Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:10:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 [4371] 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14458642 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 15, 2018, 10:09:26 PM
 #87401

xlm это недорипл  Grin
1714601409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601409
Reply with quote  #2

1714601409
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
August 15, 2018, 10:58:07 PM
 #87402

народ не однороден, часть вобще не разуверится. Или имеете ввиду, когда криптотуристы  нас покинут?
Когда самые стойкие потеряют веру, и poptop пойдет работать на завод- вот тогда и грянет :-)
На таком рынке как последние дни очень сложно не разувериться.
Если зимой у меня друзья спрашивали как прикупить (но слава богу до этого не дошло). То сейчас просто втихаря посмеиваются. Пока они бабки рубят на оф. работе я тут какой-то херней страдаю.
Во время следующего хая опять будут спрашивать. Но сейчас не закупится никто.
Неправильные у тебя знакомые. Вот они потом и будут прыгать в окна.
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 15, 2018, 10:59:46 PM
 #87403

все будет хорошо.... это всего лишь куча ноликов и единичек...

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
August 15, 2018, 11:05:57 PM
 #87404

Красиво сегодня опять всех бреют - сначала вынесли шортистов, а сейчас похоже и лонги повыносят сопелькой на 5900-6000... Как по нотам, в который раз уже. Рынок не манипулируется, честные торги  Smiley
сам никогда не занимался этим и даже не знаю что с кем едят, но судя по тем как часто их бреют, обе стороны, не понятно какой смысл во всем этом? Их же каждый раз бреют получается, а их все больше становится)
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 12:46:26 AM
Merited by chimk (2), FapToBbly (1), bva_bonda (1)
 #87405

Не знаю как вам, но мне уже поднадоела эта эстетика аллегорий про хомяков и барбер-шопы. Про капроновые колготки и старых мужиков, которые постоянно куда-то кому-то засовывают, о чем в подробностях так любит рассказывать Поптоп, я вообще молчу.

Мне ситуация напоминает корабль с командой в поисках сокровищ. Людей на судно собирали по слухам, что у капитана есть карта, где спрятаны несметные богатства, корабль большой и быстрый, платить ничего не будут, только лишь доля в конце + по пути можно собрать какую-нибудь мелочевку на островах. Некоторые члены команды, кто плавал с этим капитаном имеют дорогие побрякушки и мушкеты с позолоченными рукоятками, что убеждает в прибыльности мероприятия. Есть один момент – капитана никто не видел. Среди простого люда ходят разные слухи о том, что это просто группа моряков водит дурачье за нос, заставляя работать бесплатно и никакого капитана нет. Другие говорят, что видели капитана, это бывший адмирал королевского флота, раздобывший секретные документы на службе. Слухов много, ничего из этого не точно не подтверждалось и не останавливало людей заходить на борт.

Путешествие невероятно изнурительное, море переходит из абсолютного штиля без ветра в парусах, до страшного шторма, когда людей укачивает до потери сознания. Не стоит и говорить, что многие сходят на ближайших островах не в силах участвовать в плавании дальше. Есть мнение, что капитан специально заводит корабль в грозовые районы, чтобы потом высаживать слабаков и не делиться с ними долей. Также бытует мысль, что капитан со старой командой просто обновляет новоприбывших, чтобы собирать жемчуг и небольшой лут с разбившихся кораблей, на самом деле не планируя привести всех к большому кладу. Впрочем, некоторым уже даже начинает нравится: кто-то набирает ракушек и каких-то безделиц, которые не стоят и ломаного гроша, правда потом сильно печалятся, когда барахольщик называет им истинную цену найденных "сокровищ". Однако, путешествие продолжается, ведь есть еще надежда, что и простой юнга обретет мушкет с позолоченной рукояткой.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 16, 2018, 02:13:33 AM
 #87406

простой юнга обретет мушкет с позолоченной рукояткой.

Перестреляет всех нахер, потопит корабль, доплывет до ближайшего острова собирать разноцветные камушки в надежде обмануть старого барохольщика Smiley


Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:20:47 AM
 #87407

Насчёт вывода в фиат — мне в прошлом году заморозили перевод 20-ти с небольшим тысяч (рублей, Карл!), после чего пришлось связываться с банком и подтверждать, что это действительно моя транзакция. Перевод совершался с карты Сбера на счёт QIWI.
Речь не об обмене, но думаю, раз у них возникли вопросы по движению с карты столь незначительной суммы на виртуальный счёт, то по поводу обмена и раскидывания сумм в несколько раз больших можно забыть.

Давайте сразу обозначим две маааааленькие такие разности:

1) Ваш банк блочит ТРАНЗУ (не путать со счетом/картой) "до выяснения". Примеров - хватает, и у меня тоже было несколько раз (т.е. не раз и не два). Звонишь в Банк (или он тебе), подтверждаешь, транза разблочена, перевод поплыл.

2) Банк блочит нахер счет/карту и вас трахают кое-кто посерьезней просто банка.

Вопрос: как часто вы приезжали на п.2?  Думаю нечасто. От слов "ни разу".

Верно, я и уточнил - речь не об обмене. Речь о том, что у банка легко возникают вопросы по любым транзакциям. Особенно, если они регулярные и суммы достаточно большие. Особенно, если клиент банка неработающий, либо сидит на зарплате в несколько десятков тысяч (не все живут в столице), а сам гоняет по полтиннику каждую неделю.
Соответственно, возникают резонные вопросы, т.к. все способы вывода в фиат имеют негативные стороны.


Я был не работающий до последнего месяца и "гонял" по полляма через Сбер в месяц последние года три. Ни каких вопросов. Иногда транзы приостанавливали, и звонок в банк решал всё за 5 минут, бабло шло дальше. Но, это копейки, а если понадобится 200 лямов кинуть на карту? Huh
Тут я лучше налог заплачу, чем меня выебут.

Выебут, не выебут - устроили тут ромашкЫ  Grin

А вот я не хочу чтобы меня выебали! Прям вообще неохота!  Grin Grin Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:30:31 AM
 #87408

Кстати т.к. 60к за биток будет еще не скоро  Grin то может к этому времени российские власти наконец раздуплятся и отрегулируют отрасль. Тогда появятся варианты с выводом через какой нибудь условный финам или бкс.

Голословное утверждение. Никто не знает сколько он будет в сентябре...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:35:35 AM
 #87409



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Как вариант можно открыть вклад в банке, дать деньгам отлежаться, а потом выводить частями - так говорят у банков меньше вопросов чем если положил деньги в Москве, а через пару дней пытаешся их уже снять у себя в городе.

Воооот! Вот это уже правильно. Вывел в фиат на карту - не снимай! Наоборот - саккумулируй пять-семь (или сколько там у тебя) приходов и открой вклад на полгодика под сраные 6%. Банк тебя уже любит. Зачем ему палить тебя?

мысль про деп в банке выглядит логичной. А возникают ли вопросы при открытие вкладов на большие суммы? там же проверяют вроде как источник средств?

Сначала бы понять, что есть "большие" суммы? 500к сумма вклада - большая сумма? А 150? А 1,5 млн?

Открывал вклад на 2,5 ляма, будучи безработным 5 лет, вопросов не было...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:40:20 AM
 #87410



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Ну у меня в городе (население 400к) без проблем можно найти таких же менял, правда с крупными объемами они не работают. Но даже 100-200к на руки за раз это очень неплохо. Если есть желание то всегда можно найти решение.
я имела ввиду Мухосранск, ну прям полный Мухосранск. У таких Мухосрансков есть одна не приятная особенность, все про всех знают и светит крипту в местных менял еще опаснее чем ехать в Москов сити
А в чем проблема открыть несколько счетов в 2-3 банках и скидывать туда по 100-200к рублей? Если вы будите такими суммами скидывать раз в месяц, то поверьте, вы не кому не будите интересны. Я разговаривал с службой безопасностью банка, до 600к в месяц вообще без проблем.

А если хай СЕЙЧАС, и тебе нужно дом и ламбу за десятую часть твоего депозита? Тебя рынок будет ждать три года, пока ты свою десятую часть в фиат выведешь? Поставят на паузу все торги и заморозят счета? Нужен вариант хотябы с одним месяцем, а в идеале - недельку не поспать...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:45:19 AM
 #87411


Откройте потреб кредит в банке на 1ккруб и больше, и гасите его по тихому криптой.
Для сумм поменьше - кредитные карточки - снимаем налик - заводит фиат от крипты.
Можно попробовать.

Про кредит - мысль.

Сейчас пользую. Кредитная карта для покупок. Намайненное кидаю на неё. Иногда залазию в долг. За три года с 90 тр кредитный лимит повысили до 600 тр. И это у безработного долбоёба.  Grin Grin Grin Но это всё тоже копейки...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
August 16, 2018, 02:47:18 AM
 #87412


Откройте потреб кредит в банке на 1ккруб и больше, и гасите его по тихому криптой.
Для сумм поменьше - кредитные карточки - снимаем налик - заводит фиат от крипты.
Можно попробовать.

Про кредит - мысль.

Сейчас пользую. Кредитная карта для покупок. Намайненное кидаю на неё. Иногда залазию в долг. За три года с 90 тр кредитный лимит повысили до 600 тр. И это у безработного долбоёба.  Grin Grin Grin Но это всё тоже копейки...

Привет, копатель. А что нынче в майнинге происходит интересного? Битмайн или еще кто по каким-нибудь монетам лютует? Или стихло всё?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 02:49:19 AM
 #87413


 А если у людей действительно суммы с 6 нулями и не в рублях, то уж здесь бы я не спрашивал. Есть масса вариантов как их вывести в "официалы" или перегнать в другие странны. В Москва-сити уж точно бы не поехал обменивать Smiley

Ну так мы рады послушать!

Имеем средневзвешенного хомяка, желающего обменять свои 10 BTC на фиатные рубли. Хомяк живет в РФ. Курс = 50к$ за 1 Деда.
Итого у него полмиллиона долларов в Деде.

Давайте. Как будем выводить в "официалы" и/или "перегонять в другие страны"? Хомяк хочет иметь рубли. Наличные или безнал на счетах.

Да, хомяк хочет именно рубли. И жить хочет только в России. Съездить за баблишком может его жена, ибо он невыездной.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 03:03:57 AM
 #87414

по обмену битков на нал
вроде бы взрослые люди - а такая чушь

времени нет долго рассписывать - но все что написанное - неверно
буквально от и до

накидаю пару мыслей  - что бы было над чем подумать:


1. допустим банк, ну ок, такие-то суммы можно переводить
были случае когда 500 000 кидали - и вопросов не было
были случая открытия вкладов на 2,5 млн и вопросов не было

но вы хотя бы поймите - что эти примеры в данном случае "не в кассу" - потому как стоит задуматься вот над чем.
а кто вам эти 500 000 р за биток переводить будет?
сам сбер? или может быть минстерство по делам битка?
вам будут переводить обменники - да?
а вы представляете что такое обменники?
есть хотя бы понимание что это карты оформленные на левых лиц, полубомжей?
есть понимание что до этого на эти левые счета пришли деньги от таких же мутных товарищей?
может быть бит все же не только хомяки холдеры за щеки тарят?
может быть все таки это деньги за взятки, всякие отмытые деньги за обнал, и прочие еще более жесткий крименатилет крипту тарит?
иными словами есть 2 большие разницы - когда вы в сбере вклад открыли и внесли 2,5 мульта на счет
и когда к вам придет на счет пусть даже 500 000р от какого-нибудь условно говоря рахмеда джинурбаева али оглы?

если бы на счет переводила рубли какая-то биржа с обоснованием - то да
а по факту это будут физики дропы

хотите получать деньги с карты какого-нибудь наркомана уголовника у которого ее купили для работы?


на сегодня пока что все)))))




anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 03:12:50 AM
 #87415

выражусь еще проще
поймите, купить биток по безналу - это отмыть деньги - тк дальше они уже не подвержены блокам, относительно обезличенны, пригодны к походу в миксех и дальше куда душе удобно
те кто купит у вас биток - заберут себе его, а вам оставят грязный безнал
и здесь просто остается сидеть и надеется - что он не сильно грязный - и за вами не придут
а интересовать даже не сколько сумма, а сам факт кого, что ворованные деньги ( или деньги полученные за сбыт наркотиков, или деньги полученные как обнал фирмы однодневки ) оказались у вас на счету
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
August 16, 2018, 03:15:58 AM
 #87416


Откройте потреб кредит в банке на 1ккруб и больше, и гасите его по тихому криптой.
Для сумм поменьше - кредитные карточки - снимаем налик - заводит фиат от крипты.
Можно попробовать.

Про кредит - мысль.

Сейчас пользую. Кредитная карта для покупок. Намайненное кидаю на неё. Иногда залазию в долг. За три года с 90 тр кредитный лимит повысили до 600 тр. И это у безработного долбоёба.  Grin Grin Grin Но это всё тоже копейки...

Привет, копатель. А что нынче в майнинге происходит интересного? Битмайн или еще кто по каким-нибудь монетам лютует? Или стихло всё?

В майнинге тухляк с февраля, как ZCL ёбнулся. Копали ZEC, Эфир и классик. Умные копали в долгосрок, не сливали. Потом Битман и еже с ними начали выпускать асики для дебилов. Дебилов оказалось много. Но умер только ZEC. Сейчас его место занял BTG. Как бы грустно это не звучало...
У тех кто на видеокартах прибыль есть и не пропадёт. Майнинг не умер, просто лохов садят на очко. Лохи уходят, майнеры остаются, прикалываются, моросят и ждут... Они окупят все свои вложения одним днём, одним зелёным днём.  Grin Grin Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 03:18:30 AM
 #87417

2) по поводу ходьбы с бритыми дяденьками при обмене за наличку - тоже чушь несусветная
ибо если вы с собой возьмете 3 лба, то пойдут на ваше такое предложение - только мошенники - которые решат , что ваших троих могут замочить их 10 человек
все

нормальный обменник (тот который хочет совершить обмен, а не грабеж) не будет с вами меняться вообще
вы поставьте себя на его места - когда к нему приходят ЛБЫ
он просто откажет вам в сделке - тк ему важна своя безопасность в первую очередь, а уже потом потенциальный доход об сделки по обмену

поэтому все кто говорят что они там на танках ездяь по москве на обмены - это очередная басня от людей не знающих реалий

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 03:21:08 AM
 #87418

3)
третья чепуха которая была в топике - это иностранные счета
ну здесь и говорить нечего - декларирование нала при пересечении границ
и слепая вера что у них там с этим дела лучше
и банки лояльные
ну вспомните историю кипра с конфискацией вкладов)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 16, 2018, 04:16:08 AM
 #87419

Мне ситуация напоминает корабль с командой в поисках сокровищ. Людей на судно собирали по слухам, что у капитана есть карта, где спрятаны несметные богатства, корабль большой и быстрый, платить ничего не будут, только лишь доля в конце + по пути можно собрать какую-нибудь мелочевку на островах. Некоторые члены команды, кто плавал с этим капитаном имеют дорогие побрякушки и мушкеты с позолоченными рукоятками, что убеждает в прибыльности мероприятия. Есть один момент – капитана никто не видел. Среди простого люда ходят разные слухи о том, что это просто группа моряков водит дурачье за нос, заставляя работать бесплатно и никакого капитана нет. Другие говорят, что видели капитана, это бывший адмирал королевского флота, раздобывший секретные документы на службе. Слухов много, ничего из этого не точно не подтверждалось и не останавливало людей заходить на борт.

Путешествие невероятно изнурительное, море переходит из абсолютного штиля без ветра в парусах, до страшного шторма, когда людей укачивает до потери сознания. Не стоит и говорить, что многие сходят на ближайших островах не в силах участвовать в плавании дальше. Есть мнение, что капитан специально заводит корабль в грозовые районы, чтобы потом высаживать слабаков и не делиться с ними долей. Также бытует мысль, что капитан со старой командой просто обновляет новоприбывших, чтобы собирать жемчуг и небольшой лут с разбившихся кораблей, на самом деле не планируя привести всех к большому кладу. Впрочем, некоторым уже даже начинает нравится: кто-то набирает ракушек и каких-то безделиц, которые не стоят и ломаного гроша, правда потом сильно печалятся, когда барахольщик называет им истинную цену найденных "сокровищ". Однако, путешествие продолжается, ведь есть еще надежда, что и простой юнга обретет мушкет с позолоченной рукояткой.
Литературный талант просто. Огромное сходство.
А ракушки и безделицы, которые не стоят ломанного гроша похоже на токены полученные с баунти. Кошелек ими забит, а толку никакого.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 04:34:41 AM
 #87420



Повторю еще раз - в каждом крупном городе есть менялы. Отдаешь битки, на руки получаешь фиат. В Москве до 200кк налом без проблем в Москва-сити. После этого только в ячейку и никуда более, никаких матрасов. Ячейка вроде около 3к рублей в месяц стоит в сбере. Далее через ячейку приобретаешь квадратные метры ну или тупо ходишь раз в неделю в закрома за налом. На карту кидать более 100к в месяц не советую ибо финмониторинг лютует в последнее время.

а если я живу в Мухосранске, ну допустим я приехала в Москву и обменяла в вашей Москва-сити и добралась живой до сбера и открыла там ячейку. Гонять каждую неделю в Москву, чтобы брать нал на карманные расходы как то не вариант.
Для замкадышей то чего делать?

Ну у меня в городе (население 400к) без проблем можно найти таких же менял, правда с крупными объемами они не работают. Но даже 100-200к на руки за раз это очень неплохо. Если есть желание то всегда можно найти решение.
я имела ввиду Мухосранск, ну прям полный Мухосранск. У таких Мухосрансков есть одна не приятная особенность, все про всех знают и светит крипту в местных менял еще опаснее чем ехать в Москов сити
А в чем проблема открыть несколько счетов в 2-3 банках и скидывать туда по 100-200к рублей? Если вы будите такими суммами скидывать раз в месяц, то поверьте, вы не кому не будите интересны. Я разговаривал с службой безопасностью банка, до 600к в месяц вообще без проблем.

Ну вот. Ты подтверждаешь мысль.
Только у нас битка на полляма нерублей. Поэтому счета в "2-3" банках нам маловато. Штук 10 нам бы...

Не зря взрослые дяди в антиквариат вкладываются. Можно почтовую марку купить https://filatelist.info/raritety/samye_dorogie_marki_foto_i_ceny/gerbovaja_marka_kitaja/1-0-23
Типа прапрадедушка купил за 1 бакс, досталась по наследству (случайно нашел в книге Капитал Карла Маркса), а я ее теперь продал за лям  Grin


Ну и? Разве не приплывешь на налог в данном случае? Ничего не было, вдруг появилась марка (стул,картина, ваза, дилдо) ценою в лям. Продал за лям. Доходность = лям. Отстегни ка 13% бюджету....
Pages: « 1 ... 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 [4371] 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!