Bitcoin Forum
September 20, 2019, 06:34:40 AM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Будет ли эфир стоить более 1к после ПОСа?
Да - 28 (51.9%)
Нет - 26 (48.1%)
Total Voters: 54

Pages: « 1 ... 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 [5146] 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 ... 6364 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3046580 times)
UPSTOL
Member
**

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!

View Profile
November 28, 2018, 02:03:28 PM

К  фьючам  6666  $  Grin

Кошка "зеленеет"
Солнышко блЯстит
Косячок с Ташкента
В гости к нам летит  Grin

надо было еще что нить к битку в придачу брать,возьмешь биток и в холд снова_а потом опять смотреть на мир грустными глазами.
1568961280
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568961280
Reply with quote  #2

1568961280
Report to moderator
1568961280
Hero Member
*

Ignore
1568961280
Reply with quote  #2

1568961280
Report to moderator
1568961280
Hero Member
*

Ignore
1568961280
Reply with quote  #2

1568961280
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
November 28, 2018, 02:27:24 PM

Лол! Grin
ЕОС льют потому что Лаример сказал что будет пилить новый проект! Grin Пока что инфы нет что там да как, да и сам Дэнчик говорит что не бросает разработку ЕОСа... Но сука это уже не в первый раз с ним...
Смешно... (но не очень...)
Дык  Grin  А нах чтото там делать если 4 млрд или сколько там по баблосбору было уже получено .  Можно и забросить спокойно.
Из эфира вовремя вышли (совпадение)   Grin Grin Grin аккурат за неделю до листинга на Битмекс бессрочных ETH контрактов.  Цену эфира при общей сливе спецом держали для выхода эос в фиат.
Это насколько помню вообще единственный ICO  целиком вышедший из эфира. В принципе классический exit scam . Но это может быть и мудреное сбивание цены для перезахода.
Мораль  - ну и нах эти централизованные топы , разве что в деривативах со стоплоссом сьедобны.

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
johhnyUA
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 978

LiveCoin - is a modern stock exchange

View Profile
November 28, 2018, 02:29:17 PM

Думаю если будет рост битка, то он будет очень резкий, сразу в два или больше раза, чтоб не успели откупить

Кто его знает, но сейчас роста не будет. Это мертвый отскок. Идем на 3к скорее всего.

█████████▄           ▄█
▀██▄         ██
▀██▄    ▄▄ ██
▀███ ███ ██
█████████▄        ▀▀ ██
▀██▄      ▄▄ ██
▄█████████ ███ ██
▄██▀          ▀▀ ██
████
█▀            ▄▄ ██
▄██ ███ ██
▄██▀   ▀▀ ██
▄██▀        ██
███████████▀          ▀█

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████

▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
▄▄█
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████
█████

█████

█████

█████
█▄           ▄█████████
██         ▄██▀
██ ▄▄    ▄██▀
██ ███ ███▀
██ ▀▀        ▄█████████
██ ▄▄      ▄██▀
██ ███ █████████▄
██ ▀▀          ▀██▄
██ ▄▄            ▀█████
██ ███ ██▄
██ ▀▀   ▀██▄
██        ▀██▄
█▀          ▀███████████
Malorik1313
Member
**

Activity: 546
Merit: 10

View Profile
November 28, 2018, 02:32:10 PM

Думаю если будет рост битка, то он будет очень резкий, сразу в два или больше раза, чтоб не успели откупить

Кто его знает, но сейчас роста не будет. Это мертвый отскок. Идем на 3к скорее всего.
Да я бы не думал что этот рост, сейчас все полезут откупать и будет новое дно, не думаю что в 2018 что то уже рати будет. Это конечно печально. Я только привык к эфиру по 200. Теперь по 100 привыкать надо.
fzkto
Full Member

Activity: 784
Merit: 248

View Profile
November 28, 2018, 02:37:51 PM

Байнанс отжигает:

Криптовалютная биржа Binance прекратит обслуживание резидентов Беларуси

28 ноября пользователи криптовалютной биржи Binance из Беларуси получили письмо о том, что платформа больше не будет предоставлять им услуги. Для ForkLog представитель Binance Глеб Костарев подтвердил подлинность письма.

https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/

Для справки - именно через Беларусь идёт куча российских потоков крипты(обнал туда-обратно) в обход санкций.
Видимо теперь ждем очередной сливы криптоактивов, как было с Иранскими пользователями.  Grin Grin Grin

Хуоби пул - ежедневные дивиденды за холд ХПТ, стакинг EOS, TRX, СМТ, ОНТ, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM, ARPA, Nuls, VSys, SMT, YOUChain, LITEX. Продажа мощностей для облачного майнинга:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Slasher
Hero Member

Activity: 692
Merit: 604

View Profile
November 28, 2018, 02:43:49 PM

Какая заноза из Белоруси прилетела и долбанула CZ, что попросили на выход всех верифицированных граждан c Binance?
У батьки планы на крипту изменились?
fzkto
Full Member

View Profile
November 28, 2018, 02:46:13 PM

Какая заноза из Белоруси прилетела и долбанула CZ, что попросили на выход всех верифицированных граждан c Binance?

скорее всего вот этот момент повлиял:

Для справки - именно через Беларусь идёт куча российских потоков крипты(обнал туда-обратно) в обход санкций.
Видимо теперь ждем очередной сливы криптоактивов, как было с Иранскими пользователями.  Grin Grin Grin

Хуоби пул - ежедневные дивиденды за холд ХПТ, стакинг EOS, TRX, СМТ, ОНТ, IOST, ATOM, IRIS, LAMB, NEW, BTM, ARPA, Nuls, VSys, SMT, YOUChain, LITEX. Продажа мощностей для облачного майнинга:
payomay
Full Member

Activity: 602
Merit: 103

View Profile
November 28, 2018, 02:47:03 PM

Байнанс отжигает:

28 ноября пользователи криптовалютной биржи Binance из Беларуси получили письмо о том, что платформа больше не будет предоставлять им услуги. Для ForkLog представитель Binance Глеб Костарев подтвердил подлинность письма.

https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-prekratit-obsluzhivanie-rezidentov-belarusi/

Один шаг до введения KYC в обязаловку на Binance? А иначе как определить-является ли пользователь стражом исламской революции или он гражданин Белорусии (если акк не верифицирован) либо просто блок по ip и у CZ зад прикрыт,работает в рамках линии партии.
fzkto
Full Member

View Profile
November 28, 2018, 02:50:53 PM

Байнанс отжигает:

Один шаг до введения KYC в обязаловку на Binance? А иначе как определить-является ли пользователь стражом исламской революции или он гражданин Белорусии (если акк не верифицирован) либо просто блок по ip и у CZ зад прикрыт,работает в рамках линии партии.

я это протестил на Хуобимена, когда мой робот полез на площадку через айпи страны для которой ряд криптовалют на площадке закрыт,  не знаю как на других биржах, но тут конкретно и по айпи блокировка была(хватило одного захода с "санкционного" адреса), а с верификацией торговые пары были бы недоступны изначально.

Slasher
Hero Member

Activity: 692
Merit: 604

View Profile
November 28, 2018, 02:52:40 PM

скорее всего вот этот момент повлиял:

Уже после написания поста увидел твой.

Заёб этот Ландромат, белорусскую схему прикроют, остаётся Казахстан.
abakr
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 253

View Profile
November 28, 2018, 03:20:54 PM

А в чьих руках перебывает биткоин? Спекулянтов, инвесторов или регуляторов? Если спекулянтов то они могуть двигать его куда угодно и когда угодно

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
     ▀▀ ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄ ▀▀▄
  ▄  ▄▀▀           ▀▀  ▀▄
 ▄▀ █      ▐█ █▌      █ ▀▄
▄█ █     ▄███████▄     █ █▄
█ ▄▀    ██▀▐█ █▌▀██     █ █
█ █     ██ ▐█ █▌ ██     █ █
█ ▀▄    ██▄▐█ █▌███    ▄▀ █
▀█ █     ▀████████▄    █ █▀
 ▀▄ ▀      ▐█ █▌ ▀█▌  █ ▄▀
  ▀▄  ▀▄           ▄▄▀  ▀
    ▀▄▄ ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀ ▄▄
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
      █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
▄▄▄▀▀▀█   ▄▄▄▄▄▄   █
█     █ ▄▀      ▀▄ █
 █  ▄██ █        █ █
 █  █ █ █        ▀ █
  █ █ █ █ ▄█▄█▄  ▀ █
  █  ██ █  █▄▄█▄ █ █
   █ ██ ▄ ▄█▄▄▄█ █ █
   █  █ ▄  ▀ ▀   █ █
    █ █ █        █ █
    █ █ ▀▄      ▄▀ █
     ██   ▀▀▀▀▀▀   █
      █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
PLATINUM STABLECOINS
USDQ KRWQ CNYQ JPYQ

───────────────────────
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█              █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█     ████     █
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
██████
██
██

██
██
██████
██████
██
██

██
██
██████
▬▬▬▬▬▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK         TWITTER         TELEGRAM
▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬▬▬▬▬▬
Xommy
Member
**

Merit: 31

Риплоид

View Profile
November 28, 2018, 03:25:22 PM

А в чьих руках перебывает биткоин? Спекулянтов, инвесторов или регуляторов? Если спекулянтов то они могуть двигать его куда угодно и когда угодно

Спекули - трейдят, инвесторы - холдят, регуляторы - манипулят. Вроде так должно быть  Grin

🛠 глядя на курс крипты... даже молотком по яйцам не так больно 🛠
FapToBbly
Full Member

Merit: 146

View Profile
November 28, 2018, 03:41:33 PM

Я понял как надо действовать в крипте. Без сознательно, по чуйке, интуиции или кто как называет. Вчера так взгруснул посмотрев на цену нео в баксах, что аж захотелось их скинуть Sad но я взял и докупил их, заодно кутума втарил и добрал позишки по некоторым альтам всё за фиат, сидел вчера и думал, ну я и крипто шизик, сколько я буду продолжать их закупать, но мой внутренний голос сказал " Всё ровно бро, мы 100500 раз гипнотизировали этот график, меньше думай, на днях отскок тарь не ссы Grin
Я примерно так и в покер катаю, без сознательные решения почти всегда оказываются верными, мой мозг уже знает правильное решение, а я ему только мешаю своим анализированием прогнозированием и всякой хуйнёй. Cool
ivsem
Member
**

Activity: 294
Merit: 10

Our future BTC

View Profile
November 28, 2018, 03:56:56 PM

Лол! Grin
ЕОС льют потому что Лаример сказал что будет пилить новый проект! Grin Пока что инфы нет что там да как, да и сам Дэнчик говорит что не бросает разработку ЕОСа... Но сука это уже не в первый раз с ним...
Дык  Grin  А нах чтото там делать если 4 млрд или сколько там по баблосбору было уже получено .  Можно и забросить спокойно.
Из эфира вовремя вышли (совпадение)   Grin Grin Grin аккурат за неделю до листинга на Битмекс бессрочных ETH контрактов.  Цену эфира при общей сливе спецом держали для выхода эос в фиат.
Это насколько помню вообще единственный ICO  целиком вышедший из эфира. В принципе классический exit scam . Но это может быть и мудреное сбивание цены для перезахода.
Мораль  - ну и нах эти централизованные топы , разве что в деривативах со стоплоссом сьедобны.

Да нет пока всё еще не так печально. Не будут они так примитивно разводиловом заниматься. По моему мнению основной точкой (лучше сказать ,главным показателем) успешности их развития и воплощения их идей в жизнь , намечено на конец декабря Это их децентрализованная биржа ( но тут борьба с децентрализованными прёт во всю ) Как тогда они смогут воплотить ?
 Вот тут то и начнется массовое недоверие к платформе  Grin

https://coinmarketcal.com/ru/?form%5Bdate_range%5D=28%2F11%2F2018+-+31%2F03%2F2022&form%5Bkeyword%5D=&form%5Bcoin%5D%5B%5D=EOS+%28EOS%29&form%5Bsort_by%5D=&form%5Bsubmit%5D=
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1302
Merit: 574

View Profile
November 28, 2018, 04:08:03 PM

Лол! Grin
Дык  Grin  А нах чтото там делать если 4 млрд или сколько там по баблосбору было уже получено .  Можно и забросить спокойно.
Из эфира вовремя вышли (совпадение)   Grin Grin Grin аккурат за неделю до листинга на Битмекс бессрочных ETH контрактов.  Цену эфира при общей сливе спецом держали для выхода эос в фиат.
Это насколько помню вообще единственный ICO  целиком вышедший из эфира. В принципе классический exit scam . Но это может быть и мудреное сбивание цены для перезахода.
Мораль  - ну и нах эти централизованные топы , разве что в деривативах со стоплоссом сьедобны.

а новый проект решил пилить из-за меня наверное)), еос наверное нельзя переделать на PoW, вот и думает 
FapToBbly
Full Member

Merit: 146

View Profile
November 28, 2018, 04:21:54 PM
Merited by aqris (1)

без сознательные решения ...мой мозг уже знает правильное решение...

Так еще один.. пополнение в полку Власия прибыло, дырку в шапочке не забудь сделать (третий глаз, чакры...)  Grin
Та не, прокакивать монеты я не умею, а по серьёзке, сейчас вспоминаю декабрь 17 года, как я смотрел на график битка и классические графики пузыря и это казалось очевидным, что будет долгое падения и сдутие пузыря, и я даже зафиксил весь биток в бакс по 17к, но мне было так не комфортно без битка, плюс страх( что ракета полетит без меня, везде орали 50к, 100к)  что я его по 12к обратно откупил через несколько дней. А ведь первая мысль была абсолютно правильная(с точки зрения профита), тогда, в декабре, я ещё не знал всех плюсов битка и был здесь исключительно за деньгами. Ну а с другой стороны сидя год в фиате, я бы не проникся криптанскими настроениями, не убил бы хуеву тучу времени на изучение перспективных проектов, установку различных кошелей, участие в баунтюхах и аирдропах, трейдинг, арбитраж. Я бы не осознал чем действительно является биткоин, и какая его истинная ценность. И теперь если мне какой-то знакомый скажет, что биток это хуета с родни пирамиды, я ему могу просто мозг взорвать ( хоть я вообще не технарь), но даже нет желания доказывать обратное, ведь я та точно знаю что здесь и как Wink
Всем добра. Все, что ни делается, — к лучшему.
Xommy
Member
**

Merit: 31

Риплоид

View Profile
November 28, 2018, 04:59:02 PM

сейчас вспоминаю декабрь 17 года...

Я еще январь 2018 вспоминаю с альтами... Блин, у меня один в один также было по мышлению и действиям. Хорошо, что трейдил, не в такие минуса попал, как сами альты в портфеле. Хомяк наверно только на второй-третий год перерождается в сурка (вспомил фильм "день сурка" и цены прошлогодние и сегодняшние). Level 2  Smiley

🛠 глядя на курс крипты... даже молотком по яйцам не так больно 🛠
TheFuzzStone
Legendary
*

Activity: 1190
Merit: 1103

keybase.io/thefuzzst0ne

View Profile WWW
November 28, 2018, 05:24:19 PM
Last edit: November 28, 2018, 05:39:31 PM by TheFuzzStone
Merited by chimk (3)

Может быть в 2018 стало все проще
С конца 2016-го все стало проще.

Заметьте и сейчас у людей ответы сильно разнятся по поводу кошельков.
Мне нравится принцип -- "Don't trust. Verify". Заходите сюда и справа (под правилами) видите какие кошельки рекомендует само сообщество.

Убитка электрум, у зефира MEW, а у монеро что?
Как все прям категорично у вас.

Для Битка также хороший вариант Bitcoin Core с урезанным блокчейном prune=550.
Для Эфира я юзаю два дескпотные кошелька -- MyCrypto и если нужен мультисиг -- GNOSIS
Для Монеро -- на ноуте у меня официальный GUI и CLI (подключенные к нашей удаленной ноде, это вариант лёгкого кошелька).
На Андроиде -- Monerujo.
Все.

Сам когда то пробовал поставить этот гуи, толи не синхронизировался,что не вышло честно не помню, тупо создал на маймонеро кошелек.
Так давно уже есть возможность подключаться к удаленным нодам, если нет желания/возможности качать весь блокчейн.

Получается условной домохозяйке нужно читать статьи и инструкции. И еще выслушать кучу мнений а точно ли все надежно, а она нехочет ничего решать, хочет запустить exe, потыкать далее и не потерять свои денюшки, ведь это же должно быть удобной платежкой или не?  Roll Eyes
Концепция домохозяйки... никогда этого не понимал. Раньше говорили, мол Линукс сложная хрень, нихера не работает, нужно какой то дистр для... домохозяек. Чтобы кликнуть установить и бац, система установлена, подключись к инету и смотри кулинарные программы для домохозяек. И что? Давно есть очень дружелюбные дистры, много домохозяек сидит на Линуксе?

Также и здесь, домохозяйка и Монеро. Скорее всего, что у нее будет Android/iOS, так что скорее всего -- она будет пользоваться Monerujo/iOS. А то что она домохозяйка и скорее всего она не заботиться о безопасности своего устройства, так это не проблемы разработчиков той или иной крипты, а самой домохозяйки. Да и сколько домохозяек перешло на Монеро с тех пор, как блокчейн уже не надо хранить в оперативке и пользоваться только консольным кошельком?  Cheesy

Так что любой кошелек, который рекомендует сообщество Монеро будет одинаково хорош, но что с безопасностью устройства где будет установлен сам кошелек? (вопрос риторический)

,╓p@@███████@╗╖,
       ,p████████████████████N,
     d█████████████████████████b
   d██████████████████████████████æ
  ,████²█████████████████████████████,
 ,█████  ╙████████████████████╨  █████y
 ██████    `████████████████`    ██████
║██████       Ñ███████████`      ███████
███████         ╩██████Ñ         ███████
███████    ▐▄     ²██╩     a▌    ███████
╢██████    ▐▓█▄          ▄█▓▌    ███████
 ██████    ▐▓▓▓▓▌,     ▄█▓▓▓▌    ██████─
           ▐▓▓▓▓▓▓█,,▄▓▓▓▓▓▓▌
          ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓─
    ²▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╩
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
          ²▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀`
                  ²²²
..........
Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........
⭐️ Купить крипту в любом городе Европы без KYC/AML

⭐️ Buy cryptocurrency in any city in Europe without KYC/AML
taikuri13
Hero Member

Activity: 588
Merit: 895

shaman

View Profile
November 28, 2018, 05:25:02 PM

https://medium.com/temcolabs/how-to-create-a-rrc-20-wallet-from-mycrypto-8d5adb5a99b2-Новый вид токенов. RRC-20.Судя по всему этот вид токенов для проектов на Рутстоке. Для получения токенов ТЕМКО обязателен.
Новое партнерство у них
The supply chain data platform using Bitcoin Smart Contract (RSK) company-TEMCO, and Hexlant decided to colloborate/co-develop a supply solution that utilizes Bitcoin as payment for usage of the services
http://me2.do/Gj4LgRfK

Спасибо за инфу!
Интересно как они с баунтистами поступят? Должны по-идее объявление сделать об этом в ветке...

В телеге пишут, что будет новая форма для заполнения, в которой надо будет указать RRC -20 кошелек.
Я установил, по их медиуму (через mycrypto).

https://medium.com/temcolabs/how-to-create-a-rrc-20-wallet-from-mycrypto-8d5adb5a99b2

Werka666
Full Member

Activity: 462
Merit: 100

View Profile
November 28, 2018, 05:33:09 PM

биткоин прибывает в руках народа))) и какие настроения в массах в том направлении и движется рынок, все эти байки про китов и прочее это лишь байки и ничего более

Pages: « 1 ... 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 [5146] 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 ... 6364 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.