Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:31:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 181 »
  Print  
Author Topic: Действительно ли кр-валюты будут нужны?  (Read 53982 times)
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 11:00:28 PM
 #1421

В ближайшее время криптовалюты не обладают такой популярностью и стабильностью, чтоб стать повседневным платежеспособным инструментом. В настоящее время это как инвестиция, которая может дать весомую прибыль за короткий срок но при этом со значительными рисками потери вложенных средств.
ну если это сейчас так, это не значит что в ближайшее время криптовалюта не сможет набрать стабильность и популярность, тем более если учитывать что некоторые криптовалюты на это и расчитанны

bitalk2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:30:32 PM
 #1422

В ближайшее время криптовалюты не обладают такой популярностью и стабильностью, чтоб стать повседневным платежеспособным инструментом. В настоящее время это как инвестиция, которая может дать весомую прибыль за короткий срок но при этом со значительными рисками потери вложенных средств.
ну если это сейчас так, это не значит что в ближайшее время криптовалюта не сможет набрать стабильность и популярность, тем более если учитывать что некоторые криптовалюты на это и расчитанны
Токены все потихоньку угазантут, останутся только сильнейшим и ценнейшие т.е. вернемся к истоком, к самым первым сатам,лтс, догом и эфиру..
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:33:56 PM
 #1423

Не знаю нужны ли будут все  криптовалюты. Но вот у блокчейн-технологии есть также другие сферы применения. Любой бизнес и любая индустрия могут использовать технологию распределенных реестров. Так что, жизнь расставит все на свои места.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 01:20:39 AM
 #1424

Большая часть проектов, конечно, не несет в себе никакого прикладного характера. Но отдельные топовые проекты постепенно находят свое место в реальной жизни и завоевывают популярность у пользователей.

skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:28:50 AM
 #1425

Не знаю нужны ли будут все  криптовалюты. Но вот у блокчейн-технологии есть также другие сферы применения. Любой бизнес и любая индустрия могут использовать технологию распределенных реестров. Так что, жизнь расставит все на свои места.
Присоединяюсь, криптовалюте еще надо решить множество очень серьезных проблем, таких как волатильность, регуляция, мошенники и прочее прочее. В то время как блокчейн - это технология будущего, и нагляднее всего сравнить её можно с интернетом. 20 лет назад интернет только начинал свой путь в широкие массы и сейчас наша жизнь совершенно немыслима без него, думаю, тоже самое ожидает и блокчейн.
InvestMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 02:40:33 AM
 #1426

Возможно в будущем — перетягивание каната пойдет в сторону крептоденег. Люди всё больше будут переводить рубли и доллары в крипту, что повысит курс биткоина, эфириума, монеро, альткоина и другой великолепной десятки во много раз.
pipeliner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:14:59 AM
 #1427

В ближайшее время криптовалюты не обладают такой популярностью и стабильностью, чтоб стать повседневным платежеспособным инструментом. В настоящее время это как инвестиция, которая может дать весомую прибыль за короткий срок но при этом со значительными рисками потери вложенных средств.
ну если это сейчас так, это не значит что в ближайшее время криптовалюта не сможет набрать стабильность и популярность, тем более если учитывать что некоторые криптовалюты на это и расчитанны
Токены все потихоньку угазантут, останутся только сильнейшим и ценнейшие т.е. вернемся к истоком, к самым первым сатам,лтс, догом и эфиру..
наоборот к ним уже никогда не вернутся
проще создать новую монету, нагнать хайпа и заработать на этом, чем пытаться сделать это со старыми монетами
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
June 26, 2018, 03:19:30 AM
 #1428

Возможно в будущем — перетягивание каната пойдет в сторону крептоденег. Люди всё больше будут переводить рубли и доллары в крипту, что повысит курс биткоина, эфириума, монеро, альткоина и другой великолепной десятки во много раз.
Думаю, что так и будет и с ценой в том числе. Сейчас нужно замутить что то на стабильной валюте, какие нибудь продажи и это не принесёт денег, но будет большой рекламный ход, от крипты все равно никуда не деться и чем скорее она получит более широкое распространение, тем лучше.

****
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:44:48 AM
 #1429

Возможно в будущем — перетягивание каната пойдет в сторону крептоденег. Люди всё больше будут переводить рубли и доллары в крипту, что повысит курс биткоина, эфириума, монеро, альткоина и другой великолепной десятки во много раз.
Думаю, что так и будет и с ценой в том числе. Сейчас нужно замутить что то на стабильной валюте, какие нибудь продажи и это не принесёт денег, но будет большой рекламный ход, от крипты все равно никуда не деться и чем скорее она получит более широкое распространение, тем лучше.

Крипта нужна сейчас и будет нужна будет в дальнейшем. Пока люди работают в этом сегменте крипто рынка она нужна и будет нужна в дальнейшем и также ее развитие.
DronBudloS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 08:27:57 AM
 #1430

Конечно крипта нужна, просто сейчас многие не понимают что это такое и как его можно применить на свою пользу и на пользу государства, но думаю через время это исправят.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 09:46:10 AM
 #1431

Этот вопрос мне кажется уже и не вопрос - за криптовалютой будущее. Как раньше было золото, потом бумажные деньги, теперь время за новыми технологиями. Это все так называемый - прогресс. Все течет, все меняется. Да, мы живем во время перемен в этом сегменте - очень много вопросов возникает, но это все нормальное явление - будут и рост, и падения. Но в будущем, как по мне, криптовалюта вытеснит все остальные способы расчетов.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 26, 2018, 12:25:48 PM
 #1432

Несмотря на то что на рынке криптовалют не очень хорошие времена все таки нужно надеяться на смену тренда. Ведь все таки в будущем крипта станет мерой обмена взамен фиату.
Довольно интересное интервью Тима Дрейпера о будущем криптовалют, регулировании и своих биткоинах.
https://coinspot.io/people/intervyu-tim-drejper-o-budushhem-kriptovalyut-regulirovanii-i-svoih-bitcoinah/

В частности он говорит, что работникам ФРС в течении 10 лет придется искать другую работу, так как их деятельность будет больше не нужна.
Также делается некоторый акцент на критику регуляторов, в частности SEC.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
June 26, 2018, 02:11:52 PM
 #1433


Криптовалюты это эволюция, и это неизбежность! Когда то вместо золотых монет появились бумажки и их приняли, теперь и бумажки уйдут. У каждого государства есть своя валюта, но с появлением интернета, человечество стало на много ближе друг к другу. На столько близко что это уже как одно целое государство, пока виртуальное, но государство под названием Земля. Мы можем общаться в режиме реального времени с любым человеком из любого места на планете, мы можем делать покупки в магазинах находящихся в другом полушарии в любое удобное для нас время и т. д. Вот в этом государстве появляются свои деньги - криптовалюты.
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 02:38:02 PM
 #1434

Сейчас уже крипта востребована и эта технология продолжает развиваться. Не думаю, что в ближайшем будущем все кинутся покупать крипту и отказываться от обычных денег, но в ряде сфер эта технология будет востребована. Да и развитие не стоит на месте, возможно придумают что-то еще, более новое и продвинутое.
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 03:35:04 PM
 #1435

Когда-нибудь будут нужны. Пока все лепят блокчейн куда только ни попало, многие проекты, начавшие работать, так и не подходят к логическому завершению роадмапа. Так что пока все очень неопределенно.
HardKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:40:01 PM
 #1436

Наверное всё таки я думаю что они будут нужны. Всё в этом мире со временем меняется, технологии развиваются. Но думаю скорее технология блокчейн войдёт смело в нашу жизнь.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
June 27, 2018, 02:41:04 AM
 #1437

Несмотря на то что на рынке криптовалют не очень хорошие времена все таки нужно надеяться на смену тренда. Ведь все таки в будущем крипта станет мерой обмена взамен фиату.
Довольно интересное интервью Тима Дрейпера о будущем криптовалют, регулировании и своих биткоинах.
https://coinspot.io/people/intervyu-tim-drejper-o-budushhem-kriptovalyut-regulirovanii-i-svoih-bitcoinah/

В частности он говорит, что работникам ФРС в течении 10 лет придется искать другую работу, так как их деятельность будет больше не нужна.
Также делается некоторый акцент на критику регуляторов, в частности SEC.
Хотелось бы, чтобы все это было бы правдой, но ведь все органы которым грозит гибель будут сопротивляться и просто так не сдадутся. Вряд ли им удастся одержать победу, но крови они попортят и процесс затянут очень сильно. А хотелось бы, чтобы это великолепное будущее наступило ещё при нашей жизни.

****
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
June 27, 2018, 02:55:40 AM
 #1438

Попытаюсь более детально объяснить вопрос.
Ответ на данный вопрос должен дать понять, что будет с криптовалютами дальше, будут ли они расти, или же нет.

Что на данный момент мы имеем? С одной стороны, криптовалюты - это потенциальное платежное средство, с другой - это как какое-то специфическое "платежное средство" среди многочисленных блокчейн стартапов.

Необходимо ответить на эти самые 2 вопроса.

1. Могут ли криптовалюты, в том виде в котором они существуют, стать платежным средством?
2. Действительно ли блокчейн стартапам не обойтись без их альткоинов. Если - даже да, то могут ли эти блокчейн платформы развиваться и обойтись без роста капитализации их альткоинов?


Вот мои мысли на этот счет:

На счет первого. В том виде, в котором криптовалюты существуют сейчас, как глобальное платежное средство - они никуда не годятся. Как они вообще могут начать считаться надежной валютой, если в любой день, при любой ее капитализации, обладатели достаточного % этой валюты - могут ее обрушить/снизить. Собственно это уже и произошло. Рынок криптовалют обрушился с 830$ млрд - 280$ млрд. Но если посмотреть, как себя ведет большинство инвесторов, - всё бьют себя в грудь и кричат обратное - что такого быть не может, что это всё спекуляции и заговор, и что будет рост. А всё из-за того, что каждый просто хочет заработать. Я считаю, что криптовалюты, в том виде, в котором они есть, как глобальное пл. средство - никуда не годятся, и причина этого - волатильность. Хотелось бы на этот счет услышать конструктивную критику.

На счет второго. Сейчас есть 1500 - криптовалют. В основном все они идут, как часть самой блокчейн платформы. Понятное дело, что по большей части все эти альткоины понапридумывали сами разработчики этих самых блокчейн платформ, с целью - заработать денег. Вот теперь для меня главный вопрос, действительно ли большинству этих платформ нужны свои криптовалюты, или они могут обойтись и работать без них? В этом вопросе я не силен, и хотелось бы услышать ответ от людей разбирающихся в блокчейн. Но даже если нужны, есть еще один вопрос, - могут ли развиваться эти самые блокчейн стартапы без роста капитализации их альткоинов? Мне кажется, именно ответ на этот вопрос должен дать понять, есть ли будущее у криптовалют, и увидим ли мы новые рекорды рынка. Ведь с одной стороны, блокчейн технологию можно развить и внедрить не повышая саму капитализацию ее альткоина. Но если альткоин будет иметь какую-то действительно объективную ценность внутри этой блокчейн технологии (!), то тогда, в случае развития этого блокчейна - каждый будет хотеть иметь эти альткоины. В таком случае, альткоины перейдут в разряд "АКЦИЙ", и эти акции будут теперь уже подкреплены действительно реальной ценностью. Но будет ли действительно объективная ценность альткоинов по отношению к их блокчейн платформам? Давайте разбираться.



На первый вопрос ответ - да. Но только после существенного увеличения капитализации, снижения уровней волатильности и после государственного регулирования. По сути, если будет грамотное госрегулирование то уровни волатильности сами собой и снизятся. Так что я с вам в целом согласен. В том формате, что мы видим сегодня, конечно нет. По крайней мере не в широком спектре.
Второй вопрос оставлю без ответа, просто вообще лично мне он не особо интересен. Единицы не скамятся, так что здесь нечего обсуждать на сегодняшний день считаю.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Starbo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:11:04 AM
 #1439

Попытаюсь более детально объяснить вопрос.
Ответ на данный вопрос должен дать понять, что будет с криптовалютами дальше, будут ли они расти, или же нет.

Что на данный момент мы имеем? С одной стороны, криптовалюты - это потенциальное платежное средство, с другой - это как какое-то специфическое "платежное средство" среди многочисленных блокчейн стартапов.

Необходимо ответить на эти самые 2 вопроса.

1. Могут ли криптовалюты, в том виде в котором они существуют, стать платежным средством?
2. Действительно ли блокчейн стартапам не обойтись без их альткоинов. Если - даже да, то могут ли эти блокчейн платформы развиваться и обойтись без роста капитализации их альткоинов?


Вот мои мысли на этот счет:

На счет первого. В том виде, в котором криптовалюты существуют сейчас, как глобальное платежное средство - они никуда не годятся. Как они вообще могут начать считаться надежной валютой, если в любой день, при любой ее капитализации, обладатели достаточного % этой валюты - могут ее обрушить/снизить. Собственно это уже и произошло. Рынок криптовалют обрушился с 830$ млрд - 280$ млрд. Но если посмотреть, как себя ведет большинство инвесторов, - всё бьют себя в грудь и кричат обратное - что такого быть не может, что это всё спекуляции и заговор, и что будет рост. А всё из-за того, что каждый просто хочет заработать. Я считаю, что криптовалюты, в том виде, в котором они есть, как глобальное пл. средство - никуда не годятся, и причина этого - волатильность. Хотелось бы на этот счет услышать конструктивную критику.

На счет второго. Сейчас есть 1500 - криптовалют. В основном все они идут, как часть самой блокчейн платформы. Понятное дело, что по большей части все эти альткоины понапридумывали сами разработчики этих самых блокчейн платформ, с целью - заработать денег. Вот теперь для меня главный вопрос, действительно ли большинству этих платформ нужны свои криптовалюты, или они могут обойтись и работать без них? В этом вопросе я не силен, и хотелось бы услышать ответ от людей разбирающихся в блокчейн. Но даже если нужны, есть еще один вопрос, - могут ли развиваться эти самые блокчейн стартапы без роста капитализации их альткоинов? Мне кажется, именно ответ на этот вопрос должен дать понять, есть ли будущее у криптовалют, и увидим ли мы новые рекорды рынка. Ведь с одной стороны, блокчейн технологию можно развить и внедрить не повышая саму капитализацию ее альткоина. Но если альткоин будет иметь какую-то действительно объективную ценность внутри этой блокчейн технологии (!), то тогда, в случае развития этого блокчейна - каждый будет хотеть иметь эти альткоины. В таком случае, альткоины перейдут в разряд "АКЦИЙ", и эти акции будут теперь уже подкреплены действительно реальной ценностью. Но будет ли действительно объективная ценность альткоинов по отношению к их блокчейн платформам? Давайте разбираться.



На первый вопрос ответ - да. Но только после существенного увеличения капитализации, снижения уровней волатильности и после государственного регулирования. По сути, если будет грамотное госрегулирование то уровни волатильности сами собой и снизятся. Так что я с вам в целом согласен. В том формате, что мы видим сегодня, конечно нет. По крайней мере не в широком спектре.
Второй вопрос оставлю без ответа, просто вообще лично мне он не особо интересен. Единицы не скамятся, так что здесь нечего обсуждать на сегодняшний день считаю.
рынок волатильный, потому что очень молодой
уж если биток может ходить за сутки 1000$ в разные стороны, то альты и подавно могут как пампиться, так и наоборот
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 27, 2018, 03:16:03 AM
 #1440

Сегодня криптовалюта - это возможность заработать на трейдинге и это радует. Дальше вполне возможно она станет платежным средством повсеместно время все покажет.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 181 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!