Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:53:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 [1249] 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882472 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 07:28:33 PM
 #24961

Похоже на то, что в 2018 году эфир превзойдет свои достижения. Количество ICO в этом году должно быть раз в 5-10 больше, а кроме того, большинство проектов 2017 г. собираются уже в ближайшее время выкатить свои бета-версии и прототипы. Главное, чтобы Виталик не оплошал и смог реализовать задуманные обновления
кефир уже сейчас захлебывается, куда ему еще айсио, если не решат в срочном порядке проблему с масштабируемостью, с кефира будут на других проектах разворачиваться
так исошки и так на других платформах делаются, к примеру: волны, стелар, нео. Виталик над проблемами эфира работает, поэтому многие за него и спокойны.
я тоже спокоен, ибо верю в то, что рано или поздно проблемы будут решены. А так же само, что меня радует в Виталике, это то, что человек заинтересован полностью в идее своего детища и развитии, а ни как не в деньгах
1714657981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714657981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714657981
Reply with quote  #2

1714657981
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714657981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714657981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714657981
Reply with quote  #2

1714657981
Report to moderator
1714657981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714657981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714657981
Reply with quote  #2

1714657981
Report to moderator
1714657981
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714657981

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714657981
Reply with quote  #2

1714657981
Report to moderator
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:32:47 PM
 #24962

Похоже на то, что в 2018 году эфир превзойдет свои достижения. Количество ICO в этом году должно быть раз в 5-10 больше, а кроме того, большинство проектов 2017 г. собираются уже в ближайшее время выкатить свои бета-версии и прототипы. Главное, чтобы Виталик не оплошал и смог реализовать задуманные обновления
кефир уже сейчас захлебывается, куда ему еще айсио, если не решат в срочном порядке проблему с масштабируемостью, с кефира будут на других проектах разворачиваться
так исошки и так на других платформах делаются, к примеру: волны, стелар, нео. Виталик над проблемами эфира работает, поэтому многие за него и спокойны.
я тоже спокоен, ибо верю в то, что рано или поздно проблемы будут решены. А так же само, что меня радует в Виталике, это то, что человек заинтересован полностью в идее своего детища и развитии, а ни как не в деньгах
думаю, что на какой-то стадии богатства как-то теряется эта заинтересованность. То что Эфир привязан к Виталике это и хорошо (сильный лидер) и плохо (все от него зависит)

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 07:35:17 PM
 #24963

Похоже на то, что в 2018 году эфир превзойдет свои достижения. Количество ICO в этом году должно быть раз в 5-10 больше, а кроме того, большинство проектов 2017 г. собираются уже в ближайшее время выкатить свои бета-версии и прототипы. Главное, чтобы Виталик не оплошал и смог реализовать задуманные обновления
кефир уже сейчас захлебывается, куда ему еще айсио, если не решат в срочном порядке проблему с масштабируемостью, с кефира будут на других проектах разворачиваться
так исошки и так на других платформах делаются, к примеру: волны, стелар, нео. Виталик над проблемами эфира работает, поэтому многие за него и спокойны.
я тоже спокоен, ибо верю в то, что рано или поздно проблемы будут решены. А так же само, что меня радует в Виталике, это то, что человек заинтересован полностью в идее своего детища и развитии, а ни как не в деньгах
думаю, что на какой-то стадии богатства как-то теряется эта заинтересованность. То что Эфир привязан к Виталике это и хорошо (сильный лидер) и плохо (все от него зависит)
Ну так и хорошо что все на нему держиться. По нему видно что человек идейный и мыслит похлеще Наполеона и других великих людей вместе взятых. Главное что бы здоров был и все будет хорошо у нас.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 26, 2018, 08:18:15 PM
 #24964

Похоже на то, что в 2018 году эфир превзойдет свои достижения. Количество ICO в этом году должно быть раз в 5-10 больше, а кроме того, большинство проектов 2017 г. собираются уже в ближайшее время выкатить свои бета-версии и прототипы. Главное, чтобы Виталик не оплошал и смог реализовать задуманные обновления
кефир уже сейчас захлебывается, куда ему еще айсио, если не решат в срочном порядке проблему с масштабируемостью, с кефира будут на других проектах разворачиваться
так исошки и так на других платформах делаются, к примеру: волны, стелар, нео. Виталик над проблемами эфира работает, поэтому многие за него и спокойны.
я тоже спокоен, ибо верю в то, что рано или поздно проблемы будут решены. А так же само, что меня радует в Виталике, это то, что человек заинтересован полностью в идее своего детища и развитии, а ни как не в деньгах
думаю, что на какой-то стадии богатства как-то теряется эта заинтересованность. То что Эфир привязан к Виталике это и хорошо (сильный лидер) и плохо (все от него зависит)
Ну так и хорошо что все на нему держиться. По нему видно что человек идейный и мыслит похлеще Наполеона и других великих людей вместе взятых. Главное что бы здоров был и все будет хорошо у нас.
вот только это очень ловко используют всякие аферисты, все надеюсь помнят как летом утка о смерти Виталика растиражированная по всем крипто сми дала очень сильно понервничать комьюните и само собой цена так же просела

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
January 26, 2018, 08:39:42 PM
 #24965

Посмотрим как оно на самом деле будет. Пока этот год предвещает очень хороший рост. Но что будет дальше, вообще неизвестность.  Главное чтобы плюшки внедряли регулярно новые. Тогда все будет хорошо. Теперь хоть на ЕД торговать нормально можно.
А ЕД уже начали что-то делать, что обещали на своем ICO? Денег вроде прилично собрали, на мобильное приложение и улучшение дизайна биржи уж точно хватит. А с плюшками довольно верно сказано, Виталик все обещал начать сжигать монеты и ограничить эмиссию, именно эти два фактора должны ОЧЕНЬ благотворно сказаться на цене кефира. Но он же и говорил, что крипторынок должен приносить пользу людям, а не только набивать карманы и приобретать спорткары основателем разного рода ICO.
Плюс в 2018 должны реализовать вторую часть форка Метрополис, который должен ускорить сеть и снизить комсы, если пошевелить извилинами, то и Raiden Network на ум приходит... Непаханое поле
Так насколько я знаю ED продали и новые хозяева уже устроили ICO. Так что наиболее вероятное для чего собрали деньги, это вернуть то что потрачено при покупке. А вот хватит ли на разработку, это вопрос...
Вторая часть форка Constantinople должна дать мощнейший толчок. Опять же Raiden Network и уже часть Plasma выложена на github. Этот год обещает быть жарким  Wink
С таким отношением новых вледельцев дельты биржа начнет потихоньку умирать. Они надеются, что ico-шки будут там листиться за токены дельты, но по-моему они сильно заблаждаются. Обычно компании не очень хорошо относятся к этой бирже. Со временем народ начнет уходить с этой биржи на тот же idex
Неизвестно когда это время возникнет, народ очень инертен. Сейчас на дельте неплохие объемы которых нет на других децентрализованных биржах. И чтобы всех перетащить надо чтобы случилось что-то глобальное или это займет долгое время.

Бутерин: первая часть дорожной карты шардинга в сети Ethereum практически завершена
В то же время Бутерин признал, что запуск нового протокола консенсуса Casper может быть на некоторое время задержан. Ранее сообщалось, что протокол Casper будет имплементирован в основной сети в ходе хардфорка. Предположительно, это состоится в рамках ранее запланированного на 2018 год обновления Ethereum Constantinople
Что то кажется или вы опоздали или я спешу Smiley
Хард форк сосотялся ведь еще неделю назад? Или они там еще один хард форк планируют?
Впрочем сеть уже и так нормально работает, так что думаю пока можно не спешить.
Имелся ввиду официальный хардфорк Ethereum Constantinople который нужен для того чтобы задействовать новые обещанные функции. Вы же наверное говорите про форк ETZ который делают люди не из команды Ethereum.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:06:37 PM
 #24966

Похоже на то, что в 2018 году эфир превзойдет свои достижения. Количество ICO в этом году должно быть раз в 5-10 больше, а кроме того, большинство проектов 2017 г. собираются уже в ближайшее время выкатить свои бета-версии и прототипы. Главное, чтобы Виталик не оплошал и смог реализовать задуманные обновления
кефир уже сейчас захлебывается, куда ему еще айсио, если не решат в срочном порядке проблему с масштабируемостью, с кефира будут на других проектах разворачиваться
так исошки и так на других платформах делаются, к примеру: волны, стелар, нео. Виталик над проблемами эфира работает, поэтому многие за него и спокойны.
я тоже спокоен, ибо верю в то, что рано или поздно проблемы будут решены. А так же само, что меня радует в Виталике, это то, что человек заинтересован полностью в идее своего детища и развитии, а ни как не в деньгах
думаю, что на какой-то стадии богатства как-то теряется эта заинтересованность. То что Эфир привязан к Виталике это и хорошо (сильный лидер) и плохо (все от него зависит)
это вы чиновникам всего СНГ скажите, у них такое впечатление , что чем больше бабла воруют, тем больше аппетит у них становится. А по поводу Виталика, там там и команда вся не мало-важно решает и работы делает

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
January 27, 2018, 06:13:09 AM
Merited by WhiteManWhite (1), Ukraine2020 (1)
 #24967

Советую всем по подробнее изучить White paper, поверьте там много интересного  Cheesy
Вот мы здесь многое обсуждаем но часть людей даже не догадывается на сколько Ethereum грандиозный проект.
Планы не вероятно масштабы, Виталик постоянно работает над самыми главными проблемами которые сейчас есть в криптовалютах. 
Ни кто не задумывался что одной из главных проблем является масштаби́руемость, если каждый человек на планете захочет купить себе Ethereum или другой токен
а потом все будут их активно пересылать друг другу, то любая сеть непременно ЛЯЖЕТ. По этому существуют такие проекты как Raiden.



Raiden - увеличивает масштабируемость и производительность приложений на основе Ethereum. Raiden позволяет отключить Blockchain
транзакций, которые избегают узкого места консенсуса Blockchain, создавая детерминированный уровень графа для узлов
даже если они не связаны напрямую.

Не менее важным является  Plasma.



Plasma - это предлагаемая структура для стимулированного и принудительного исполнения интеллектуальных контрактов, которая масштабируется до
значительное количество обновлений состояния в секунду (потенциально миллиарды), позволяющие Blockchain иметь возможность представлять
значительное количество децентрализованных финансовых приложений по всему миру.

Не стоит забывать что существует еще очень много доработок. И это реально имеет свой смысл.
По этому можно не сомневаться что вскоре Ethereum решит все проблемы, и мы с вами будем наслаждаться дешевыми транзакциями и скоростью сети.
Можно не сомневаться что цена в разы вырастет, думаю этот год это год Ethereum.

И да, если вам было интересно это прочитать и вы узнали что то новое либо вы со мной солидарны, прошу не поленится поставить  +Merit  Wink Буду очень признателен.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 06:21:13 AM
 #24968

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:13:15 AM
 #24969

Эфиру срочно нужно решать проблему с загруженностью сети ....когда начинаются масштабные ico или коты эти сеть ложится
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 09:23:58 AM
 #24970

Сейчас загруженность сети эфира спала, но когда заработают другие криптовалютные децентрализованные биржи кроме дельты, то проблема опять станет актуальной. Команде Бутерина нужно как можно быстрее реализовать намеченные обновления и сделать платформу эфира безусловным лидером.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 27, 2018, 09:46:48 AM
Last edit: January 27, 2018, 10:01:10 AM by DISPERADO
 #24971

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно, что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 27, 2018, 09:51:28 AM
 #24972

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

а как это вообще может повлиять на курс монеты? Я так понимаю, что это делается для того чтобы снизить стоимость комиссий или для чего?

TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:53:42 AM
 #24973

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

а как это вообще может повлиять на курс монеты? Я так понимаю, что это делается для того чтобы снизить стоимость комиссий или для чего?
Я читала, что на первый квартал планируется очередной хардфок. А когда точно будет переход на POS, только Виталик знает и будет исходить из результатов тестирования технологии.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 27, 2018, 09:59:54 AM
Merited by klychmen (2)
 #24974

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

а как это вообще может повлиять на курс монеты? Я так понимаю, что это делается для того чтобы снизить стоимость комиссий или для чего?
Да очень просто если компания разработчиков сообщяет что допустим через две недели они делают очередной шаг в розвитии проекта по белой бумаге, то начинается скуп монеты что бы продать ее подороже после реализации обновления. Ну это так в двух словах.

Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 10:03:13 AM
 #24975

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

а как это вообще может повлиять на курс монеты? Я так понимаю, что это делается для того чтобы снизить стоимость комиссий или для чего?
Да очень просто если компания разработчиков сообщяет что допустим через две недели они делают очередной шаг в розвитии проекта по белой бумаге, то начинается скуп монеты что бы продать ее подороже после реализации обновления. Ну это так в двух словах.
С переходом на POS произойдет отказ от майнеров и себестоимость трензакций будет стоить микрокопейки, поэтому все и ждут этого перехода. Но Виталик еще обещал начать сжигать токены и внедрить систему проведения ICO 2.0, но пока что никакой конкретики нет.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 27, 2018, 10:09:51 AM
 #24976

Хотелось спросить у знающих людей, что там слышно по поводу перехода на POS, когда там уже Виталик перейдет? Может быть кто нибудь что нибудь слышал? Уже вроде как год прошел, судя по всему скоро
Знающих людей тут нет. Слухи о переходе на пос появились еще весной 2016-го года. Как бы понятно что пос это будущее эфира, но рассчитывать на переход в этом году не стоит. По срокам, скорее года полтора-два. Виталик вообще о сроках и планах по реализации чего-либо, не особо распространятся, чтобы не вызывать ненужных ему манипуляций с курсом монеты.

а как это вообще может повлиять на курс монеты? Я так понимаю, что это делается для того чтобы снизить стоимость комиссий или для чего?
Изначально, криптовалюта и децентрализация шагали вместе. Ведь если вы хотите уйти от банкиров и государства в криптовалюту, то зачем вам центр диктующий свои условия и который определяет куда вы будете идти. В случае с эфиром этого не получилось и у эфира есть центр, новости откуда могут толкнуть вверх или обрушить цену монеты за минуты. Представьте себе ситуацию когда Виталик заявляет - Я устал, я ухожу... Думаю процентов 40 капитализации, монета потеряет за первые сутки.

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 27, 2018, 10:29:03 AM
 #24977

Сейчас загруженность сети эфира спала, но когда заработают другие криптовалютные децентрализованные биржи кроме дельты, то проблема опять станет актуальной. Команде Бутерина нужно как можно быстрее реализовать намеченные обновления и сделать платформу эфира безусловным лидером.
Вот, буквально только что, Бутерин объявил о том что готова первая часть дорожной карты Ethereum-протокола Sharding, будут дробить и управлять https://altcoin.info/news/gotova_pervaja_chast_dorozhnoj_karty_ethereum_protokola_sharding-2053.html?utm_source=SendPulse&utm_medium=push&utm_campaign=5091337
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
January 27, 2018, 10:36:15 AM
 #24978

Советую всем по подробнее изучить White paper, поверьте там много интересного  Cheesy
Вот мы здесь многое обсуждаем но часть людей даже не догадывается на сколько Ethereum грандиозный проект.
Планы не вероятно масштабы, Виталик постоянно работает над самыми главными проблемами которые сейчас есть в криптовалютах. 
Ни кто не задумывался что одной из главных проблем является масштаби́руемость, если каждый человек на планете захочет купить себе Ethereum или другой токен
а потом все будут их активно пересылать друг другу, то любая сеть непременно ЛЯЖЕТ. По этому существуют такие проекты как Raiden.



Raiden - увеличивает масштабируемость и производительность приложений на основе Ethereum. Raiden позволяет отключить Blockchain
транзакций, которые избегают узкого места консенсуса Blockchain, создавая детерминированный уровень графа для узлов
даже если они не связаны напрямую.

Не менее важным является  Plasma.



Plasma - это предлагаемая структура для стимулированного и принудительного исполнения интеллектуальных контрактов, которая масштабируется до
значительное количество обновлений состояния в секунду (потенциально миллиарды), позволяющие Blockchain иметь возможность представлять
значительное количество децентрализованных финансовых приложений по всему миру.

Не стоит забывать что существует еще очень много доработок. И это реально имеет свой смысл.
По этому можно не сомневаться что вскоре Ethereum решит все проблемы, и мы с вами будем наслаждаться дешевыми транзакциями и скоростью сети.
Можно не сомневаться что цена в разы вырастет, думаю этот год это год Ethereum.

И да, если вам было интересно это прочитать и вы узнали что то новое либо вы со мной солидарны, прошу не поленится поставить  +Merit  Wink Буду очень признателен.


Интересное выражение "Думаю этот год Эфириума" в каждой ветке монет пишут так про каждую монету Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 27, 2018, 10:53:47 AM
 #24979

Ребята, я один на графике вижу Чашко-ручку? Особенно если учесть все те новости, которые ожидают эфир в будущем, она вполне может отработать и эфир если и не возмет АТХ, то на предыдущих пиках цену точно можно ожидать. (и кстати, сеть эфира сейчас вовсе не загружена и транзы летают быстро).

короче говоря, я себе в портфеле эфиру точно место найду на ближайший год.
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:36:11 AM
 #24980

Думаю, интересный ждет нас год, и Ethereum нам преподнесет еще много сюрпризов, как хороших, так и, возможно, не очень, я даже не сомневаюсь. Держать часть своего криптопортфеля в эфирах надо, безусловно. Главное не дергаться и ждать профита!
Pages: « 1 ... 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 [1249] 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!