Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:38:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379006 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 26, 2017, 01:01:28 PM
 #1501

Может кто подскажет, что нужно делать.
Мне переводили на EXMO  малые суммы сатошами, платежи примерно по 25-30 тыс сатош. Потом я узнал, что биржа принимала переводы, начиная с 100 тыс сатош. Могу ли я как то вернуть обратно платежи, что нужно сделать, куда эта мелочь упала?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что транзакции меньше минимума необратимы.

С уважением, команда EXMO

Необратимы - это как, позволю себе спросить?

Вы их забираете к себе в карман, правильно? Они же не могут где-то потеряться по дороге, я так понимаю. Но тут товарищ (не знаю, как будет товарищ в женском роде) выше написал, что как только наберётся минимальная сумма, то она в конечном счёте всё равно упадёт на кошелёк пользователя. Это правда или правду сказали местные умники (зачёркнуто) знатоки? Что может биржа прокомментировать по данному вопросу? Куда деваются эти несчастные сатоши бедных пользователей?

Уважаемый пользователь,

Каждый депозит меньше минимума не зачисляется и ни с чем не суммируется. На сайте EXMO, Вы можете ознакомится с требованиями к минимальным суммам для зачисления. Также, обращаем Ваше внимание на то, что суммы меньше минимума не зачисляются поскольку для того, чтобы средства поступили в работу, платформа должна перевести их из кошелька для депозита пользователя на внутренний кошелек биржи, при этом взымается комиссия. В результате, средства гасятся комиссией.

С уважением, команда EXMO

Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 04:56:49 PM
 #1502

Прочитал ответы представителей биржи о том что они себе забирают переводы до 100 тыс сатошей, причем объяснение какое то гадкое и скользкое, доверия к ним нет, прилипалы ,сидят на обслуживании русскоязычных  с зеркалом сайта, с забаненным основным сайтом.Подумал, что не нужно с ними связываться.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 26, 2017, 05:00:35 PM
 #1503

Может кто подскажет, что нужно делать.
Мне переводили на EXMO  малые суммы сатошами, платежи примерно по 25-30 тыс сатош. Потом я узнал, что биржа принимала переводы, начиная с 100 тыс сатош. Могу ли я как то вернуть обратно платежи, что нужно сделать, куда эта мелочь упала?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что транзакции меньше минимума необратимы.

С уважением, команда EXMO

Необратимы - это как, позволю себе спросить?

Вы их забираете к себе в карман, правильно? Они же не могут где-то потеряться по дороге, я так понимаю. Но тут товарищ (не знаю, как будет товарищ в женском роде) выше написал, что как только наберётся минимальная сумма, то она в конечном счёте всё равно упадёт на кошелёк пользователя. Это правда или правду сказали местные умники (зачёркнуто) знатоки? Что может биржа прокомментировать по данному вопросу? Куда деваются эти несчастные сатоши бедных пользователей?

Уважаемый пользователь,

Каждый депозит меньше минимума не зачисляется и ни с чем не суммируется. На сайте EXMO, Вы можете ознакомится с требованиями к минимальным суммам для зачисления. Также, обращаем Ваше внимание на то, что суммы меньше минимума не зачисляются поскольку для того, чтобы средства поступили в работу, платформа должна перевести их из кошелька для депозита пользователя на внутренний кошелек биржи, при этом взымается комиссия. В результате, средства гасятся комиссией

Чего-то я не догоняю

Про какую комиссию вы сейчас говорите? Если пользователь отправил вам деньги и транзакция успешно подтвердилась сетью, никаких комиссий вы никому не платите, разве только себе самим. Ну чтобы потом рассказывать на форуме про некие комиссии, которые биржа должна заплатить при переводе из кошелька для депозита пользователя на внутренний кошелек биржи. Про какой кошелёк для депозита вы говорите? Кому принадлежит этот кошелёк? Если он принадлежит бирже, это означает, что вы просто присваиваете себе эти деньги. Вам ничего не мешает собрать всю эту мелочь и перевести на свой "внутренний кошелёк" одной транзакцией вместе с любым другим платежом. Думаю, выражение тырить мелочь по карманам в данном случае как нельзя точно отражает ваш подход. Куда деваются эти деньги, если человек потом добивает сумму до минимально необходимой?

я дополняла до минималки и мне всё начислили , не слушай умников

Эй, умница, ты чего молчишь, только твоих комментариев и не хватает

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 26, 2017, 05:31:08 PM
 #1504

Опять вы на ровном месте пытаетесь биржу в чем то обвинить.
Есть общедоступная информация о Лимитах на ввод.
Когда человек себе пополняет кошелек он же адрес свой смотрит...так пусть блять и лимиты на ввод посмотрит чтоб потом не плакать в чатах за свои проебанные 10 рублей.
Как же вы нищеброды заебали уже своими соплями.
Как что то хуевое написать так вы тут как тут.
А почему ни один человек здесь не написал о том что им биржа вернула деньги на их аккаунты которые они отдали кидале который им в чате обмены предлагал совершать?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 26, 2017, 06:13:24 PM
 #1505

Опять вы на ровном месте пытаетесь биржу в чем то обвинить.
Есть общедоступная информация о Лимитах на ввод.
Когда человек себе пополняет кошелек он же адрес свой смотрит...так пусть блять и лимиты на ввод посмотрит чтоб потом не плакать в чатах за свои проебанные 10 рублей.
Как же вы нищеброды заебали уже своими соплями.
Как что то хуевое написать так вы тут как тут.
А почему ни один человек здесь не написал о том что им биржа вернула деньги на их аккаунты которые они отдали кидале который им в чате обмены предлагал совершать?

Лично мне биржа ничего не возвращала

И я свои аккаунты никаким кидалам не отдавал, так с чего мне про это писать? И ты нам зубы не заговаривай, если бы биржа не вертела жопой и не писала про некие комиссии, которые они якобы кому-то платят, а честно сказала, что эти деньги мы присваиваем себе, всем было бы всё понятно (такая же история и с Bitcoin Cash). Оно и так понятно, что биржа кладёт эти переводы к себе в карман, но когда начинают врать, этого уже нет сил терпеть. И мне не понятно, тебя что, подрядили здесь выступать не по делу? Если завтра биржа напишет, что она решила конфисковать средства клиентов в свою пользу, ты тоже будешь ссылаться на "общедоступную информацию" как на оправдание действий биржи?

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 26, 2017, 06:47:00 PM
 #1506

Опять вы на ровном месте пытаетесь биржу в чем то обвинить.
Есть общедоступная информация о Лимитах на ввод.
Когда человек себе пополняет кошелек он же адрес свой смотрит...так пусть блять и лимиты на ввод посмотрит чтоб потом не плакать в чатах за свои проебанные 10 рублей.
Как же вы нищеброды заебали уже своими соплями.
Как что то хуевое написать так вы тут как тут.
А почему ни один человек здесь не написал о том что им биржа вернула деньги на их аккаунты которые они отдали кидале который им в чате обмены предлагал совершать?

Лично мне биржа ничего не возвращала

И я свои аккаунты никаким кидалам не отдавал, так с чего мне про это писать? И ты нам зубы не заговаривай, если бы биржа не вертела жопой и не писала про некие комиссии, которые они якобы кому-то платят, а честно сказала, что эти деньги мы присваиваем себе, всем было бы всё понятно (такая же история и с Bitcoin Cash). Оно и так понятно, что биржа кладёт эти переводы к себе в карман, но когда начинают врать, этого уже нет сил терпеть. И мне не понятно, тебя что, подрядили здесь выступать не по делу? Если завтра биржа напишет, что она решила конфисковать средства клиентов в свою пользу, ты тоже будешь ссылаться на "общедоступную информацию" как на оправдание действий биржи?
Я как раз пишу по делу.
А то что пишите вы это все хрень собачья. Есть правила взаимоотношений между клиентом и биржей. И лимиты на пополнение это далеко не исключение из правил.Вообще почитайте соглашение на любой бирже перед тем как там начинаете работать ,я думаю вы там много найдете информации про которую даже и не знали.
Последние 10 страниц (как минимум )на форуме это все ваши беспочвенные высеры в сторону биржи.
Тебя что подрядили конкуренты всякую хуйню писать?
По поводу Bitcoin Cash -в который раз уже одно и то же уже обсуждаем, ВСЕХ  предупредили заранее ,кто хотел тот получил свои монеты.Кто по каким то причинам проебал вспышку(было впадло лишний раз на кнопочки нажимать,подумал что все ему должны и биржа в том числе) Теперь пишут всякую хуйню о том что биржа у них что то украла.
По поводу Bitcoin Gold -аналогично ,читаем сверху.
По поводу Лимитов - http://joxi.ru/l2ZyEbiwXZwMmJ  может у всех нищебродов зрение хуевое и вам нужно попросить чтоб шрифт сделали побольше?
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 26, 2017, 08:23:05 PM
 #1507

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 26, 2017, 08:23:48 PM
Last edit: October 27, 2017, 06:24:06 AM by deisik
 #1508

Опять вы на ровном месте пытаетесь биржу в чем то обвинить.
Есть общедоступная информация о Лимитах на ввод.
Когда человек себе пополняет кошелек он же адрес свой смотрит...так пусть блять и лимиты на ввод посмотрит чтоб потом не плакать в чатах за свои проебанные 10 рублей.
Как же вы нищеброды заебали уже своими соплями.
Как что то хуевое написать так вы тут как тут.
А почему ни один человек здесь не написал о том что им биржа вернула деньги на их аккаунты которые они отдали кидале который им в чате обмены предлагал совершать?

Лично мне биржа ничего не возвращала

И я свои аккаунты никаким кидалам не отдавал, так с чего мне про это писать? И ты нам зубы не заговаривай, если бы биржа не вертела жопой и не писала про некие комиссии, которые они якобы кому-то платят, а честно сказала, что эти деньги мы присваиваем себе, всем было бы всё понятно (такая же история и с Bitcoin Cash). Оно и так понятно, что биржа кладёт эти переводы к себе в карман, но когда начинают врать, этого уже нет сил терпеть. И мне не понятно, тебя что, подрядили здесь выступать не по делу? Если завтра биржа напишет, что она решила конфисковать средства клиентов в свою пользу, ты тоже будешь ссылаться на "общедоступную информацию" как на оправдание действий биржи?
Я как раз пишу по делу

По какому делу вы пишите?

Вы написали, что "ни один человек человек здесь не написал о том, что им биржа вернула деньги на их аккаунты". Вы написали это в ответ на мой пост (хотя и не процитировали моё сообщение). Я вам написал, что мне никто ничего не возвращал, поскольку я с кидалами не связывался и не связываюсь. К чему вы это написали? Повторюсь ещё раз для слоупоков, дело даже не в том, что биржа по мелочи пиздит деньги клиентов (хотя и это нонсенс), а в том, что это прикрывается откровенным враньём про какие-то там комиссии и прочую лабуду. Кроме того, я вам задал вопрос, если биржа назавтра сообщит, что она решила присвоить себе средства клиентов и напишет об этом в своих "условиях", вы тоже будете ссылаться на некие "правила взаимоотношений между клиентом и биржей" или у вас в голове что-то всё-таки щёлкнет? Про Bitcoin Cash вообще без комментариев, но, как я уже раньше написал, будет интересно посмотреть, как эта биржа запустит торги по этой крипте (ну а вдруг)

santinosp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 09:01:40 PM
 #1509

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 26, 2017, 10:10:57 PM
 #1510

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry
как только я написал что соскамилась. сразу заработало
так что скажи спасибо Grin
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 07:28:01 AM
 #1511

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry
как только я написал что соскамилась. сразу заработало
так что скажи спасибо Grin

Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за отклик. Если у Вас возникает какая-либо конкретная проблема во время работы с платформой, просьба обращаться в группу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 07:32:41 AM
 #1512

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO работает в штатном режиме. Если у Вас возникнут трудности во время работы с платформой, обратитесь в группу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 07:36:34 AM
 #1513

Может кто подскажет, что нужно делать.
Мне переводили на EXMO  малые суммы сатошами, платежи примерно по 25-30 тыс сатош. Потом я узнал, что биржа принимала переводы, начиная с 100 тыс сатош. Могу ли я как то вернуть обратно платежи, что нужно сделать, куда эта мелочь упала?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что транзакции меньше минимума необратимы.

С уважением, команда EXMO

Необратимы - это как, позволю себе спросить?

Вы их забираете к себе в карман, правильно? Они же не могут где-то потеряться по дороге, я так понимаю. Но тут товарищ (не знаю, как будет товарищ в женском роде) выше написал, что как только наберётся минимальная сумма, то она в конечном счёте всё равно упадёт на кошелёк пользователя. Это правда или правду сказали местные умники (зачёркнуто) знатоки? Что может биржа прокомментировать по данному вопросу? Куда деваются эти несчастные сатоши бедных пользователей?

Уважаемый пользователь,

Каждый депозит меньше минимума не зачисляется и ни с чем не суммируется. На сайте EXMO, Вы можете ознакомится с требованиями к минимальным суммам для зачисления. Также, обращаем Ваше внимание на то, что суммы меньше минимума не зачисляются поскольку для того, чтобы средства поступили в работу, платформа должна перевести их из кошелька для депозита пользователя на внутренний кошелек биржи, при этом взымается комиссия. В результате, средства гасятся комиссией

Чего-то я не догоняю

Про какую комиссию вы сейчас говорите? Если пользователь отправил вам деньги и транзакция успешно подтвердилась сетью, никаких комиссий вы никому не платите, разве только себе самим. Ну чтобы потом рассказывать на форуме про некие комиссии, которые биржа должна заплатить при переводе из кошелька для депозита пользователя на внутренний кошелек биржи. Про какой кошелёк для депозита вы говорите? Кому принадлежит этот кошелёк? Если он принадлежит бирже, это означает, что вы просто присваиваете себе эти деньги. Вам ничего не мешает собрать всю эту мелочь и перевести на свой "внутренний кошелёк" одной транзакцией вместе с любым другим платежом. Думаю, выражение тырить мелочь по карманам в данном случае как нельзя точно отражает ваш подход. Куда деваются эти деньги, если человек потом добивает сумму до минимально необходимой?

я дополняла до минималки и мне всё начислили , не слушай умников

Эй, умница, ты чего молчишь, только твоих комментариев и не хватает

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что депозит пользователя меньше минимума (Вы можете найти необходимую информацию о лимитах на ввод/вывод средств на сайте EXMO) ни с чем не суммируется и не зачисляется.

С уважением, команда EXMO

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 27, 2017, 09:42:19 AM
 #1514

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что депозит пользователя меньше минимума (Вы можете найти необходимую информацию о лимитах на ввод/вывод средств на сайте EXMO) ни с чем не суммируется и не зачисляется.

С уважением, команда EXMO


Внёс своих 5 догов  Grin на адрес который мне exmo любезно представило для проведения операций с DOGE на их площадке
http://dogechain.info/address/DB2Ai2KhJioNyeufUhbiZ7RMYG8s9ugzkV
Как видно всё отлично суммируется и чётко считается в блокчейне.

Уважаемая, команда EXMO зачем вы так обманываете читателей форума!!!!???
Хотя я знаю ответ не зачем а почему  Cheesy author=Exmo реально верит в то что пишет  Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 27, 2017, 09:47:46 AM
 #1515

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO работает в штатном режиме. Если у Вас возникнут трудности во время работы с платформой, обратитесь в группу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO


Я не знаю где у вас там какая группа  Grin детский сад прям какой то, обращаюсь к вам тут с заманчивым предложением  Grin выдать мне вознаграждение 2000$ я думаю хватит  Grin за информацию о найденной вашей дырке  Grin
Конкурентам пока вашу дырку не предлагал  Roll Eyes аукцион не устраивал....

PS: И подумайте 8 раз прежде чем что то делать в стиле бана на 1000000 часов  Grin

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 09:56:40 AM
 #1516

Ну что похоже очередная говно биржа соскамилась?

в какую ветку не зайдешь, обязательно напишут что биржа соскамилась)) что йобит ,что экс, что лайвкон.. Undecided Cry

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO работает в штатном режиме. Если у Вас возникнут трудности во время работы с платформой, обратитесь в группу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO


Я не знаю где у вас там какая группа  Grin детский сад прям какой то, обращаюсь к вам тут с заманчивым предложением  Grin выдать мне вознаграждение 2000$ я думаю хватит  Grin за информацию о найденной вашей дырке  Grin
Конкурентам пока вашу дырку не предлагал  Roll Eyes аукцион не устраивал....

PS: И подумайте 8 раз прежде чем что то делать в стиле бана на 1000000 часов  Grin

Уважаемый пользователь,

Если у Вас есть какие-либо конкретные предложения или замечания по работе платформы, просьба отправить Ваш запрос на почту support@exmo.com.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 10:03:56 AM
 #1517

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что депозит пользователя меньше минимума (Вы можете найти необходимую информацию о лимитах на ввод/вывод средств на сайте EXMO) ни с чем не суммируется и не зачисляется.

С уважением, команда EXMO


Внёс своих 5 догов  Grin на адрес который мне exmo любезно представило для проведения операций с DOGE на их площадке
http://dogechain.info/address/DB2Ai2KhJioNyeufUhbiZ7RMYG8s9ugzkV
Как видно всё отлично суммируется и чётко считается в блокчейне.

Уважаемая, команда EXMO зачем вы так обманываете читателей форума!!!!???
Хотя я знаю ответ не зачем а почему  Cheesy author=Exmo реально верит в то что пишет  Grin


Уважаемый пользователь,

Криптовалютная платформа EXMO не зачисляет транзакции меньше минимума.

С уважением, команда EXMO

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 11:10:33 AM
 #1518

Может кто подскажет, что нужно делать.
Мне переводили на EXMO  малые суммы сатошами, платежи примерно по 25-30 тыс сатош. Потом я узнал, что биржа принимала переводы, начиная с 100 тыс сатош. Могу ли я как то вернуть обратно платежи, что нужно сделать, куда эта мелочь упала?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что транзакции меньше минимума необратимы.

С уважением, команда EXMO

Объяснили, понятно, все деньги забрали к себе.
Я думаю, последствия для Вас тоже будут необратимы, если Вы даже мелочь тырите у пользователей. Поэтому и запускаете бредовую программу кешбека при покупках от 10 биткоинов, но кто Вам будет доверять деньги, если Вы как наперсточники себя ведете. Ну да ладно, прощайте.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 11:13:03 AM
 #1519

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что депозит пользователя меньше минимума (Вы можете найти необходимую информацию о лимитах на ввод/вывод средств на сайте EXMO) ни с чем не суммируется и не зачисляется.

С уважением, команда EXMO


Внёс своих 5 догов  Grin на адрес который мне exmo любезно представило для проведения операций с DOGE на их площадке
http://dogechain.info/address/DB2Ai2KhJioNyeufUhbiZ7RMYG8s9ugzkV
Как видно всё отлично суммируется и чётко считается в блокчейне

Считай, что тебе исключительно повезло

И твои доги просто не успели включить в общую транзакцию с несколькими инпутами, которая отправляет все такие платежи в карман (зачёркнуто) кошелёк биржи. Ну и чтобы убедиться, что биржа действительно тырит эти деньги, достаточно посмотреть в блокчейне на движение средств по таким кошелькам за относительно длительный период времени (чтобы биржа успела их вывести). А где умница, я хочу слышать умницу!

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 27, 2017, 11:30:00 AM
 #1520

Прямо восстание нищебродов какое то  Grin Grin Grin
Весь ваш треп вообще не стоит и ломанного гроша.
БЛять на всех биржах есть лимиты на ввод,ребята.вы что вообще ебанутые?!
В теме одни и те же тролли пишут.....
У одного на аватарке вместо головы срака,из которой он иногда хлещет порциями говна. Да да peloso ,это про тебя ) Ты знатный набивальщик постов и тролль.Стоит открыть любую тему с какой либо другой биржей ,так ты уже везде отписался что биржа скам)))
Второй пытается из себя умного корчить ,а по факту бирже предъявить нихуя не может.Все твои выпады это хуйня высосанная из пальца.
Третий на всю жизнь обиженный на биржу,потому что его забанили в чате биржи на столько дохуя .что многие столько не живут))
И можете мне нихуя не отвечать я этого не увижу-вы теперь в игноре у меня вместе с остальными троллями этого форума  Grin     
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!