Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:25:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 [4377] 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14502747 times)
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 01:40:58 PM
 #87521

по этому вопросу искать конкретику в форуме - это просто глупость
здесь можно лишь хохмить
ну или просто уже совсем очевидные глупости подсветить - что бы люди ушли из явных заблуждений (хотя бы тех, которые для них будут понятны и доступно объяснимы в меру их понимания)
все
остальное это опыт
я свой опыт зарабатывал сам, и за свои ошибки платил сам, своими деньгами
чего желаю и другим - развития мышления, просто некоторые мысли тут в стиле "выйграл в русское лото сантехник 20 млн, а распорядиться ими не смог верно и все пропил" - вот и не удержался от комментариев

Есть ветка на форуме
https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
Через эту ветку не только я, а и некоторые мои знакомые осуществили нужный им обмен соблюдая правила о которых я писал выше. Это все практика.
И потом знаешь как бывает, казалось бы и опытен и ошибки были за которые заплатил и вроде как уже богатый человек со связями и бла бла бла, а потом хуяк! и

А с мышлением тут почти у всех полный порядок.

а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)
1714908342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908342
Reply with quote  #2

1714908342
Report to moderator
1714908342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908342
Reply with quote  #2

1714908342
Report to moderator
1714908342
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908342

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908342
Reply with quote  #2

1714908342
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 16, 2018, 02:01:20 PM
 #87522

За Radix следит кто то? Там опять сроки перенесли, экономическая бумага будет в 4 квартале, а запуск перенесли на первый квартал 2019. Печально, очень надеялся купить в этом году, интересно что с него выйдет, проект вроде очень стоющий.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 16, 2018, 02:02:12 PM
 #87523

Ну что очередная стрижка хомяков или уже начался тренд на луну)))?С такими приколами мы долго еще не увидим той цены что была в декабре 17.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 16, 2018, 02:02:54 PM
 #87524


а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)

Да отличие то так себе... И не в твою пользу.
И судя по
1) телохи с собой - ничего не решают. Они есть фантик, обертка, и максимум что дают - что лох просто начинает себя чувствовать защищенным. Но лохом он быть не перестает. Ну если он изначально лох.

2) обмен проводить ТОЛЬКО по рекомендациям/отзывам, убедившись в их подлинности и актуальности, и предварительно пообщавшись с менялой.

3) диктовать свои условия - без толку. Их примут, скорее всего, только те, кто вас кинет.

ты взял грех на душу, т.к. уже один мыслит в категориях потенциального лоха.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 02:08:08 PM
 #87525

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:10:53 PM
 #87526


а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)

Да отличие то так себе... И не в твою пользу.
И судя по
1) телохи с собой - ничего не решают. Они есть фантик, обертка, и максимум что дают - что лох просто начинает себя чувствовать защищенным. Но лохом он быть не перестает. Ну если он изначально лох.

2) обмен проводить ТОЛЬКО по рекомендациям/отзывам, убедившись в их подлинности и актуальности, и предварительно пообщавшись с менялой.

3) диктовать свои условия - без толку. Их примут, скорее всего, только те, кто вас кинет.

ты взял грех на душу, т.к. уже один мыслит в категориях потенциального лоха.

Ну да.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:12:27 PM
 #87527

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

Со средины осени начнем про крипто-зиму писать, не переживай  Cheesy
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 16, 2018, 02:14:39 PM
 #87528


а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)

Да отличие то так себе... И не в твою пользу.
И судя по
1) телохи с собой - ничего не решают. Они есть фантик, обертка, и максимум что дают - что лох просто начинает себя чувствовать защищенным. Но лохом он быть не перестает. Ну если он изначально лох.

2) обмен проводить ТОЛЬКО по рекомендациям/отзывам, убедившись в их подлинности и актуальности, и предварительно пообщавшись с менялой.

3) диктовать свои условия - без толку. Их примут, скорее всего, только те, кто вас кинет.

ты взял грех на душу, т.к. уже один мыслит в категориях потенциального лоха.

Дружище. Сдерживай себя.

Я спокоен как танк. Просто немножко переживаю за тебя.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 02:15:01 PM
 #87529


а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)

Да отличие то так себе... И не в твою пользу.
И судя по
1) телохи с собой - ничего не решают. Они есть фантик, обертка, и максимум что дают - что лох просто начинает себя чувствовать защищенным. Но лохом он быть не перестает. Ну если он изначально лох.

2) обмен проводить ТОЛЬКО по рекомендациям/отзывам, убедившись в их подлинности и актуальности, и предварительно пообщавшись с менялой.

3) диктовать свои условия - без толку. Их примут, скорее всего, только те, кто вас кинет.

ты взял грех на душу, т.к. уже один мыслит в категориях потенциального лоха.

я призываю думать и побуждаю мыслить логически
а вы даете ветку с менялами за которую не можите нести отвественность по определению
в приличном обществе за такой совет если он окажется фейлом - спросят
и люди слова думают о последствия для себя (например, когда в том разделе появится фейк топик какой-нибудь кидка)
поэтому воздерживаются от советов подобного рода в принципе)
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:16:48 PM
 #87530


а я не позволяют себе даже указывать какую-то ветку на форуме
какой бы она не была
просто не хочу брать грех на душу
вот отличие)

Да отличие то так себе... И не в твою пользу.
И судя по
1) телохи с собой - ничего не решают. Они есть фантик, обертка, и максимум что дают - что лох просто начинает себя чувствовать защищенным. Но лохом он быть не перестает. Ну если он изначально лох.

2) обмен проводить ТОЛЬКО по рекомендациям/отзывам, убедившись в их подлинности и актуальности, и предварительно пообщавшись с менялой.

3) диктовать свои условия - без толку. Их примут, скорее всего, только те, кто вас кинет.

ты взял грех на душу, т.к. уже один мыслит в категориях потенциального лоха.

Дружище. Сдерживай себя.

Я спокоен как танк. Просто немножко переживаю за тебя.

Ты там это, не забудь своих телохов в танке кормить, а то самого сожрут  Cheesy.  За меня не переживай, я нищеброд и мне терять нечего)
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 16, 2018, 02:17:25 PM
 #87531

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .
Ну да альтам досталось по полной, а старик бодрячком держится, а чего вы ждали после такого безумного роста в прошлом году. Давайте не будем забывать, что когда вы зарабатываете, кто-то теряет и наоборот. А теперь давайте подумаем кто сейчас зарабатывает?  Wink
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
August 16, 2018, 02:22:32 PM
 #87532

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

Со средины осени начнем про крипто-зиму писать, не переживай  Cheesy
Это как все сейчас вспоминают и кричат: "верните мой 2007ой", так и наше крипто сообщество начнет во всю голосить: "верните мой 2017". Но ребята, давайте не будем жить прошлым, каким бы хорошим оно не было. И поменьше заглядывайте в свой портфель. Это для сердца плохо. Smiley
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 02:23:45 PM
 #87533


Ну да альтам досталось по полной, а старик бодрячком держится, а чего вы ждали после такого безумного роста в прошлом году. Давайте не будем забывать, что когда вы зарабатываете, кто-то теряет и наоборот. А теперь давайте подумаем кто сейчас зарабатывает?  Wink
Биткоин это чуть ли не единственная криптовалюта которая держит свою цену, остальные уже давно свалились в пропасть, кроме нескольких экземпляров.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:28:42 PM
 #87534

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

Со средины осени начнем про крипто-зиму писать, не переживай  Cheesy
А потом уже и 2019 наступит, там уже и рукой подать до следующего уполовинивания битка. Так что осталось совсем немножко потерпеть. Вот только что делать если рынок и после не будет рости я хз. Хотя к тому времени все криптоолигархи проедят запасы доширака и устроятся на завод  )
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 16, 2018, 02:29:07 PM
 #87535

я призываю думать и побуждаю мыслить логически
а вы даете ветку с менялами за которую не можите нести отвественность по определению
в приличном обществе за такой совет если он окажется фейлом - спросят
и люди слова думают о последствия для себя (например, когда в том разделе появится фейк топик какой-нибудь кидка)
поэтому воздерживаются от советов подобного рода в принципе)
Мне кажется что ты "по понятиям" живешь? Нет?
С тебя ведь никто не спросит уже за то, что ты тут людям раздаешь совершенно абстрактные советы по поводу вполне себе конкретного вопроса и способов его решения. Кроме софистики в стиле побуждения и призывов мыслить логически почти ничего. У меня есть личный опыт в таких делах и я им поделился. Этот опыт успешный. У тебя что? Кроме разговорах о каких то "приличных обществах" ничего.
P.S. И сделай одолжение - проверяй орфографию. Режет глаз.
"можИте" - это же кашмар какой то!
 
Ты там это, не забудь своих телохов в танке кормить, а то самого сожрут  Cheesy.  За меня не переживай, я нищеброд и мне терять нечего)
Как скажешь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:29:24 PM
 #87536

Интересную тенденцию наблюдаем с начала 2018 года. Все твердят что биток вот вот полетит в небо а он плавно катится вниз. Иногда подбадривая хомяков скачками графика вверх, а после опять вниз. Киты сливаются
Тот редкий случай когда можно написать - это точно  Cheesy

Все боятся это признать..но так и есть.Рост ждем с весны, то криптовесна то криптоосень, а по факту все вниз и вниз.Грустная картина, даже как то надеяться уже особо не на что. Про криптозиму уже никто и пишет..не верится .

Со средины осени начнем про крипто-зиму писать, не переживай  Cheesy
Это как все сейчас вспоминают и кричат: "верните мой 2007ой", так и наше крипто сообщество начнет во всю голосить: "верните мой 2017". Но ребята, давайте не будем жить прошлым, каким бы хорошим оно не было. И поменьше заглядывайте в свой портфель. Это для сердца плохо. Smiley

Да иммунитет уже выработался на блокфолио. Раньше, как и многие, по 5-10-20 раз в день мог пялить. Сейчас - 1-2 раза в день, а могу и забыть. Да и что там смотреть, если в новостных приложухах не телефоне волей-неволей по 10 раз вдень котировки бегло проглядываешь?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
August 16, 2018, 02:33:52 PM
 #87537

я призываю думать и побуждаю мыслить логически
а вы даете ветку с менялами за которую не можите нести отвественность по определению
в приличном обществе за такой совет если он окажется фейлом - спросят
и люди слова думают о последствия для себя (например, когда в том разделе появится фейк топик какой-нибудь кидка)
поэтому воздерживаются от советов подобного рода в принципе)
Мне кажется что ты "по понятиям" живешь? Нет?
С тебя ведь никто не спросит уже за то, что ты тут людям раздаешь совершенно абстрактные советы по поводу вполне себе конкретного вопроса и способов его решения. Кроме софистики в стиле побуждения и призывов мыслить логически почти ничего. У меня есть личный опыт в таких делах и я им поделился. Этот опыт успешный. У тебя что? Кроме разговорах о каких то "приличных обществах" ничего.
P.S. И сделай одолжение - проверяй орфографию. Режет глаз.
"можИте" - это же кашмар какой то!
 
Ты там это, не забудь своих телохов в танке кормить, а то самого сожрут  Cheesy.  За меня не переживай, я нищеброд и мне терять нечего)
Как скажешь.
Чуваки, вам в личке пиструнами не вариант мерятьсяHuh

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 02:36:53 PM
 #87538

я призываю думать и побуждаю мыслить логически
а вы даете ветку с менялами за которую не можите нести отвественность по определению
в приличном обществе за такой совет если он окажется фейлом - спросят
и люди слова думают о последствия для себя (например, когда в том разделе появится фейк топик какой-нибудь кидка)
поэтому воздерживаются от советов подобного рода в принципе)
Мне кажется что ты "по понятиям" живешь? Нет?
С тебя ведь никто не спросит уже за то, что ты тут людям раздаешь совершенно абстрактные советы по поводу вполне себе конкретного вопроса и способов его решения. Кроме софистики в стиле побуждения и призывов мыслить логически почти ничего. У меня есть личный опыт в таких делах и я им поделился. Этот опыт успешный. У тебя что? Кроме разговорах о каких то "приличных обществах" ничего.
P.S. И сделай одолжение - проверяй орфографию. Режет глаз.
"можИте" - это же кашмар какой то!
 
Ты там это, не забудь своих телохов в танке кормить, а то самого сожрут  Cheesy.  За меня не переживай, я нищеброд и мне терять нечего)
Как скажешь.

все же вам стоит понять, что советы по данной теме как раз и могут быть лишь абстрактными
все остальное - это или реклама
или просто **здабольство
ваш опыт, которым вы делитесь (как вам кажется пусть даже из лучших побуждений) не стоит ровно ничего
и не потому что вы плохой, а потому что этот совет напечатан на форуме,
сам формат не предполагает советов точных! его нельзя отсюда воспринять для себя!
ибо это не та среда откуда их можно заимствовать по определению.
ну показал какой-то самонадеянный чувак какой-то раздел на форуме - и что с того? какая практическая польза?
ну кроме того, что он на себя слишком много взял, причем даже не осознал сколько и в какой момент)



sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 16, 2018, 02:39:09 PM
 #87539

Блин сколько головняков накидали при обмене деда на много фиата  Grin вот собственно поэтому биток пока в общество не сильно проникает, везде мелькают серые схемы, рано пока ракету к ляму за 1 BTC запускать. Сначала надо зелёного скамануть, тогда и проблема обмена пропадёт Grin Grin
Это все временные трудности (хотя для многих это не трудности, как раз удобный способ перегнать деньги) уже сейчас есть биржи где без проблем можно продать биток и вывести фиат себе на банковский счет, вот только в европах надо будет уплатить налоги, а у нас тупо счет заблочат и хорошо если не признают иностранным агентом и пособником террористов )
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 16, 2018, 02:42:17 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #87540

фиату предрекают еще как минимум 50 лет жизни и это из источников не связанных с криптой, а вообще.

Не соглашусь, здесь или так, или победит крипта и все будут в крипте, или победит фиат и все будут в фиате. Никаких 50 лет, лет 10 от силы. Притом, что победа технологии блокчейн никак не связана с победой крипты, если что. Это так, к слову.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 [4377] 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 4426 4427 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!