|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 30, 2019, 06:00:13 PM |
|
Биток что-то остановился был  Крупняк отключился. Остались партизаны - unknown 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
anataz_
Member


Activity: 405
Merit: 50
x
|
 |
September 30, 2019, 06:26:25 PM |
|
 Биток что-то остановился был  16 минут это вполне рядовое событие наблюдайте почаще) бывало и больше часа и все это проходило незаметно и без FUD
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 30, 2019, 06:27:36 PM |
|
Вчера наткнулся на такие данные:  Вспомнив Власия с Дашем, купил вчера QTUM (он ведь тоже на дне  + что-то обновляют периодически в своем блохчейне, хардфорки планируют). Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
September 30, 2019, 06:34:18 PM |
|
прям в яблочко...  дело в том, что менеджмент XRP обладает несметными запасами своей монеты, чтобы загубить любые дивергенции и попытки к росту. у них там план на года, я уверен. но, т.к. я не предсказатель, то мне и
https://twitter.com/whale_alert/status/1178721401919954944(на самом деле, хрен знает, конечно, что они со своими этими токенами будут делать, но все равно получилось забавно) Надо выкупать у Алевласло фермы пока не поздно.Он же предупреждал.
 вот это годный комментарий. alevlaslo strikes back Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?
мало того, что пилят, так еще и народ по вакансиям набирают! ладно, про пилят - я не в курсе, но по роад-мапу внедрение какой-то Сциллы а вот то, что вакансии есть прям на сайте меня удивило, хех.
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 30, 2019, 06:34:26 PM |
|
16 минут это вполне рядовое событие наблюдайте почаще) бывало и больше часа и все это проходило незаметно и без FUD
2 часа не было блоков но китайцы завели столкача
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 30, 2019, 06:43:22 PM |
|
Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?
мало того, что пилят, так еще и народ по вакансиям набирают! ладно, про пилят - я не в курсе, но по роад-мапу внедрение какой-то Сциллы а вот то, что вакансии есть прям на сайте меня удивило, хех. Наберут гастарбайтеров, как бы бациллу потом не подхватить  Подозрительно, может текучка кадров? Денег не платят?
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 30, 2019, 06:54:13 PM |
|
Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина
Ты про Минтер? 
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
September 30, 2019, 06:55:57 PM |
|
Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.
Ты про Минтер?  какой нахуй Минтер, он о Хуоби токене.
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
September 30, 2019, 06:56:26 PM |
|
На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться. Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
Так и вышло. Стопы шортистов сегодня утром собрали, на финике поход был на 8378. Путь вниз свободен. А без стопов никак...
|
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 30, 2019, 07:04:44 PM |
|
Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.
Ты про Минтер?  какой нахуй Минтер, он о Хуоби токене. Минтер скамина ебаная, как и хуоби токен.  , но шутка хорошая Не томи, называй свой шлак, посмеёмся и дальше биток обсуждать будем...
|
|
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
September 30, 2019, 07:11:38 PM |
|
КриптоПравда - это почти как советская газета "Правда", только крипто Надо забыть взаимные обиды.
 Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.
ну вот, начал за здравие, а кончил за упокой. очень низкий флексинг, дружище, очень. Частные деньги
а вот это действительно хороший термин, я с ним столкнулся когда переводил предыдущую статью про BTC vs BCASH: https://medium.com/@cryptosommurai/bitcoin-btc-bitcoin-cash-bch-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-25173a5c9069думается, многие проекты в данной сфере попадают под это определение. особенно pos/pre-mined ones. но лично для себя одну монетку я уличил в этом, о ней уже не раз упомянал  *** тем временем, вот что происходит за океаном, кстати, практически по нашей теме! пытаются разобраться в терминах и классифицировать монеты по принадлежности к ценным бумагам (security) https://www.wsj.com/articles/cryptocurrency-exchanges-including-coinbase-to-rate-digital-assets-11569835801Американские биржи решили САМИ составлять 5-бальный рейтинг, где 5 - это 100% секьюрити. Делают исходя из добрых побуждений, а еще потому что задолбалить ждать ясности и четких объяснений от SEC, решили мол сами (я их понимаю, SEC - очень медленные черепахи в этих вопросах). Заработает ли это и как повлияет на индустрию... страшно предположить 
|
|
|
|
phoen
Member


Activity: 1056
Merit: 31
|
 |
September 30, 2019, 07:16:46 PM |
|
Или я чего-то не понимаю или разница незначительная.
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 30, 2019, 07:43:42 PM |
|
Чарли Ли (создатель лайткоина) фактически и не скрывал, что есть манипулятор (владельцы лайткоина), когда сначала продал на самом хае, а потом предвидел дно 20 долларов за litecoin.
Занятно было, что в обоих случаях он это сразу сам озвучивал, но мало кто ему верил. А ведь честный парень оказался, рубил правду-матку, так что про манипуля можно было и так догадаться 
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
|
Akond
|
 |
September 30, 2019, 07:46:29 PM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
|
|
|
|
|
|
sky999
|
 |
September 30, 2019, 07:52:46 PM |
|
Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино. У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом. Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать 
|
|
|
|
|
Xommy
Member


Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
|
 |
September 30, 2019, 08:23:16 PM |
|
Там Артурчик что-то про Мт.Гокс хочет сказать.Говорят твит быстро был удалён
На сайте мтгокса есть такое: 20 марта 2019 года состоялось второе собрание кредиторов (Гражданский реабилитационный процесс). Следующее заседание кредиторов состоится в Токийском окружном суде на собрании кредиторов № 1 (5F, совместное правительственное здание для внутреннего, суммарного и окружного судов) в 13:30 1 октября 2019 года.
Наверно оттуда и ноги растут.
|
Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  

Activity: 938
Merit: 466
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
September 30, 2019, 08:45:42 PM Last edit: September 30, 2019, 09:38:08 PM by Gangster-Hamster |
|
Тут кстати новый рейтинг подвезли https://www.theblockcrypto.com/post/41437/coinbase-kraken-and-others-develop-a-system-to-rate-cryptos-to-determine-if-they-are-securities-Coinbase, Kraken and others develop a system to rate cryptocurrencies on likelihood they are securities https://www.cryptoratingcouncil.com/Там Артурчик что-то про Мт.Гокс хочет сказать.Говорят твит быстро был удалён
На сайте мтгокса есть такое: 20 марта 2019 года состоялось второе собрание кредиторов (Гражданский реабилитационный процесс). Следующее заседание кредиторов состоится в Токийском окружном суде на собрании кредиторов № 1 (5F, совместное правительственное здание для внутреннего, суммарного и окружного судов) в 13:30 1 октября 2019 года.
Наверно оттуда и ноги растут. Понятно.Видел в чатах пишут что то фейк был.Вот я и удалил.
|
|
|
|
|
bitvelk
Member


Activity: 406
Merit: 10
|
 |
September 30, 2019, 09:53:36 PM |
|
Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально.  С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители. В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму.
|
|
|
|
|