Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:47:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 [5428] 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14567610 times)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 24, 2019, 08:46:09 PM
Merited by sam_ti_dyatel (1), tim_kuff (1), antigin (1)

ICO потерпели крах. Почему? Это означает что инвестирование которое может сделать любой это плохая идея?Или виноваты сами проекты? STO пока не пользуются популярностью https://bitcoinexchangeguide.com/aboveboard-securities-exchanges-andy-singleton-says-sto-market-outlook-is-near-death/.А проекты с закрытых продаж не спешат выходить на рынок и их будущее выглдяит туманным.Cosmos скоро на рынок выйдет. Коинон в марте должны ATOM залистить https://twitter.com/coinone_info/status/1095968359202545664.Но фьючерсы на него есть на какой-то бирже DFLOW
https://dflowhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360023358151-ATOM-Forward-Tokens-Listing-Notice



https://medium.com/@andrwlee/ico-that-are-not-trading-yet-should-consider-offering-optional-refunds-to-investors-3a578088d39f

https://icobench.com/stats
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 24, 2019, 08:53:57 PM

Мы вас сами отпиздим, мерзкие хомяки!  Tongue
Мешками с риплом? Cheesy Ах да, он же и для опиздюливания вам не пригодится Cheesy

ICO потерпели крах. Почему?
Мне кажется тупо потому, что в реальности проекту много денег не нужно. А когда рынки оказываются мировыми, то мало донатить не выходит. Это как из базуки по муравьям хуячить. Отсюда и негативные последствия, когда выгоднее хапать бабло и скамиться, чем работать.

А теперь представь, что пришла новая волна хайпа, появились независимые реальные децентрализованные площадки по обмену и там свои памперы да айсио - с такой ликвидностью и пропускной способностью можно собирать донаты на завоевание марса, а не очередные смартконтракты, которые потом еще и спиздят у бородатого проекта Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 24, 2019, 08:58:33 PM

Мы вас сами отпиздим, мерзкие хомяки!  Tongue
Мешками с риплом? Cheesy Ах да, он же и для опиздюливания вам не пригодится Cheesy

ICO потерпели крах. Почему?
Мне кажется тупо потому, что в реальности проекту много денег не нужно. А когда рынки оказываются мировыми, то мало донатить не выходит. Это как из базуки по муравьям хуячить. Отсюда и негативные последствия, когда выгоднее хапать бабло и скамиться, чем работать.

А теперь представь, что пришла новая волна хайпа, появились независимые реальные децентрализованные площадки по обмену и там свои памперы да айсио - с такой ликвидностью и пропускной способностью можно собирать донаты на завоевание марса, а не очередные смартконтракты, которые потом еще и спиздят у бородатого проекта Cheesy


Забыл добавить дифирамбов в адрес JPM коина, сейчас это тренд среди фанов тру крипты - воспевать морганов только бы одолели проклятущий рипл  Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 24, 2019, 09:50:56 PM


Мне кажется тупо потому, что в реальности проекту много денег не нужно.
Деньги проектов это отдельно.Если проект сам не пампит то это мало влияет на цену самого токена.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 24, 2019, 10:04:06 PM

Мы вас сами отпиздим, мерзкие хомяки!  Tongue
Мешками с риплом? Cheesy Ах да, он же и для опиздюливания вам не пригодится Cheesy

ICO потерпели крах. Почему?
Мне кажется тупо потому, что в реальности проекту много денег не нужно. А когда рынки оказываются мировыми, то мало донатить не выходит. Это как из базуки по муравьям хуячить. Отсюда и негативные последствия, когда выгоднее хапать бабло и скамиться, чем работать.

А теперь представь, что пришла новая волна хайпа, появились независимые реальные децентрализованные площадки по обмену и там свои памперы да айсио - с такой ликвидностью и пропускной способностью можно собирать донаты на завоевание марса, а не очередные смартконтракты, которые потом еще и спиздят у бородатого проекта Cheesy


Забыл добавить дифирамбов в адрес JPM коина, сейчас это тренд среди фанов тру крипты - воспевать морганов только бы одолели проклятущий рипл  Grin
избавляйся от риппла.. как только продашь, дай знать, я затарюсь на все. я буду богат.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
February 24, 2019, 10:10:49 PM

Upbit тоже на грани зачистки от окурков  TIX, SLS, SALT, WINGS
Незаметно так - все уже привыкли  Wink

https://sg.upbit.com/service_center/notice?id=2108

tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
February 24, 2019, 10:29:55 PM

Биток - 1200

Куча дурачков с долларовыми пиписьками ждет чтобы закупиться по 2к. А потом конечно же рост на мульен, ну да, пофлетит там годик перед этим.

Какой можно вывод сделать? Простой - 2к скорее всего не будет. Только если свечкой и то, на недельку. Такое мое мнение, которое базируется чисто на том, что рынок не играет на руку большинству. По такой логике - 3к дно, с возможными кратковременными пробоями.

Продолжайте верить, что манипуляторов нет.

И эти манипуляторы - рептилии с Нибиру. У них есть еще форпост на темной стороне Луны.
Есть у меня пару товарищей с деньгами, но далекие от битка, даже юзерами пк их сложно назвать, например, не знают что такое сервер и тд. Так вот они говорят, мол биткоин по 2k хотим купить. Предполагаю, что таких хомяков целая орава еще, из этого можно сделать вывод, а на кой хрен давить курс так низко кукловоду? Тащить на 2k, чтобы потом еще на 1k пролить, а после в отрыв?
larim007
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 10:52:29 PM

Возможно, кто то подскажет ответ на мой вопрос)
Итак, Ledger один из самых популярных аппаратных кошелей, приватники хранит в себе, так? Ок. Но как эти приватники достать в случае чего? Вычитал в сети, что мнемоничесая фраза (24 слова) это и есть мой доступ к приватникам если что. Мод разблокируй мнемоническую фразу через https://iancoleman.io/bip39/ ( взято с офф сайта леджер) и получишь приватники к своим монетам...Но блин, там нет половины монет который я держу + как вообще леджер может выдать мне ключи от всех кошелей? Там вроде как дохрена коинов со своим блокчейном, неужели эти 24 слова шифруют в себе приватники даже для тех кошелей которые я может вообще никогда не буду использовать??

Вообщем, я запутался. Аппаратник вроде гуд, но факт того, что я никак не могу достать приватник к какому то конкретному адресу, а могу оперировать лишь сидом из 24 слов - меня напрягает. Может меня кто поправит или подскажет как достать приватный ключ из леджера?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 24, 2019, 10:54:04 PM

Вопрос такого плана. Есть всеми "любимый" CMC, особо любят с него цифрами Market Cap и BTC Dominance козырять Wink Так вот, зачем сервис показывает в своем списке разный шлак, объем торгов которого не превышает даже $10к? У них "листинг" на агрегатор платный что-ли? Например, какой-то ThoreCoin с 241 места, клянусь, первый раз слышу об этом монстре. Бедняга в суточном обороте копейки показывает, а вот почти 10 лямов $ капы в общую копилку упало. Есть какой фильтр на сайте чтобы все это гуано убрать из статистики?

зы... или вот какой-то Centrality #97... зачем все это? Grin
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
February 24, 2019, 11:04:11 PM

Как кучка остывшего в январе 2018г. пепла может гореть та?  Grin
Ну мы это, фениксы  Cheesy

Quote
Я, в отличие от тебя, не в состоянии перечитывать по 1,5к страниц ветки.
Это сложно только первые 1000 страниц Grin

А как ты хотел отслеживать рынки?

Ты все верно написал, но Биткоин во второй половине этого года будет 8 000$, а во второй половине следующего 20 000$.

А вот с альтами - не будет все просто.
Я куда больше поверю, что наоборот альты отрастут. Это всем выгоднее.

Типа биток уходит на 5-6к и флетит, альты уходят в отрыв.

Куча дурачков с долларовыми пиписьками ждет чтобы закупиться по 2к. А потом конечно же рост на мульен, ну да, пофлетит там годик перед этим.
Ну типа купят на 2к, на 1.2к сольют на паникерской свече - классика же Cheesy

Наткнулся на интересный опрос на хабре "Есть ли шансы у Bitcoin стать чем-то серьезным?" за май 2011 так вот только 13.6% проголосовавших верили в биток.
https://habr.com/ru/post/120307/
На хабре вообще никогда биток не воспринимали.

Ну это скорее сейчас возможно, к примеру, до лета. Но расти будут не все альты, а прострелами. Собственно так и происходит последнее время. Вот вчера Онтология росла.

Но рост такой - не исксовый. Процентов 60 максимум.

А так чтобы все альты росли одновременно... Ты представляешь сколько хомяков в них заперто?

Как можно называть ростом то, что вначале дико падало? Так не возможно угадать точку для входа, ведь могу еще сильнее укатать

Так нет точки входа. Альты сползают потихоньку в цене относительно битка. Но рост есть - относительно текущих значений, только он незначительный и кратковременный. Пока я так вижу, что происходит.

Я правда не очень много монет наблюдаю - те что на Бинансе вообще не отслеживаю.

Но вообщем альты не растут, а доминация Биткоина приблизительно одинаковая.

А ведь и новые проекты появляются - BTT, Грин и т.д.
По одним альтам сейчас флэт трехмесячный, вторые падают в пропасть, третьи простреливают с длинными тенями. Нужно отслеживать график доминации BTC/ALTS, там вроде нарисовывается новое-старое шоу по альтам.
https://www.tradingview.com/symbols/CRYPTOCAP-BTC.D/
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 24, 2019, 11:27:17 PM

CryptoCompare крашнули рынок перегруженый ботами?
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/au93r6/did_cryptocompare_just_crash_the_market/
https://twitter.com/cz_binance/status/1099693065416040448
Обанкротилась ещё одна корейская биржа https://www.ccn.com/korean-cryptoc-exchange-coinbin-bankrupt
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
February 24, 2019, 11:52:04 PM

Возможно, кто то подскажет ответ на мой вопрос)
Итак, Ledger один из самых популярных аппаратных кошелей, приватники хранит в себе, так? Ок. Но как эти приватники достать в случае чего? Вычитал в сети, что мнемоничесая фраза (24 слова) это и есть мой доступ к приватникам если что. Мод разблокируй мнемоническую фразу через https://iancoleman.io/bip39/ ( взято с офф сайта леджер) и получишь приватники к своим монетам...Но блин, там нет половины монет который я держу + как вообще леджер может выдать мне ключи от всех кошелей? Там вроде как дохрена коинов со своим блокчейном, неужели эти 24 слова шифруют в себе приватники даже для тех кошелей которые я может вообще никогда не буду использовать??

Вообщем, я запутался. Аппаратник вроде гуд, но факт того, что я никак не могу достать приватник к какому то конкретному адресу, а могу оперировать лишь сидом из 24 слов - меня напрягает. Может меня кто поправит или подскажет как достать приватный ключ из леджера?
А зачем тебе приватные ключи и леджер в таком случае? Одна из фишек состоит в том, что тебе не надо хранить десятки приватных ключей, когда у тебя есть одна сид-фраза.
Есть такое понятие как Hierarchical Deterministic Wallets или BIP32, BIP39, BIP44. Если в двух словах, то определенная сид-фраза генерирует целый спектр приватных ключей, которыми можно удобно пользоваться в кошельках, работающих по этому принципу.
Если с леджером что-то случится, и не захочется покупать новый леджер или трезор, то также можно с помощью этой фразы восстановить свои кошельки на многих мультивалютных кошельках, работающих с технологией HD wallet.
Вот список монет, поддерживающих BIP44.
Что такое Иерархическая генерация ключей?
В деталях или более простым языком.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
February 25, 2019, 12:00:33 AM

Баффет потерял на кетчупе несколько миллиардов https://observer.com/2019/02/warren-buffett-berkshire-hathaway-kraft-heinz-stock-loss/
Будет на Фактоме отбиваться https://www.factom.com/company/news/press-release/vodii-and-factom/
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
February 25, 2019, 12:08:50 AM
Merited by chimk (4), WhiteManWhite (1)

Вопрос такого плана. Есть всеми "любимый" CMC, особо любят с него цифрами Market Cap и BTC Dominance козырять Wink Так вот, зачем сервис показывает в своем списке разный шлак, объем торгов которого не превышает даже $10к? У них "листинг" на агрегатор платный что-ли? Например, какой-то ThoreCoin с 241 места, клянусь, первый раз слышу об этом монстре. Бедняга в суточном обороте копейки показывает, а вот почти 10 лямов $ капы в общую копилку упало. Есть какой фильтр на сайте чтобы все это гуано убрать из статистики?

зы... или вот какой-то Centrality #97... зачем все это? Grin
Как вариант сделать Вотчлист из избранных монет на СМС.
Либо пользоваться, например, CoinGecko. Там вроде такого шлака нет.
Либо пользоваться, например, Live Coin Watch. Там можно настроить фильтр, например, выставив минимальный суточный объем.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 25, 2019, 02:44:41 AM

нда, олень то прошаренный зимой закупался Smiley
Шеф прикрутил квантум компьютер устойчивость , для всех кто в будущем надумает использовать  площадку.

https://twitter.com/0xca333/status/1099648838023987200

Холодное хранение так и не сделали до сих пор в электруме? Даже токены каши могут это уже

Приватную отправку тоже замутили на каше, скоро смысл в комодо вообще пропадет) https://youtu.be/IJlAas387SE

Sale the first NFT of the first foto
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 25, 2019, 04:28:16 AM

Биток - 1200

Куча дурачков с долларовыми пиписьками ждет чтобы закупиться по 2к. А потом конечно же рост на мульен, ну да, пофлетит там годик перед этим.

Какой можно вывод сделать? Простой - 2к скорее всего не будет. Только если свечкой и то, на недельку. Такое мое мнение, которое базируется чисто на том, что рынок не играет на руку большинству. По такой логике - 3к дно, с возможными кратковременными пробоями.

Продолжайте верить, что манипуляторов нет.

И эти манипуляторы - рептилии с Нибиру. У них есть еще форпост на темной стороне Луны.
Есть у меня пару товарищей с деньгами, но далекие от битка, даже юзерами пк их сложно назвать, например, не знают что такое сервер и тд. Так вот они говорят, мол биткоин по 2k хотим купить. Предполагаю, что таких хомяков целая орава еще, из этого можно сделать вывод, а на кой хрен давить курс так низко кукловоду? Тащить на 2k, чтобы потом еще на 1k пролить, а после в отрыв?
Проще стартануть чтоб они потом локти кусали и заходили по 6, 8, 10к, а там можно и побрить...

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
February 25, 2019, 04:42:28 AM
Last edit: February 25, 2019, 05:43:38 AM by mp3.Maniac
Merited by Goran_ (1)

Приватную отправку тоже замутили на каше, скоро смысл в комодо вообще пропадет) https://youtu.be/IJlAas387SE

Я нашел кого отпиздить надо, мне кажется он сам не против напрашивается Grin

BTC XMR KMD
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
February 25, 2019, 05:48:44 AM

Может такое было и в 90-х, но сейчас другое: банк может умереть ( что и сейчас случается с десятками банков в год) и платит не нужно, главное время растянуть или же брать еще третий кредит )))). Некоторые так умудряются работать и жить по пару десятков лет.
Не хочу расстраивать, но платить придется в любом случае. Даже если банк окажется банкротом (отзыв лицензии), его дебиторская задолженность (в том числе эти самые долги по кредитам) после начала конкурсного производства будет выставлена на публичные торги, после чего права на нее перейдут другому лицу. Новым правопреемником обычно оказывается другой банк, коллекторы или же само АСВ, хотя в теории им может стать даже ваш сосед. Опротестовать эту процедуру практически невозможно, т.к. в кредитном договоре прописан пункт, что банк имеет право передать ваш кредит другому лицу.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2019


Crypto Swap Exchange


View Profile
February 25, 2019, 06:20:22 AM
Last edit: February 25, 2019, 08:31:44 AM by igor72

Возможно, кто то подскажет ответ на мой вопрос)
Итак, Ledger один из самых популярных аппаратных кошелей, приватники хранит в себе, так? Ок. Но как эти приватники достать в случае чего? Вычитал в сети, что мнемоничесая фраза (24 слова) это и есть мой доступ к приватникам если что. Мод разблокируй мнемоническую фразу через https://iancoleman.io/bip39/ ( взято с офф сайта леджер) и получишь приватники к своим монетам...Но блин, там нет половины монет который я держу
Да, там не все монеты поддерживаются, но из более-менее популярных большинство есть. Ну и для некоторых монет существуют и другие способы восстановления. А "в случае чего" появятся инструменты и для остальных, сейчас просто никто их не пишет за ненадобностью. А для каких монет вы ищете альтернативную возможность восстановления?
Quote
+ как вообще леджер может выдать мне ключи от всех кошелей? Там вроде как дохрена коинов со своим блокчейном, неужели эти 24 слова шифруют в себе приватники даже для тех кошелей которые я может вообще никогда не буду использовать??
Именно так, и даже для тех монет, которые еще не придумали ). 24 слова дают энтропию 2256. Это настолько огромное число (всего в 1000 раз меньше числа атомов во вселенной), что в нем можно что угодно спрятать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 25, 2019, 08:03:43 AM
Last edit: February 25, 2019, 08:16:03 AM by reddish111

Вопрос такого плана. Есть всеми "любимый" CMC, особо любят с него цифрами Market Cap и BTC Dominance козырять Wink Так вот, зачем сервис показывает в своем списке разный шлак, объем торгов которого не превышает даже $10к? У них "листинг" на агрегатор платный что-ли? Например, какой-то ThoreCoin с 241 места, клянусь, первый раз слышу об этом монстре. Бедняга в суточном обороте копейки показывает, а вот почти 10 лямов $ капы в общую копилку упало. Есть какой фильтр на сайте чтобы все это гуано убрать из статистики?

зы... или вот какой-то Centrality #97... зачем все это? Grin
Так получается потому что когда происходит добавление токена у него и объём есть и цена а потом он скатывается в пол а удаления с коинмаркеткапа я так понимаю нет  Cry
Я лично наблюдал только за листингом и закатом вот этого скама https://coinmarketcap.com/currencies/biocoin/

Pages: « 1 ... 5378 5379 5380 5381 5382 5383 5384 5385 5386 5387 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 5398 5399 5400 5401 5402 5403 5404 5405 5406 5407 5408 5409 5410 5411 5412 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 5423 5424 5425 5426 5427 [5428] 5429 5430 5431 5432 5433 5434 5435 5436 5437 5438 5439 5440 5441 5442 5443 5444 5445 5446 5447 5448 5449 5450 5451 5452 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!