Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:26:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 [1040] 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493769 times)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
February 09, 2017, 05:49:56 PM
 #20781

На BTCC сделали 72 часа чтоб вывести крипту. Сейчас наверное опять сеть заспамят транзами,
сейчас 35к неподтвержденных, к вечеру посмотрим что изменится.
Update: Bitcoin and litecoin withdrawals at BTCC will now take 72 hours, according to a statement
https://twitter.com/coindesk/status/829728143854411777

А разве это сообщение означает "мы даем вам 72 часа вывести крипту, а потом капец"
По-моему оно означает "вывод будет теперь не мгновенный, а через 72 часа после заказа средств"

https://www.youtube.com/watch?v=iBAO6_TMPM0
То и имел ввиду, просто обшибся в написании, спасибо за поправку Wink Внесу коректив в предыдущий пост, ато выходит что в заблуждение ввожу людей.
Правильно будет так: "вывод будет теперь не мгновенный, а через 72 часа после заказа средств"
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714991208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991208
Reply with quote  #2

1714991208
Report to moderator
1714991208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991208
Reply with quote  #2

1714991208
Report to moderator
1714991208
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714991208

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714991208
Reply with quote  #2

1714991208
Report to moderator
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 09, 2017, 07:33:49 PM
Last edit: February 09, 2017, 08:18:44 PM by _sunshine_
 #20782

кто нибудь депил на битстам с леджер кошелька? Пишет постоянно неверный биткоин адрес получателя bitstamp Huh
на адрес с 3 вобще не шлет
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 09, 2017, 08:23:44 PM
 #20783

Просто оставлю это здесь Wink

https://bitnovosti.com/2016/03/09/how-i-would-bring-down-bitcoin/
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 09, 2017, 09:03:36 PM
 #20784

Просто оставлю это здесь Wink

https://bitnovosti.com/2016/03/09/how-i-would-bring-down-bitcoin/

Спасибо! Нашел для себя ответы на некоторые вопросы по этому форуму.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 09, 2017, 10:52:43 PM
 #20785

Отличная статья!Я читал её тогда и многие вещи,в поведении сторонников
захвата сети BTC (ХТ,Калсик,BU),стали более очевидными.
Ну, достаточно толково написано. У меня есть, правда, несколько возражений.

Не стоит верить в то, что есть "люди которым хочется сохранить биткойн"
и "люди которые хотят разрушить биткойн". Все люди одинаковые - всем хочется
яхту, виллу и золотой унитаз. А если этого можно добиться только втоптав соседа
в грязь - то хрен с ним с соседом.

Любой консенсус (общественный договор) не может быть вечным - рано или
поздно он будет разрушен внутренними противоречиями и спорами.

Биткойн имеет недостатки вытекающие из законов природы, так что разрушение
его - дело времени, как бы кто-либо ни старался сохранить систему.

Некоторые "выпускания пара" типа взломов бирж, громких скандалов или
больших краж наоборот привлекают к биткойну внимание, тем самым удлинняя ему жизнь.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 10, 2017, 05:21:38 AM
 #20786

давай оставим привилегию скулить
Неужели в моих сообщениях прослеживается скулёж?
Странно. Я совсем не этого добивался.
Я недоволен только тем, что вижу вокруг себя очень мало людей, которые
хотят включить свою голову и думать самостоятельно. Проще хором за кем-то повторять
слова не задумываясь об их сущности. Это мне очень обидно наблюдать.
А в остальном я лично доволен. Я, как вы знаете, не торгую биткойном, поэтому
валокордин не пью ни при росте, ни при снижении курса.
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
February 10, 2017, 08:36:53 AM
Last edit: February 10, 2017, 09:10:21 AM by GGUL
 #20787

Просто оставлю это здесь Wink

https://bitnovosti.com/2016/03/09/how-i-would-bring-down-bitcoin/
 Отличная статья!Я читал её тогда и многие вещи,в поведении сторонников захвата сети BTC (ХТ,Калсик,BU),стали более очевидными.
  

Конспирология - благодатная тема для авторов. Можно писать тонны. Главное, что ничего доказывать не надо. Включил фантазию и поехал. Даже есть благодарные читатели. Smiley

p/s/ Внимание, вы читали статью, написанную специалистом по информационной войне.
"Статья от специалиста по информационной войне" - стоит задуматься, зачем она написана. Smiley

Что я читал, там не было никаких фактов. Ни ОДНОГО факта, а Вы решили, что разгадали коварные замыслы. Бинго!!!
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 10, 2017, 09:09:22 AM
 #20788









https://www.youtube.com/watch?v=RDrfE9I8_hs
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 10, 2017, 10:00:40 AM
 #20789

давай оставим привилегию скулить
Неужели в моих сообщениях прослеживается скулёж?
Странно. Я совсем не этого добивался.
Я недоволен только тем, что вижу вокруг себя очень мало людей, которые
хотят включить свою голову и думать самостоятельно. Проще хором за кем-то повторять
слова не задумываясь об их сущности. Это мне очень обидно наблюдать.
А в остальном я лично доволен. Я, как вы знаете, не торгую биткойном, поэтому
валокордин не пью ни при росте, ни при снижении курса.

Обратите внимание, что Амаклик снова разводит демагогию. Сколько потенциальных покупателей читает эту ветку? Тысячи? Десятки тысяч? За счет них могла бы расти капитализация и коммюнити. Если 10% "думающих самостоятельно" сомневается читая автора и так не покупает биток, то вредительская работа Амаклика может быть признана работодателями удовлетворительной.

Не такая уж и жирная зп 50-100k фиатных рублей ежемесячно платить автору с техническим образованием, чтобы он там еще и разобрался в системе, правильно подобрал факты, вывел "непредвзятое" мнение. Wink Вилла, ламборджини, тайланд вот это все. Тем более для ассоциации ростовщиков, которым деньги остаются по сути бесплатно в отличие от тех кто своим горбом денно и нощно пашет на кредиты/ипотеку итп. Отлично устроился, ничего не скажешь.

Остается пожелать "уважаемому" автору, чтобы теория был подкреплена реальными статистическимим данными из более-менее объективных источников.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 10, 2017, 10:50:57 AM
 #20790

Обратите внимание, что Амаклик снова разводит демагогию.
Сколько потенциальных покупателей читает эту ветку? Тысячи? Десятки тысяч?
Берите больше. Эту ветку читают миллионы! Больше читателей только в разделе форума "хайпы"
Quote
За счет них могла бы расти капитализация и коммюнити.
Типичный аргумент для участника пирамиды - надо приводить больше рефералов чтобы выйти с прибылью
Quote
Если 10% "думающих самостоятельно" сомневается читая автора и так не покупает биток,
то вредительская работа Амаклика может быть признана работодателями удовлетворительной.
Разве призыв думать самостоятельно - это может считаться вредом?
Как раз в тоталитарных обществах это не поощряется.
Quote
Не такая уж и жирная зп 50-100k фиатных рублей ежемесячно платить автору с техническим образованием,
чтобы он там еще и разобрался в системе, правильно подобрал факты, вывел "непредвзятое" мнение. Wink
Блядь, вы вычислили мои намерения! Я распинаюсь на форуме, чтобы нашелся
работодатель который согласится мне платить баблосы. Но он, сука, всё никак
не находится. Я уж и так, и сяк, а Эльвира Сахипзадовна всё никак не присылает
мне своих гонцов с конвертами.
Quote
Вилла, ламборджини, тайланд вот это все. Тем более для ассоциации ростовщиков, которым деньги
остаются по сути бесплатно в отличие от тех кто своим горбом денно и нощно пашет на
кредиты/ипотеку итп. Отлично устроился, ничего не скажешь.
Всё верно. Только не ламборджини а феррари, и не тайланд, а кипр. И не в лотерею,
а в преферанс. И не выиграл, а проиграл.
Quote
Остается пожелать "уважаемому" автору, чтобы теория был подкреплена реальными
статистическимим данными из более-менее объективных источников.
Какие данные вам интересны? История распада римской империи или пассионарная теория этногенеза?
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
February 10, 2017, 11:13:09 AM
 #20791

Амаклин после этой статьи возбудился.
Шутка-ли, противостоять вот таким:
Quote
Окончил Учебный центр специальных методов ведения войны им. Дж. Кеннеди в Форт-Брэгг, Северная Каролина.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
February 10, 2017, 11:23:28 AM
 #20792

давай оставим привилегию скулить
Неужели в моих сообщениях прослеживается скулёж?
Странно. Я совсем не этого добивался.
Я недоволен только тем, что вижу вокруг себя очень мало людей, которые
хотят включить свою голову и думать самостоятельно. Проще хором за кем-то повторять
слова не задумываясь об их сущности. Это мне очень обидно наблюдать.
А в остальном я лично доволен. Я, как вы знаете, не торгую биткойном, поэтому
валокордин не пью ни при росте, ни при снижении курса.

Обратите внимание, что Амаклик снова разводит демагогию. Сколько потенциальных покупателей читает эту ветку? Тысячи? Десятки тысяч? За счет них могла бы расти капитализация и коммюнити. Если 10% "думающих самостоятельно" сомневается читая автора и так не покупает биток, то вредительская работа Амаклика может быть признана работодателями удовлетворительной.

Не такая уж и жирная зп 50-100k фиатных рублей ежемесячно платить автору с техническим образованием, чтобы он там еще и разобрался в системе, правильно подобрал факты, вывел "непредвзятое" мнение. Wink Вилла, ламборджини, тайланд вот это все. Тем более для ассоциации ростовщиков, которым деньги остаются по сути бесплатно в отличие от тех кто своим горбом денно и нощно пашет на кредиты/ипотеку итп. Отлично устроился, ничего не скажешь.

Остается пожелать "уважаемому" автору, чтобы теория был подкреплена реальными статистическимим данными из более-менее объективных источников.
хех да, очень похоже). Будучи вроде образованным анонимом выдает возможные, зачастую просто ложные сценарии за неизбежные. Ничего не соображает в экономике и даже цифр нихрена не знает и приблизительно когда впаривает о неифективности и прочей лабуде  Smiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 10, 2017, 11:23:42 AM
 #20793

1) Мы университетов не кончали.
2) Да ну мало ли что пишут - я давно перестал обращать внимание на "факты" которые нельзя
ни доказать, ни опровергнуть. То есть если в статье написано "профессор кафедры компьютерного
анализа университета Небраски Джон Смит сказал что..." то я не бегу сразу проверять есть ли
в Небраске такой универ, а в нем такой профессор. А вот то что он сказал - это я читаю. А потом
решаю для себя - ходил бы я к нему на лекции или бы прилюдно назвал бы его при случае шарлатаном.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 10, 2017, 05:19:49 PM
 #20794

Я недоволен только тем, что вижу вокруг себя очень мало людей, которые
хотят включить свою голову и думать самостоятельно. Проще хором за кем-то повторять
слова не задумываясь об их сущности. Это мне очень обидно наблюдать.

Да вы ни больше ни меньше благодетель! Smiley
А ваше наебательство пользователей биткоина это наверное "семинары" ваши или тренировка яйек?)
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 10, 2017, 06:40:02 PM
 #20795

Да вы ни больше ни меньше благодетель! Smiley
А ваше наебательство пользователей биткоина это наверное "семинары" ваши или тренировка яйек?)
во. уже "легенды" складывать обо мне начали Smiley
вы ещё подвиги наймы мне припишите.
может найдете хоть одного живого человека, который придёт и скажет (и покажет транзакцию),
что я его конкретно наебал на серьёзную сумму? серьёзная - это, скажем, от 100 рублей.
на мелочёвку отвлекаться не будем, это скорее можно считать "учёбой на примере".
да, можно считать "платным и очень дешевым семинаром и прививкой от простофильности"
человек, который понял что его развели на 20 рублей в следующий раз будет поумнее, когда
его кто-то другой попытается развести на тысячу.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 10, 2017, 07:02:11 PM
 #20796

Да вы ни больше ни меньше благодетель! Smiley
А ваше наебательство пользователей биткоина это наверное "семинары" ваши или тренировка яйек?)
во. уже "легенды" складывать обо мне начали Smiley
вы ещё подвиги наймы мне припишите.
может найдете хоть одного живого человека, который придёт и скажет (и покажет транзакцию),
что я его конкретно наебал на серьёзную сумму? серьёзная - это, скажем, от 100 рублей.
на мелочёвку отвлекаться не будем, это скорее можно считать "учёбой на примере".
да, можно считать "платным и очень дешевым семинаром и прививкой от простофильности"
человек, который понял что его развели на 20 рублей в следующий раз будет поумнее, когда
его кто-то другой попытается развести на тысячу.

amaclin, наебал, развели, пирамида, биткоинпирамида, атака 51, электричестводорогое, инфраструктурабанков дешева

Как заежженная пластинка.....
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 10, 2017, 08:23:49 PM
 #20797

Да вы ни больше ни меньше благодетель! Smiley
А ваше наебательство пользователей биткоина это наверное "семинары" ваши или тренировка яйек?)
во. уже "легенды" складывать обо мне начали Smiley
вы ещё подвиги наймы мне припишите.
может найдете хоть одного живого человека, который придёт и скажет (и покажет транзакцию),
что я его конкретно наебал на серьёзную сумму? серьёзная - это, скажем, от 100 рублей.
Ну что вы какие легенды) Вы сами не раз подтверждали что наебали и не стыдитесь этого.
По поводу сумм, я не знаю их, и мне не интересно это, я не СК Smiley
НО тот же найма украл 1к биткоинов, и если не слил их через 6 месяцев он мог бы быть $ миллионером, он канешно урод, но он урод с 1М баксов) Ну а тот кто спер 3 копейки(утрирую) и бравирует этим тут, ну сами понимаете...)

Вы конечно более симпатичнее персонаж чем найма, и скорее всего умнее, это без разговоров, просто не надо прикрываться там какими-то высшими целями, что вы тут кого-то предостерегаете, учите, итд...
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 10, 2017, 09:07:12 PM
 #20798

Ну а тот кто спер 3 копейки(утрирую) и бравирует этим тут, ну сами понимаете...)
Вы так ничего и не поняли.
Найма спёр у своих, русскоязычных, славян, знакомых по форуму. Во все времена,
во всех обществах таких называли крысами. Даже у "преступного мира" есть достаточно
неплохо выполняющийся закон "не красть у своих". Тут, конечно, под своими понимается
именно "воровской мир". Я, правда, с этим миром не знаком и знакомиться не желаю,
просто показываю на примере ошибку в логике.

Какие-нибудь наши олигархи присосались к трубе и пиздят "народное достояние"
за границу покупая там дворцы. А вы им завидуете, мол "чел украл у нас миллион -
он урод, но урод с миллионом баксов".

Когда же я просто показываю вам изъяны в логике и ошибки в рассуждениях -
вы начинаете беситься. Ребята, я не агитирую вас хранить деньги в рублях. И
не агитирую покупать баксы. И не говорю что купив билеты МММ вы станете
партнерами и сможете наконец купить жене сапоги. Я не зову ни в лонг, ни в шорт.
Я хочу чтобы вы просто больше думали своей головой. И отличали бы рекламные
материалы от технической документации хотя бы со второго прочтения.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
February 10, 2017, 11:39:44 PM
 #20799

Ну а тот кто спер 3 копейки(утрирую) и бравирует этим тут, ну сами понимаете...)
Вы так ничего и не поняли.
Найма спёр у своих, русскоязычных, славян, знакомых по форуму. Во все времена,
во всех обществах таких называли крысами. Даже у "преступного мира" есть достаточно
неплохо выполняющийся закон "не красть у своих". Тут, конечно, под своими понимается
именно "воровской мир". Я, правда, с этим миром не знаком и знакомиться не желаю,
просто показываю на примере ошибку в логике.

Какие-нибудь наши олигархи присосались к трубе и пиздят "народное достояние"
за границу покупая там дворцы. А вы им завидуете, мол "чел украл у нас миллион -
он урод, но урод с миллионом баксов".

Когда же я просто показываю вам изъяны в логике и ошибки в рассуждениях -
вы начинаете беситься. Ребята, я не агитирую вас хранить деньги в рублях. И
не агитирую покупать баксы. И не говорю что купив билеты МММ вы станете
партнерами и сможете наконец купить жене сапоги. Я не зову ни в лонг, ни в шорт.
Я хочу чтобы вы просто больше думали своей головой. И отличали бы рекламные
материалы от технической документации хотя бы со второго прочтения.

Да куда уж мне Grin
Я не собираюсь философствовать с вами на тему свой чужой и кто они, кого из них можно обмануть и тем более об олигархов и народном достояние, мне все равно) От этого вы не становитесь воришкой "по-чеснее"

Кто, я беситься начинаю? да мне вообще фиолетово на ваши рассуждения, у меня есть своя точка зрения на это все, и я ей следую.
Единственное что можно черпать из ваших выступлений это техническая сторона вопроса.

Вы мелкий воришка, мошенник, с хорошей технической подготовкой, который пытается, с его слов, открыть всем глаза, то есть... внимание - навязать свою точку зрения всем присутствующим.   
После этого вы говорите что хотите чтоб все думали своей головой?) не смешите мои тапочки.

И да вы никого никуда не зовете, наверное у вас не финансовая заинтересованность(я просто не знаю), могу предположить что огромное самомнение заставляет вас проводить здесь дофига времени и тратить какие-то силы для навязывания другим своего видения.


amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
February 11, 2017, 06:24:14 AM
 #20800

навязать свою точку зрения всем присутствующим.
А тут кто-то еще пишет ради какой-то другой цели? Какой? Срубить 3 копейки
по подписным кампаниям? Получается, вы меня обвиняете в том, чем занимаются
99.99% форумчан, в том числе и вы сами? В навязывании своей точки зрения?

Забавно происходит трансформация личности. Это не только с криптовалютами,
похоже связано. Есть, условно говоря, светлая сторона и тёмная. И вот
живет себе какой-нибудь Семён Семёныч Горбунков, ходит на работу, растит
детей, смотрит телевизор - считает себя "светлым".

А "светлые" - они чем отличаются от "темных"? Тем что с "темными" готовы
самостоятельно сражаться 24 часа в сутки, чтобы очистить мир от скверны.
Темные более, как бы сказать, либеральны, более толерантны, они не стремятся
уничтожить светлых, они допускают одновременное существование и тех,
и других. Да, трения есть, но "крестовые походы" для истребления "неверных"
они не отправляют. Они как бы более мирные что-ли.

Так вот. Возвращаемся к Семён Семенычу. Находится какой-нибудь его
приятель, который "открывает ему глаза", что банки существуют чтобы
обдирать население ипотекой, а полиция с ними заодно. И в какой-то
момент Эникен Скайвокер Семён Семёныч сам шагает на темную
сторону, отдавая в этом отчет. И первое время происходит какое-то чудо.
Он становится более терпимым к окружающим, проповедует либертарианские
идеи, весь из себя такой за свободу равенство и братство. И он уже
не трясется при просмотре телевизора, где Киселев и Соловьев требуют
казнить педофилов и бросить бомбу на Сирию.

Нет, Семён Семеныч конечно всё еще против педофилов. Но про Сирию
он уже начал задумываться - вдруг не так всё очевидно? Вдруг кто-то манипулирует
общественным мнением. И не хватается за ружье, требуя немедленно
казнить Чикатилло. Он скорее порассуждает о возможности судебной ошибки.
Он добрее стал что-ли? Вот непонятно мне.

Но через какое-то время Семён Семёныч сам для себя превращается
в "светлого". То есть его сознание полностью забыло тот факт, что
связавшись с "нелегальными биткойнами" он вступил на "темную сторону".
Всё. Он забыл это. Он теперь как раньше считает себя светлым.
И опять вобрал в себя все те качества, которые присущи "светлым" -
нетерпимость к любой критике, стремление любой ценой изжить
со света противоположную сторону. Если нет возможности бросить
через баррикаду ядреную бомбу - так хотя бы забросать какашками
оппонентов. Всех кто не поддерживает его точку зрения он считает личным
врагом.

Прошу прощения за многобукв в стиле бикула
Pages: « 1 ... 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 [1040] 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!