Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:34:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 [5382] 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14360314 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 10, 2019, 09:25:37 PM

В ахуе от ажиотажа последних месяцев от всего приватно-анонимного , хватает даже намека на внедрение оного.
И при этом весь 2018 год теже  инвесторы-охотники за анонимностью бились в панических припадках от одной мысли , что у выбранной ими монеты может быть такая функция.
И постили здесь портянки ежедневно что всем монерам и пр конец прямо сейчас.  
Типа  вона японцы со скамобиржи коинчек забанили даш и монеро ,  значит этим и похожим  монетам кирдык. Массовый психоз в натуре.
Я помню что это постил один человек. Но почти каждый день, еще какие то теории строил. Smiley
1713940456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940456
Reply with quote  #2

1713940456
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713940456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940456
Reply with quote  #2

1713940456
Report to moderator
1713940456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940456
Reply with quote  #2

1713940456
Report to moderator
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 10, 2019, 09:35:24 PM

https://forklog.com/razrabotchik-bitcoin-core-nameren-sozdavat-geneticheski-modifitsirovannyh-mladentsev-dolgozhitelej/-В Украине один из разработчиков Биткоин начал ходлеров выращивать

Украина везде мерещится?Smiley
Почему это мерещится? Там написано что они этим занимаются в Киеве
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
February 10, 2019, 09:41:46 PM

Криптоентузиастам как то не комильфо пользоватся официальными банками. Разве только купить продуктов и тд
Вот и получается если не видишь других вариантов - банки вроде как окей, а когда знакомишься с криптой - возникает резонный вопрос нахуя банки. Эволюция мышления, но вижу многим некомфортно осознавать что их долгое время наебывали


Так это основная задача банков, как можно больше получить денег с населения.

Пока что ничего лучшего банковской системе не придумали. Та же крипта как мне кажется просто встроиться в эту систему в дальнейшем, да и по факту у банкиров монополия на финансы.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 10, 2019, 10:28:36 PM

https://forklog.com/razrabotchik-bitcoin-core-nameren-sozdavat-geneticheski-modifitsirovannyh-mladentsev-dolgozhitelej/-В Украине один из разработчиков Биткоин начал ходлеров выращивать

Украина везде мерещится?Smiley
Почему это мерещится? Там написано что они этим занимаются в Киеве

Ты че подрабатываешь ольгинским троллем? Понятно баунти сейчас дохода не дают, а так за трольство пару копеек зашлют. Читай внимательно:... "Добавим, что предприниматели оплачивают эксперименты на мышах, которые проходят в лаборатории при Институте геронтологии в Киеве."  Где мыши и где люди..  Grin
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
February 10, 2019, 10:32:15 PM

Налетай, грин скоро на битрексе https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-GRIN
Заскочил, 5 минут полёт нормальный ))
думаете может быть рост после листинга на крупных биржах? в ветке проекта, чел пишет о каких то недокументированых возможностях, что там за секрет? Grin
Исходя из 2018 года, как мне кажется сейчас листинг на крупных биржах не дает такого результата как раньше. Пока нет информации, точнее я не видел, про всякие возможности, если это не для того что бы нагнать цену, то мне кажется мы в скором времени узнаем.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 11, 2019, 12:41:15 AM

https://forklog.com/razrabotchik-bitcoin-core-nameren-sozdavat-geneticheski-modifitsirovannyh-mladentsev-dolgozhitelej/-В Украине один из разработчиков Биткоин начал ходлеров выращивать

Украина везде мерещится?Smiley
Почему это мерещится? Там написано что они этим занимаются в Киеве

Ты че подрабатываешь ольгинским троллем? Понятно баунти сейчас дохода не дают, а так за трольство пару копеек зашлют. Читай внимательно:... "Добавим, что предприниматели оплачивают эксперименты на мышах, которые проходят в лаборатории при Институте геронтологии в Киеве."  Где мыши и где люди..  Grin
Сперва будут на мышах а потом будут на людях.Это я так Смартпрофиту небольшую идею для романа подкинул. Возможно в Цитадели часть ходлеров будет трансгенными долгожителями.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 01:10:27 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
February 11, 2019, 02:44:50 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
Ну, не знаю, не знаю... может и лучше, только никак не пойму в чём. Если такие мизерные суммы вызывают у банка параноидные приступы, в чём тогда удобство пользования такими услугами возникает вопрос. И ведь что подозрительного в этом переводе? Подозреваю, что факт перевода на счёт платёжной системы Киви. Переводил жене со своего сбербанка на её сбербанк в разы большие суммы и никаких подозрений это не вызывало. Видимо, какие - то межбанковские тёрки (недобросовестная конкуренция, как по мне). Просто, о чём я : банки сами подталкивают нас к крипте.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 11, 2019, 02:47:59 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 11, 2019, 02:56:04 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
Ну, не знаю, не знаю... может и лучше, только никак не пойму в чём. Если такие мизерные суммы вызывают у банка параноидные приступы, в чём тогда удобство пользования такими услугами возникает вопрос. И ведь что подозрительного в этом переводе? Подозреваю, что факт перевода на счёт платёжной системы Киви. Переводил жене со своего сбербанка на её сбербанк в разы большие суммы и никаких подозрений это не вызывало. Видимо, какие - то межбанковские тёрки (недобросовестная конкуренция, как по мне). Просто, о чём я : банки сами подталкивают нас к крипте.

Воровство денег с карт совсем не фантастика. 5000 - тоже деньги, а вот возвращать и искать их те, кто должен этим заниматься делать не будут добровольно и это не фантастика в России. Придётся через суд пинать. Готов ты идти по судам? Поверь мне, уж лучше лишний раз позвонить.

С криптой тоже не всё просто. Все действия по обеспечению безопасного пользования ею и хранения стоит приличных средств и знания нужны.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 11, 2019, 08:07:56 AM

У меня пытались деньги с карты сберовской увести, хорошо жадные оказались и запросили вывод суммы больше, чем было на балансе. Я сразу же заблокировал карту, потом пошёл в банк и поменял её, так что лучше уж пусть звонят, запрашивая подтверждение, чем деньги терять, взломать можно что угодно.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 11, 2019, 08:32:59 AM



Воровство денег с карт совсем не фантастика. 5000 - тоже деньги, а вот возвращать и искать их те, кто должен этим заниматься делать не будут добровольно и это не фантастика в России. Придётся через суд пинать. Готов ты идти по судам? Поверь мне, уж лучше лишний раз позвонить.

С криптой тоже не всё просто. Все действия по обеспечению безопасного пользования ею и хранения стоит приличных средств и знания нужны.

Так с фиатными деньгами хоть какая-то надежда есть. А я в том году случайно перешла по фишинговой ссылке в свой кошелек и все! Все пропало! И где искать? Нигде!
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
February 11, 2019, 09:36:44 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие првоерки при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Если бы крупнейшие площадки типо амазона или али приняли оплату криптой, это был бы прорыв, но пока не зарегулируют крипту и не выработают законы и схему отбора налогов, управленцы не дадут.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 11, 2019, 09:46:16 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие првоерки при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Если бы крупнейшие площадки типо амазона или али приняли оплату криптой, это был бы прорыв, но пока не зарегулируют крипту и не выработают законы и схему отбора налогов, управленцы не дадут.
Часто кидаю со сбера на киви и прочее и обратно и крупно и раз вроде только до звонка блокировали за все года и то обматерил их там  Grin
Они видимо смотря какой клиент там,например есть карта кредитная уже норм клиент и деньги часто и много и тп на счетах держишь у них ,вот так вроде как они и работают
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
February 11, 2019, 09:46:48 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие ситуации часто при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Сейчас новая тема появилась в сбере, по крайней мере я до этого не слышал... (Матери навязали при восстановлении карты после потери)
С тебя списывают бабосы и гарантируют возврат средств в случае кражи)))
Правда на бланке шрифтом с гулькин куй приписка "Действительно лишь в случае обращения в банк в течении первых 2 часов после кражи")))))
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_inshure/insuranceprogram/cardholder

Сука, да Вы должны довольствоваться тем что я именно в Вашем банке деньги храню, Вы априори мне обязаны сохранность моих средств гарантировать... ан-нет, плати сверху.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 11, 2019, 10:09:02 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие ситуации часто при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Сейчас новая тема появилась в сбере, по крайней мере я до этого не слышал... (Матери навязали при восстановлении карты после потери)
С тебя списывают бабосы и гарантируют возврат средств в случае кражи)))
Правда на бланке шрифтом с гулькин куй приписка "Действительно лишь в случае обращения в банк в течении первых 2 часов после кражи")))))
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_inshure/insuranceprogram/cardholder

Сука, да Вы должны довольствоваться тем что я именно в Вашем банке деньги храню, Вы априори мне обязаны сохранность моих средств гарантировать... ан-нет, плати сверху.


а чего ты удивляешься. Банк, который снимает комиссию за переводы внутри своей  сети но в другой регион мать его одной страны. Вообще поход в сбер, это как прийти в евросеть за телефоном, 100% будут пытаться впарить " воздух ". Я своих стариков строго инструктирую перед походом в сбер. Если что мне прям на телефон звонят, прилипалы сразу отстают.

an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
February 11, 2019, 10:14:59 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие ситуации часто при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Сейчас новая тема появилась в сбере, по крайней мере я до этого не слышал... (Матери навязали при восстановлении карты после потери)
С тебя списывают бабосы и гарантируют возврат средств в случае кражи)))
Правда на бланке шрифтом с гулькин куй приписка "Действительно лишь в случае обращения в банк в течении первых 2 часов после кражи")))))
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_inshure/insuranceprogram/cardholder

Сука, да Вы должны довольствоваться тем что я именно в Вашем банке деньги храню, Вы априори мне обязаны сохранность моих средств гарантировать... ан-нет, плати сверху.


а чего ты удивляешься. Банк, который снимает комиссию за переводы внутри своей  сети но в другой регион мать его одной страны. Вообще поход в сбер, это как прийти в евросеть за телефоном, 100% будут пытаться впарить " воздух ". Я своих стариков строго инструктирую перед походом в сбер. Если что мне прям на телефон звонят, прилипалы сразу отстают.
Согласен, но за всем не уследишь, про существование этих страховок сам только и узнал.
А с переводами да, у меня карта оформлена была в соседней области, чтобы дома сделать перевод - плати процент, верх маразма.
Сейчас везде эта шляпа, закон Яровой)) отмена роуминга)) ух... поменял тут тариф недавно, потом увидел как скорострельно бабло летит, смотрю, звонки в соседнюю область - 12 руб/мин., это просто пиздос, будто на МКС дозвон делаешь.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 11, 2019, 10:39:02 AM

В ахуе от ажиотажа последних месяцев от всего приватно-анонимного , хватает даже намека на внедрение оного.
И при этом весь 2018 год теже  инвесторы-охотники за анонимностью бились в панических припадках от одной мысли , что у выбранной ими монеты может быть такая функция.
И постили здесь портянки ежедневно что всем монерам и пр конец прямо сейчас. 
Типа  вона японцы со скамобиржи коинчек забанили даш и монеро ,  значит этим и похожим  монетам кирдык. Массовый психоз в натуре.

Да но Вы обратите внимание что на фоне этого психоза ни Мониро ни Даш особо не дернулись. То что психозу вокруг анонимных монет быть предсказывалось очень давно. Офшоры и серый рынок имеют капу в десятки триллионов и для взрыва достаточно  что бы пару процентов  перетекло в крипту.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 11, 2019, 10:42:06 AM

ЦБ сейчас готовит систему быстрых платежей, где будет установлен единый размер комиссий для всех переводов в диапазоне от 50 копеек до трех рублей за транзакцию.
Надеюсь фрику Грефу прижмут хвост с большими комиссиями, учитывая, что на долю его банка приходится больше 90 процентов переводов, то он лишится значительных доходов от комиссий.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 11, 2019, 11:09:42 AM

Недавно переводил 5 000 рублей с одной своей банковской карты (Сбербанк) на другую свою же (Киви).  Так я охренел сколько опасений и предупреждений для меня от банка это вызывает. ... позвоните в банк и подтвердите, что вы типа тот, за кого себя выдаёте (что - то в этом роде) ... или повторите платёж через 10 минут с теми же реквизитами, тогда мы не будем требовать от вас звонка в банк... Ну и как после этого не любить крипту, плеать?!?!

Лучше так, чем пытаться заставить ментов искать кто спиздил деньги с карты.
такие проверки в основном только при покупке крипты через обменник. ни разу не слышал о подобном при обычных переводах
Такие првоерки при перевода на электронные кошельки. Часто перевожу на ЯД. Лимит перевода на ЯД 10к. Сбер 99% всегда блокирует второй перевод, до звонка. Пробовал разбивать на мелкие суммы хоть по 2к все равно блокируют, пробовал переводить на след. день, аналогично. На телефоне принцип работы блокировки не знают или не разглашают, ответ перевод вызвал подозрения. Хотя счета и кошелек ЯД-верифицированный один и тот же, пользуюсь годами, ну почему не поставить метку, что он чистый и мой, а не злоумышленника? Вот у мужичка на работе перевели "злоумышленники" ЗП+ отпускные куда то и ничего не вызвало подозрений и ищи свищи, деньги поскакали по счетам, не вернуть.
Если бы крупнейшие площадки типо амазона или али приняли оплату криптой, это был бы прорыв, но пока не зарегулируют крипту и не выработают законы и схему отбора налогов, управленцы не дадут.

Почему если бы))) К амазону прикрутили мерчант, сделали приложение работает в хроме. Покупай за крипту. Сейчас есть порядка 10 стабильно работающих мерчантов и ряд интернет магазинов давно работает через них. Что говорить если пайпал тоже думает насчет крипты
Pages: « 1 ... 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 5367 5368 5369 5370 5371 5372 5373 5374 5375 5376 5377 5378 5379 5380 5381 [5382] 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 5428 5429 5430 5431 5432 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!