Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:31:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 [6284] 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 05:48:49 PM


Биток что-то остановился был Huh
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 06:00:13 PM

Биток что-то остановился был Huh

Крупняк отключился. Остались партизаны - unknown  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
anataz_
Member
**
Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
September 30, 2019, 06:26:25 PM


Биток что-то остановился был Huh


16 минут это вполне рядовое событие
наблюдайте почаще)
бывало и больше часа
и все это проходило незаметно и без FUD
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 06:27:36 PM

Вчера наткнулся на такие данные:



Вспомнив Власия с Дашем, купил вчера QTUM (он ведь тоже на дне  Grin + что-то обновляют периодически в своем блохчейне, хардфорки планируют).
Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 30, 2019, 06:34:18 PM

прям в яблочко...  Cheesy

дело в том, что менеджмент XRP обладает несметными запасами своей монеты, чтобы загубить любые дивергенции и попытки к росту. у них там план на года, я уверен. но, т.к. я не предсказатель, то мне и

https://twitter.com/whale_alert/status/1178721401919954944
(на самом деле, хрен знает, конечно, что они со своими этими токенами будут делать, но все равно получилось забавно)

Надо выкупать у Алевласло фермы пока не поздно.Он же предупреждал.

 Cheesy вот это годный комментарий. alevlaslo strikes back


Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?

мало того, что пилят, так еще и народ по вакансиям набирают! ладно, про пилят - я не в курсе, но по роад-мапу внедрение какой-то Сциллы  Grin
а вот то, что вакансии есть прям на сайте меня удивило, хех.




Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 06:34:26 PM


16 минут это вполне рядовое событие
наблюдайте почаще)
бывало и больше часа
и все это проходило незаметно и без FUD
2 часа не было блоков но китайцы завели столкача
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 06:43:22 PM



Может еще попозже из ерц-зоопарка зилику взять на днище? Как там у них с перспективами, пилят что-нибудь?

мало того, что пилят, так еще и народ по вакансиям набирают! ладно, про пилят - я не в курсе, но по роад-мапу внедрение какой-то Сциллы  Grin
а вот то, что вакансии есть прям на сайте меня удивило, хех.





Наберут гастарбайтеров, как бы бациллу потом не подхватить  Grin  Подозрительно, может текучка кадров? Денег не платят?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 06:54:13 PM



 Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина


Ты про Минтер? Grin
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 30, 2019, 06:55:57 PM



 Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.


Ты про Минтер? Grin

какой нахуй Минтер, он о Хуоби токене.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 30, 2019, 06:56:26 PM

На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться.
Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
Так и вышло.
Стопы шортистов сегодня утром собрали, на финике поход был на 8378.  Путь вниз свободен.
А без стопов никак...
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 30, 2019, 07:04:44 PM



 Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.


Ты про Минтер? Grin

какой нахуй Минтер, он о Хуоби токене.

Минтер скамина ебаная, как и хуоби токен.  Cheesy, но шутка хорошая

Не томи, называй свой шлак, посмеёмся и дальше биток обсуждать будем...
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 30, 2019, 07:09:59 PM

На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться.
Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
Так и вышло.
Стопы шортистов сегодня утром собрали, на финике поход был на 8378.  Путь вниз свободен.
А без стопов никак...

Битмекс  в шорт стоит , дерибит тоже - или  сабли или  вверх .
https://hermes.deribit.com/1.12.0/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUAL
https://www.bitmex.com/app/fundingHistory?start=0

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 30, 2019, 07:11:38 PM

КриптоПравда - это почти как советская газета "Правда", только крипто

Надо забыть взаимные обиды.

 Grin

Вообщем подведу я вас постепенно к одной монетке, точно не скамина, пока что предлагаю всем ввести в поисковик два слова.

ну вот, начал за здравие, а кончил за упокой. очень низкий флексинг, дружище, очень.

Частные деньги

а вот это действительно хороший термин, я с ним столкнулся когда переводил предыдущую статью про BTC vs BCASH:
https://medium.com/@cryptosommurai/bitcoin-btc-bitcoin-cash-bch-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-25173a5c9069
думается, многие проекты в данной сфере попадают под это определение. особенно pos/pre-mined ones. но лично для себя одну монетку я уличил в этом, о ней уже не раз упомянал  Smiley

***
тем временем, вот что происходит за океаном, кстати, практически по нашей теме! пытаются разобраться в терминах и классифицировать монеты по принадлежности к ценным бумагам (security)
https://www.wsj.com/articles/cryptocurrency-exchanges-including-coinbase-to-rate-digital-assets-11569835801
Американские биржи решили САМИ составлять 5-бальный рейтинг, где 5 - это 100% секьюрити. Делают исходя из добрых побуждений, а еще потому что задолбалить ждать ясности и четких объяснений от SEC, решили мол сами (я их понимаю, SEC - очень медленные черепахи в этих вопросах). Заработает ли это и как повлияет на индустрию... страшно предположить  Cheesy



phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
September 30, 2019, 07:16:46 PM

На стопах шортистов кстати вверх можно нормально прокатиться.
Они стоят на 8350-8400. Так что если манипуль двинет вертолет, то на 8400 вполне может стрельнуть.
Так и вышло.
Стопы шортистов сегодня утром собрали, на финике поход был на 8378.  Путь вниз свободен.
А без стопов никак...

Битмекс  в шорт стоит , дерибит тоже - или  сабли или  вверх .
https://hermes.deribit.com/1.12.0/static/funding_chart.html?instrument=BTC-PERPETUAL
https://www.bitmex.com/app/fundingHistory?start=0

Или я чего-то не понимаю или разница незначительная.
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 07:43:42 PM

Чарли Ли (создатель лайткоина) фактически и не скрывал, что есть манипулятор (владельцы лайткоина), когда сначала продал на самом хае, а потом предвидел дно 20 долларов за litecoin.


Занятно было, что в обоих случаях он это сразу сам озвучивал, но мало кто ему верил. А ведь честный парень оказался, рубил правду-матку, так что про манипуля можно было и так догадаться Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 30, 2019, 07:46:29 PM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
September 30, 2019, 07:52:46 PM

Совсем народ отчаялся, халява закончилась, а работать не хочется, тогда давайте откроем своё казино.
У самого кошки скребут, смотрел на биток в 2010-11-м и мимо прошел, но кто тогда в него верил. Опоздали мы на этот праздник жизни, хотя может ещё пара циклов в запасе есть, пока рынок не наберет ликвидность, а может этот последний, смотря до каких вершин биток погонят в этом.
Остаётся только лотерея с щитками, в надежде нарыть "эгретию" на 100 иксов.
я думаю праздник жизни будет продолжаться пока не закончатся халвинги. А их еще на наших внуков хватит. Так что рано сеять панику, товарищи криптаны. Все будет, надо только подождать  Wink
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 30, 2019, 08:23:16 PM

Там Артурчик что-то про Мт.Гокс хочет сказать.Говорят твит  быстро был удалён

На сайте мтгокса есть такое:

Quote
20 марта 2019 года состоялось второе собрание кредиторов (Гражданский реабилитационный процесс).
Следующее заседание кредиторов состоится в Токийском окружном суде на собрании кредиторов № 1 (5F, совместное правительственное здание для внутреннего, суммарного и окружного судов) в 13:30 1 октября 2019 года.

Наверно оттуда и ноги растут.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 30, 2019, 08:45:42 PM
Last edit: September 30, 2019, 09:38:08 PM by Gangster-Hamster

Тут кстати новый рейтинг подвезли

https://www.theblockcrypto.com/post/41437/coinbase-kraken-and-others-develop-a-system-to-rate-cryptos-to-determine-if-they-are-securities-Coinbase, Kraken and others develop a system to rate cryptocurrencies on likelihood they are securities
https://www.cryptoratingcouncil.com/
Там Артурчик что-то про Мт.Гокс хочет сказать.Говорят твит  быстро был удалён

На сайте мтгокса есть такое:

Quote
20 марта 2019 года состоялось второе собрание кредиторов (Гражданский реабилитационный процесс).
Следующее заседание кредиторов состоится в Токийском окружном суде на собрании кредиторов № 1 (5F, совместное правительственное здание для внутреннего, суммарного и окружного судов) в 13:30 1 октября 2019 года.

Наверно оттуда и ноги растут.

Понятно.Видел в чатах пишут что то фейк был.Вот я и удалил.
bitvelk
Member
**
Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 30, 2019, 09:53:36 PM

Кстати да, я например не понимаю как и на чем держутся хайповые проекты, которые заведомо можно считать скамом, т.к. это очевидно. Те же ICO в крипте. Люди несут в них огромные суммы средств не связываясь с руководством проектов. А когда те пропадают, расстраиваются об этом и забывают. Почему так?
Ну если разраб в закат ушел то не факт что монета соскамится. Вот Биткоин до сих пор живёт нормально. Grin
С руководством тоже не поговорить кстати.Хотя У коре и Блокстрима есть начальство как и покровители.
В битке изначально не было публичного создателя, он и не собирался раскрывать свою личность. Но тем не менее, вы правы, есть проекты такие как Monero, анонимно там всё помойму.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 6234 6235 6236 6237 6238 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 [6284] 6285 6286 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!