Bitcoin Forum
December 13, 2017, 07:28:51 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Жаворонки, совы, соловьи - какой у вас режим с  (Read 7318 times)
Kozadereza
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 09, 2017, 08:29:11 PM

Я вот думала что я жаворонок, но с появлением детей поняла что я просто долбанутая птица, а с появлением в моей жизни третьего ребенка и форума, я стала птицей-зомби  Grin но в целом если я легла спать в час ночи и встала в 5 утра то в зеркало лучше не глядеться, а если легла в 21:00 и встала в 7 утра то я выспалась, но дела то не доделаны, а дня не хватает  Undecided

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513150131
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513150131
Reply with quote  #2

1513150131
Report to moderator
hollow
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 09, 2017, 08:57:04 PM

Во сколько не лягу, хоть в девять - все-равно проснусь к обеду, точнее конечно я пробужусь часа в четыре ночи, но т.к. все вокруг спят, на улице тьма и тишина вокруг организм просто не станет бодриться и снова уснет ) проверено.

Hapy-lucky
Member
**

Activity: 93

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
November 09, 2017, 09:15:54 PM

Недавно наткнулся на видео о циркадных ритмах от врача-натуропата Замалеевой: https://youtu.be/r24PEj24IBU. Был очень сильно удивлен и обескуражен. Всегда считал себя совой, но решил провести эксперимент. Стал ложиться не позже 21-22 часов и вставать в 4-6 часов утра. Любопытно, но увеличилась выносливость и утром оказывается работается продуктивнее Grin
А у вас как с жизненными ритмами обстоит дело?

Да какие там эксперименты с жизненными ритмами, не успеваешь все время разгребать проблемы. 

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X      ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
Monbi
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 09, 2017, 09:27:29 PM

С возрастом времени все меньше и меньше, или дел появилось больше - не пойму. Но если засыпать в девять вечера, то вообще ничего успевать не буду, скорее всего.

Spaikal
Sr. Member

Activity: 266

Blocklancer - Freelance on the Blockchain

View Profile
November 10, 2017, 01:58:01 AM

Ложусь под утро встаю после обеда если конечно дела позволяют, ночью чувствую себя лучше и бодрее чем днем как бы странно это не было

██
██
██
██
██
██
██
██
The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)
★★ VISIT US ! ★★ JOIN BOUNTY ★★
██
██
██
██
██
██
██
██
Freelance on the Blockchain

Jerry_Hype
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
November 10, 2017, 03:23:06 AM

Да, вот, режим интересный: 2 раза в сутки по 3-4 часа сплю.
simvoll
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 10, 2017, 06:22:04 AM

я сова люблю по ночам посидеть в инете. утром очень тяжело вставать. но все равно даже если лягу рано спать не усну.
Alex_marik
Jr. Member
*

Activity: 48

View Profile
November 10, 2017, 07:38:42 AM

Сова походу, так как до последнего сижу в интернете пока не отрубаюсь)

D2R2
Member
**

Activity: 69

View Profile
November 10, 2017, 08:19:16 AM

я не знаю работают ли биологические часы сна у человека , может это миф.но единственное что нужно  спать не больше 8 часов для человека среднего возраста.
olegmed
Jr. Member
*

View Profile
November 10, 2017, 01:03:45 PM

последнее время, даже по выходным не могу спать долго, встаю в 9-10 утра
Transformer0101
Member
**

Activity: 112

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
November 10, 2017, 01:07:07 PM

Больше всего люблю просыпаться на закате и практически до самого рассвета заниматься делами(в сети работаю) или просто залипать в сериалы, правда только зимой, летом ночь короткая

Washing
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 01:12:29 PM

Хорошая тема, рабочая, нужно просто синхронизироваться с природой, тогда через некоторое время организм восстановится и начнет работать так как должен, рано пробуждаться и рано засыпать. У меня также восстановилась работоспособность, не было чувства разбитости, просыпался сам без будильника, но потом опять съехал с темы, работал по ночам и начались проблемы.

MarkuS_81
Member
**

Activity: 63

View Profile
November 10, 2017, 01:22:05 PM

Хорошая тема, рабочая, нужно просто синхронизироваться с природой, тогда через некоторое время организм восстановится и начнет работать так как должен, рано пробуждаться и рано засыпать. У меня также восстановилась работоспособность, не было чувства разбитости, просыпался сам без будильника, но потом опять съехал с темы, работал по ночам и начались проблемы.

Да, только об этих проблемах понимаешь только после того, как поживешь без них какое-то время.
SuperP
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
November 10, 2017, 03:42:02 PM

вообще люблю бодорстовать ночью, но работа не позволяет

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Turbo-S
Member
**

Activity: 98

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
November 10, 2017, 04:39:08 PM

Каждый день разный режим!

AliveBuda
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 05:13:52 PM

Чистый жаворонок!
Valeria_n
Member
**

View Profile
November 10, 2017, 05:38:46 PM

Студенческий ритм жизни Grin встаю рано,ложусь поздно)

burdalen
Member
**

Activity: 84

UNIVERSA - BLOCKCHAIN FOR BUSINESS

View Profile
November 12, 2017, 07:15:02 AM

Вчера не спал сутки. Лег вечером в 23:00, встал в 09:00 как огурчик и целый день могу провести продуктивно. Считаю, лучше ложиться раньше, чем ночью бодрствовать

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Sandwatch
Jr. Member
*

View Profile
November 12, 2017, 02:48:22 PM

Ложусь в два часа ночи, долго не могу заснуть. Просыпаюсь в обед. Как-то так.
colennov
Jr. Member
*

View Profile
November 12, 2017, 03:22:57 PM

Спать иду до 12 ночи, встаю в 8, никогда не хватает этого времени, на выходных до 12, встаю в 11 и этого тоже порой бывает маловато.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.