Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:15:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 [1041] 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493771 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 11, 2017, 09:59:01 AM
 #20801


Ничего удивительного, но по факту никакой трансформации нет. Есть состояние равновесия, тоесть эта "светлая" сторона (в плане поведения) и периодические отклонения от этого равновесия. А сам, допустим, маятник это и есть жизненные взгляды индивида. Цвет может менять только маятник, который при этом всегда будет возвращаться в точку равновесия при этом. Думаю ты понял уже что это значит.  (отсюда столько агрессивных веганов, феминисток, религиозников даже если на словах они противоставляют себя грубому обществу)
А вот сама точка равновесия формируется в юном возрасте и не сильно смещается в течении жизни.

Как мне кажется, есть люди которые не попадают под такую систему. Всякие психически больные или так называемые "нигилисты" но не мне рассказывать что таких общество (все вместе взятые) ненавидят и боятся.

P.S: Хотел сначала через термодинамику попробовать, но там термины слишком сложные бы были, и я решил не выеживаться  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715102109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102109
Reply with quote  #2

1715102109
Report to moderator
1715102109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102109
Reply with quote  #2

1715102109
Report to moderator
1715102109
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715102109

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715102109
Reply with quote  #2

1715102109
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 11, 2017, 10:25:41 AM
 #20802

Как мне кажется, есть люди которые не попадают под такую систему.
Всякие психически больные или так называемые "нигилисты" но не мне
рассказывать что таких общество (все вместе взятые) ненавидят и боятся.
В чужую шкуру влезть и сравнить - как там чувствуется я, увы, не могу.
Психически больным я себя тоже не ощущаю, хотя допускаю, что мое
поведение может отличаться от ожидаемого некоторыми. Даже чувство
собственного превосходства во всем нет - ну, разбираюсь я в биткойне
лучше вас, а вы, допустим, лучше меня катаетесь на сноуборде - мы разные
и превосходство в одном не ставит меня на другую ступень развития.

Я тут себя на этом форуме чувствую как воспитательница в детском садике -
дети подрались за игрушку, один говорит что Машка дура, другая говорит,
что Петька дурак. И как мне объяснить им, что во-первых, они оба пока
по сути дураки, просто потому что маленькие и еще не научились ничему,
а с другой стороны не хочется чтобы они хором бы говорили "Прасковья Федоровна -
злая и нехорошая"
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
February 11, 2017, 11:02:52 AM
 #20803


Я тут себя на этом форуме чувствую как воспитательница в детском садике -
дети подрались за игрушку, один говорит что Машка дура, другая говорит,
что Петька дурак. И как мне объяснить им, что во-первых, они оба пока
по сути дураки, просто потому что маленькие и еще не научились ничему,
а с другой стороны не хочется чтобы они хором бы говорили "Прасковья Федоровна -
злая и нехорошая"


Только вот "воспитательница" говорит, что будет апокалипсис, 3-год, если не больше.
Два раза называла даты конца света. Но все они давно прошли. Теперь сроки уже не называет. (куда уж дальше авторитет ронять).

Притом, что "дети" говорили ей, что фигню Вы несете, Прасковья Федоровна.
Скорее, "дети" будут думать, что у Прасковьи Федоровны мания величия. Smiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 11, 2017, 11:18:59 AM
 #20804

Только вот "воспитательница" говорит, что будет апокалипсис, 3-год, если не больше.
Да-да. Логика железная. Прасковья Федоровна говорила десять раз,
что придет серенький волчок и ухватит за бочок. А не пришел он!
Значит что? Значит она врёт и волков вообще нет!  Grin
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
February 11, 2017, 03:53:12 PM
 #20805

Только вот "воспитательница" говорит, что будет апокалипсис, 3-год, если не больше.
Да-да. Логика железная. Прасковья Федоровна говорила десять раз,
что придет серенький волчок и ухватит за бочок. А не пришел он!
Значит что? Значит она врёт и волков вообще нет!  Grin

А насчет железной логики - так это же Ваша логика. И она неправильная.
Не надо приписывать свою "железную" логику другим. Я не говорил, что волков нет.
Я сомневался, что они придут в ближайшее время. По крайне мере, доводы, которые приводили Вы, выглядели несостоятельными. И оказался прав.

Ну да, а говорить, что сгинет, и при этом не указывать срок - это же беспроигрышный вариант. Случится - можно говорить, видите, какой я умный. Я же всех предупреждал. А нет - значит, время еще не пришло. 

Так что, если будете говорить, что Биткоин сгинет, то указывайте срок.   Без срока - это пустой треп.
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
February 11, 2017, 06:10:21 PM
 #20806

все мы сгинем...
чем биткойн лучше?)
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 11, 2017, 06:55:43 PM
 #20807

навязать свою точку зрения всем присутствующим.
А тут кто-то еще пишет ради какой-то другой цели? Какой? Срубить 3 копейки
по подписным кампаниям? Получается, вы меня обвиняете в том, чем занимаются
99.99% форумчан, в том числе и вы сами? В навязывании своей точки зрения?
Собственно я даже не обвиняю вас, я констатирую факт.
Одно дело написать свою точку зрения и дальше идти делать свои дела, совсем другое писать чуть ли не на каждой странице, "что все дебилы, нихрена не понимаете, а я один такой, во всем белом стою".
Чувствуете разницу?)
Я понимаю вас что "в интернете кто-то не прав", но нужно чуть сдерживать тогда себя(хотя это ваше дело), и уж тем более не прикрывать это тем что вы помочь пытаетесь всем Smiley
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
February 12, 2017, 10:15:17 AM
 #20808

навязать свою точку зрения всем присутствующим.
А тут кто-то еще пишет ради какой-то другой цели? Какой? Срубить 3 копейки
по подписным кампаниям? Получается, вы меня обвиняете в том, чем занимаются
99.99% форумчан, в том числе и вы сами? В навязывании своей точки зрения?
Собственно я даже не обвиняю вас, я констатирую факт.
Одно дело написать свою точку зрения и дальше идти делать свои дела, совсем другое писать чуть ли не на каждой странице, "что все дебилы, нихрена не понимаете, а я один такой, во всем белом стою".
Чувствуете разницу?)
Я понимаю вас что "в интернете кто-то не прав", но нужно чуть сдерживать тогда себя(хотя это ваше дело), и уж тем более не прикрывать это тем что вы помочь пытаетесь всем Smiley

имхо он на подачках сидит.. иначе как можно тратить столько времени на то, что его не интересует? эта ветка как игра - кто ставит на понижентие, иной ставит на повышение.. просто амиликлин выполняет свою или чужую функцию - игнор.
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
February 13, 2017, 06:20:45 AM
 #20809

Зря вы на Амаклина накинулись. Он толковые вещи иногда пишет.
Он же говорит о том, что биткоин это дорого. И это факт. Комиссии уже весьма крупные.
Может ли это привести к тому, что в итоге какая-нибудь POS система выдавит биткоин. Может!
А может и не привести т.к. сетевой эффект и кому, нужна какая-то крпипта без коммиссий если ей никто не пользуется.
Главное, чего не хочет принять Амаклин это то, что многие держатели капитала не входят во властные групировки и они готовы платить за "дорогой" биткоин лишь бы быть уверенными, что их капиталы останутся в безопасности.
Его идея про то, что можно собрать старое POW барахло снять под это барахло гектары ангаров и кикинуть кого-нить на крупный даблспенд, никого кроме него самого конечно не заинтересует. Т.к. имея такие капиталы, можно больше и регулярно зарабатывать на криптовалютах чем разово от этого даблспенда и всё обрушить. Ради такого нужно действовать из принципа и быть готовым действовать себе в убыток.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 13, 2017, 06:43:45 AM
 #20810

Зря вы на Амаклина накинулись. Он толковые вещи иногда пишет.
Он же говорит о том, что биткоин это дорого. И это факт. Комиссии уже весьма крупные.
Еще раз. Не путайте комиссии и себестоимость.
Quote
Может ли это привести к тому, что в итоге какая-нибудь POS система выдавит биткоин. Может!
Временно. И PoS ничем от фиата не отличается.
Quote
Главное, чего не хочет принять Амаклин это то, что многие держатели капитала не
входят во властные групировки и они готовы платить за "дорогой" биткоин лишь бы
быть уверенными, что их капиталы останутся в безопасности.
Главное, что не хотите понять вы - "капитал жадного раджи из черепков" - это
не называется в безопасности.
Quote
Его идея про то, что можно собрать старое POW барахло снять под это барахло гектары
ангаров и кикинуть кого-нить на крупный даблспенд, никого кроме него самого конечно
не заинтересует.

Это где я такой бред писал? Вы неправильно поняли. Вовсе не надо снимать
гектары ангаров. Достаточно сделать майнинг-пул, который будет платить владельцам асиков
чуть побольше, чем другие пулы - и гектары ангаров вам не нужны.
Quote
Т.к. имея такие капиталы, можно больше и регулярно зарабатывать на
криптовалютах чем разово от этого даблспенда и всё обрушить.
А не имея капиталов - можно нехило срубить зеленых баксов и хрен с ним,
сколько после этого будет курс крипты  Grin
Quote
Ради такого нужно действовать из принципа и быть готовым действовать себе в убыток.
Идите, лайткойн помайните на видеокарте. Поймете, насколько глупо выглядит
человек, работающий себе в убыток ради какого-то принципа.
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
February 13, 2017, 04:47:51 PM
 #20811

Еще раз. Не путайте комиссии и себестоимость.
Так описываемая вами ситуация произойдёт лишь когда комиссии перемстанут покрывать себестоимость. Не раньше.

Временно. И PoS ничем от фиата не отличается.
Конечно отличается. Фиатом вы обязаны пользоваться и потому, что бы не творили центробанки им всё сойдёт с рук. Контролирующий 50% POS валюты тоже может сбеспредельничать, но врядли он после этого кого-то удержит в своей валюте и как следствие потеряет огромные деньги на падении капитализации в пол.

Это где я такой бред писал? Вы неправильно поняли. Вовсе не надо снимать
гектары ангаров. Достаточно сделать майнинг-пул, который будет платить владельцам асиков
чуть побольше, чем другие пулы - и гектары ангаров вам не нужны.
Ага. Чуть побольше из своего кармана. И прийдётся платить долго чуть побольше, пока наберется достаточная мощность пула. А если захочется набрать мощность быстро, то прийдётся платить не чуть побольше., а значительно. И где гарантия, что потом удасться кинуть на крупную сумму.

А не имея капиталов - можно нехило срубить зеленых баксов и хрен с ним,
сколько после этого будет курс крипты  Grin
Как это можно сделать без крупных вложений?

Идите, лайткойн помайните на видеокарте. Поймете, насколько глупо выглядит
человек, работающий себе в убыток ради какого-то принципа.
Не очень понимаю, что вы имете ввиду. Т.к. не особо слежу за лайткоином. Полагаю, что его неизбежно ждёт смерть т.к. это же клон битка поднявшийся на мантре: "биткоин - золото, лайткоин - серебро". Но сейчас когда полно альткоинов активно развивающих идею криптовалют, кому он нужен? Скоро его потеснят Монеро и Даш и после этого он начнёт сползать на дно, так новых инвесторов привлечь особо нечем а старые видя как он теряет позиции начнут его покидать..
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 13, 2017, 05:13:29 PM
 #20812

Так описываемая вами ситуация произойдёт лишь когда комиссии перемстанут покрывать себестоимость. Не раньше.
Под комиссиями я имею в виду именно комиссию, а не награду от блока 12.5 бтц.
Впрочем, ладно. Можно считать и с наградой от блока, но она же уменьшается Smiley

Конечно отличается. Фиатом вы обязаны пользоваться и потому, что бы не творили центробанки
им всё сойдёт с рук. Контролирующий 50% POS валюты тоже может сбеспредельничать, но врядли
он после этого кого-то удержит в своей валюте и как следствие потеряет огромные деньги на падении капитализации в пол.
Таки я не понял в чем отличие? И почему обязательно *потеряет* огромные деньги?
Может быть, наебав остальных, он наоборот приобретёт огромные деньги, а остальные останутся
с черепками? Почему вы все думаете что атака-51 направлена в сторону лонга, то есть
её автор хочет увеличить число своих фантиков? Нет! Наоборот! Это шорт, желательно
многократно повторенный. И без желания перезакупа по дешевке!

Quote
Ага. Чуть побольше из своего кармана. И прийдётся платить долго чуть побольше, пока наберется
достаточная мощность пула. А если захочется набрать мощность быстро, то прийдётся платить не
чуть побольше., а значительно. И где гарантия, что потом удасться кинуть на крупную сумму.
Не очень много, но придется.
Можно посчитать, во что обойдется раскрутка такого пула. Допустим, я объявляю,
что плачу майнерам 5% бонус к их хэшрейту.
Сегодня вся сеть создает 144 блока в день.
Допустим, мой пул пока маленький и у него 10% мощности сети - то есть 14 блоков в день.
Итого, мои майнеры набили 14*12.5 бетховенов сами = 175
Но мои выплаты им составят на 5% больше - мои суточные расходы на пул 8.75 биткойнов - это
за 10% мощности сети. Пока пул меньше 10% - выплаты меньше.
Конечно, обычному заводчанину с Уралмаша такое не поднять, но 9 килобаксов в день -
сумма не астрономическая

Тем более, что есть варианты уменьшения расходов пула. Допустим, админ пула объявляет о 5% годовых
для тех, кто не выводит с пула все намайненное.

Quote
Как это можно сделать без крупных вложений?
Без вложений никак. Другое дело - кто и когда найдется чтобы вложить.
Джордж Сорос сколько готовил атаку на банк Англии? И сколько в результате получил баксов?
А чему стал стоить после атаки фунт - его не волнует. Он же в Америке и считает прибыль в баксах.

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 13, 2017, 05:21:37 PM
 #20813

Quote
Может ли это привести к тому, что в итоге какая-нибудь POS система выдавит биткоин. Может!
Временно. И PoS ничем от фиата не отличается.
Но в PoS системе нужно чтоб монеты были на счету, т.е. лежали там мертвым грузом (как у новакоиновцев) Cheesy, а реальные деньги должны оборачиваться, тратиться и делать новые деньги, хоть и при PoS они как бы своим стеком делают новые деньги, но не оборачиваются а лежат на счету для еще большего стека, не очень как по мне экономическая модель Smiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 13, 2017, 05:29:09 PM
 #20814

Но в PoS системе нужно чтоб монеты были на счету, т.е. лежали там мертвым грузом
(как у новакоиновцев) Cheesy, а реальные деньги должны оборачиваться, тратиться и делать
новые деньги, хоть и при PoS они как бы своим стеком делают новые деньги, но не оборачиваются
а лежат на счету для еще большего стека, не очень как по мне экономическая модель Smiley
Запомните: деньги ничего никому не должны.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 13, 2017, 06:30:57 PM
 #20815

Хватит сраться с Амклином. Лучше выразите свои мысли по поводу поведения бтц.
Я вот слушаю и в англ ветке и здесь что многие уверены что пойдет вниз. Я иду от обратного, думаю что еще должны взять хотя бы 1200 в ближайший месяц другой. Ведь если вспомнить историю обвалов, они происходят как раз таки когда никто не ждет  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
akaBeaver
Legendary
*
Online Online

Activity: 1270
Merit: 1040


View Profile
February 13, 2017, 06:40:20 PM
 #20816

Хватит сраться с Амклином. Лучше выразите свои мысли по поводу поведения бтц.
Я вот слушаю и в англ ветке и здесь что многие уверены что пойдет вниз. Я иду от обратного, думаю что еще должны взять хотя бы 1200 в ближайший месяц другой. Ведь если вспомнить историю обвалов, они происходят как раз таки когда никто не ждет  Grin
ну допустим восходящий треугольник с целью ~1700 по бтц-е как самый вероятный бычий сценарий.
Если ливанут вниз от 1200-1300 ,то дальше пила будет очень долгая и нудная
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
February 13, 2017, 07:04:05 PM
 #20817

*бать мой *уй, дебаты!  Grin аж читать неохота

имхо он на подачках сидит.. иначе как можно тратить столько времени на то, что его не интересует?
да ясно всё, засланный казачок Cheesy

No scum! Only BTC!
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 13, 2017, 07:34:57 PM
 #20818

Но в PoS системе нужно чтоб монеты были на счету, т.е. лежали там мертвым грузом
(как у новакоиновцев) Cheesy, а реальные деньги должны оборачиваться, тратиться и делать
новые деньги, хоть и при PoS они как бы своим стеком делают новые деньги, но не оборачиваются
а лежат на счету для еще большего стека, не очень как по мне экономическая модель Smiley
Запомните: деньги ничего никому не должны.
Может биткоин ничего никому не должен, там криптосообщество, анархия, децентрализация и все такое. Деньги придумали люди чтоб было удобно получать какой-то товар или услугу, потому что не удобно расчитываться ракушками, камешками, верблюдами и т.д. Если мы их придумали, то это не спроста, значит они должны выполнять какую-то функцию Smiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
February 13, 2017, 07:36:41 PM
 #20819

Я смотрю сейчас многие ванговальщики начали писать про то, что мол биток на 600 идёт. губа у них не отсохнет? Это же толсто Lips sealed

Чё думаете? Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
crypto.vova
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
February 13, 2017, 08:01:06 PM
 #20820

Я смотрю сейчас многие ванговальщики начали писать про то, что мол биток на 600 идёт. губа у них не отсохнет? Это же толсто Lips sealed

Чё думаете? Smiley

на 600 ok, интересно что будет инфоповодом в этот раз.
я думал все ждут 1800-2000$. Винклвосы-етф не?
Pages: « 1 ... 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 [1041] 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!