по тому же ХПТ выросли более чем в 10 раз от реальных.
Так что аккуратнее с рынком - хер знает что такое может означать.
Скорее всего к сливу.Как мне кажется за воштрейдингом прячут слив. Хотя кому наливают не совсем понятно.Действительно есть спрос на этот токен.
SS31337
Full Member
***
Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
September 27, 2019, 10:36:52 AM

Цена меняется, именно поэтому я указал и суточный объем и предполагаемый годовой.
В декабре 2018-го у майнеров была запредельная рентабельность и они не обязаны были сливать все/большую часть своих битков. И даже с учетом дикого хайпа, выхода битка на общемировой уровень рынок такого давления не выдержал и цена стала стабильно падать. А когда рентабельность достигла нулевой точки так и вовсе обвалился в 2 раза за месяц (с 6,5к до 3,3к) хотя до этого уже падал 10 месяцев подрял. Подробнее про давление майнеров на цену битка тут.

Так что вопрос остается актуальным
Quote
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
рынок может переваривать такой слив (кратковременно), но вот что будет драйвером роста до таких уровней (и самое главное удержания там) не просматривается вообще.
как и не обязаны они их сливать каждый день при нулевой, конечно можно возразить типа "как тогда счет ЭЭ оплачивать", но это надуманный вопрос
по этому я и писал что расчеты даже в теории не верны
биток еще не выходил на общемировой уровень
"давление майнеров на цену битка"?  такое интересное название темы что стоит наверное почитать Smiley я вот думал что цена на майнеров давит, а оказывается наоборот...
ваш вопрос как раз наименее актуальный, все уже произошло и сейчас происходит
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
September 27, 2019, 10:40:35 AM

Цена меняется, именно поэтому я указал и суточный объем и предполагаемый годовой.
В декабре 2018-го у майнеров была запредельная рентабельность и они не обязаны были сливать все/большую часть своих битков. И даже с учетом дикого хайпа, выхода битка на общемировой уровень рынок такого давления не выдержал и цена стала стабильно падать. А когда рентабельность достигла нулевой точки так и вовсе обвалился в 2 раза за месяц (с 6,5к до 3,3к) хотя до этого уже падал 10 месяцев подрял. Подробнее про давление майнеров на цену битка тут.

Так что вопрос остается актуальным
Quote
Что должно произойти за эти 2 года чтобы рынок смог переваривать такой слив?
рынок может переваривать такой слив (кратковременно), но вот что будет драйвером роста до таких уровней (и самое главное удержания там) не просматривается вообще.
как и не обязаны они их сливать каждый день при нулевой, конечно можно возразить типа "как тогда счет ЭЭ оплачивать", но это надуманный вопрос [1]
по этому я и писал что расчеты даже в теории не верны [2]
биток еще не выходил на общемировой уровень
"давление майнеров на цену битка"?  такое интересное название темы что стоит наверное почитать Smiley я вот думал что цена на майнеров давит, а оказывается наоборот...
ваш вопрос как раз наименее актуальный, все уже произошло и сейчас происходит

1.) А ответ то будет? ЭЭ должна оплачиваться это факт.
2.) У вас есть какая-то другая теория и другие расчеты? Покажите, посмотрим. А пока голословно.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 27, 2019, 01:09:03 PM

Ну так там понятно, что все жуки вылезут и даже отсталые вроде меня найдут что на рынок принести Cheesy Мы же про сейчас говорим, кто там с кем торгует и я не знаю, кто все эти люди Cheesy
Да, хотелось просто на верхах в реальном времени поговорить на эту тему. Там самое интересное начнется. Cheesy
Я сейчас начал к эфиру и еосу присматриваться, что то альты резвее битка двигаться начали.)

Я в мета видел недавно новую тему про восстановление акков, попробовал бы восстановить свой, сейчас бы тоже монетками щеголял Cheesy
Спасибо конечно, но пол года мотания с просьбами мне хватает, забил. Да писал же все тебе ранее.

Возможно, но как видите, пока что все наоборот) Все верущие в биток по 10к soon - советую пересмотреть свои взгляды. Это возможно, но шансы тают с каждым днем.
Закрытие этой недели выше 8,4к и закрытие следующей недельной свечи с началом нового месяца на 10к, думаю заставит многих пересмотреть взгляды в сторону роста. А такой сценарий тоже имеет право быть. Это же биток, тут 4-мя машками на дневке не отделаешься. Вообщем 10-ка просится.

johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 27, 2019, 01:16:45 PM

Не надо мне сочувствовать Grin
Почему дичь? Альты не пошли за Биткоином и это знаменовало сакер ралли.Вот и идём на дно.Возможно даже на новый лоу.А почему нет?
Когда альты за Биткоином пойдут тогда и будет истинный булл ран.

Опять дикуху гонишь. Альты никогда не росли вместе с биткоином. Когда биток прыгнул от 700 до 1200, альты падали или флетили, а начали расти когда он задержался во флете. Потом на новом витке роста альты опять приспустили, а начали опять резко расти когда биток начал падать от своих максимумов (зима 2018го).

А если смотреть глобально, то альты просто не нужны, никому. Если топ альты или бит еще могут это пережить, то все остальное я думаю ждет закономерное забытие. Никто не хочет кого то делать богачом. Особенно если этот кто-то достаточно глупый чтобы покупать Путин коин.

У Энки кстати новый прогноз - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/7HBibcax-Bitcoin-back-to-bearish/
Говорит пока по Каме не получим 0.7-0.8 (а сейчас 0.47), то движение вниз продолжится. Вообщем повторяет старый прогноз Ванги, где тот видел прыжок к 10к, отскок на 6 и потом рост с новыми АТН.

Я настроился на 6-6.5 примерно. Жалею что затарился битком по 9500-10500  Cry

Так дела у всех херово, только и остается, что самых отбитых обчищать лишь бы выжить. Если ошметки от трейдеров увидят реальные нерисованные торги и перекати-поле в стаканах, то у нас начнется новая волна самоубийств с записками, где во всем виноваты альты Cheesy

Дед, ты уже проспал все. Уже есть такое. Смотреть вот здесь - https://openmarketcap.com/exchanges/volume_difference
У них того же Huobi давно нет, там только пара трастовых бирж, где рисовать объемы особо не получится.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 27, 2019, 01:24:45 PM

Я настроился на 6-6.5 примерно. Жалею что затарился битком по 9500-10500  Cry
Джонни, Джонни остановись  Cheesy
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 27, 2019, 01:44:17 PM



Дед, ты уже проспал все. Уже есть такое. Смотреть вот здесь - https://openmarketcap.com/exchanges/volume_difference
У них того же Huobi давно нет, там только пара трастовых бирж, где рисовать объемы особо не получится.

Смешно в списке доверенных бирж видеть кукан, ЗБ и прочие воштрейдные помойки  Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 27, 2019, 01:56:14 PM

Смешно в списке доверенных бирж видеть кукан, ЗБ и прочие воштрейдные помойки  Grin

Может выбор бирж и не лучший (тоже некоторые вызывают вопросы) но объем торгов как ни крути на них более реальный. Притом, смотри на это вот как:

Реальный объем это некая функция объема денег по времени. Представь что у нее есть некий визуальный график (для простоты). Подсчет реального объема это некий интегральный график (иначе интерполировать в данном случае не выйдет). Так вот, этот график всегда отклоняется от реального (тобишь того, который реальный обхем) в разные стороны: или недобор или перебор (в контексте денег по времени). Перебор, это когда мы берем в учет обменник с накрученным объемом. Недобор - когда мы отсекаем полностью некий обменник (хотя на той же хуоби очевидно есть некоторое количество реальных денег). Так вот, в среднем, при таком подходе как раз можно и считать что вот такой график - это реальность.

Тоесть, рисованные объемы на том же бинансе компенсируются усекновением реальных объемов той же Хуоби или HitBTC. Вот и вся логика.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 6223 6224 6225 6226 6227 6228 6229 6230 6231 6232 6233 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 [6273] 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!