Bitcoin Forum
June 24, 2026, 02:26:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 [4601] 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149567 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
September 17, 2018, 02:39:50 PM
 #92001


А вот вторая это рекомендованная новинка от Вера https://moneytoken.com/
Ее достоинство в том, что можно получить в кредит TUSD для повседневных нужд или иные токены не продавая свой биткоин или эфир, его возьмут в залог, а потом вернут в том же объеме даже если вырастит в цене

Участвовал у них в баунти, те еще пидарасы оказались, кинули ~ 1566 участников, в том числе и меня (~ на $1500 ).

Уже после того, как собрали деньги, сначала ввели обязательное прохождение KYC, ну это еще пол беды как говорится...

Потом наняли "уважаемого" члена сообщества bitcointalk, по их словам, в качестве аудитора....

А теперь внимание, его личность не разглашается и который будучи анонимным, обвинил большую часть участников баунти в мошенничестве, без доказательств и по сути без апелляций.

Я в ФБ гоняю с таким фоном:


Вер красава у тут не подвел. Видимо все к чему он прикасается неминуемо превращается в известную субстанцию.

Пошли пугалки, или предсказания сливы: Загадка биткоин-кошелька на $720 млн: Скорый дамп Mt. Gox или эхо SilkRoad?
https://ttrcoin.com/zagadka-bitkoin-koshelka-na-720-mln-skoryy-damp-mt-gox-ili-eho-silkroad.4782/

Quote
В августе пользователь Reddit под ником “sick_silk” обратил внимание сообщества на то, что владелец долгое время не демонстрировавшего активности крупного биткоин-кошелька начал стремительно перемещать средства, разбивая их на части по 100 BTC. Начальный кошелёк содержал 111 114,62 BTC или около $720 млн (без учёта форков). Как отметил sick_silk, на первом этапе владелец кошелька разбил сумму до 60 000 монет, затем до 30 000, 20 000, 10 000, 5 000, 500 и, наконец, 100. Он предположил, что кошелёк мог принадлежать прекратившей своё существование незаконной торговой площадке SilkRoad, одновременно допустив, что с кошельком может быть связана и обанкротившаяся биржа Mt. Gox.
Прогревают видимо до нужной кондиции. Ждем транзакции с номерами оканчивающимися на 666 и  после нырка вниз. Видимо трюк с Mt.gox им так понравился, что они его до второго пришествия пользовать будут.  
pitersan
Member
**
Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
September 17, 2018, 02:41:57 PM
 #92002

по EOS какой прогноз? до 4,72 продавят курс?

Из грязи в князи.....(С)
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
September 17, 2018, 03:00:30 PM
 #92003

по EOS какой прогноз? до 4,72 продавят курс?
Мастер-йода ТА сказал бы полагаю что-то типа такого:
возможно пойдем вверх , также возможно пойдем вниз и не исключен вариант флета, все зависит от уровней поддержки! Пробьем или нет. Если пробьем то вверх/вниз, если не пробьем, то вниз/вверх или во флет.

А вообще лучше по кофейной попробовать или к цыганке, это надежнее.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 17, 2018, 03:27:36 PM
 #92004

Quote
Прогревают видимо до нужной кондиции. Ждем транзакции с номерами оканчивающимися на 666 и  после нырка вниз. Видимо трюк с Mt.gox им так понравился, что они его до второго пришествия пользовать будут. 
Нырка вниз - сегодня нормально нырнули, кто-то кричал 6300 - уровень поддержки, трусы с неё слетели так быстро - что и поддержку оказать не смогла.
sg1983
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 17, 2018, 03:28:51 PM
 #92005

Ну наконец то, первый пошел и что самое главное абсолютно безвозмездно. Если нам конечно не приврали, а то может они занесли кому надо, а сами рассказывают какая крутая монета что биржи сами её листят.
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 17, 2018, 03:41:36 PM
 #92006

6000 пробьем сегодня? Нужно же хамахе праздник на его улице устроить.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 17, 2018, 03:52:35 PM
Last edit: September 17, 2018, 05:00:26 PM by alevlaslo
 #92007

Битфиникс запустил декс с хорошими объемами, можно эфиры менять на токены USDT, очень удобно https://trustless.ethfinex.com/#

кто в курсе, как создать файл кейстор, если есть только приватник который придумал сам? По приватнику вход не предусмотрен почему-то

уже расстроил этот декс, для торгов надо иметь 1 NEC на балансе, а чтобы его купить надо завести на обычную биржу крипты на 250 баксов, иначе вывести не дают, только зря 11 баксов им отправил

Sale the first NFT of the first foto
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
September 17, 2018, 04:05:12 PM
 #92008

Неделю отдыхал в горах, вообще не следил за криптой, сегодня с утра зашёл всё позитивненько мои альты даже подросли, успел увеличить на 10% позиции по одному из своих альтов на бинансе, дед вроде бодрячком был и тут опять красные сопли. В голову пришла детская загадка, только в отношении моих альтов. Весной и летом красным цветом.
doppler effect
Member
**
Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 04:08:26 PM
 #92009

Невиданная забота об владельцах крипты со стороны Google, так что Гугл как бы намекает  Grin



Марк Ришер (Mark Risher) , директор по управлению продуктами компании Google в интервью с CNBC предупредил криптотрейдеров и инвесторов, что бы они не раскрывали количество криптовалюты, которыми они владеют, в Интернете. Интерес людей к цифровым валютам подталкивает их хвастается, а делать это в Интернете очень рискованно. Это может вызвать кибератаку, которая может взламать засвеченый криптовалютный кошелек .

Сотрудник Google заявил, что хакеры могут легко отслеживать инвесторов онлайн, используя несколько методов. Высокопоставленные инвесторы являются мишенями крипто-хакеров . А ведь эти люди даже обсуждают свои криптохолдинги онлайн, поэтому мошенники могут легко проследить их и украсть деньги. Директор по управлению продуктами предупредил, что обсуждение количества своих биткойнов на общедоступных боардах и форумах очень опасно.

По словам господинана Ришера, большинство злоумышленников выслеживают своих жертв с помощью социальных сетей. Он также подитожил:

«У нас больше нет банка, в который мы могли бы обратиться и скулить: "банк, мои деньги были украдены, отдайте их мне". Нет. Мы больше не в этой экономике. Если вы потеряли свой биткойн, это на 100 процентов ваша вина».

https://latesticonews.com/detail/google-employee-warns-people-against-bitcoin-bragging
Это может вызвать кибератаку которая может взломать засвеченный криптовалютный кошелек ?? Я вот этот момент не особенно понял. Если публичный ключ кому-то известен то что они сделают если приватником я нигде не светил ? Как эта атака может привести к тому что кто-то потеряет деньги ?
sg1983
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 17, 2018, 04:13:29 PM
 #92010

Невиданная забота об владельцах крипты со стороны Google, так что Гугл как бы намекает  Grin



Марк Ришер (Mark Risher) , директор по управлению продуктами компании Google в интервью с CNBC предупредил криптотрейдеров и инвесторов, что бы они не раскрывали количество криптовалюты, которыми они владеют, в Интернете. Интерес людей к цифровым валютам подталкивает их хвастается, а делать это в Интернете очень рискованно. Это может вызвать кибератаку, которая может взламать засвеченый криптовалютный кошелек .

Сотрудник Google заявил, что хакеры могут легко отслеживать инвесторов онлайн, используя несколько методов. Высокопоставленные инвесторы являются мишенями крипто-хакеров . А ведь эти люди даже обсуждают свои криптохолдинги онлайн, поэтому мошенники могут легко проследить их и украсть деньги. Директор по управлению продуктами предупредил, что обсуждение количества своих биткойнов на общедоступных боардах и форумах очень опасно.

По словам господинана Ришера, большинство злоумышленников выслеживают своих жертв с помощью социальных сетей. Он также подитожил:

«У нас больше нет банка, в который мы могли бы обратиться и скулить: "банк, мои деньги были украдены, отдайте их мне". Нет. Мы больше не в этой экономике. Если вы потеряли свой биткойн, это на 100 процентов ваша вина».

https://latesticonews.com/detail/google-employee-warns-people-against-bitcoin-bragging
Это может вызвать кибератаку которая может взломать засвеченный криптовалютный кошелек ?? Я вот этот момент не особенно понял. Если публичный ключ кому-то известен то что они сделают если приватником я нигде не светил ? Как эта атака может привести к тому что кто-то потеряет деньги ?
Они выясняют кто конкретно владеет кошельком и уже начинают целенаправленную охоту, а там уже пробиться на компьютер с кошельком имеющий выход в сеть есть 1000 и 1 способ.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 17, 2018, 05:02:53 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #92011

Невиданная забота об владельцах крипты со стороны Google, так что Гугл как бы намекает  Grin



Марк Ришер (Mark Risher) , директор по управлению продуктами компании Google в интервью с CNBC предупредил криптотрейдеров и инвесторов, что бы они не раскрывали количество криптовалюты, которыми они владеют, в Интернете. Интерес людей к цифровым валютам подталкивает их хвастается, а делать это в Интернете очень рискованно. Это может вызвать кибератаку, которая может взламать засвеченый криптовалютный кошелек .

Сотрудник Google заявил, что хакеры могут легко отслеживать инвесторов онлайн, используя несколько методов. Высокопоставленные инвесторы являются мишенями крипто-хакеров . А ведь эти люди даже обсуждают свои криптохолдинги онлайн, поэтому мошенники могут легко проследить их и украсть деньги. Директор по управлению продуктами предупредил, что обсуждение количества своих биткойнов на общедоступных боардах и форумах очень опасно.

По словам господинана Ришера, большинство злоумышленников выслеживают своих жертв с помощью социальных сетей. Он также подитожил:

«У нас больше нет банка, в который мы могли бы обратиться и скулить: "банк, мои деньги были украдены, отдайте их мне". Нет. Мы больше не в этой экономике. Если вы потеряли свой биткойн, это на 100 процентов ваша вина».

https://latesticonews.com/detail/google-employee-warns-people-against-bitcoin-bragging
Это может вызвать кибератаку которая может взломать засвеченный криптовалютный кошелек ?? Я вот этот момент не особенно понял. Если публичный ключ кому-то известен то что они сделают если приватником я нигде не светил ? Как эта атака может привести к тому что кто-то потеряет деньги ?
Поймают, вставят паяльник в попу, и без приватного ключа не вынут уже

А вообще как нарвешься - могут и в дом пробраться, камер навтыкать, жучков в клавиатуру и вирусов

StartupAnalyst
Sr. Member
****
Offline

Activity: 756
Merit: 318



View Profile
September 17, 2018, 05:03:13 PM
 #92012


Вы как будто вчера родились... Нельзя же быть таким наивным! Вы правда полагаете что это может им помешать? Уж если парни хотят заработать то они зарабатывают!!

ну-ну, скорее я ближе к реальности нежели некоторые ожидальщики туземуна. Нвидиа или АМД вложиться в крипту и что-то там сманипулировать с курсами(ради чего опять же?) куда сложнее нежели Байнансу рисовать нужную цену..

Я не согласен с Вашим утверждением что Вы ближе к реальности, туземун будет и его не избежать, а вот вложится в крипту и манипулировать дабы в разы повысить продажи и цены своих товаров это помоему как раз таки классика бизнеса, разве нет?
offstage
Member
**
Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 17, 2018, 05:05:46 PM
 #92013

Альткоины сейчас у всех на слуху. Ажиотаж еще больше, чем у битка, в свое время. Самое главное, что бы они реализовали ожидания. Я же настроен скептически, не уверен, что рынок исдаст всплеск альтов и обогатит большую часть инвесторов....

fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 17, 2018, 05:06:09 PM
 #92014


Вы как будто вчера родились... Нельзя же быть таким наивным! Вы правда полагаете что это может им помешать? Уж если парни хотят заработать то они зарабатывают!!

ну-ну, скорее я ближе к реальности нежели некоторые ожидальщики туземуна. Нвидиа или АМД вложиться в крипту и что-то там сманипулировать с курсами(ради чего опять же?) куда сложнее нежели Байнансу рисовать нужную цену..

Я не согласен с Вашим утверждением что Вы ближе к реальности, туземун будет и его не избежать, а вот вложится в крипту и манипулировать дабы в разы повысить продажи и цены своих товаров это помоему как раз таки классика бизнеса, разве нет?

сразу видно, что к бизнесу вы отношения не имеете, если думаете что компании производители\разработчики чипов будут делать вас богатыми. Где у них гарантии, что они пропампят условный биток и народ побежит их карты для майнинга покупать? А тюрьма и прочие прелести вот они здесь, как и более простые способы деньжат срубить, без таких тупых афер.
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 05:30:32 PM
 #92015


С этого онлайн-казина ""Три топора" с пачками баксов челядь больше не выпустят. Продавайте свои хренкоины, на пиво и чупа-чупсы должно пока хватить.

Шучу.
crypmike
Sr. Member
****
Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 17, 2018, 05:32:16 PM
 #92016


С этого онлайн-казина ""Три топора" с пачками баксов челядь больше не выпустят. Продавайте свои хренкоины, на пиво и чупа-чупсы должно пока хватить.
Шучу.

Опять паникёры - негативщики со всех щелей посыпались.


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
YMaverik
Member
**
Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 17, 2018, 05:33:35 PM
Merited by 3meek (1)
 #92017

А поговорим про Проксимакс?
Лон(Lon Wang) форканул NEM и ушел пилить свой собственный токен. Если я правильно понял его в чате, одна из причин ухода была в том, что в NEM сидят супер идеалисты и они не будут идти в прод, пока не выловят все дефекты и пока не запилят мозаику точно как обещали. Катапульту, кстати, Лон сказал ждать не раньше Q2 2019г. Так вот, Лон не хочет столько ждать и поэтому запустил паралельно Прокисму, по сути стриминговую платформу и файлохранилище(привет oyster) на NEM, с готовым SDK для dapps на Голанге. Выходит, что Проксима будет напрямую зависить от стоимости NEM и от умения Лона продвигать свой продукт. А рекламировать и пиарить Лон умеет.

а где это говорил Лон Вонг? киньте ссылкой? вообще катапульт планируется запустить 31 декабря этого года, хотя конечно это не факт. Причем проект Лона целиком и полностью зависит от выпуска катапульт, я где то читал что Лон сам ждет катапульту, чтобы проксима заработала на полную мощщу
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
September 17, 2018, 05:38:03 PM
Last edit: September 17, 2018, 05:54:24 PM by Dennis Martin
 #92018


С этого онлайн-казина ""Три топора" с пачками баксов челядь больше не выпустят. Продавайте свои хренкоины, на пиво и чупа-чупсы должно пока хватить.
Шучу.

Опять паникёры и негативщики со всех щелей посыпались.


Да я не паникую, это была шутка.

Мне вообще по барабану — рост, падение или боковик. Ничего не жду, торгую по рынку, по факту. Монет себе накалачу в любой ситуации.
algo1024
Hero Member
*****
Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 17, 2018, 05:55:49 PM
 #92019

Невиданная забота об владельцах крипты со стороны Google, так что Гугл как бы намекает  Grin

[_img]https://i.ytimg.com/vi/pfkU1jynZmQ/hqdefault.jpg[/img]

Марк Ришер (Mark Risher) , директор по управлению продуктами компании Google в интервью с CNBC предупредил криптотрейдеров и инвесторов, что бы они не раскрывали количество криптовалюты, которыми они владеют, в Интернете. Интерес людей к цифровым валютам подталкивает их хвастается, а делать это в Интернете очень рискованно. Это может вызвать кибератаку, которая может взламать засвеченый криптовалютный кошелек .

Сотрудник Google заявил, что хакеры могут легко отслеживать инвесторов онлайн, используя несколько методов. Высокопоставленные инвесторы являются мишенями крипто-хакеров . А ведь эти люди даже обсуждают свои криптохолдинги онлайн, поэтому мошенники могут легко проследить их и украсть деньги. Директор по управлению продуктами предупредил, что обсуждение количества своих биткойнов на общедоступных боардах и форумах очень опасно.

По словам господинана Ришера, большинство злоумышленников выслеживают своих жертв с помощью социальных сетей. Он также подитожил:

«У нас больше нет банка, в который мы могли бы обратиться и скулить: "банк, мои деньги были украдены, отдайте их мне". Нет. Мы больше не в этой экономике. Если вы потеряли свой биткойн, это на 100 процентов ваша вина».

https://latesticonews.com/detail/google-employee-warns-people-against-bitcoin-bragging

Наконец-то до тебя дошло, через столько времени. Хвастливый ты наш. Undecided

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
nikitaboyko1991
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
September 17, 2018, 06:07:55 PM
 #92020

Невиданная забота об владельцах крипты со стороны Google, так что Гугл как бы намекает  Grin



Марк Ришер (Mark Risher) , директор по управлению продуктами компании Google в интервью с CNBC предупредил криптотрейдеров и инвесторов, что бы они не раскрывали количество криптовалюты, которыми они владеют, в Интернете. Интерес людей к цифровым валютам подталкивает их хвастается, а делать это в Интернете очень рискованно. Это может вызвать кибератаку, которая может взламать засвеченый криптовалютный кошелек .

Сотрудник Google заявил, что хакеры могут легко отслеживать инвесторов онлайн, используя несколько методов. Высокопоставленные инвесторы являются мишенями крипто-хакеров . А ведь эти люди даже обсуждают свои криптохолдинги онлайн, поэтому мошенники могут легко проследить их и украсть деньги. Директор по управлению продуктами предупредил, что обсуждение количества своих биткойнов на общедоступных боардах и форумах очень опасно.

По словам господинана Ришера, большинство злоумышленников выслеживают своих жертв с помощью социальных сетей. Он также подитожил:

«У нас больше нет банка, в который мы могли бы обратиться и скулить: "банк, мои деньги были украдены, отдайте их мне". Нет. Мы больше не в этой экономике. Если вы потеряли свой биткойн, это на 100 процентов ваша вина».

https://latesticonews.com/detail/google-employee-warns-people-against-bitcoin-bragging
Это может вызвать кибератаку которая может взломать засвеченный криптовалютный кошелек ?? Я вот этот момент не особенно понял. Если публичный ключ кому-то известен то что они сделают если приватником я нигде не светил ? Как эта атака может привести к тому что кто-то потеряет деньги ?
Поймают, вставят паяльник в попу, и без приватного ключа не вынут уже

А вообще как нарвешься - могут и в дом пробраться, камер навтыкать, жучков в клавиатуру и вирусов
сейчас это дело к сожалению очень распространённое и с появлением новых технологий,хакерам становиться совершать свои манипуляции ещё легче,по этому если кого то выберут как цель,то добьются задуманног!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 ... 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 [4601] 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 4639 4640 4641 4642 4643 4644 4645 4646 4647 4648 4649 4650 4651 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!