Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:55:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379009 times)
lenyax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:28:26 PM
 #3021

у меня тоже не работает, техпо молчит(
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
January 24, 2018, 04:08:31 PM
 #3022

модер не дает житья.вынужден продать аккаунт.практически фул-мамбер.чистый.только после бани
как из бани вышел
этот вопрос уже ни ко мне. аккаунт продан! но я могу его вам перепродать,с минимальной накруткой
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
January 24, 2018, 08:28:32 PM
 #3023

Вряд ли кто-то в здравом уме захочет иметь дело с этой биржей,после того как посетили данную ветку.Неужели так трудно нанять дополнительный персонал,теряется репутация.
asv131
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:33:20 PM
 #3024

Уважаемые сотрудники биржи EXMO !!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС разобраться с моей проблемой ТИКЕТЫ - 340453 и 345120

Суть проблемы в том, что 22.01.18 была проведена транзакция 23,68 WAVES на мой кошелёк 3PQTL4etGrrtz2QMBLTyRu7fy4fDyUicVXU
Детали транзакции Вы можете посмотреть, думаю вы лучше меня знаете где смотреть, но я все равно напишу,
на сайте http://wavesexplorer.com/address/3PQTL4etGrrtz2QMBLTyRu7fy4fDyUicVXU
Данная транзакция благополучно висела на кошельке без какого либо движения на биржу до сегодняшнего дня.
Сегодня решил проверить и отправил новую транзакцию на 1,08 WAVES и о БОГИ она зачислилась на счёт и отображается в кошельке!
Я радостно проверил сайт wavesexplorer.com, моя старая транзакция (23,68 WAVES) помечена так же зачисленной на счёт.
НО В КОШЕЛЬКЕ ЕЁ НЕТ!!!!
Господа где мои WAVES HuhHuhHuhHuh

Люди ответьте на тикеты!!!!! 4-й день жду контакт с вами как с "неземной цивилизацией" Embarrassed Embarrassed Embarrassed.
sayrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 10:17:04 PM
 #3025

Доброй ночи, Просьба разобраться сотрудников EXMO. Не могу зайти в свой аккаунт.
Выбираю прислать временный пароль на почту. Пытаюсь с ним залогиниться, просят СМС (подключена полная защита по телефону) но СМС не приходит не в какую.
Создал тикет № 344825 и 344363 по данному вопросу, что бы до выяснения обстоятельств и восстановления контроля над аккаунтом, его заблокировали и все транзакции с 20.01.18 отменили.
Не знаю даже что и думать. Почитал ветку форума и видя, что клиенты долго ждут ответов на тикеты решил обратиться на форуме. Вопрос СРОЧНЫЙ, я переживаю за средства на аккаунте.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:44:15 AM
 #3026

Ну и ветка. Просто жесть. Думал попробовать с этой биржей. Теперь передумал.
Перед этим читал по ливкоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=1425820.0, так там тоже конечно проблемы бывают, но специально обученный человек присутствует в ветке, отвечает и помогает в решении проблем.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 25, 2018, 06:37:25 PM
 #3027

Вообще не понятно, накой такая биржа тогда с геморным вводом-выводом, все вывел с exmo под 0, намучался с тикетами и суппортом , перешел на wex, там все летает , ввод и вывод крипто и т.д все сразу без всяких статусов "на проверке" и удобно отменять подтв транзакции без захода на мыло.
У exmo чтоб вывести надо дождаться письмо на мыло ,но когда рынок меняется или передумал выводить в истории транзакции не возможно отменить вывод запрос,а у wex можно прямо в истории нажать "отмена" и не заходить даже на мыло чтоб отменять или подтверждать транзу , у exmo можно час ждать и более пока придет на мыло сслылка для отмены операции по выводу , что не удобно.

Но главное, что тут вывод со статусом "на проверке" бесил больше всего , когда сутками ждал вывод на бтс или др крипто, это бред какой-то. На wex моментально за 1 минуту все выводится ,нет никакх статусов "на проверке" Tongue

Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 07:29:25 PM
 #3028

Я через эту биржу пару раз заводил фиат, покупал лайты и гнал дальше на свою биржу. Получалось норм по комсе и без проблем.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:13:10 PM
 #3029

Прошу решить проблему с депозитом Waves. 2018-01-23 Отправил на кошелек Ексмо монеты Waves:http://wavesexplorer.com/tx/XuEM5CsjwsFxnZcv2QA5HRtVb3fTqb85c7D9MLRVyBz .Сегодня 26.01 - монет нет! На тикеты: 343153, 344702 ответа нет. Монеты давно на кошельке: http://wavesexplorer.com/address/3PEgJSqFB7r4cYwzHC9Rom3DUkqNhwCmxh2.

Я всегда буду против
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 26, 2018, 08:53:14 AM
Last edit: September 19, 2019, 11:46:52 PM by Xal0lex
 #3030

У меня проблема. Подвис вывод exmo usd - не приходит емейл подтвеждения. Это баг вашего софта?
Прошло уже трое суток.
На тикет вы не отвечаете
Номер тикета #339389
Вы вообще работаете?

Уважаемый пользователь,
просим уточнить, был ли решен ваш вопрос?
Спасибо

Прошу решить проблему с депозитом Waves. 2018-01-23 Отправил на кошелек Ексмо монеты Waves:http://wavesexplorer.com/tx/XuEM5CsjwsFxnZcv2QA5HRtVb3fTqb85c7D9MLRVyBz .Сегодня 26.01 - монет нет! На тикеты: 343153, 344702 ответа нет. Монеты давно на кошельке: http://wavesexplorer.com/address/3PEgJSqFB7r4cYwzHC9Rom3DUkqNhwCmxh2.


Уважаемый пользователь,
ожидайте ответа от службы поддержки. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо



Ну и ветка. Просто жесть. Думал попробовать с этой биржей. Теперь передумал.
Перед этим читал по ливкоину https://bitcointalk.org/index.php?topic=1425820.0, так там тоже конечно проблемы бывают, но специально обученный человек присутствует в ветке, отвечает и помогает в решении проблем.

Уважаемый пользователь,
ввиду активного роста числа пользователей биржи (более 1 200 000 пользователей и 100 000 трейдеров онлайн ежедневно), платформа активно работает над оптимизацией бизнес-процессов и масштабированием команды. Команда EXMO благодарит своих пользователей за понимание. Приносим свои извинения за временные неудобства



Доброй ночи, Просьба разобраться сотрудников EXMO. Не могу зайти в свой аккаунт.
Выбираю прислать временный пароль на почту. Пытаюсь с ним залогиниться, просят СМС (подключена полная защита по телефону) но СМС не приходит не в какую.
Создал тикет № 344825 и 344363 по данному вопросу, что бы до выяснения обстоятельств и восстановления контроля над аккаунтом, его заблокировали и все транзакции с 20.01.18 отменили.
Не знаю даже что и думать. Почитал ветку форума и видя, что клиенты долго ждут ответов на тикеты решил обратиться на форуме. Вопрос СРОЧНЫЙ, я переживаю за средства на аккаунте.

Уважаемый пользователь,
ожидайте ответа от менеджера службы поддержки.
Спасибо



Уважаемые сотрудники биржи EXMO !!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС разобраться с моей проблемой ТИКЕТЫ - 340453 и 345120

Суть проблемы в том, что 22.01.18 была проведена транзакция 23,68 WAVES на мой кошелёк 3PQTL4etGrrtz2QMBLTyRu7fy4fDyUicVXU
Детали транзакции Вы можете посмотреть, думаю вы лучше меня знаете где смотреть, но я все равно напишу,
на сайте http://wavesexplorer.com/address/3PQTL4etGrrtz2QMBLTyRu7fy4fDyUicVXU
Данная транзакция благополучно висела на кошельке без какого либо движения на биржу до сегодняшнего дня.
Сегодня решил проверить и отправил новую транзакцию на 1,08 WAVES и о БОГИ она зачислилась на счёт и отображается в кошельке!
Я радостно проверил сайт wavesexplorer.com, моя старая транзакция (23,68 WAVES) помечена так же зачисленной на счёт.
НО В КОШЕЛЬКЕ ЕЁ НЕТ!!!!
Господа где мои WAVES HuhHuhHuhHuh

Люди ответьте на тикеты!!!!! 4-й день жду контакт с вами как с "неземной цивилизацией" Embarrassed Embarrassed Embarrassed.


Уважаемый пользователь,

передали информацию менеджерам. Ожидайте ответа от службы поддержки.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо



Вряд ли кто-то в здравом уме захочет иметь дело с этой биржей,после того как посетили данную ветку.Неужели так трудно нанять дополнительный персонал,теряется репутация.


Уважаемый пользователь,
благодарим за рекомендацию. Команда EXMO активно работает над масштабированием команды. За последние месяцы уже увеличен штат верификаторов вдвое, технической поддержки втрое, а также внесены изменения в электронные кошельки, позволяющие ускорить их работу для пользователей.
Будем благодарны за понимание и сотрудничество.
Вместе мы сделаем платформу EXMO #1 по скорости и комфортности для работы пользователей.
C уважением, команда EXMO



Администрация,ексмо меня грабит и не отдаёт деньги,говорят докажи что почта твоя,Помогите мне пожалуйста,видите же разводят меня обкрадывают нагло,я зарегистрировал аккаунт в течении месяца,сделал всего лишь одну операцию купил у людей биткойны которые передали мне через какой то обменник и ексмо сразу заблокировали мне вывод по подозрению во взломе и не хотят разблорировывать,говорят пусть люди дают скрин кошелька своего,причем тут люди?это получается мне отправят битки за услугу или я куплю у кого нибудь,и люди отправившие мне дадут скрин своего кошеля и ексмо отдадут аккаунт им несмотря на то что он изначально к моей почте привязан?вы же пониматие как нагло меня грабят,примите меры,видно у них по логам что я вошел,скопировал кошель и на него залетели битки и я дождался 6 подтверждений и попытался вывести и тут же блок,больше не к кому обратится,на вас вся надежда,в тикете морозят меня,произвол творят,чтобы получить своё нужно доказывать что ты не верблюд,сколько можно


Уважаемый пользователь,
прошу уточнить номер тикета для решения вопроса.
Спасибо



Требую осуществить перевод висящий "На проверке" (c 19.01.2018) более срока, указанного в ответе на тикет #335443 (3 дня)



Вопрос решен. Спасибо. Видимо слово "Требую" - помогло.
Коллега, благодарю за совет. Запрос #325645, ознакомьтесь с ним, ТРЕБУЮ Grin

Уважаемый пользователь,
передали информацию. Ожидайте ответа менеджера службы поддержки.
Спасибо



зато на почту хоть не заходи,каждый день по 10 писем с рекламой от эксмо..я в шоке

Уважаемый пользователь,
просьба уточнить адрес,  c которого приходит почта. EXMO не делает частых массовых рассылок.
Спасибо



Многие говорят что с  Exmo много проблем, пользуюсь этой биржей более двух лет, и не припоминаю что бы у меня с ней были проблемы. Скорее всего хай создают новички каторие не умеют пользоваться криптовалютой.
Я конечно на эксмо забрёл впервые, но у меня в запасе торговля на таких биржах как Полоникс, Битрекс, Трейд Сатоши, БТС Трейд и тд, ни на одной их бирж я не имел проблем с выводом средств из-за выдуманной ошибки неактивации почты, извините, но я и майнер и торгаш и с криптой на Ты, вопрос в бирже и её Багами искусственно созданными для удержания объёма монет и средств, никто не хочет чтобы к ним завели получили профит и вывели средства, но простите у Вас комиссия и другие инструменты для удержания, сделать может Эксмо каждому новичку как Вы написали на протяжении месяца скидку на торги и скидка будет актуальна если месяц не выводить средства, поверьте побегут толпы, так же создайте команду из 20-30 человек поддержки, которая будет решать вопросы в течении получаса- часа или суток если вопросы более сложные, а не так как сейчас неделями клиенты решают вопрос по ерундовой активации почты... Можно много ещё о чём написать, так как сам работаю в поддержке в крупной компании где клиентов несколько лямов и вопросы решаем командой из 18 человек и таких уловок просто не создаём чтобы удержать клиентов, так как они бы давно все разбежались...

Уважаемый пользователь,
мы уже увеличили техподдержку втрое, а количество вдвое и продолжаем работать над масштабированием команды, а также оптимизацией бизнес-процессов.
Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
Спасибо



Ув. биржа EXMO!
прошу проявить ситуацию с тикетом № 291742
4.01 !!! Отправил денежные средства в USD на свой аккаунт в advcash.
На электронку пришло сообщение для подтверждения перевода. Всё было выполнено по инструкции.
далее ничего не происходит! стоит статус  - Подтверждение Выслать и всё! никаких движений! деньги так и не пришли!
позже решил попробовать вывести через ЕХ-CODE. аналогичная ситуация!
тех.поддержка не реагирует!!!! сколько можно дожидаться вывода и какого-либо вразумительного ответа от EXMO???


Уважаемый пользователь,
ожидайте ответа от менеджера поддержки.
Спасибо



Уважаемые сотрудники EXMO!

Подскажите, когда ждать ответ от вашего support? Запрос 340453 от 22 января.
Очень прошу ответить и решить проблему!!!
Не возможно доверять кому то средства если нет обратной связи!

Уважаемый пользователь,
передали информацию, ожидайте ответа менеджера службы поддержки.
Приносим свои извинения за временные неудобства
Спасибо



А ввод на рублевый кошелек exmo через яндекс.деньги отключили что ли, или только у меня так?

Уважаемый пользователь,
если у вас недоступна платежная система, это означает, что она временно отключена по техническим причинам.
Благодарим за сотрудничество



Уважаемый Exmo! я полностью осознаю свою ошибку и признаю что был не прав когда наезжал на вас, обещаю исправиться и приношу свои извинения и предлагаю мир и дружбу, со своей стороны буду писать вам положительные отзывы и все отрицательные отзывы удалю по этому очень прошу вас удалить ваши негативы с меня

Козак это и к тебе относится будь человеком!

Уважаемый пользователь,
с радостью поддержим мир и дружбу. Подскажите, как убрать негатив с вас и мы это сделаем.
Благодарим за сотрудничество






Уважаемый пользователь,

передали информацию менеджерам. Ожидайте ответа от службы поддержки.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо

уважаемый Ексмо! а мой ворос? Smiley

Ответили  Wink

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

pavel506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:21:56 AM
 #3031

Опять проблемы, с выводом тикет 342323
Выводил ETC эфир классик. В личном кабинете написано что выплачено,транзикаций в сете по выплате нет. Смысл слова "выплачено" подразумевает  что средства отправлены, и должна быть транзакция  в блокчейн, но её нет. Вопрос к бирже EXMO почему так происходит.
Решите проблемы !!!
Почему опять проблемы EXMO с элементарными вещами, перевести крипту. Курс за 3-4 дня может глобально измениться, теперь боюсь вобще, что либо выводить заводить к вам и от вас.
Как скоро решиться мой вопрос с переводом ETC ?
Сколько ждать если и так написано в статусе "выплачено"
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 26, 2018, 12:20:17 PM
Last edit: September 19, 2019, 11:45:28 PM by Xal0lex
 #3032

Опять проблемы, с выводом тикет 342323
Выводил ETC эфир классик. В личном кабинете написано что выплачено,транзикаций в сете по выплате нет. Смысл слова "выплачено" подразумевает  что средства отправлены, и должна быть транзакция  в блокчейн, но её нет. Вопрос к бирже EXMO почему так происходит.
Решите проблемы !!!
Почему опять проблемы EXMO с элементарными вещами, перевести крипту. Курс за 3-4 дня может глобально измениться, теперь боюсь вобще, что либо выводить заводить к вам и от вас.
Как скоро решиться мой вопрос с переводом ETC ?
Сколько ждать если и так написано в статусе "выплачено"

Уважаемый пользователь,
вопрос по вашему тикету решает техотдел. Ожидайте ответа.
Спасибо

жмете на траст под моей авой и там возле ваших сообщений делит или едит
как ставить знаете а как убрать нет?

и пожалуйста попрасите козака это сделать он же изза вас мне поставил а меня он игнорит



Спасибо за уточнение со своей стороны, все сделали.
Спасибо

Отредактировано.
Модератор.

ferderer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:33:25 PM
 #3033

Уважаемые сотрудники биржи EXMO !!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС разобраться с моей проблемой ТИКЕТ - 313848

Суть проблемы в том, что после нажатия отписаться от рассылки или после сбоя перестали приходить письма на почту mail.ru, так же не приходят подтверждения об переводе.
прошу снова включить отправку писем на этот почтовый ящик.

и еще одна проблема? это транзакция от 21.01 00:01 на вывод, который я не делал.
- Вывод
USD   -81.8   
Payeer   P74659768
прошу отменить его...
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:17:43 PM
 #3034

Прошу решить проблему с депозитом Waves. 2018-01-23 Отправил на кошелек Ексмо монеты Waves:http://wavesexplorer.com/tx/XuEM5CsjwsFxnZcv2QA5HRtVb3fTqb85c7D9MLRVyBz .Сегодня 26.01 - монет нет! На тикеты: 343153, 344702 ответа нет. Монеты давно на кошельке: http://wavesexplorer.com/address/3PEgJSqFB7r4cYwzHC9Rom3DUkqNhwCmxh2.


Уважаемый пользователь,
ожидайте ответа от службы поддержки. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Спасибо

Внесу лучик света в данную тему) мой вопрос решили)

Я всегда буду против
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:20:20 PM
Merited by trambon326 (1)
 #3035

Не могу вывести эфир с биржи. Выдает ошибку "Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту"

На почте ничего нет, в спаме тоже. Кнопки активировать или подтвердить почту нигде нет.

Тикет #339478. Исправьте пожалуйста
Аккаунт активировали через 8 часов после написания тикета. Спасибо. Поставил эфир на вывод. Стоит статус "на проверке". Надеюсь не будет задержек с подтверждением
Внесу и свой луч добра =) После активации аккаунта сразу поставил эфир на вывод. Весь эфир вывелся на мой кошелек в течении пары часов
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:54:04 PM
Last edit: September 19, 2019, 11:44:47 PM by Xal0lex
 #3036

Ребята. Когда вы уже решите проблему с вводом крипты. Постоянно какие-то проблемы, задержки.
Вот и сегодня опять. Пытаюсь завести эфир на биржу. Уже второй час жду, когда дойдет мой эфир. На кошельке он есть, а в аккаунте нету. На тикеты никто не отвечает. Тикет 348552


Ребята. Когда вы уже решите проблему с вводом крипты. Постоянно какие-то проблемы, задержки.
Вот и сегодня опять. Пытаюсь завести эфир на биржу. Уже второй час жду, когда дойдет мой эфир. На кошельке он есть, а в аккаунте нету. На тикеты никто не отвечает. Тикет 348552


Спустя 5 часов, эфир был на кошельке.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ravs23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:14:18 PM
 #3037

Просьба отреагировать на тикет 333271.
Был потерян google authenticator и теперь нет возможности зайти в свой аккаунт. А там лежат мои деньги. Создал тикет, а ответа нет уже неделю.
oberrz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:56:22 AM
 #3038

Отправил рипл, на бирже не зачислелся.
Супорт молчит. Я не понимаю честно говоря в чем проблема написать что в данный момент проблема с выводом или вводом той или иной крипты. Зачем вы мучаете людей ? У вас на сайте типо все ок всегда а проблемы с валютами постоянные рандомно. Сделайте страницу со статусом системы и люди перестанут писать бесконечные тикиты и недовольные отзывы. По крайней мере будет видно что вы видите проблему и решаете и люди не будут в этот пероид делать переводы. Или у вас наоборот задача что бы переводили всегда а заяислять будете только тем кто пишет в суппорт. Что за политика фирмы. Нормальный сайт. Здоровая команда. Все красиво и правильно оформленно. Разберитесь вы наконец-то с переводами, а потом свой токен в массы толкайте
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
January 27, 2018, 09:26:37 AM
Last edit: September 19, 2019, 11:43:51 PM by Xal0lex
 #3039

Уважаемые сотрудники биржи EXMO !!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС разобраться с моей проблемой ТИКЕТ - 313848

Суть проблемы в том, что после нажатия отписаться от рассылки или после сбоя перестали приходить письма на почту mail.ru, так же не приходят подтверждения об переводе.
прошу снова включить отправку писем на этот почтовый ящик.

и еще одна проблема? это транзакция от 21.01 00:01 на вывод, который я не делал.
- Вывод
USD   -81.8   
Payeer   P74659768
прошу отменить его...

Уважаемый пользователь,
если вы отписались от новостной рассылки, то это никак не влияет на оповещения из личного кабинета. Проверьте настройки безопасности. Включите двухфакторную аутентификацию. ЕСли вы не делали вывод, а информация о нем есть, значит, возможно, ваш аккаунт был взломан.
Информацию передали.
Ожидайте ответа.
Спасибо

Отправил рипл, на бирже не зачислелся.
Супорт молчит. Я не понимаю честно говоря в чем проблема написать что в данный момент проблема с выводом или вводом той или иной крипты. Зачем вы мучаете людей ? У вас на сайте типо все ок всегда а проблемы с валютами постоянные рандомно. Сделайте страницу со статусом системы и люди перестанут писать бесконечные тикиты и недовольные отзывы. По крайней мере будет видно что вы видите проблему и решаете и люди не будут в этот пероид делать переводы. Или у вас наоборот задача что бы переводили всегда а заяислять будете только тем кто пишет в суппорт. Что за политика фирмы. Нормальный сайт. Здоровая команда. Все красиво и правильно оформленно. Разберитесь вы наконец-то с переводами, а потом свой токен в массы толкайте

Уважаемый пользователь,
просим уточнить номер вашего тикета.
Отметим, что в настоящее время все переводы работают в нормальном штатном режиме. Очень часто задержки или остановки транзакций наблюдаются по вине пользователей, когда указывают некорректно адреса кошельков, например.
В связи с этим, просим написать номер вашего тикета, чтобы рассмотреть запрос в индивидуальном режиме.
Спасибо

Просьба отреагировать на тикет 333271.
Был потерян google authenticator и теперь нет возможности зайти в свой аккаунт. А там лежат мои деньги. Создал тикет, а ответа нет уже неделю.

Уважаемый пользователь,
вам отправили дальнейшие инструкции.
Спасибо

Уважаемые сотрудники биржи EXMO !!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВАС разобраться с моей проблемой ТИКЕТ - 313848

Суть проблемы в том, что после нажатия отписаться от рассылки или после сбоя перестали приходить письма на почту mail.ru, так же не приходят подтверждения об переводе.
прошу снова включить отправку писем на этот почтовый ящик.

и еще одна проблема? это транзакция от 21.01 00:01 на вывод, который я не делал.
- Вывод
USD   -81.8   
Payeer   P74659768
прошу отменить его...


Уважаемый пользователь,
сообщите о выводе менеджеру службы поддержки, вам отправлена инфо по тикету.
Спасибо

Отредактировано.
Модератор.

Elisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:02:57 AM
 #3040

Классная биржа, работаю с ней на ввод и вывод средств через приват24! устраивает и комиссия, и скорость сделок, и есть доверие
Спасибо всей команде EXMO за создание этих условий и за то что вы есть!
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!