Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:19:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 [769] 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 15, 2017, 02:02:20 PM
 #15361

Никому не кажется, что у МиниАппс как то все по жлобски выглядит. На продажу 50%, команде 15, и всяким советникам 35%. Нормально так - инвесторы вкладывают свои кровные, а за счет них потом всякие прихлебатели-советники-партнеры халяву получают, не жирно ли? Но самое главное, пишут что из 20 млн монет на продажу 10 млн, и если из тех 10 не все продадутся, то остальное сожгут. Что ж выходит? Вдруг продадут условно 1 млн и 9 сожгут, то получится у инвесторов 10% а у команды и советникам 90%. Бред.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714213197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714213197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714213197
Reply with quote  #2

1714213197
Report to moderator
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 02:07:16 PM
 #15362

Никому не кажется, что у МиниАппс как то все по жлобски выглядит. На продажу 50%, команде 15, и всяким советникам 35%. Нормально так - инвесторы вкладывают свои кровные, а за счет них потом всякие прихлебатели-советники-партнеры халяву получают, не жирно ли? Но самое главное, пишут что из 20 млн монет на продажу 10 млн, и если из тех 10 не все продадутся, то остальное сожгут. Что ж выходит? Вдруг продадут условно 1 млн и 9 сожгут, то получится у инвесторов 10% а у команды и советникам 90%. Бред.

Да в последнее время вообще стало к инвестору такое похабное отношение, раньше хоть до окончания сборов себя хоть корректно вели. А сейчас в наглую - как должное. Ну возьмите поделите не проданные монеты между инвесторами, на деньги которых вы получаете старт. Так они свои почему-то не трогают и с них Баунти не платят...
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 15, 2017, 02:18:29 PM
 #15363

Да ладно вам не вешайте вы нос, Вингс многим нужен и в будущем круг будет только расширятся. У него замечательная команда которая не забрасывает проект , вы посмотрите на те же волны... так там народ ещё их и хвалить умудряется. А тут и цена не плохая и гара есть, хоть и небольшая но все же . А мы ещё и не довольны.

Только вот эти бесконечные аудиты уже мягко говоря заколебали. Я понимаю что все должно быть проверено, но не месяцами ведь проверять там...

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 15, 2017, 02:37:45 PM
 #15364

Только вот эти бесконечные аудиты уже мягко говоря заколебали. Я понимаю что все должно быть проверено, но не месяцами ведь проверять там...

Семь раз отмерь - один раз отрежь! Всем известно, что крылья - неторопливый проект. Хотя если посмотреть на многие другие альты, то там еще хуже дела обстоят. Залито куча денег в них, а работающего продукта нет.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 15, 2017, 02:44:16 PM
 #15365

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к
По стоксу тоже мало насыпали очень. Думал больше выйдет, но похоже нифига. В blackmoon скорее всего таже фигня будет.

Не. Я считал по blackmoon там награда будет хорошая.

Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 15, 2017, 03:04:10 PM
 #15366

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к
По стоксу тоже мало насыпали очень. Думал больше выйдет, но похоже нифига. В blackmoon скорее всего таже фигня будет.

Не. Я считал по blackmoon там награда будет хорошая.
Да, точно, вроде по 0.03$ за вингс. Но это если ставил на 30 лямов прогноз. Я поставил 28. Разница думаю не слишком большая прям. Всё равно должны тоже нормально насыпать.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 15, 2017, 03:35:09 PM
 #15367

Я бы не согласился что топам вингс не нужен, им бы тоже не помешало вместо траты денег на массивную рекламу, было бы более грамотно отсыпать часть токенов на голосование в вингс.

Вы вообще вижу с голосованиями рехнулись. Тоесть, лучше потратить меньше на неэффективное голосование на какой то платформе, чем рекламиться где нужно и собрать миллионы? Вот что бы не быть голословными:
Кто из вас узнал об каком то ИКО через платформу и инвестировал в него? А?

А по поводу того, что всякий шлак будет попадать на голосования - это тоже не правда, ибо там очень жесткая проверка проекта, и кого попало туда не возьмут.

Ты в ней участвовал или с разрабами контактируешь? Откуда ты знаешь какая проверка? Может вся проверка заключается в выделении нормальной доли команде Вингс.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Gradomir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
October 15, 2017, 04:45:00 PM
 #15368

Что интересно. На Биттреске не только цена крыльев упала. Я давно не видел такого низкого объема монет на кошельках. Сейчас там суммарно 20 биткоинов в вингзах. Не мелочь, конечно, но у многих средних монет поболее будет. Да, цена упала вдвое и эти 20 - 40 еще месяца два назад. Все равно мало. Получается, что крылья массово выведены с бирж и где-то холдятся. Либо участвуют в голосовании.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 15, 2017, 04:52:00 PM
 #15369

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 15, 2017, 05:00:26 PM
 #15370

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
October 15, 2017, 05:03:53 PM
 #15371

Думаете, что кто-то аккумулирует крылья у себя на кошельке, с тем чтобы одномоментно сделать вброс на биржи и колыхнуть курс?

Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 15, 2017, 05:05:32 PM
 #15372

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 15, 2017, 05:10:33 PM
 #15373

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?
Согласен, х3 лучше чем ничего, но думаю таких людей не осталось, кто хотел тот продал. Это просто игра.
Думаете, что кто-то аккумулирует крылья у себя на кошельке, с тем чтобы одномоментно сделать вброс на биржи и колыхнуть курс?
Сейчас вся аккумуляция это платформа вингс для голосований, сейчас из общего оборота монет в 89 миллионов половина из них залочена в прогнозах, поэтому их мало.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 15, 2017, 06:29:32 PM
 #15374

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?

Я так анализирую ситуацию, закупают крупные кошельки понемногу как это знаю? Все очень просто смотрим в этерскане количество кошельков и делаем экспорт кошельков больше =>500 токенов.
Их стало меньше, а это значит идет уменьшение держателей тем самым увеличение % больших держателей.
Если не смотреть на цену а на монеты в обороте на биржах, то мы видим совсем небольшой процент который торгуется, все остальные лежат в сейфах на аккаунтах и явно их никто не будет сливать  Cool
Рано или поздно будет очень сильный и резкий рост как только большие руки захотят этого но большинство мелких сошек не удержат к тому времени  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 06:33:18 PM
 #15375

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.

вполне резонно подождать еще, чтобы цена упала еще ниже, потом точно докупить. иксы от такого закупа будут очень хорошие.

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 15, 2017, 06:42:57 PM
 #15376

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.

вполне резонно подождать еще, чтобы цена упала еще ниже, потом точно докупить. иксы от такого закупа будут очень хорошие.
Я что не закуплюсь, а мои иксы все ниже Grin Понимаю что вечно падать не будет но нервы выносит эта ситуация достаточно сильно...
Я увидел что сегодня биткоин как то притормозил в росте и даже немного откатился, возможно коррекция а может и разворот? Но вроде альты немного оживать начали
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
October 15, 2017, 08:17:19 PM
 #15377

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.

вполне резонно подождать еще, чтобы цена упала еще ниже, потом точно докупить. иксы от такого закупа будут очень хорошие.
Я что не закуплюсь, а мои иксы все ниже Grin Понимаю что вечно падать не будет но нервы выносит эта ситуация достаточно сильно...
Я увидел что сегодня биткоин как то притормозил в росте и даже немного откатился, возможно коррекция а может и разворот? Но вроде альты немного оживать начали
Сейчас коррекции биткоина ждать не стоит, как минимум до хардфорка он будет либо расти либо стоять на месте.
Крылья как мне кажется тоже особого выстрела не сделают в ближайшее время, и даже выход беты не особо повлияет на их рост, ибо кто шарит в чем преимущетво крыльев уже и закуплись сколько хотели, а чтобы раскрутить их в более широкие массы - понадобится много времени.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 08:54:12 PM
 #15378

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?

Я думаю с такими горками которые были на крыльях большинство инвесторов кто хотел получить свои х3-5 и спать спокойно, давно слились еще на ликви, а потом еще и на трексе когда пампили за 30к. Судя по прогнозам киты и дальше держат свои млн Smiley.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
October 15, 2017, 09:16:39 PM
 #15379

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?

Я думаю с такими горками которые были на крыльях большинство инвесторов кто хотел получить свои х3-5 и спать спокойно, давно слились еще на ликви, а потом еще и на трексе когда пампили за 30к. Судя по прогнозам киты и дальше держат свои млн Smiley.
Все выжидают пампа. Что скорее всего не близко.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 09:35:29 PM
 #15380

Кто-то что-то задумал и нам не говорит. Или готовят серьезный памп и выжимают рынок по полной. Я жду только позитивных новостей и они думаю до конца года порадуют.
А у меня есть желание еще взять крыльев, но здравый смысл мне подсказывает этого не делать. Ведь цена 8к это реально дешево, и через пол года или даже год допустим будет цена 80к, тогда буду жалеть конечно что не взял еще.
Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?

Я думаю с такими горками которые были на крыльях большинство инвесторов кто хотел получить свои х3-5 и спать спокойно, давно слились еще на ликви, а потом еще и на трексе когда пампили за 30к. Судя по прогнозам киты и дальше держат свои млн Smiley.
Все выжидают пампа. Что скорее всего не близко.

пока вместо пампа вверх идут памп вниз и скукоживания цены. все уровни поддержки сломлены и с таким темпом падения скоро биржа битрекс объявит о делистинга данного чуда. когда там уже бету обещали выкатить на радость инвесторам? не пора ли скорее это сделать?
Pages: « 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 [769] 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!