Bitcoin Forum
June 15, 2026, 11:21:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 [4314] 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149515 times)
Dosh5654494
Member
**
Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 04:54:32 AM
 #86261

Если честно, вообще не понимаю ваших панических настроений с криками «все пропало», особенно бывалых пользователей.. Разве это первое падение, которое вы переживаете? Да, все упало.. Да, падаем уже который месяц..     
Просто сначала нужно побрить старую партию зашедших, перед тем как загонять новую. Да и к тому же, пузырь ещё не надули, его только начали надувать.. Ну что такое,каких-то жалких 800 лярдов? И это в современном, цифровом мире, где почти у каждого есть доступ к сети и он является потенциальным покупателем. Вот когда каппа будет хотя бы триллионов 5, вот тогда можно думать о конце, да и то маловато, наверно, скорее где-то 10.
Не знаю почему, но у меня это падение вообще не вызывает никаких негативных емоций.. Скорее вызывает интерес, с которым я наблюдаю за всей этой ситуацией и за поведением людей.
У меня бы тоже падение не вызывало негативных эмоций, если бы я вовремя переходил в тизер, а сейчас была возможность потихоньку тариться. Но когда твой портфель в уменьшился в РАЗЫ (не 2 и не 3) потому, что постоянно твердил себе падение временно, то как то сложно сдерживать негатив.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 10, 2018, 05:20:40 AM
Merited by Gromozeka! (2), chimk (2), vint (1)
 #86262

Если честно, вообще не понимаю ваших панических настроений с криками «все пропало», особенно бывалых пользователей.. Разве это первое падение, которое вы переживаете? Да, все упало.. Да, падаем уже который месяц..      
Просто сначала нужно побрить старую партию зашедших, перед тем как загонять новую. Да и к тому же, пузырь ещё не надули, его только начали надувать.. Ну что такое,каких-то жалких 800 лярдов? И это в современном, цифровом мире, где почти у каждого есть доступ к сети и он является потенциальным покупателем. Вот когда каппа будет хотя бы триллионов 5, вот тогда можно думать о конце, да и то маловато, наверно, скорее где-то 10.
Не знаю почему, но у меня это падение вообще не вызывает никаких негативных емоций.. Скорее вызывает интерес, с которым я наблюдаю за всей этой ситуацией и за поведением людей.
У меня бы тоже падение не вызывало негативных эмоций, если бы я вовремя переходил в тизер, а сейчас была возможность потихоньку тариться. Но когда твой портфель в уменьшился в РАЗЫ (не 2 и не 3) потому, что постоянно твердил себе падение временно, то как то сложно сдерживать негатив.

Мне кажется нужно просто забыть слова - рынок, тизер, портфель, биржи, падение. Этих слов нет в белой бумаге Сатоши Накамото.

Вместо этого нужно использовать слова - парадигма, технология, эволюция, код, транзакции, новый порядок, революция и т.д.

И сразу негатив сменится на позитив, потому что все идет по плану Сатоши!

 И мы меняем мир, мы на острие этого процесса и более важны, чем всякие Трампы и т.д. которые не могут ничего, кроме того что торговые войны обьявлять.

Наши имена еще войдут в учебники Истории. Холдеры 18 года, Когорта Стальные яйца про нас будут фильмы сниматься, сериалы типа Викингов и Спартака с 3D спецэффектами.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 10, 2018, 06:31:10 AM
Merited by Smartprofit (1)
 #86263

Ага, сериал Воронины (проворонили точку выхода  Grin )
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
August 10, 2018, 06:33:44 AM
 #86264

Ага, сериал Воронины (проворонили точку выхода  Grin )
Ну тут у манипулей преимущество конечно (да гекфин?). Они знают все точки входа. И на биржах и на хомах.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
vitpro55
Newbie
*
Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:33:55 AM
 #86265

Помните, я в январе-феврале говорил про 55к за Деда в этом году? Забудьте нахер. Cheesy
В смысле забыть нахер, а кредиты в банке тоже забыть?  Grin Ты это, не шуткуй так, я тебя в поручителя записал.

Перекредитнуться и ждать 2019г. Потом еще перекредитнуться, говно вопрос!  Cheesy

А потом, в случаи полнейшего фиаско можно объявить себя банкротом и не платить по кредитам и быть в шоколаде, проще некуда... Cheesy Ситуация на рынке весьма плачевная,поэтому необходимо либо пересмотреть свою стратегию работы на рынке,либо ждать роста...тяжеловато многим приходится.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:39:19 AM
 #86266

Ктото на Бинанс бота неудачно тестирует.  AION:BTC




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
RuAGA
Member
**
Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:52:02 AM
 #86267

на таком рынке постоянно падающем - никакой анализ не работает как мне кажется(((

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
mirx
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 10, 2018, 06:54:32 AM
 #86268

на таком рынке постоянно падающем - никакой анализ не работает как мне кажется(((
Анализ Голдман Сакса "Новых максимумов уже не будет. Биткоин продолжит падать" пока работает. Уже 8 месяцев.
Dowox
Member
**
Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 10, 2018, 07:05:41 AM
 #86269

Наши имена еще войдут в учебники Истории. Холдеры 18 года, Когорта Стальные яйца про нас будут фильмы сниматься, сериалы типа Викингов и Спартака с 3D спецэффектами.

Прикольно, только к тому времени кина не будет, а 3D морально устареет. Будет технология полного погружения в шкуру холдера 2018, оплата за услуги сатошиками естественно  Grin
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
August 10, 2018, 07:46:31 AM
 #86270

Sad Иранские хакеры разрабатывают вирусы-вымогатели для биткойна  Sad

Иранские хакеры разрабатывают вирусы-вымогатели для биткойна в ответ на санкции США, сообщил эксперт по кибербезопасности в интервью изданию WSJ.


Ржака, когда Трамп срался с Кимом - самыми страшными были корейские хакеры. Тепрь самые страшные - иранские Smiley

Если оригинальный эфир никому не нужная монета, то я даже не знаю... а что тогда "нужная монета"? Неужели Tron? или Verge?  Cheesy
А, ну да, EOS же.  Но фишка в том, что до ЕТН ему еще как до Шанхая раком, а с успехом конкурировать он может только за звание "победа маркетинга над здравым смыслом". Не более. И цена ему по "три рубля ведро", если еще кто не понял.
ПыСы: свидетели "EOS_по_пятьдесят" - не в счет))

Если брать Ваши мерки, то единственный оригинальный Эфир - это эфир версии Frontir. Все остальное, включая классик, - жалкие форки.  Roll Eyes
Да и биткоина оригинального тоже уже нет.
У биткоина были чисто технические форки, и никаких откатов транзакций. Ну да, наплодили всяких битко-форков от него, но народ ведь на них не перешел.
народ на них не перешёл и не собирался переходить,в принципе код битка на достойном уровне и менять там что либо не нужно,а вот на форках можно дополнительно заработать,и все!
А вот в эфире наоборот. Народ пошел за кидаликом. Он видимо и не подумал, что оригинальный эфир продолжит свое существование.
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 10, 2018, 08:21:08 AM
Merited by Smartprofit (1)
 #86271

Инвесторам BCH (Bitcoin cash) посвящается . Истинный Сатоши с  бойфрендом в твиттере фоткается.
Насколько помню он корефан Роджера Вера........

https://twitter.com/nford/status/1027282646739689472
Вроде голубцы они-но рынок "любит" всех нас и уже который месяц  Grin  

Картинка-проекция.....неспешно бредет немногочисленная стайка хомяков-холдеров,шерсти почти нет,небольшие грязные клочья ее разметает ветер,у некоторых ее нет совсем,как и зубов,хвостов...все это было утрачено в неравной,изнуряющей битве со флэтом и с  редкими,но ужасающими мясорубками-дампами....Жалкое зрелище....Старый больной хомяк кидает задумчивый,полный надежды взгляд на горизонт.....он ждет подкрепления,свежего "мяса"....но час еще не настал.Рядом какой-то молодой хомяк заходится в истерическом хохоте...."еще один свихнулся"-лениво подумал старец-хомяк,крепко сжимая скрюченными,сухими лапками замызганный платок,в котором лежат несколько монет Богов,которые он пронес через все битвы и невзгоды..."Время еще не пришло"
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:27:44 AM
Merited by NightGhost (1)
 #86272


А вот в эфире наоборот. Народ пошел за кидаликом. Он видимо и не подумал, что оригинальный эфир продолжит свое существование.

С тру эфиром ETC вообще подозрительно - такое впечатление что у крупняка типа Силберта на него большие планы .
Расшевеливают где только можно и листят в штатах чуть не на автозаправках.
Почему бы и нет , стоит пока дешево - простаивает без нагрузки - легко и безопасно проапгрейдить.
Соответственно ETH кидалика могут слить нах в ноль в чем он и сам признавался в январе . ERC20 зоопарк все равно глушить нужно - прекрасный повод обнулить пузырь.
Капа ETH 30-40 % от BTC , зоопарк ERC20 токенов вообще не сосчитать , а ведь это все эфирная пирамида.
Тем более если весь этот скам укатать в асфальт то все в крипте станет соответствовать требованиям регуляторов.
Регуляторы многократно повторяли - крипта да , ICO баблосборы в прежнем виде нет .

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:42:12 AM
 #86273

Перестанет ETH удовлетворять потребности разработчиков, как платформа — мигрируют на другие, благо вариантов уже хватает. Этим не задавить мошенников. Да, часть проектов отколится, но это вызовет лишь очередной сверхнегативный фон и антирекламу для всей индустрии, так как вещать будут уже реальные вкладчики, потеряющие остатки депозитов.

Классик стабилен (по меркам наших джунглей), листинг на Coinbase — это оверкласс. Но, Coinbase вскоре добавит многие ассеты (рассматривается добавление ERC20 токенов, вот список «интересных» для них проектов: https://blog.coinbase.com/coinbase-custody-is-exploring-a-range-of-new-assets-e700496844be ) Для многих, в том числе и меня, эта биржа является единственным доверенным фиатным мостом.
chimk
Hero Member
*****
Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 10, 2018, 08:45:35 AM
 #86274

на таком рынке постоянно падающем - никакой анализ не работает как мне кажется(((
тем не менее, есть четко сформулированные инструменты, которые работают годами. Кто их выбирает, тот в итоге в плюсе

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 10, 2018, 08:47:20 AM
 #86275

Да уж цена эфира как в ноябре 2017 почти, не думал что так сильно он упадет в этом году, интересно надолго ли или еще ниже будет
Не предсказуемый 2018 год) Ни один прогноз не сбылся
Лайт вообще как в декабре 2013, берите как самый упавший, среди топов таких больше нет

Sale the first NFT of the first foto
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:53:48 AM
 #86276

Утренняя мотивация:

Rokkie
Newbie
*
Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:57:31 AM
 #86277

Многие альты не до живут до хороших дней,нынешнее положение и постоянный обвал рынка как раз об этом нам и говорит,поэтому дождаться чего-то положительного во многих вариантах будет почти нереально, так как хороших и перспективных активов почти нет.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 10, 2018, 09:01:15 AM
 #86278

Криптовалютная биржа Bittrex добавит новые валютные пары с долларом США

Представители Bittrex заявили, что с 20 августа пользователи биржи смогут торговать цифровыми валютами Ethereum Classic (ETC) и Ripple (XRP) в парах с фиатным долларом США.

https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-bittrex-dobavit-novye-valyutnye-pary-s-dollarom-ssha/
в последнее время ETC что то начали добавлять на всякие крутые биржи и на торги в парах с баксами, с чего это такой интерес резкий к классику? По мне никому не нужная монета, тем более сейчас есть такие как EOS которые напрямую конкурирует с эфиром.
Еос не майнится, конкурент майнерским монетам не нужен продавцам света

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 10, 2018, 09:04:37 AM
 #86279

в последнее время ETC что то начали добавлять на всякие крутые биржи и на торги в парах с баксами, с чего это такой интерес резкий к классику? По мне никому не нужная монета, тем более сейчас есть такие как EOS которые напрямую конкурирует с эфиром.
Grin
Если оригинальный эфир никому не нужная монета, то я даже не знаю... а что тогда "нужная монета"? Неужели Tron? или Verge?  Cheesy
А, ну да, EOS же.  Но фишка в том, что до ЕТН ему еще как до Шанхая раком, а с успехом конкурировать он может только за звание "победа маркетинга над здравым смыслом". Не более. И цена ему по "три рубля ведро", если еще кто не понял.
ПыСы: свидетели "EOS_по_пятьдесят" - не в счет))
ETC "оригинальный эфир" - в кавычках и никак иначе, нигде он по факту не используется и уж явно не конкурирует с оригинальным ETH.
Оригинальный на пос перейдет, нужна замена в лице классика

Sale the first NFT of the first foto
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
August 10, 2018, 09:29:58 AM
 #86280

Да уж цена эфира как в ноябре 2017 почти, не думал что так сильно он упадет в этом году, интересно надолго ли или еще ниже будет
Не предсказуемый 2018 год) Ни один прогноз не сбылся
Лайт вообще как в декабре 2013, берите как самый упавший, среди топов таких больше нет

В январе слил весь лайт по 175$ и как то не по себе без него было. Лавеласо же внушил что лайт и классик жизненно необходимы и чуть ли не заменят BTC, позавчера мне налили лайта по 63$... и душа успокоилась  Grin


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Pages: « 1 ... 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 [4314] 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!