Bitcoin Forum
March 19, 2024, 08:30:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 [4375] 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13878560 times)
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
August 16, 2018, 09:31:41 AM
 #87481

Первая ошибка -счет по месту проживания. Возможно заморозка в момент. Для крупной суммы нужно готовить почву,искать юрисдикцию. Возможно сделать через юр лицо, с мимнимальными налоговыми обязательствами. Это конечно сложнее чем просто тупо обрадовать банковских решал,но надежней.
Да не нужно никаких счетов в том то и дело. Мы изначально даем неверную предпосылку не задаваясь вопросом -  а зачем нам вообще крупная сумма в фиате? Крупная сума в фиате нужна либо для крупной покупки (недвижимость к примеру ну или авто) либо имея ячейку в банке периодически ходить в закрома и там же в этом банке кидать некрупные суммы на карту для текущих расходов. Зачем вообще эти счета то? Объясните мне. Недвижимость или авто можно приобрести за нал, не нужны там никакие счета.  

Я вам больше скажу - ее гораздо проще приобрести за нал!

У меня один знакомый приехал машину новую покупать в салон официального дилера. Деньги были на карте. На него посмотрели как на сумасшедшего и отправили в банк снимать деньги  Grin

Насколько я знаю, в соответствии с поправками в закон о ДДУ на новостройки застройщикам запрещено принимать нал.Это 4али новостройки. Не думаю, что виллы и замки в Европе, если кому актуально  Smiley продадут за мешок наличных... Не за горами и запрет на крупные расчеты наличными. Так что мы все под колпаком. Ждать остается только увеличения количества объектов, продаваемых за крипту  Smiley
З.ы. Что-то бритье лонгистов пока откладывается что ли...
1710837026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710837026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710837026
Reply with quote  #2

1710837026
Report to moderator
1710837026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710837026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710837026
Reply with quote  #2

1710837026
Report to moderator
1710837026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710837026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710837026
Reply with quote  #2

1710837026
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 463


View Profile
August 16, 2018, 09:35:38 AM
 #87482

Первая ошибка -счет по месту проживания. Возможно заморозка в момент. Для крупной суммы нужно готовить почву,искать юрисдикцию. Возможно сделать через юр лицо, с мимнимальными налоговыми обязательствами. Это конечно сложнее чем просто тупо обрадовать банковских решал,но надежней.
Да не нужно никаких счетов в том то и дело. Мы изначально даем неверную предпосылку не задаваясь вопросом -  а зачем нам вообще крупная сумма в фиате? Крупная сума в фиате нужна либо для крупной покупки (недвижимость к примеру ну или авто) либо имея ячейку в банке периодически ходить в закрома и там же в этом банке кидать некрупные суммы на карту для текущих расходов. Зачем вообще эти счета то? Объясните мне. Недвижимость или авто можно приобрести за нал, не нужны там никакие счета.  

Я вам больше скажу - ее гораздо проще приобрести за нал!

У меня один знакомый приехал машину новую покупать в салон официального дилера. Деньги были на карте. На него посмотрели как на сумасшедшего и отправили в банк снимать деньги  Grin

Насколько я знаю, в соответствии с поправками в закон о ДДУ на новостройки застройщикам запрещено принимать нал.Это 4али новостройки. Не думаю, что виллы и замки в Европе, если кому актуально  Smiley продадут за мешок наличных... Не за горами и запрет на крупные расчеты наличными. Так что мы все под колпаком. Ждать остается только увеличения количества объектов, продаваемых за крипту  Smiley

Это так. Застройщики юрики, если у физиков покупаешь то без проблем. Ну а так да, система все более косо смотрит на нал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 16, 2018, 09:39:45 AM
 #87483

З.ы. Что-то бритье лонгистов пока откладывается что ли...
выше писали, нужен после шоковый оздоравительный флэт   Cheesy

Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
August 16, 2018, 09:40:07 AM
 #87484

Теперь что касается легализации полученных сумм. Если бы мне в голову пришла подобная блажь - я бы сделал это так:

1. Регистрируешься ИП, на всякий случай пишешь заяву на переход на упрощенку по схеме "Доходы"

2. Заключаешь договор аренды 2 кв.м. в любом ТЦ на самых задворках

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"

4. Пробиваешь по кассе 12 млн. руб в течение к примеру месяца (по-моему такое ограничение было по ЕНВД на 1 точку - надо уточнять в зависимости от региона)

5. Сдаешь отчет, платишь копеечный ЕНВД - и ты законный обладатель 12 млн. рублей

6. Если нужно больше - открываешь 2 точку, 3 точку и т.д.

7. Закрываешь к херам такой "прибыльный" бизнес - и ты уважаемый предприниматель с эндцатью лямами законных рублей с которых уплачены налоги. Хоть на счету держи, хоть под подушкой!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 16, 2018, 09:43:07 AM
 #87485

Я пришел сюда скорее за перспективной технологией и считаю, что рано выводить до тех пор, пока вывод не потеряет смысла. Жду, когда все закрутится. А для того чтобы отсидеться на дырявом рынке есть стейблкоины.
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 16, 2018, 09:45:41 AM
 #87486

Первая ошибка -счет по месту проживания. Возможно заморозка в момент. Для крупной суммы нужно готовить почву,искать юрисдикцию. Возможно сделать через юр лицо, с мимнимальными налоговыми обязательствами. Это конечно сложнее чем просто тупо обрадовать банковских решал,но надежней.
Да не нужно никаких счетов в том то и дело. Мы изначально даем неверную предпосылку не задаваясь вопросом -  а зачем нам вообще крупная сумма в фиате? Крупная сума в фиате нужна либо для крупной покупки (недвижимость к примеру ну или авто) либо имея ячейку в банке периодически ходить в закрома и там же в этом банке кидать некрупные суммы на карту для текущих расходов. Зачем вообще эти счета то? Объясните мне. Недвижимость или авто можно приобрести за нал. 
Ну вы и схемы тут строите! Отметил себе оставить в закладки.
Но в общем да, психология она сказывается. По сути многие( если не все) все еще думаю как перегнать Биткоин\альткоин\шиткоин на кошель\биржу, а оттуда в фиат. Хотя в целом налу рады несказанно больше, особенно сейчас. По идее когда инфраструктуру будет готова и можно за крипту купить что-нибудь в магазине, такие схемы покажутся кому-то анахронизмом.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
August 16, 2018, 09:47:18 AM
Merited by poptop (1)
 #87487

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"
Думаю, все криптобары и криптокальянные показывают просто бешеную рентабельность Smiley
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 16, 2018, 09:51:58 AM
 #87488

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"
Думаю, все криптобары и криптокальянные показывают просто бешеную рентабельность Smiley

На данный момент, крипто-что-то всегда является своего рода аттракционом, где можно своим товарищам, далеким от крипто мира, показать: Смотрите, я не совсем хуйней занимаюсь.
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
August 16, 2018, 09:52:38 AM
 #87489

Ну раз мы самоудвлетворяемся мыслями о выводе разом 10BTC по 50к$, то присоединюсь.

Если прям такой хай, что пора прыгать с парашютом, то почему бы для начала не махнуть крипту на стэблкойны? Я, честно говоря, очковал год назад, что тезер сдохнет. А он всё ещё жив. Можно сменять всё, что хотите слить, на тезер. Потом каждый раз, когда выводите очередную порцию, покупаете крипту по текущей цене и продаёте её за фиат. Ну или обменники тезер/фиат есть у нас в стране?

Там цена стейбла к бтц скачет. На Биттрексе уже разрешена торговрля к доллару + его хранение (не просто обмен), но нужно верифицировать аккаунт и подать заявку на подключение торговли к usd.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 16, 2018, 10:02:56 AM
 #87490

Теперь что касается легализации полученных сумм. Если бы мне в голову пришла подобная блажь - я бы сделал это так:

1. Регистрируешься ИП, на всякий случай пишешь заяву на переход на упрощенку по схеме "Доходы"

2. Заключаешь договор аренды 2 кв.м. в любом ТЦ на самых задворках

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"

4. Пробиваешь по кассе 12 млн. руб в течение к примеру месяца (по-моему такое ограничение было по ЕНВД на 1 точку - надо уточнять в зависимости от региона)

5. Сдаешь отчет, платишь копеечный ЕНВД - и ты законный обладатель 12 млн. рублей

6. Если нужно больше - открываешь 2 точку, 3 точку и т.д.

7. Закрываешь к херам такой "прибыльный" бизнес - и ты уважаемый предприниматель с эндцатью лямами законных рублей с которых уплачены налоги. Хоть на счету держи, хоть под подушкой!

Оно-то конечно да, но это действительно выглядит как шкура неубитого медведя. А пока что медведи только и делают, что с нас хомяков шкуру сдирают...
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 463


View Profile
August 16, 2018, 10:04:33 AM
 #87491

Теперь что касается легализации полученных сумм. Если бы мне в голову пришла подобная блажь - я бы сделал это так:

1. Регистрируешься ИП, на всякий случай пишешь заяву на переход на упрощенку по схеме "Доходы"

2. Заключаешь договор аренды 2 кв.м. в любом ТЦ на самых задворках

3. Заявляешь в налоговой оказание услуг, например "Декоративная стрижка хомяков"

4. Пробиваешь по кассе 12 млн. руб в течение к примеру месяца (по-моему такое ограничение было по ЕНВД на 1 точку - надо уточнять в зависимости от региона)

5. Сдаешь отчет, платишь копеечный ЕНВД - и ты законный обладатель 12 млн. рублей

6. Если нужно больше - открываешь 2 точку, 3 точку и т.д.

7. Закрываешь к херам такой "прибыльный" бизнес - и ты уважаемый предприниматель с эндцатью лямами законных рублей с которых уплачены налоги. Хоть на счету держи, хоть под подушкой!

Да много таких схем. Знаешь, иногда наблюдая за некоторыми "бизнесами" думаешь - ё моё! а на что они живут? аренда огого, желающих что то приобрести или получить услугу не много, поневоле думаешь что большая часть бизнеса в России это отмывочные конторы. Сам термин "отмывание денег" пришел из Италии, где мафия создала сеть прачечных для отмыва своих активов. Еще ооочень известная тема бутики с "эксклюзивной" одеждой. Где какой нибудь поясок себестоимостью в 1к рублей можно продать по кассе за 1кк рублей. Кстати покурите тему с дольче габаной и прадой Итальянской, там все тоже самое.

Оно-то конечно да, но это действительно выглядит как шкура неубитого медведя. А пока что медведи только и делают, что с нас хомяков шкуру сдирают...
Готовь сани летом  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:07:10 AM
 #87492

А классик тем временем проделал титаническую работу - догнал и перегнал по капе нео, даш, ёту, трон и приблизился к монеро и всё это при том, что он всё время на дне))) Магия)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1559630.msg44164059#msg44164059

Да уж ,это мистика какая то - сколько помню эту монету он всегда  на дне  и все время пасется в самых топах .
Ну сейчас ливанут - там  куча ждущих свой процент с пампа в 15 %  Grin
да прям таки всегда? много случаев было когда и классик пампился и даже против рынка.
а сейчас в принципе все на дне, хотя возможно это еще и не дно.
боюсь что это ещё не дно,сейчас опять небольшой рывок,а потом на очередное днище..интересно сколько будет ещё таких падений?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 10:25:31 AM
 #87493

по обмену битков на нал

вам будут переводить обменники - да?
а вы представляете что такое обменники?
есть хотя бы понимание что это карты оформленные на левых лиц, полубомжей?
есть понимание что до этого на эти левые счета пришли деньги от таких же мутных товарищей?

Есть обменники, которые пополняют твою Сбер карту именно НАЛОМ. Поэтому обмен занимает до 2 часов, пока курьер раздуплится.

а вот это уже детали
в которые никто не погружается
но здесь тоже есть один нюанс
налом можно в сбере пополнить только с паспортом
и по факту у вас все равно приход на счет от какого-нибудь узбека
что не есть хорошо

НО есть банки где паспорт такой не нужен, что существенно лучше - это позволяет принять нал
причем не просто нал, а не персонифицированный, что значительно лучше
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 10:31:29 AM
 #87494

2) по поводу ходьбы с бритыми дяденьками при обмене за наличку - тоже чушь несусветная
ибо если вы с собой возьмете 3 лба, то пойдут на ваше такое предложение - только мошенники - которые решат , что ваших троих могут замочить их 10 человек
все
нормальный обменник (тот который хочет совершить обмен, а не грабеж) не будет с вами меняться вообще
вы поставьте себя на его места - когда к нему приходят ЛБЫ
он просто откажет вам в сделке - тк ему важна своя безопасность в первую очередь, а уже потом потенциальный доход об сделки по обмену
поэтому все кто говорят что они там на танках ездяь по москве на обмены - это очередная басня от людей не знающих реалий

Ты сам то этим занимался? Я занимался. И могу сказать что ситуация как раз обратная той о которой ты говоришь. Если обменник ставит тебе условие что ты должен приехать один, то такой обменник сразу автоматически посылается нахуй. Ибо обменивать крупную сумму в одиночку, нууу.... это дебилом нужно быть.
В Москве менялы даже выезжают к вам, только там процент больший. Детали в телеге не обговариваются но приезжают они не одни и сами не имеют информации о том кто будет с другой стороны. Просто думать нужно головой и тогда с тобой не приключится историй вроде этой
https://www.eg.ru/society/418213/

я осведомлен более чем
а в вас видны повадки потенциально лоха
уж извените - ничего личного
вы выбираете обменник по неправильному критерию (на что он там согласиться и как будет с вами общаться)
так вот мошенники перед вам будут как угодно танцевать и головой кивать
и согласятся на ваши условия, только итог закономерен

а выбирать обменники надо по рекомендациям, надежности и проверенности

и о чудо - как раз все обменники с хорошей репутацией работают на своих условиях
и на*** идут именно такие клиенты фантазеры

поэтому даже чисто гипотетически ваш метод отбора приводит к повешению шанса быть обманутым

совершенно мнимое чувство безопасности, прикрывшись лбами
захотят кинуть - кинут
лбы не выход

выход работа с теми кто настроен на работу - а не на кидок

тот кто работает долго и надежно - работает на своих условиях, а никакие уступки в угоду своей безопасности делать не станет
вам даже никто встречу назначать не станет пока не увидет от вас входящий перевод, что бы не тратить время на демагогию с пустышками и детьми

если там кто-то перед вами ездит - это начинающие обменники) они общей картины не делают, ибо новички не понимают вопросов безопасности - их могут грабитили хлопнуть в темную и вас заодно)

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 463


View Profile
August 16, 2018, 10:38:11 AM
 #87495

2) по поводу ходьбы с бритыми дяденьками при обмене за наличку - тоже чушь несусветная
ибо если вы с собой возьмете 3 лба, то пойдут на ваше такое предложение - только мошенники - которые решат , что ваших троих могут замочить их 10 человек
все
нормальный обменник (тот который хочет совершить обмен, а не грабеж) не будет с вами меняться вообще
вы поставьте себя на его места - когда к нему приходят ЛБЫ
он просто откажет вам в сделке - тк ему важна своя безопасность в первую очередь, а уже потом потенциальный доход об сделки по обмену
поэтому все кто говорят что они там на танках ездяь по москве на обмены - это очередная басня от людей не знающих реалий

Ты сам то этим занимался? Я занимался. И могу сказать что ситуация как раз обратная той о которой ты говоришь. Если обменник ставит тебе условие что ты должен приехать один, то такой обменник сразу автоматически посылается нахуй. Ибо обменивать крупную сумму в одиночку, нууу.... это дебилом нужно быть.
В Москве менялы даже выезжают к вам, только там процент больший. Детали в телеге не обговариваются но приезжают они не одни и сами не имеют информации о том кто будет с другой стороны. Просто думать нужно головой и тогда с тобой не приключится историй вроде этой
https://www.eg.ru/society/418213/

я осведомлен более чем
а в вас видны повадки потенциально лоха
уж извените - ничего личного

Так. Ну давай абстрагируемся. Вот тебе нужно обменять биткоины на сумму 100кк рублей. Твои действия. Пошагово.  Вот к примеру как Alex_Sr расписывал чуть выше. Ты же осведомлен и опытен и делал это не раз. Как у тебя все это происходило?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:44:39 AM
 #87496

так вот мошенники перед вам будут как угодно танцевать и головой кивать
и согласятся на ваши условия, только итог закономерен

а выбирать обменники надо по рекомендациям, надежности и проверенности

и о чудо - как раз все обменники с хорошей репутацией работают на своих условиях
и на*** идут именно такие клиенты фантазеры

поэтому даже чисто гипотетически ваш метод отбора приводит к повешению шанса быть обманутым

В отмывочной дискуссии не учавствую но насчет скамеров ты прав - первый признак : все им походит , все условия хороши ,  все такие вежливые чуть не в жопу целуют.
И бывает наоборт - что им не нравится по сделке , сразу говорят иди поищи получше подешевле - вот такие мой нигга

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 16, 2018, 10:45:55 AM
 #87497

2) по поводу ходьбы с бритыми дяденьками при обмене за наличку - тоже чушь несусветная
ибо если вы с собой возьмете 3 лба, то пойдут на ваше такое предложение - только мошенники - которые решат , что ваших троих могут замочить их 10 человек
все
нормальный обменник (тот который хочет совершить обмен, а не грабеж) не будет с вами меняться вообще
вы поставьте себя на его места - когда к нему приходят ЛБЫ
он просто откажет вам в сделке - тк ему важна своя безопасность в первую очередь, а уже потом потенциальный доход об сделки по обмену
поэтому все кто говорят что они там на танках ездяь по москве на обмены - это очередная басня от людей не знающих реалий

Ты сам то этим занимался? Я занимался. И могу сказать что ситуация как раз обратная той о которой ты говоришь. Если обменник ставит тебе условие что ты должен приехать один, то такой обменник сразу автоматически посылается нахуй. Ибо обменивать крупную сумму в одиночку, нууу.... это дебилом нужно быть.
В Москве менялы даже выезжают к вам, только там процент больший. Детали в телеге не обговариваются но приезжают они не одни и сами не имеют информации о том кто будет с другой стороны. Просто думать нужно головой и тогда с тобой не приключится историй вроде этой
https://www.eg.ru/society/418213/

я осведомлен более чем
а в вас видны повадки потенциально лоха
уж извените - ничего личного

Так. Ну давай абстрагируемся. Вот тебе нужно обменять биткоины на сумму 100кк рублей. Твои действия. Пошагово.  Вот к примеру как Alex_Sr расписывал чуть выше. Ты же осведомлн и опытен и делал это не раз. Как у тебя все это происходило?

совет один - работать с надежными и проверенными в узком кругу
такие контакты нарабатываются годами

получить информацию такую из форума нельзя - ну по понятным причинам (будут втюхивать не пойми кого и не беря ответственности за слова)
можно много советов начитаться на форумах, как один вася рекомендует обратиться к леше
НО цена им ровно ноль, тк этот рекомендатор не отвечает ничем ни перед васей ни перед лешей
поэтому узнавайте у людей в своем близком окружении, среди тех кто свой совет сможет подкрепить собой лично)

по опыту скажу - все люди богатые - эту проблему (обменов) для себя уже давно решили
но по описанным выше причинам опыт такого рода к сожалению через форумы не передается

могу лишь сказать в общем, есть такие обменники и люди, которым можно выслать 10 битков и потом забрать в оговоренном месте сумму
это работающая реальность
но давать их контакт - смысла нет - он не будет воспринят нужным образом (что и логично и правильно - тк это форум)

поэтому совет один - заводите нужные знакомства и копите информацию о достойных обменниках
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1202


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 16, 2018, 10:46:34 AM
Last edit: August 16, 2018, 10:56:50 AM by The0ldl_lser
 #87498

. Вот тебе нужно обменять биткоины на сумму 100кк рублей. Твои действия.
Меняешь 100...х раз по х...1м. На разных людей. На черном рынке много комплектов под это продается. Да, не дешево. Да, заблочить могут сходу. Да, могут на выходе принять (особенно если с симкой комплектной воткнутой ходить)

Ну или пилите контору в оффшоре, учите инглиш. Из плюсов что потратить сможете. А так купите хату/ламбу - и в турму Grin



Бакс ко всем валютам отрастает снова, похоже не миновать нам 4к, хотя завтра пятница
Б#я мой риппл по 0.43, чо делать чо делать... Smiley

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:54:41 AM
 #87499

Соотношение коротких и длинных в количестве контрактов . Раньше я там постил в процентах. Красная линия это лонг
Тут уже рядом по количеству вроде.  Ждем  самурая.











leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 463


View Profile
August 16, 2018, 11:05:20 AM
 #87500

совет один - работать с надежными и проверенными в узком кругу
такие контакты нарабатываются годами

получить информацию такую из форума нельзя - ну по понятным причинам (будут втюхивать не пойми кого и не беря ответственности за слова)
можно много советов начитаться на форумах, как один вася рекомендует обратиться к леше
НО цена им ровно ноль, тк этот рекомендатор не отвечает ничем ни перед васей ни перед лешей
поэтому узнавайте у людей в своем близком окружении, среди тех кто свой совет сможет подкрепить собой лично)

по опыту скажу - все люди богатые - эту проблему (обменов) для себя уже давно решили
но по описанным выше причинам опыт такого рода к сожалению через форумы не передается

могу лишь сказать в общем, есть такие обменники и люди, которым можно выслать 10 битков и потом забрать в оговоренном месте сумму
это работающая реальность
но давать их контакт - смысла нет - он не будет воспринят нужным образом (что и логично и правильно - тк это форум)

поэтому совет один - заводите нужные знакомства и копите информацию о достойных обменниках


Я тебе вот что скажу мил человек относительно "мудрых" советов что ты тут даешь. Когда дело касается крупных сумм таких понятий как "нужные знакомства", "надежные партнеры" и прочая мутотень в расчет приниматься не должны. Если ты выдвигаешься на процедуру обмена крупной суммы ты должен быть готов к самым неожиданным вещам, вплоть до того что твой партнер из узкого круга после многих лет совместной работы кинет тебя к чертям собачьим по каким то личным соображениям (близкий родственник тяжело заболел или еще чего).
Если я в телеге спрашиваю - какой вариант обмена? а мне в ответ - приедет курьер, заберет деньги а потом когда мы их пересчитаем и проверим на валидность мы Вам переведем на кошель биткоины я ржу с этого как с хорошего анекдота. Ну или дичь предлагают какую то со встречей в аэропорту и т.п. Так по твоему нарабатываются связи?!
Я бы не впрягался в беседу с тобой, но боюсь что народ местный начитается советов твоих, а потом им придется заявление в полиции писать где их нахуй пошлют т.к. для них биткоин это вообще непойми чего.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 ... 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 [4375] 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 4396 4397 4398 4399 4400 4401 4402 4403 4404 4405 4406 4407 4408 4409 4410 4411 4412 4413 4414 4415 4416 4417 4418 4419 4420 4421 4422 4423 4424 4425 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!