Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:20:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
February 13, 2017, 08:02:59 AM
 #2941

За прошлую неделю столько снега нанесло, что практически все выходные вывозил его со двора, а то если начнет таять, то будет басейн. Но и поупражнялся достаточно хорошо.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
1714854011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854011
Reply with quote  #2

1714854011
Report to moderator
1714854011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854011
Reply with quote  #2

1714854011
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714854011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854011
Reply with quote  #2

1714854011
Report to moderator
1714854011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854011
Reply with quote  #2

1714854011
Report to moderator
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 13, 2017, 10:23:00 PM
 #2942

сегодня пол дня потерял... искал паспортный сервис коло куева...
гугля кочненая какогото лешего выдала адресс шевченка 22... битый час круги нарезал , но звонок другу развеял миф что гугля знает все - гугля пиздит все как Троцкий, номерок то оказался 27...
но цука за этот час закаладуб как цуцык... даже кофиек не отогревал... еле до бибики добрался, брошеноой на параллельной улочке за ботсадом...
там спустившись вниз, тк остался без тепла и связи загреб в интересную кафешку, тихо спокойно, все в дереве и тряпчаной обивке и надписями спания, кавочка по евре, но до спанской недотягивает немножко, но этот недостаток с лихвой компенсируется отношением, чисто спокойно и без суеты где можно спокойно лакать кавочку и никуда не спешить...
после того как сограелся покавовничал и в уборной отметился, оставил трубу на зарядке от бука и погнал искать сервис,
хотя в сервисе все сделано по уму но битый час заняла вся процедура, ожидания, оформления, оплаты и фото отпечатков сетчатки глаза  Grin
теперь ожидать 2 днедели смс и можно забирать новую пасапорту  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
February 13, 2017, 10:24:33 PM
 #2943

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 14, 2017, 09:38:01 AM
 #2944

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".
в последние годы люди наловчились по скайпу пить. например, есть у тебя собутыльник, но живет в другой части города и лень к нему ехать, так каждый покупает себе бутылку, готовит поляну и чокаются в монитор. лишь бы не в одиночку пить.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
February 14, 2017, 11:08:08 AM
 #2945

накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

Кстати, в последнее время тоже стал замечать за собой, что по трезвому в разные стрелялки играть вообще не тянет, а стоит только принять пару тройку рюмок беленькой и тут же возникает желание провести свой досуг за очередной баталией.  Wink
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
February 14, 2017, 06:27:00 PM
 #2946

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".
Так многие пьют на самом деле но это тогда когда надоедают искания приключений всяких по пьянкам,ведь 80% всех бед в пьяном состоянии,ну разборки, убийства ,кражи, изнасилования и тп
Mitcsell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
February 14, 2017, 07:19:45 PM
 #2947

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".
Так многие пьют на самом деле но это тогда когда надоедают искания приключений всяких по пьянкам,ведь 80% всех бед в пьяном состоянии,ну разборки, убийства ,кражи, изнасилования и тп
это что, если чувствуешь что пьяным становишься неуравновешеным, то лучше пить в одиночестве? Конечно все будет хорошо если спать сразу ляжет а не будет искать приключений.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 14, 2017, 07:56:18 PM
 #2948

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".
Так многие пьют на самом деле но это тогда когда надоедают искания приключений всяких по пьянкам,ведь 80% всех бед в пьяном состоянии,ну разборки, убийства ,кражи, изнасилования и тп
это что, если чувствуешь что пьяным становишься неуравновешеным, то лучше пить в одиночестве? Конечно все будет хорошо если спать сразу ляжет а не будет искать приключений.

обычно когда уже падает забрало, то ни о каких спать уже никто и подумать не может, уже как говрится еще водки девок и медведей....
душа развернулась и вперед и с песней...

а если под водкой становится кто неадекватом, то тому лучше вообще с самого начала и не наливать

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 15, 2017, 09:55:24 AM
 #2949


обычно когда уже падает забрало, то ни о каких спать уже никто и подумать не может, уже как говрится еще водки девок и медведей....
душа развернулась и вперед и с песней...

а если под водкой становится кто неадекватом, то тому лучше вообще с самого начала и не наливать
Золотые слова, есть у меня такой товарищ, нет нет да словит белку, буйный анрессия, короче не вариант, недавно спросил когда быдем пить, так я прямо ему говорю, что с ним максимум кавочку, водку за один стол мы не сядем.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 15, 2017, 12:12:07 PM
 #2950


обычно когда уже падает забрало, то ни о каких спать уже никто и подумать не может, уже как говрится еще водки девок и медведей....
душа развернулась и вперед и с песней...

а если под водкой становится кто неадекватом, то тому лучше вообще с самого начала и не наливать
Золотые слова, есть у меня такой товарищ, нет нет да словит белку, буйный анрессия, короче не вариант, недавно спросил когда быдем пить, так я прямо ему говорю, что с ним максимум кавочку, водку за один стол мы не сядем.
Сам такой если начну пить то уже чутьли не до коматоза. Да еще и компания почти такая же, щитай одни розрывники. Вобщем если мы гуляем то гуляем))

smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
February 15, 2017, 01:35:31 PM
 #2951

Сам такой если начну пить то уже чутьли не до коматоза. Да еще и компания почти такая же, щитай одни розрывники. Вобщем если мы гуляем то гуляем))

А у меня сегодня праздник, я свой посткоин кошель восстановил, так что я сегодня как раз собираюсь это дело отметить и как раз до такого состояния - до коматоза. Так что у меня на сегодня досуг определён  Grin
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 15, 2017, 04:18:55 PM
 #2952

Сам такой если начну пить то уже чутьли не до коматоза. Да еще и компания почти такая же, щитай одни розрывники. Вобщем если мы гуляем то гуляем))

А у меня сегодня праздник, я свой посткоин кошель восстановил, так что я сегодня как раз собираюсь это дело отметить и как раз до такого состояния - до коматоза. Так что у меня на сегодня досуг определён  Grin

это дело правильное....
я в свое время когда бухал дык бухал...забрало падало после второго литра... но тогда уже как говорится ховайся кто куда может...
а нынче чисто по кавочке...
ну недавно гуляли ДР дык три чарочки для годится опрокинул, а чтобы больше ни у кого желания налить небыло - сразу обьявил или едем до куева вечером или с ночевкой, на неделю... больше никто даже не порывался наливать ибо все примчались на одном драконе а за рулей я  Grin

помнится в 90х... дык тада пока три по сто не накатиш дык и за руль не садишься... ну кроме как до куева ехать дык там три по писисять... и всегда под рукой дежурная карта куева...
камандыр, как праэхать да траэщина? а то два часа кручу верчу нэкак на траэщину сэбя не дамчу...
только один упорный попался, минут двадцать обьяснял как с поветрофлоцкого на траешину доехать, потом тоже сдался - махнул едь туда там спросишь...
а шо нам, намэра лытовкие, люды мы не мэстные  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
February 15, 2017, 05:23:34 PM
 #2953

помнится в 90х... дык тада пока три по сто не накатиш дык и за руль не садишься... ну кроме как до куева ехать дык там три по писисять... и всегда под рукой дежурная карта куева...

Это точно, это я помню  Grin Я тогда вообще молодой был, права только год как получил, так у нас тогда трезвым вроде как и не ездил никто, как то не комильфо было даже, главное иметь дежурные 50$ что бы в права положить, если остановят.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 15, 2017, 07:32:25 PM
 #2954

а мне на все дороги глубо попараллельнои попендикулярно ... проснулся в после обеда... уже темнело... накатил боевых триста грамм и в танки катать... вот немного покатал... еще фронтовых две по сто накатил и поползу баинькать...

вот такой вот досуг, а шо рабить? не только же водочку пить  Grin
а какой интерес в гордом одиночестве водку пить? Вот если бы компания или деваха на худой конец, а то не перед зеркалом же пить, чтобы было кому сказать "будем".
в последние годы люди наловчились по скайпу пить. например, есть у тебя собутыльник, но живет в другой части города и лень к нему ехать, так каждый покупает себе бутылку, готовит поляну и чокаются в монитор. лишь бы не в одиночку пить.

Ну так да...если пораскидало по разным городам, а то и странам....то Скайп  - рулит!  Удобная вещица, и поболтать и выпить...

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 16, 2017, 07:44:22 AM
 #2955

За прошлую неделю столько снега нанесло, что практически все выходные вывозил его со двора, а то если начнет таять, то будет басейн. Но и поупражнялся достаточно хорошо.
У тоже снега много выпало, но мне повезло у меня дом на уклоне стоит и поэтому во дворе вода не задержуеться. Тропинки прочистил и порядок.

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
February 16, 2017, 11:44:28 AM
 #2956

А я сегодня с одной симпатичной девочкой в сауну намылился, типа погреться после гриппа ...  Wink Нашёл у себя в городе - 700руб.\час но там все прибамбасы - бассейн с водопадом и подсветкой, бильярдная, "комната отдыха" с траходромом и тд. Короче у меня сегодня банный досуг.  Grin
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 16, 2017, 03:57:17 PM
 #2957

как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края?  Cheesy

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
February 16, 2017, 09:07:49 PM
 #2958

как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края?  Cheesy
интересно когда этот криптоман успевает возле компа сидеть, ведь все время бухает и бухает. Нужно и время для работы, ведь коньячок то деньги хорошие стоит.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 16, 2017, 09:14:03 PM
 #2959

как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края?  Cheesy
интересно когда этот криптоман успевает возле компа сидеть, ведь все время бухает и бухает. Нужно и время для работы, ведь коньячок то деньги хорошие стоит.
Хех как я понимаю такой напряжоный график. То же самое за последний месяц 5 днюх только было. Сейчас вроде немного можно и отдохнуть от алкоголя. А нащет того когда успеваеш до компа добраться то поверь при желании времени на все хватает.

kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
February 17, 2017, 12:10:49 AM
 #2960

как проводят досуг криптоманы?
А у нас на районе каждый день то днюха то именины то просто погода харошая и ми бухаем и бухаем.
Вот вчера ели домой дополз, лупанули по литрухе конины на душу еще и пивком шлифанули.
А сегодня у меня розгрузочный день...но в принципе еще не вечер.
ахаха вот это я понимаю кутеж. где же эти рай-края? 
интересно когда этот криптоман успевает возле компа сидеть, ведь все время бухает и бухает. Нужно и время для работы, ведь коньячок то деньги хорошие стоит.

А он может уже столько BTC наскирдовал, что ему может теперь до самой старости на хороший коньяк и прочие земные радости хватит, хоть каждый божий день досуг проводи с размахом и разворотом криптоманской души.  Wink
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!